Теперь американцы могут врезать из всего, что есть практически в любой момент.

nbcnews.com: Высокопоставленный российский дипломат заявил, что Москва приостановила обмен информацией о своих ядерных силах с Соединенными Штатами, включая уведомления о ракетных испытаниях.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил в комментариях, переданных информационными агентствами, что Москва прекратила весь обмен информацией с Вашингтоном после того, как ранее приостановила свое участие в последнем оставшемся пакте о ядерных вооружениях с США.

В прошлом месяце президент московии приостановил действие нового договора СНВ, заявив, что московия не может согласиться с инспекциями США своих ядерных объектов в соответствии с соглашением, в то время как Вашингтон и его союзники по НАТО открыто объявили своей целью поражение московии в войне в Украине.

Москва подчеркнула, что не выходит из пакта полностью и будет и впредь соблюдать ограничения на ядерные вооружения.

Министерство иностранных дел московии первоначально заявило, что Москва будет продолжать уведомлять США о запланированных испытательных пусках своих баллистических ракет, но заявление Рябкова отразило изменение курса.

Комментарий Редакции The Big The One: Комментируя некоторые из многочисленных в последнее время угроз Западу ядерным оружием, российский оппозиционный политик Геннадий Гудков каждый раз, обращаясь к мокшанских слабоумным, любит повторять одну и ту же фразу: “Ребята, не переиграйте. В ваш блеф могут поверить и получите превентивный ядерный удар”. 

Однако, похоже, что на болотах сейчас рулят совсем е-нутые.

Предупреждение таких стран как США и, со временем, КНР о тестовых пусках МБР стало традицией с момента появления первых МБР. Традиция эта возникла не потому, что в СССР, например, сильно переживали за нервы генералов в Пентагоне, которые узрят старт межконтинентальной ракеты. В СССР переживали за свои жопы, поскольку в Пентагоне, увидев вылетевшую здоровую ракету, не будут ждать, куда она прилетит, а выстрелят в ответ из всего, что есть.

 И вот теперь, как говорит временно  не имеющий хозяина крепостной Рябкин, московия предупреждать о тестовых пусках не будет. А это значит, что в ответ на любой тестовый пуск американцы е-нут в ответ с вероятностью 90%. Так что наши поздравления, дорогие москвичи.

Теперь внимательно следите за объявлениями Советского информбюро об учениях вашего плешивого верховного лидера.   Как только услышите, что будут пускать по Камчатке какие-нибудь “ярсы” или “тополя” – уезжайте из города как можно дальше и как можно быстрее. Хотя, конечно, на болотах учения могут быть и внеплановыми, спонтанными, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Foreign Affairs: Си Цзиньпин заявил о подготовке Китая к масштабной войне https://www.foreignaffairs.com/united-states/xi-jinping-says-he-preparing-china-war

brig

Открою тут планіь Китая. Столкнуть Запад и рашу в ядерную войну. А потом зайти на разрушенную територию с мисией востановления. Такой себе план Маршалла с китайской спецификой.

Fenrir
brig

Фейк. Как и все публикации Авиапро.

TTpoTToBeDHuK

Все нормально. Все российские эскалации в итоге приходят к очередному жесту доброй воли. Престарелые куколды и фанаты США сидящие в Кремле, по другому не могут.

Салим

позор хуже поражения, а вместе..
я блин не понимаю, они рассчитывали испугом захватить весь мир?

https://www.youtube.com/watch?v=gQBd8xqCEU8

Cooper

В Бурундии неспокойно.
Пишут, шо три бурундянина погибли в течении суток от неизвестной гемморагической хвори.
Дохтуры исключили Марбург и Эболу

brig

А нехер біло жрать плохопрожаренніьх бурундуков.

Cooper

Правильно писать бурундянин, а не бурундук

Cooper

Што-то мне дружба кетая с рф оченно напоминает социалистическую дружбу сссра с неметчиной против тогдашних империалистов-копеталистов.
Похожим образом, она, по видимому, и закончится.

Last edited 11 months ago by Cooper
Lans

На поверхности Солнца появилась гигантская «дыра», размером в 20 раз превышающая размер планеты Земля. Вырвавшийся из нее поток плазмы движется к Земле со скоростью 2,9 млн км в час.
https://haqqin.az/news/279094

brig

Не по темі, але руські навіть у Ірана пісні спиздили https://youtube.com/shorts/ZzbREErbF8o?feature=share3

Justin

Американский проповедник, предсказавший 11 сентября и другие сбывшиеся пророчества.

Преподобный Ким Клемент – Пророчество о Путине, России и Украине. 26/07/2014

“Теперь Путин я послал дух на тебя, который заставит тебя вернутся на твою землю, прочь от моей суверенной земли. Из за слухов которые ты слышишь (У Путина параноидальная шизофрения) И я убью тебя от меча в твоей земле!” говорит Господь.

Именно – это сейчас и происходит.

Параноидная шизофрения (мкб-10 код F20. 0) – наиболее распространенный вид шизофрении, при котором бредовые идеи и галлюцинации являются ключевыми симптомами заболевания. Люди с параноидальным бредом раздражительны, агрессивны, враждебно настроены и необоснованно подозрительны к окружающим.

Justin

Пророчество о последних днях Преподобный Джон Пол Джексон

Мне кажется он не ошибся, маленький отрывок из видео.
Господь сказал мне об этом и вы увидите что, в России снова наберет силу национализм. Россия специально спровоцирует кризис, чтобы проспонсировать национализм потому, что она начнет терять свою молодежь. Так к власти снова придет Путин и во всем этом процессе о котором говорил со мной Господь, у Путина с Медведевым начнутся разногласия. Путин окажется в выигрыше, но за кулисами появится еще 3 человек и он будет ещё более жестоким и в результате на сцену выйдет он он еще этого не сделал, но сделает и Путин готовится к его приходу.

Это еще не антихрист, потому что антихрист придет из другого места, но он будет частью всего сценария последних дней где Россия сыграет не последнюю роль и в итоге она начнет шантажировать другие страны спутники которые входили в советский союз и потребует чтобы они вступили в совершенно новый союз и подписали новый договор – это также коснется и Польши я надеюсь они не уступят я должен сказать им слово этой весной когда я туда поеду. Чехословакия же и все славянские страны Венгрия, Румыния, Украина, Пакистан.

Россия будет шантажировать все эти страны они скажут хотите нашу нефть и наш газ тогда заключите с нами союз если вы этого не сделаете мы перекроем нефти провод завтра же. И они ждут пока цена нефти поднимется на столько чтобы им можно было отрезать от неё другие страны и самим функционировать экономически. Но они дожидаются пока цена на нефть не поднимется перед тем как перекрыть канал Господь показал мне все это и когда он открывался эти детали я сказал господь не знаю смогу ли я все это запомнить он сказал сможешь.

Last edited 11 months ago by Justin
T2K

Чехословакия же и все славянские страны Венгрия, Румыния, Украина, Пакистан.

Пакистан, самая славянская страна мира. Плоховато у Джона Пола Джексона, с знанием славянских народов.

Justin

Но ведь он оказался прав, разве на газовым шантажом занимается Москвастан на постсоветском пространстве с третьего срока, любителя носить кубло?

Justin

“Можем повторить!” — говорили они. Вот и повторяют!

Можем повторить!
Financial Times : После начала СВО Войны в России участились случаи доносов. По всей стране на людей подают заявления в органы власти за выражение инакомыслия наедине или в закрытых помещениях. Учителя доносили на учеников, студенты – на преподавателей и однокурсников, соседи, коллеги и даже члены семьи подавали жалобы. (Такая практика) быстро становится обычным явлением, чему способствуют призывы Кремля и пропагандистских агентств к охоте на «внутренних предателей» и «саботажников» военных усилий России.

Денонсации порождают «тотальную взаимную подозрительность, тотальное недоверие», говорит старший научный сотрудник Фонда Карнеги Андрей Колесников. Их возвращение знаменует собой пробуждение «тоталитарных инстинктов» в российском обществе. «Люди начинают вести себя точно так же, как в сталинскую эпоху», — отмечает он. С начала СВО доносчики стали ключевой опорой Кремля и инструментом контроля.

Поскольку большинство публичных критиков режима сейчас молчат или находятся в изгнании, доносы позволяют государству выявлять мелких частных инакомыслящих. Российские социологи обсуждают мотивы доносчиков. Некоторые указывают на корысть: донос на кого-то может дать возможность социального продвижения, особенно для тех, кто находится на обочине общества. Но часто это не приносит никакой пользы.

Last edited 11 months ago by Justin
Салим

пытаться найти там смысл – это дать вовлечь себя в бесполезный трёп, это и нужно, кремль только тут преуспел

Орбан – озвучивает то что говорят в кремле, возможно для кремля это последнее средство от поражения и получить время на передышку..

Justin

Президент Польши Анджей Дуда предложил НАТО ввести миротворцев в Украину. По его словам, происходящее в нашей стране — прецедент со времен Второй мировой войны.

Салим значит к чему-то готовятся. Война ведь должна остановится скоро, согласно пророчествам, опубликованным на данном портале.

Салим

никто никому ничего не должен и ничего не определено, по крайней мере в деталях

пару часов назад спал – так вообще нас подняли куда-то в небеса, но поселили как в горах.. чистый воздух, другая жизнь(я ребёнок).. вот и думай тут сниться или там)))

Салим

ПУТИН ВЫБРАЛ ПЯТЬ СТРАН ДЛЯ ЯДЕРНОГО УДАРА! Шейтельман раскрыл ТОЧКИ. Есть только ОДИН ВЫХОД – YouTube

стрёмный стрим))) в принципе логично, у путина будет выбор – гаага или войти в Историю)))