Мордву готовят к большому дружественному прилёту.

moscowtimes.ru: В Краснодарском крае нашли части, вероятно, российской ракеты X-101 между станицами Павловская и Атаманская. Движение по участку дороги временно перекрыто в целях безопасности, сообщили «РИА Новости» в оперштабе региона.

Местные жители рассказали «Осторожно, новости», что само падение объекта, вероятно, произошло ночью, а видео с места в местных соцсетях появилось утром. Местные власти сообщили об обнаружении «фрагментов неустановленного устройства». «РИА Новости» отмечает, что судя по фото с места происшествия, речь идет о ракете.

Случай в Краснодарском крае — как минимум пятый, когда боеприпасы армии РФ поражают российскую территорию.

Ещё 2 января на село Петропавловка в Воронежской области упала упала российская ракета. Тогда пострадали 4 человека.

Также 20 апреля 2023 года во время полета бомбардировщика Су-34 над Белгородом произошел «нештатный сход авиационного боеприпаса», сообщало Минобороны РФ. Бомба упала в центре города — на перекрестске улиц Ватутина и Губкина, в результате образовалась воронка радиусом 20 метров. От взрыва в соседних домах повыбивало стекла, ударная волна повалила столбы линий электропередачи, а один из автомобилей «улетел» на крышу магазина. Пострадали три человека.

24 и 25 мая в Белгороде и области обнаружили две неразорвавшиеся авиабомбы ФАБ-500, которые ушли под асфальт.

В январе этого года ракету X-101 и авиабомбу также находили в Белгородской области. Ракета упала из-за неисправности, сообщал канал военкора Бориса Рожина. Также бомба падала в городе Рубежном (Луганская область), об этом сообщал глава ЛНР Леонид Пасечник.

Комментарий Редакции The Big The One: ОПГ “министерство обороны мокшанских болот” никогда не славилось открытым освещением своих великих побед, интернет уже  запарился считать количество уничтоженным оленеводом “Леопардов” и F-16, при том что у мордвы все идет по плану и потерь нет. Отсюда такой поток признаний “дружественного огня” не может не вызывать удивления.

На самом деле, конечно,  дружественного огня у московитов в десятки раз больше – это если не считать огонь по своим же чудо-богатырям на линии фронта и в лугандонии, где жилые кварталы мордва обстреливает намеренно. Поэтому для говорящих животных типа соловьва и симонян, а так же скотов из ОПГ “министерство обороны педерации” не составило бы никакого труда доказать, что стрельба доблестных мокшанских зенитчиков по Белгороду и падение боеприпасов на Воронеж – это все происки украинской  военщины, которая может дотянуться даже до  города Хайшэньвай (бывший “Владивосток”). Однако,  паханы из Арбатского военного округа честно признают косяки. И потому возникает вопрос: а зачем? Почему по традиции не обвинить призрак Степана Андреевича, который бродит по болотам и все поджигает?

Ответ видится следующим.

Мы думаем, что под это дело готовится какой-то очень серьезный прилёт, который убьет или одного, или сразу двух зайцев. Так одним зайцем может оказаться какой-нибудь славный мокшанский военный предводитель типа Пригожина или Суровикина. Если опять упадет самолет или предводителя посадят в турму – глубинный народ не поймет. А если предводителя случайно прикончит оленевод – то он и будет крайним. И он же будет вторым зайцем, поскольку кандалы одеть можно будет уже и на оленевода , обвинив его в утилизации того или иного чапаева.  

Кого мордва выбрала новой целью мы не знаем, но ожидаем стрельбы в самое ближайшее время. Не исключаем даже стрельбы прямо по Москве, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments