Море вокруг Ирана сделалось красным.

Вечером, 16 мая 2019 года в социальных сетях Ирана и Саудовской Аравии появилось видео, в котором отражен странный и мистический феномен, наблюдаемый в районе иранского острова Ормуз (находится в самом центре Ормузского пролива): 

https://twitter.com/R____Anaa/status/1129048542000111617?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1129048542000111617&ref_url=http%3A%2F%2Fstrangesounds.org%2F2019%2F05%2Fmystery-water-turns-blood-red-around-hormuz-island-in-iran-for-unknown-reason-videos-and-pictures.html

Естественно, у “академиков” есть для этого феномена давнее объяснение про какие-то водоросли и прочую белиберду. А между тем всё происходящее отражено в Откровении Иоанна Богослова, глава 16: 

  1. И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
  2.  Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
  3. Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
  4. Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.

А тем временем в Саудовской Аравии продолжается еще одно отраженное в Откровении событие – нашествие саранчи: 

Если бы эти странные явления происходили сами по себе – объяснения “академиков” про водоросли вполне можно было принять к сведению. Однако проблема в том, что сегодня первые полосы газет всего мира  тоже посвящены событиям в Ормузском проливе, то есть ситуации вокруг Ирана, который со дня на день будут бомбить. И на этом фоне вода в проливе вдруг делается красной, как кровь. 

Возможно, что чисто технически это связано или с размножением водорослей, или в воду попал песок с окрестных пляжей, но если такое как бы природное явление хронологически совпадает  со временем, когда мир балансирует на грани Третьей мировой войны – это уже мистика.  И мистика эта определенно не очень хорошая, то есть войне в Персидском заливе определенно быть. И война эта будет очень кровавой. 

 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ну с красной коровой они подмутили что-то, возможно и здесь.
Ведь христианство это религия для впечатлительных женщин).
З.Ы. мистицизм для меня сейчас в другом. За последнюю неделю очень много странных смертей, связанных с разрывом кровеносных сосудов.
Вчера утром, буквально три человека в округе так умерли.
Один мужик, 47 лет, шёл по улице и просто колени подогнулись(говорят сердце) у женщины лет 50 лопнула позвоночная артерия.
Айзек Кеппи спрыгнул с моста, Доренко погиб.
Мне кажется нас глушат чем-то

perlamutter 2.0

ну так на уровень геомагнитной активности посмотрите. вчера 6 баллов из 8 было

mimorakodil

А у вас сколько на улице градусов? Сейчас же лето, жара, а некоторые люди чуть старше среднего возраста плохо её переносят, вот и подкашиваются.
Доренко вообще перед смертью 400км откатал, он вроде в Кемерово катался к другу, тупо перегрузил немолодой организм.
Ну и да, геомагнитка шпарит только в путь.

BaaL.ver.2.0

Вчера утром было 14 градусов, днём 20. Пасмурно.
Жара ни при чём

kakajraznica

А у нас до обеда вчера и сегодня уже 27

Namenuil

“христианство это религия для впечатлительных женщин)”
Брат, я восхищаюсь твоей храбростью-бесстрашием! Прям как шварцнеггер с луками в обоих руках смело вышел против овечек и давай правде матку резать!

Viva888

Есть такое понятие антихрист, оно звучит страшнее чем антиеврей, антиатеист, антипьяница. Можно узнать твою религию? Библию читал, что тоже овечка?

domlynx

На счёт Кеппи, вы же в курсе какую активность он вёл в соцсетях, твиттер в особенности
Называя имена педофилов, и всячески пытаясь привлечь внимание к проблеме
Думается мне, не помогли ли ему спрыгнуть

BaaL.ver.2.0

Я глянул статистику смертей известных людей на википедии. За конец апреля и начало мая. В основном это люди 60+, редко чуть ниже.
15 мая Кэппи Айзек 42 года, 16 мая Эшли Массаро 40 лет.
По Кэппи не знаю, сначала писали что самоубийство, прохожие якобы пытались его отговорить чтобы он не прыгал с моста. Но если нас чем-то облучают то наверное и настроение от этого портится и появляются суицидные мысли

Viva888

А если я напишу что шамбализм это религия для 10 человек? Чем реальный шамбализм лучше реального христианства?
Чем предлагаешь заменить христианство? Какие моральные устои предложишь народу? И последний вопрос, на который ты не ответил: считаешь оклеветанного Баала выше Иисуса? И кому ты молишься, неужели Баалу?

Severok

Громко сказано, про море. Кусок берега, несколько десятков метров и от берега метров 10-20 подкрашено. Остальное чисто.

kakajraznica

Совершенно согласен. Вылили раствор на берегу, но это может быть знаком для старта.

Namenuil

это для более точной верификации
https://youtu.be/uuC6SLB4oNI

terlecky

Ну, море подкрашено как раз потому, что авианосец отнюдь не деревянный. Типичное нагнетание мистики и страха в целях ослабления государства, как у нас в перестройку и раннюю постперестройку.

Namenuil

Собственно, Ватсон, вы почти довели дедукционный ряд до логического завершения. Оставалось глянуть на цвет грунта на этом самом бережке 🙂

thinker

При наличии фактора химиотрассирования можно в любом районе земного шара устроить всё, что заблагорассудится – без проблем! Кроме того, в последнее время интенсивность химиотрассирования в глобальном масштабе резко выросла. Вот вам и объяснение вала смертей от проблем с сосудами (кто в теме воздействия нано-частиц алюминия, бария, стронция, кадмия и прочих компонентов химиотрасс – тому ничего объяснять не нужно, это элементарный раздел токсикологии)

yra1505

Ну с этими водорослями.. Старый анекдот, так же, как и с песком из Сахары)) Да кучу вещей происходило уже, что бабки аж удивляются , и они то от родителей не слышали, но о конце времён, рассказывали , как будь-то сами видели, хотя с рассказов их бабушек…

kakajraznica

А теперь представьте, сколько людей попрется в церкви, грехи замаливать. Но при этом, там все как и везде платное. Вот это рясники бабла закалымят на свечках и молитвах. А все будут думать про последние дни…

117

Как порой смешны своею некомпетентностью исполнители сатанинской прг “Биоробот”. Надо же как-то опытом проверять “свои” (не свои) умозаключения. Я Вам открою величайшую тайну (но Вы быстренько её вычеркивайте из сознания, а то исполняемая материалистами прог. “биоробот” разрушаться начнёт) Каждый раз когда я причащался – я НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ!!!! Поэтому живите во лжи дальше и транслируйте её дальше таким же, находящимся в жестокой манипуляции. К Вашему Спасителю, дорога Вами закрыта. П.С. ТО ЕСТЬ ВЫ НЕ ПРАВЫ И ПРАВДА НЕ ЗА ВАМИ. А за Вами отторжение от Православия всех прочитавших Вашу ложь. (Отец лжи очень радуется)

Namenuil

А Кто у нас Отец отца лжи?

Viva888

Не знаю кто у вас отец лжи, но судя по тому как ты мило общаешься с Люцифером, смакуя как с Христа выкачивалась кровь, не забывая наезжать на христианство.. Вопросов больше нет.

kakajraznica

Не знаю где вы живете, но в моем и близлежащих городах, от свечки и до ритуала все за деньги, просто так даже не по крестят и не отпоют. А попадаются и такие, что со своей свечкой заходить нельзя (ругаются). Уже не говорю про незаконченность и неправильность проведения ритуалов.

Viva888

Ну тогда ищите храмы лучше, евреи есть, сатанисты, там первое время будет бесплатно. Баптисты отпоют бесплатно, только заберут квартирку. Ничего бесплатного в этом мире нет. Храмы строятся не бесплатно, люди в них работают не бесплатно, даже монахи бесплатно не принимают, или еду или взносы подавай. Образование и медицина по сути не бесплатны.

Jash

КСИР отправляет детей на войну
http://mignews.com/news/expert/world/170519_113204_70729.html

yra1505

Politico сообщила в четверг, что исполняющий обязанности министра обороны Пэт Шанахан, председатель Объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд, госсекретарь Майк Помпео и директор ЦРУ Джина Хаспел предоставят членам Конгресса полный доклад об угрозе со стороны Ирана в начале следующей недели.
Так что- не ссать))

kraken

К СВЕДЕНИЮ НАРОДНОМУ. У параноиков, которые тут ежедневно подпрыгивают с кастрюльками на головах – ежегодное обострение. Поэтому ЕЖЕДНЕВНО нам подбрасывают “жареные сенсации” типа “Караул – все море, вокруг всего Ирана, всё сделалось красным! И это чья-то КРОВЬ!!! Вот, что говорят жидовские пГоГочества!!! Они никогда не лгут…” Хотя давно известны всякие КРАСИТЕЛИ, которые специально иногда добавляют в реки, озера или моря…для определения направления течений (и не только!). К сожалению нам здесь НИКТО не сообщает о данных анализов или тестов химсостава данного красного Красителя (забыли, наверное?). Или это органический носитель природного происхождения? Тут главное подкинуть вовремя Жареную Сенсацию – и прорваться в… Read more »

Namenuil

у них там грунты такие, небольшое обрушение берега – и готовы сенсация.
Тебе седня кто-то успел настроение испортить? Докладывай – кто, ща мы его….

kraken

Наоборот – у меня прекрасное настроение. Ведь выворачивать наружу дебилизм и примитивизм дебилов и примитивов…формирующих Общественное Мнение недолюдей – это Кайф и обязанность всякого честного человека!

Namenuil

Блин, так руки чесались, а ты сам прекрасно справляешься )))
Придется вычеркнуть из списка намеченных добрых дел для супергероя на сегодня

Viva888

Круто, только в библии не говорится что это будет не “краситель”. Потом обстрелы будут фальшивые, и эбола надуманной. И скорее всего от этого “красителя” вся живность там таки умерла.

alex_an_der_k-ein

Испокон веков на ближнем востоке летала саранча и краснели водоёмы.

Jash

Начался отход околоплодных вод. Наше время, перед самым приходом Машиаха, называется мессианские родовые схватки. Все апокалептические события, подобно родовым схваткам, начинают происходить по нарастающей амплитуде. Взгляните на карту и всё станет ясно. Стартовый импульс (город Бассра) для родов будет дан в Дно матки (персидский залив). А родовой канал это Ормузкий пролив. «Ялкут Шимони» (Йешайа, 60): «Сказал раби Ицхак: “Год, в который откроется Царь Машиах [характеризуется тем, что] властители народов мира провоцируют на войны один другого. Царь Персии провоцирует царя Аравии, а тот идет просить совета в Арам (Рим). Тогда приходит вновь царь Персии и разрушает весь мир, и все народы… Read more »

Viva888

Царь, мессия, Всевышний, ты намекаешь что евреи должны обратиться к Богу (Христу), или у вас там Всевышних куча, один всевышнее другого?

Stalker

В Иране началась гиперинфляция
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-irane-nachalas-giperinflyaciya-1028166070

Zmey

Криптовалюта им в помощь, а позже и всему миру.

Misteryo

Сдается мне воду искусственно окрасили….

Namenuil

при просмотре на ютубе справа выдаются ролики по сходной тематике.
открываем и видим, что на данном острове очагами залегают грунты соответствующей интенсивной окраски.
волны подмывают бережок, грунт осыпается, водичка окрашивается 🙂

Viva888

Причина не важна, натуральная или искуственная. Вы же блондинок не спрашиваете, натуральные ли они. А так всё по сценарию. Начертание брали? – Брали. Язвы есть? – Да, эбола есть, и химиотрасс хватает.

alva

это просто соль такая.. =))) туристический аттракцион =)) перемотайте на середину ролика =)) https://youtu.be/oDHiaBCe-74

Des

А никогда не задумывались почему Красное море так называется? Фитопланктон сезонный