Теперь американцы могут врезать из всего, что есть практически в любой момент.

nbcnews.com: Высокопоставленный российский дипломат заявил, что Москва приостановила обмен информацией о своих ядерных силах с Соединенными Штатами, включая уведомления о ракетных испытаниях.

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил в комментариях, переданных информационными агентствами, что Москва прекратила весь обмен информацией с Вашингтоном после того, как ранее приостановила свое участие в последнем оставшемся пакте о ядерных вооружениях с США.

В прошлом месяце президент московии приостановил действие нового договора СНВ, заявив, что московия не может согласиться с инспекциями США своих ядерных объектов в соответствии с соглашением, в то время как Вашингтон и его союзники по НАТО открыто объявили своей целью поражение московии в войне в Украине.

Москва подчеркнула, что не выходит из пакта полностью и будет и впредь соблюдать ограничения на ядерные вооружения.

Министерство иностранных дел московии первоначально заявило, что Москва будет продолжать уведомлять США о запланированных испытательных пусках своих баллистических ракет, но заявление Рябкова отразило изменение курса.

Комментарий Редакции The Big The One: Комментируя некоторые из многочисленных в последнее время угроз Западу ядерным оружием, российский оппозиционный политик Геннадий Гудков каждый раз, обращаясь к мокшанских слабоумным, любит повторять одну и ту же фразу: “Ребята, не переиграйте. В ваш блеф могут поверить и получите превентивный ядерный удар”. 

Однако, похоже, что на болотах сейчас рулят совсем е-нутые.

Предупреждение таких стран как США и, со временем, КНР о тестовых пусках МБР стало традицией с момента появления первых МБР. Традиция эта возникла не потому, что в СССР, например, сильно переживали за нервы генералов в Пентагоне, которые узрят старт межконтинентальной ракеты. В СССР переживали за свои жопы, поскольку в Пентагоне, увидев вылетевшую здоровую ракету, не будут ждать, куда она прилетит, а выстрелят в ответ из всего, что есть.

 И вот теперь, как говорит временно  не имеющий хозяина крепостной Рябкин, московия предупреждать о тестовых пусках не будет. А это значит, что в ответ на любой тестовый пуск американцы е-нут в ответ с вероятностью 90%. Так что наши поздравления, дорогие москвичи.

Теперь внимательно следите за объявлениями Советского информбюро об учениях вашего плешивого верховного лидера.   Как только услышите, что будут пускать по Камчатке какие-нибудь “ярсы” или “тополя” – уезжайте из города как можно дальше и как можно быстрее. Хотя, конечно, на болотах учения могут быть и внеплановыми, спонтанными, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Foreign Affairs: Си Цзиньпин заявил о подготовке Китая к масштабной войне https://www.foreignaffairs.com/united-states/xi-jinping-says-he-preparing-china-war

brig

Открою тут планіь Китая. Столкнуть Запад и рашу в ядерную войну. А потом зайти на разрушенную територию с мисией востановления. Такой себе план Маршалла с китайской спецификой.

Fenrir
brig

Фейк. Как и все публикации Авиапро.

TTpoTToBeDHuK

Все нормально. Все российские эскалации в итоге приходят к очередному жесту доброй воли. Престарелые куколды и фанаты США сидящие в Кремле, по другому не могут.

Салим

позор хуже поражения, а вместе..
я блин не понимаю, они рассчитывали испугом захватить весь мир?

https://www.youtube.com/watch?v=gQBd8xqCEU8

Cooper

В Бурундии неспокойно.
Пишут, шо три бурундянина погибли в течении суток от неизвестной гемморагической хвори.
Дохтуры исключили Марбург и Эболу

brig

А нехер біло жрать плохопрожаренніьх бурундуков.

Cooper

Правильно писать бурундянин, а не бурундук

Cooper

Што-то мне дружба кетая с рф оченно напоминает социалистическую дружбу сссра с неметчиной против тогдашних империалистов-копеталистов.
Похожим образом, она, по видимому, и закончится.

Last edited 1 year ago by Cooper
Lans

На поверхности Солнца появилась гигантская «дыра», размером в 20 раз превышающая размер планеты Земля. Вырвавшийся из нее поток плазмы движется к Земле со скоростью 2,9 млн км в час.
https://haqqin.az/news/279094

brig

Не по темі, але руські навіть у Ірана пісні спиздили https://youtube.com/shorts/ZzbREErbF8o?feature=share3

Justin

Американский проповедник, предсказавший 11 сентября и другие сбывшиеся пророчества.

Преподобный Ким Клемент – Пророчество о Путине, России и Украине. 26/07/2014

“Теперь Путин я послал дух на тебя, который заставит тебя вернутся на твою землю, прочь от моей суверенной земли. Из за слухов которые ты слышишь (У Путина параноидальная шизофрения) И я убью тебя от меча в твоей земле!” говорит Господь.

Именно – это сейчас и происходит.

Параноидная шизофрения (мкб-10 код F20. 0) – наиболее распространенный вид шизофрении, при котором бредовые идеи и галлюцинации являются ключевыми симптомами заболевания. Люди с параноидальным бредом раздражительны, агрессивны, враждебно настроены и необоснованно подозрительны к окружающим.

Justin

Пророчество о последних днях Преподобный Джон Пол Джексон

Мне кажется он не ошибся, маленький отрывок из видео.
Господь сказал мне об этом и вы увидите что, в России снова наберет силу национализм. Россия специально спровоцирует кризис, чтобы проспонсировать национализм потому, что она начнет терять свою молодежь. Так к власти снова придет Путин и во всем этом процессе о котором говорил со мной Господь, у Путина с Медведевым начнутся разногласия. Путин окажется в выигрыше, но за кулисами появится еще 3 человек и он будет ещё более жестоким и в результате на сцену выйдет он он еще этого не сделал, но сделает и Путин готовится к его приходу.

Это еще не антихрист, потому что антихрист придет из другого места, но он будет частью всего сценария последних дней где Россия сыграет не последнюю роль и в итоге она начнет шантажировать другие страны спутники которые входили в советский союз и потребует чтобы они вступили в совершенно новый союз и подписали новый договор – это также коснется и Польши я надеюсь они не уступят я должен сказать им слово этой весной когда я туда поеду. Чехословакия же и все славянские страны Венгрия, Румыния, Украина, Пакистан.

Россия будет шантажировать все эти страны они скажут хотите нашу нефть и наш газ тогда заключите с нами союз если вы этого не сделаете мы перекроем нефти провод завтра же. И они ждут пока цена нефти поднимется на столько чтобы им можно было отрезать от неё другие страны и самим функционировать экономически. Но они дожидаются пока цена на нефть не поднимется перед тем как перекрыть канал Господь показал мне все это и когда он открывался эти детали я сказал господь не знаю смогу ли я все это запомнить он сказал сможешь.

Last edited 1 year ago by Justin
T2K

Чехословакия же и все славянские страны Венгрия, Румыния, Украина, Пакистан.

Пакистан, самая славянская страна мира. Плоховато у Джона Пола Джексона, с знанием славянских народов.

Justin

Но ведь он оказался прав, разве на газовым шантажом занимается Москвастан на постсоветском пространстве с третьего срока, любителя носить кубло?

Justin

“Можем повторить!” — говорили они. Вот и повторяют!

Можем повторить!
Financial Times : После начала СВО Войны в России участились случаи доносов. По всей стране на людей подают заявления в органы власти за выражение инакомыслия наедине или в закрытых помещениях. Учителя доносили на учеников, студенты – на преподавателей и однокурсников, соседи, коллеги и даже члены семьи подавали жалобы. (Такая практика) быстро становится обычным явлением, чему способствуют призывы Кремля и пропагандистских агентств к охоте на «внутренних предателей» и «саботажников» военных усилий России.

Денонсации порождают «тотальную взаимную подозрительность, тотальное недоверие», говорит старший научный сотрудник Фонда Карнеги Андрей Колесников. Их возвращение знаменует собой пробуждение «тоталитарных инстинктов» в российском обществе. «Люди начинают вести себя точно так же, как в сталинскую эпоху», — отмечает он. С начала СВО доносчики стали ключевой опорой Кремля и инструментом контроля.

Поскольку большинство публичных критиков режима сейчас молчат или находятся в изгнании, доносы позволяют государству выявлять мелких частных инакомыслящих. Российские социологи обсуждают мотивы доносчиков. Некоторые указывают на корысть: донос на кого-то может дать возможность социального продвижения, особенно для тех, кто находится на обочине общества. Но часто это не приносит никакой пользы.

Last edited 1 year ago by Justin
Салим

пытаться найти там смысл – это дать вовлечь себя в бесполезный трёп, это и нужно, кремль только тут преуспел

Орбан – озвучивает то что говорят в кремле, возможно для кремля это последнее средство от поражения и получить время на передышку..

Justin

Президент Польши Анджей Дуда предложил НАТО ввести миротворцев в Украину. По его словам, происходящее в нашей стране — прецедент со времен Второй мировой войны.

Салим значит к чему-то готовятся. Война ведь должна остановится скоро, согласно пророчествам, опубликованным на данном портале.

Салим

никто никому ничего не должен и ничего не определено, по крайней мере в деталях

пару часов назад спал – так вообще нас подняли куда-то в небеса, но поселили как в горах.. чистый воздух, другая жизнь(я ребёнок).. вот и думай тут сниться или там)))

Салим

ПУТИН ВЫБРАЛ ПЯТЬ СТРАН ДЛЯ ЯДЕРНОГО УДАРА! Шейтельман раскрыл ТОЧКИ. Есть только ОДИН ВЫХОД – YouTube

стрёмный стрим))) в принципе логично, у путина будет выбор – гаага или войти в Историю)))