Московиты превратили своих военных медиков в секс-рабынь.

torontosun.com: Российские офицеры используют эвфемизм «полевые жены», чтобы описать свои отвратительные сексуальные связи с военными медиками-женщинами.

На самом деле женщины являются секс-рабынями, говорит в интервью Радио Свободная Европа бывшая российская военнослужащая.

Те медики, которые отказываются спать с начальниками, сталкиваются с ужасными последствиями. Бывшая военнослужащая по имени Маргарита рассказала, как несколько месяцев спустя она все еще чувствует последствия. Она страдает от постоянных ночных кошмаров и приступов паники из-за своего испытания.

«Даже когда я не одна и чем-то занимаюсь, я все равно вижу перед глазами весь этот ужас», — сказала Маргарита Радио Свободная Европа.

До войны она была матерью-одиночкой с взрослыми детьми с особыми потребностями. Она уволилась из армии в 2017 году после 11 лет службы.

Прошлым летом она вызвалась медиком, чтобы помочь своей семье. Ее ждал ужасный шок.

Когда она прибыла в учебный лагерь, ее заметил командир танкового полка. Он сообщил Маргарите, что отныне она будет его «полевой женой».

Она сказала, что «полевая жена» готовит, убирает и доставляет удовольствие мужчинам-офицерам. Маргарита сказала, что сначала она отмахивалась от нежелательных сексуальных домогательств полковника, но он упорствовал даже после того, как их отправили на поля смерти в Украине.

«Месяц я просто спала на улице, — рассказывает Маргарита. «Пока другие ночевали в палатках и домах, я спал на земле, у дороги, в небольшом лесу».

А когда она не сломалась, ее отправили на передовую. В ее медицинской части было семь женщин в возрасте от 23 до 28 лет. Большинство из них были женаты, и всех принуждали к сексу с одним или несколькими офицерами.

«Когда мы пошли туда, никто, конечно, не знал, что происходит. А когда мы поняли, пути назад уже не было», — рассказала она, добавив, что однажды видела, как офицер выстрелил в свою «полевую жену» — женщину по имени Светлана.

Он был пьян и пребывал в ревнивой ярости. Светлана навсегда осталась инвалидом.

«Они сделали вид, что это сделали украинцы», — сказала Маргарита. Для сокрытия следов преступления  офицер символически выстрелил себе в руку, рассказывая потом следователю, что защищал женщину от бандеровцев. Но женщина осталась калекой, а офицер вернулся из больницы менее чем через 3 недели.

Офицер также часто нападал на Светлану и колотил прикладом винтовки. А история другого медика по имени Алина еще более душераздирающая.

«Ее просто поставили перед фактом — ты будешь с этим, ты ему нравишься», — сказала Маргарита, добавив, что позже узнала, что Алину «разводили» по разным офицерам и в свой взвод она так и не вернулась.

«Девушка согласилась с этим», — сказала она. «И в основном многие девушки смирились с этим. Они решили, что лучше жить в раю на этой войне — быть сытыми и с сигаретами».

Комментарий Редакции The Big The One: Что есть такое мордвины всему миру стало предельно понятно после Бучи.  Очевидно, что только упомянутые  Радио Свободная Европа дамы решили, что изнасилования мордвой двухлетний детей – это украинская пропаганда. Теперь эти боевые сестры полка самолично убедились что есть такое мордовское воинство на самом деле.

И это только цветочки. Ягодки будут, когда мордва вернется с колчаковских фронтов на родные болота и примет участие в горячих спорах за опустевший трон, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Теперь эти боевые сестры полка самолично убедились что есть такое мордовское воинство на самом деле бигван, а ты думаешь женщины сильно отличаются, это что другой вид? лично видел этих подлых клеветниц-манипуляторов, которые также используют мужчин для сведения счётов с другими. Я не говорю что все, но в таких местах святых обычно не бывает. Так что ваша жалость не по адресу. Сейчас вообще женщины часто тайные вдохновители всех “подвигов” мужчин, просто не каждый это хочет видеть. Это и раньше было, а сейчас власть реальная – все суды, законы менты – поверят “женщине”, и они этим с удовольствием пользуются, т.к. в этих… Read more »

Cooper

Не сильно мудрая та женщина .
Все прокляты, и мужчины и женщины, кого они спасут?

Салим

сейчас эпоха Матери Мира, женщинам дана Сила для спасения мира, они же будут ответственны если не правильно ею распорядятся, что в общем в большинстве я наблюдаю.
да, согласен, все прокляты, по крайней мере говорю о своём Опыте
всё что мог я сделал, мои силы то же не бесконечны, теперь наблюдаю как всё идёт в Ад))) только самый тупой будет рубить сук который его держит, чем люди и занимаются, ну да по делам, или чего просили

Justin

Походно-полевая жена (ППЖ) — в годы Великой Отечественной войны так называли женщин, с которыми офицеры Красной армии состояли в близких (интимных) отношениях. Известно, что это явление было распространено повсеместно.

Можем повторить! Вот и повторяют!

Походно-полевые жены. Хроники московского быта

Салим

правда жизни, ну кому то будет полезно узнать)))
не всегда(точнее никогда) в этом мире достаются одни сливки, обратная сторона не заставит себя ждать, баланс однако, это на всех уровнях что на физике что в духовной жизни, глупо пытаться обмануть мир, но постоянно пытаются)))
меня всегда забавляли экзальтированные шизотерики – за мир и любовь во всём мире, не понимая что одно без другого не бывает
сама энергия любви и позитива питается негативом, как сон и бодрствование, день и ночь