Световые феномены в небе как-то подозрительно участились.

15 мая 2019 года Моникой Арамайо в городе Сан-Сальвадор, Аргентина, был сделан снимок удивительного светового явления,  напоминающего фигуру Иисуса Христа с распростертыми руками. Именно так Христа рисуют на многих иконах, именно так он запечатлен в скульптуре на вершине  горы Корковаду в Рио-де-Жанейро:

Как всегда и бывает в подобных случаях, все газеты перепечатали этот снимок, телеканала показали фото по телевизору, публика поцокала языками – и все про это забыли. А между тем, в небе действительно происходят странные вещи. 

Италия, 10 марта 2019 года:

Италия, 2 апреля 2019 года:

 

США, Индиана, 2 мая 2019 года:

США, Сан-Диего, Калифорния, 1 мая 2019 года:

США, Флорида, 28 апреля 2019 года:

США, Северная Каролина, 10 апреля 2019 года (веб-камера):

США, Нью-Йорк, 8 января 2019 года:

Подобные чудеса в атмосфере начались не вчера, а наблюдаются уже довольно продолжительное время – начиная где-то с 2012 года:

США, штат Мичиган, 2016 год:

Гавайи, 2016 год:

Швейцария, 2013 год:

“Академики” эти феномены даже не пытаются объяснять, разве что в исключительных случаях, когда фото или видео становится вирусным и о нём гудит весь интернет.  Тогда какие-то деятели приходят на телевидение и начинают вещать, что “летающие города” над Китаем – это мираж, а странные облака и световые фигуры  в небе – это игра воображения:

Что ж, воображение так воображение. Тем не менее нельзя не заметить, что эти “игры воображения” как-то повсеместно удивительно участились,так что теперь обалдевшие люди пытаются объяснить их своими силами. 

Одни видят в них эксперименты глобалистов с проектом «Blue Beam», другие говорят о как бы слиянии измерений, позволяющем жителям Земли наблюдать тени того, что происходит на других планах. Некоторые так же считают, что за таким феноменами стоят инопланетяне,  а религиозные люди видят во всем мистические знаки. 

Однако, каким  бы там ни было объяснение происходящего, можно с уверенностью сказать, что где-то “на самых верхах” что-то сильно переменилось и в самом ближайшем будущем Землю ждет очень стремительное развитие событий.  

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kraken

…а вам не кажется, господа, что где-то просто сидит дурачок, простачок или обычный служащий Конторы (неважно название – Блю Бим или Блек Бам) и пользуется портативным лазерным Проектором…выпуская ЛЮБЫЕ картинки в небе планеты Мидгард-Терры?
А другие “простачки” тиражируют эти картинки…провоцируя у бедных ВЕРУЮЩИХ различные геморрои или анурии пополам с банальным поносом?

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Меня за такое высказывание, прошлый раз, чуть не съели)))

yra1505

https://youtu.be/bMy5VWtU6Io
Катаклизмы за неделю.

Namenuil

чаще такой индивид восседает за фотошопом

Severok

Либо, не изучай физику и тогда твоя жизнь будет полна волшебства.))) На сегодняшний день, к этому также можно добавить и про другие науки и технологии))

BaaL.ver.2.0

Что значит сидит дурачок? Дурачки обычно в других местах сидя

alex_an_der_k-ein

Солнце сквозь тучи, свет. столбы, причудливое облако (череп), блик (сев. Кар.), фотошоп (2013), свет. столб (Мичиган), комбинация гало и свет. столба (Гавайи).

Viva888

СаЛуСа: Порталы за пределами Галактики реактивируются. Это прямой запрос от существ под названием «Хранители», которые недавно присоединились к нам. Эти Порталы дадут больший доступ к физическому состоянию Земли, и именно сюда придут многие существа из других галактик, чтобы оказать непосредственную помощь в этом процессе. Эти порталы очень мощные и были очень активны во времена Му(Лемурии). Кроме того, «необъяснимые» участки суши начнут появляться в этом регионе. Острова. Огромные Легионы Ангелов приходят из 13-го и 16-го Измерений и формируют свои тела на полях Земли. Некоторые люди видели сильные пучки света, разрывающие небеса к Земле, как будто они были метеорами. Даже наблюдаются Столпы… Read more »

Namenuil

“США, Индиана, 2 мая 2019 года”
Сиреневый тумаааан над нами проплывааает… Не помешает добавить автора в пророческий ряд.
Последняя пикча – фотошоп же явный.
Когда вы такую смесь делаете реального с накреакленным, сами, собственными руками изничтожаете результаты своих же трудов и свою репутацию.

yra1505

Материал для ознакомления)))

Namenuil

пробничек ))

kraken

Вопрос: а волнует ли автора своя собственная репутация? Или он просто отрабатывает спец-задание своего босса-хузяина? За определённую МЗДУ, естественно!

Namenuil

а может банально опыта не хватает.
с нынешними комп. возможностями иной раз отличить поделку от реальных кадров бывает непросто даже спецу.

Zedef

Не туда отправил коммент про Красное море. Неудобно с маленькими девайсами.

Namenuil

не, всё в тему )))

kraken

Так ведь и само Красное море маленькое и неудобное..
А ишшо ,говорят, под ним и расположена генная лаборатория противных аннунаков! Где слепили древних евреев из древних гиксосов. Которые раньше жили в Древней Индии и поклонялись Кровавой Кали-Ма…вах-вах!

Namenuil

большому Кракену – большое море )))

rutmol
alex_an_der_k-ein

Странная периодичность всплесков шумановских резонансов.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg

alex_an_der_k-ein

comment image

BaaL.ver.2.0

Трагедия группы Дятлова
Впервые вся правда
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_27.html