Откровение инсайдера о том, почему мы в Матрице.

 Только на перечисление заголовков, описывающих все аномальные феномены сегодняшнего времени, уйдет несколько страниц. Однако, если упустить атмосферные и климатические явления, нарастающие глюки Матрицы и все такое прочее, то самая важная аномалия сегодняшнего дня – это разрушение мира его же собственными хозяевами, которых условно назовем “глобальными корпорациями”. Разного рода “пандемиями” и прочей “борьбой с глобальным потеплением” ребята конкретно пилят ножки у стула, на котором сами сидят. 

 Объяснений феномена конспирологами предложено несколько. Например, есть мнение, что Землю завоевала какая-то недобрая раса гостей с далеких звезд и решила загеноцидить человеков. И хотя, на первый взгляд, все логично, на самом деле это сказочка для юного подрастающего поколения и мордовских ванюшек, не помнящих родства. Этим слабоумным можно спокойно втирать, что в 1812-м году Москву уничтожили ядерным взрывом и ванюшки будут верить, поскольку кроме  википедии спросить им не у кого. 

Завоевание пришельцами  в недавнем прошлом абсолютно отпадает, поскольку ж-па, не побоимся этого слова, на планете Земля была всегда и везде. Жизнь основной массы людей в 1900-м году трудно назвать счастливой:

До этого и после этого жизнь  тоже была, мягко говоря, не фонтан и даже богатые тоже плакали, когда в 30 лет загибались от туберкулеза, а из 10 детей выживало от силы пять. Поэтому фэйритэйлы про инопланетян, “разрушающих слабоумным традиции” не убедительны. Если в теме реально  инопланетяне, то они сидят здесь уже тысячи лет и каждые лет 50 придумывают новые “традиции”. А когда приходит время сносить “дрэвний абичай”, слабоумные скулят, поскольку дальше чем на 30 лет в прошлое ничего не помнят. 

Какой нибудь “Парк развлечений Планета Земля” в стиле “Мира Дикого Запада” – это более реальная тема. Она много что объясняет, в частности те же развалины “допотопных цивилизаций”, которые владельцы цирка разваливали перед организацией нового исторического аттракциона. Единственный косяк этой теории – медленность изменений. Что мешает хозяевам манежа подогнать грузовики и засыпать все песком к херам за один световой день? Зачем такое долгие проводы старого мира? 

В этом смысле теория Матрицы и скорой перезагрузки выглядит более убедительно, она объясняет побольше. Однако все равно остаются вопросы типа “А кто Матрицу построил?”  и так далее. И тут уже есть варианты, перебирая которые конспирологи старого образца вдруг припомнили господина Джеймса Донахью, как бы  паппеле многих современных теорий заговора, который однажды поделился с публикой очень любопытным инсайдом:

Несколько лет назад я познакомился с человеком, который утверждал, что участвовал в секретной военной программе секретных операций и впоследствии имел доступ к шокирующей информации, касающейся нашего мира и так называемой «реальности», воспринимаемой человечеством.

Глубоко в памяти этого человека запечатлелась фотография, которую, по его словам, он видел. На ней были изображены измученные временем и изломанные лица президентов, вырезанные на горе Рашмор. Деревянные платформы и дорожки, ведущие вверх по склону горы, давно превратились в пыль. Небо над головой было ярко-красного цвета.

Изучая фотографию и другую информацию, которую он получил, мужчина узнал, что человечество сегодня существует лишь в капсулах, наши разумы подключены к матрице, которая заставляет нас верить, что все в порядке. Но на самом деле все не так хорошо.

Капсулы расположены глубоко в пещерах под землей, на Луне и в различных других местах нашей Солнечной системы. Они нагреваются, потому что Солнце перешло в свою последнюю стадию и становится красным гигантом.

По мере того, как Солнце увеличивается в размерах, оно поглощает Меркурий и Венеру,  приближается к Земле. Именно поэтому, объяснил мужчина, мы испытываем то, что  называют «глобальным потеплением». Это происходит потому, что наша капсула, спрятанная глубоко под Землей, ощущает тепло от нашей нагревающейся планеты и в система жизнеобеспечения по своему реагирует на сбои.

В конце концов, когда Солнце поглотит Землю, наше существование в капсуле придет к драматическому завершению. Мы будем сожжены заживо в своих саркофагах, которые веками защищали нас, заставляя верить, что в нашей солнечной системе все в порядке.

По его словам, капсулы были последней попыткой спасти человечество. . . или, по крайней мере, дать   еще несколько тысяч тысяч лет времени на поиск решения,  прежде чем наше Солнце взорвется. Но люди это время благополучно про-рали. 

Теория, конечно, довольно спекулятивная – её нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить. Однако, при всей своей спекулятивности она многое очень даже неплохо объяснят. А насколько теория была правдива станет понятно только когда Солнце реально бахнет и расширится где-то до орбиты Марса, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trevor

13.01.2024 предыдущий обратный отсчёт Q завершился и начался новый 13 дневный обратный отсчёт:

comment image

THE GATE TO PARADISE IS NOW OPEN.

ВОРОТА В РАЙ СЕЙЧАС ОТКРЫТО.

P.S типа открыт временной интервал для вознесения в 4D и 5D?

Или же это тонкий ироничный намёк на Гитмо для агентов глубинного государства? Мол казни начались?

А касательно статьи видать именно этот инсайдер и подкинул братьям Вачовски идею к кф Матрица.

Ибо сходится почти всё с кф:

Морфеус Рассказывает Что Такое Матрица … отрывок из фильма (Матрица/The Matrix) 1999

omant

ворота в рай відкрились для праведників
а ті шо в пекло завжди відкриті

Cooper

https://t.me/Echtdevol/4991
Шо посеешь, то и пожнешь.
А впереди ещё и китайская сво с настоящей мобилизацией, но уже забесплатно.
Т.е. во славу бохоспасаемохо отечества.

Bis

Теория господина Донахью не выдерживает никакой критики. Почему в капсулах а не в бункерах? Кто эти капсулы обслуживает? Почему одни лежат в капсулах а другие обслуживают? Для чего обслуживающему персоналу это нужно? И этих вопросов касательно гнилой теории можно задать ещё много. Обьясню вам в общих чертах: Захвачена планета более 10к лет назад. Мы не уничтожены по 3 причинам. 1 – Прометей спиздил с лунной радуги энерго куб (вакуум конвертор) и крейсер без него как машина без бензина. 2 – Без энергии всерода предатели не могут продолжать жить с имплантами серых вечно и стали умирать. В связи с этим они… Read more »

Rudra

Кто автор сериала?

Bis

Лучше по этой ссылке.
Тут больше материалов сопутствующих.
Сайт не мой так что это не реклама 🙂

Глубинная Книга (kniga.netlify.app)

Bis

Я тоже на это надеюсь но они не подавятся пока спит Прометей, ИР и корабли которые защищали планету. Говорят, что великолепная семёрка должна проснуться когда наша система подойдёт на достаточное расстояние к центру галактики. Типа чем ближе к центру, тем большие там эфиропотоки и типа тогда спящие проснутся и наступит время последней битвы Михуила и Прометея.
Божьи слуги говорят, что они одержат победу, оппоненты ставят на Прометея.
Если рассуждать банально и вспомнить, что победить им удалось только благодаря хитрости то думаю в этот раз им Пандора не поможет и сраки их будут гореть.

Rain

По поводу энергий, есть кое-что в апокрифе из Наг Хамади, Парафраз Сима. Правда написано весьма сложно, плюс обозначения даны в символах, и в самых интересных местах(касаемо человека) текст поврежден удачно.)) Но и оставшегося немало.)

Justin

Атаковали Украину, а горит в России! В Санкт-Петербурге вспыхнул гигантский пожар на складах. Эпичные фото и видео https://news.obozrevatel.com/russia/atakovali-ukrainu-a-gorit-v-rossii-v-sankt-peterburge-vspyihnul-gigantskij-pozhar-na-skladah-epichnyie-foto-i-video.htm

Justin

Площадь пожара на складе в Петербурге увеличилась до 50 тысяч квадратных метров https://www.pravmir.ru/ploshhad-pozhara-na-sklade-v-peterburge-uvelichilas-do-50-tysyach-kvadratnyh-metrov/

Bis

В этом видеоряде нагляднее.

https://youtu.be/m-at5r69OVc?si=Z4zY5_p9HxwN3e5g

g0.0d.rv

Кароче, после кетайского НГ (не пудадь с японским) гойтовим подкоп под КТОстайтина иz Агхарты.
Вооруйжимся душами Блюмкинда, Бокия и вниz, по чакре КалаЪ. Больше Костег НАС za адЪсрал не укусид.
Мойша-АхЪ и Г-йzиллаЪ – немедленно! Zка4ем.

Bis

Все подземные базы на средне-малых глубинах занимают и контролируют имперцы, Ад в том числе. Так что если сунешься то 100% приголубят, омоют в золотом дожде и копро-блюдами накормят 🙂
Сопротивление сидит на очень большой глубине, на поверхность поднимаются крайне редко если вообще поднимаются. Так что даже чакра кала не поможет..

g0.0d.rv

Вам лишь бы противоречить, уже неважно даже в каком вопросе. Каши не сваришь, конечно не будет кала. Давайте сидеть тогда на попе ровно, товарища Годо ждать.

Bis

Просто оно так и есть – жопа со всех сторон.
Да и не хочу я спорить, просто когда вижу что могу чем-то дополнить то говорю.. Могу подколоть малех 🙂

g0.0d.rv

А Zе!мелька-та таки оплzаед, подгойрел у Костика zнадь пукан адЪ баньхаммера.

Bis

Хороший был парень зрят ток спамил ну слишком много..

Bis

да и зачем его ждать если он весь тут?
Даже в наших ДНК подпись свою оставил – YAH (Яго/Иаков/Иегова)

Bis

Кстати насчёт каши.
Сварить очень хочется но нет денег.
Нужен спонсор или однодумец, а лучше два в одном.

g0.0d.rv

АбрамЪ ИскайковичЬ самЪ нищеброд, к тому айтернативно мыслящий. Гойваряд дадим Вам денех, а Ви перестанете нам койменты песадь. Хоть шварбу в жепку не суюд, Спас ибо.

Bis

Дай вам бох разбогатеть! 🙂

загрузка.jpg
g0.0d.rv

А можедь ещё правду ИнститудЪ гойворид, що деньги это атрибуд и не в них койликчестVе и какьчействе щаzтье.

АТО zучестьVуЕшь какь Дикоойбраz v Zдалкере, токо бес денех. Это неправильное сцало.

Bis

Так а шо-же, одно на другом завязано.
Здоровье на деньгах и деньги на здоровье.
Индейцы конечно и так жили, без денег, менялись.
Только где они сейчас? Там-же где и титаны..

Bis

Вот чтоб стать человеком нужно отказаться от иммунитета, отключить его, а когда отключаешь то грибница начинает зжирать кости, всё тело мертвеет. И так за месяц – два можно дуба врезать, а до становления человеком ещё далеко.

Вот так и с деньгами – с ними плохо, а без них никак.

Rudra

Выбрали того же

Rudra

Демократии уже не существует. Только в качестве видимости, к сожалению или нет.

Lans

На выборах в Тайване победил председатель «Демократической прогрессивной партии» Лай Циндэ. Он неоднократно заявлял о том что Тайвань это независимое государство. В свою очередь Пекин уже сделал последнее китайское предупреждение о том, что если Тайвань заявит про независимость начнется военная операция по присоединению Тайваня к континентальному Китаю. Аналитики прогнозируют что при самом худшем сценарии китайская специальная военная операция может начаться уже в это воскресенье.

TTpoTToBeDHuK

Как это смешно, неужели он назовет это “СВО”, как и его раб Пыпа? В любом случае победа Китаю не светит. У него нет средств для взятия такого горного и густо-застроенного острова с миллионным гарнизоном. Но главное тут это то как ответят США. Мы все ждем официального вступления в войну, но куколдизм для американских государственных мужей опять может оказаться слаще.

Rudra

Китай скажет вступить, никуда не денется этот Иран. Пока непонятно у кого какие планы, кроме евреев.

2021 неизвестный

Как мы знаем, да и здесь была информация, в Майями приземлялся инопланетный корабль, из которого выходили инопланетяне. Прогулявшись по торговому центру они сразу же улетели. Сегодня появилась поясняющая информация об этом.
https://voyagesoflight-blogspot-com.translate.goog/2024/01/cleorians-via-erena-velazquez-january.html?m=1&_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru

Bis

Очередной лживый вброс от безголовой интернет тянки.
Планета 10к лет в блокаде. Сюда могут прилететь только представители империи.
Другая сторона конфликта не знает о том, что мы здесь иначе давно прилетели освобождать и лечить.

2021 неизвестный

Считаю, что факт посещения торгового центра в Майями пришельцами всё таки был.
https://youtube.com/watch?v=W-dDDl2UpsY&si=EXv7bC5h2KfIalfm

Bis

Возможно был но лично я не вижу в этом смысла.
Если прикинуть, что гипотетически из этого движения может выйти дальше то я вижу следующую картину:
Инопланетян признают, они станут повседневностью, возможно (а скорее нет) у нас в жизни что-то улучшится но при всех мнимых перспективах сотрудничества мы всё равно останемся в составе империи как очередной клан приведённой к согласию космической расы.
Даже если нам продлят жизнь она всё равно будет на полном контроле и смерть останется неизбежной.

Justin

Пожар на складе Wildberries в РФ уничтожил товаров на сотни млн долларов Пожар на складе Wildberries под Санкт-Петербургом стал крупнейшим в истории российского ритейла. https://www.dialog.ua/russia/288164_1705158767

Justin

Профессор Соловей : На днях зампред Совета безопасности Медведев разразился очередной тирадой о возможности применения ядерного оружия против Украины. Пришла пора нам всем озаботиться поиском ближайшего бомбоубежища, дорогие соотечественники!

Lans

В России продолжают падать ракеты на собственной территории.

Сегодня в Краснодарском крае России нашли упавшую российскую ракету «Калибр». Это одна из тех ракет, которыми российская армия обстреливала Украину, сообщил военный эксперт Ян Матвеев.
Ранее местные жители опубликовали видео ракеты, упавшей между станицами Павловская и Атаманская. Власти региона назвали ее «неустановленным устройством». На языке военных это называется “нештатный сход боеприпаса”

https://haqqin.az/news/305447

TTpoTToBeDHuK

Калибров у РФ уже давно нет. И он не мог упасть там. Ракета летела с Каспийского Моря, а оттуда запускаются с самолетов ракеты Х-101/Х-555

Lans

Вот это поворот….сам Хогвартс позавидует маскировке.

11.png
g0.0d.rv

венгры предпочтут его-таки повесить на столбе, поскольку лишиться членства ЕС они не захотят

Бабу Лизу наглосанкционцы такЪ и повесили. А нам скайzали она раzбилась в сойченской тушке.

Justin

Bild предложил свою версию значения чисел на одежде Зеленского во время визита в Таллинн https://rus.err.ee/1609220264/bild-predlozhil-svoju-versiju-znachenija-chisel-na-odezhde-zelenskogo-vo-vremja-vizita-v-tallinn
Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Эстонию был одет в свитер с числами 48.3794 и 31.1656.

brig

А еще там старая заброшенная урановая шахта. Первая советская ядерная бомба из тамошнего урана изготовлена.

Justin

В Санкт-Петербурге в Шушарах 13 января произошел крупнейший пожар на складе маркетплейса Wildberries. Ему присвоен максимальный уровень сложности. В здании находилось больше 1000 человек. Естественно, по официальным данным, жертв нет. Поэтому на россии интерес к событию не возник – все продолжили обсуждать дочь путина Марию Воронцову и ее интервью. https://youtu.be/hOzPVOR2o8M

brig

На парламентских віьборах не все так радужно.