Наводнение в Китае – это только начало длинной серии катастроф.

С конца июня 2021-го года Китай столкнулся с традиционными летними наводнениями и время от от времени то один, то другой китайский город попадает в мировые выпуски новостей. Однако то, что 20 июля стало твориться  в Чжэнчжоу превосходит всякое воображение и может напугать даже немцев, не так давно напуганных паводком сверх всякой меры:

https://twitter.com/ModernTimesLB/status/1417542274376949768

Заливает и другие провинции КНР, при этом самая драматическая ситуация сейчас складывается на плотине Ихетань в Лояне,  где 20 июля образовалась дыра диаметром до 20 метров и китайские власти совершенно официально предупредили население города, что плотина может рухнуть в любой момент: 

Чем закончится вся эта история никто, конечно, достоверно не знает, однако, 17 июля 2021 года пастору  Хосе Давиду из Сальвадора,  было такое откровение:

….Я видел в новостях и в газетах, что они объявляют о новом вирусе, который уже упоминался и называется дельта-вариантом. Этот новый вирус за короткое время заразит и убьет тысячи людей. Господь сказал мне через Своего Святого Духа, что многие захотят умереть и не смогут, а те, кто не хочет умирать, умрут. Я видел, как надеваю перчатки на руки, потому что это было обязательным требованием правительства, и слышал, как Господь сказал: это произойдет скоро во всем мире, оно пойдет во все уголки земли.

Я видел одну страну (Китай ), которая не страдала, как остальной мир, поскольку правительство этой страны  заключило договор с сатаной, отдав ему миллионы душ через  нечестивые пакты. Эта страна  будет самой могущественной в мире и будет работать рука об руку с антихристом. Теперь они не страдают, как остальной мир, они хотят захватить весь мир, они хотят взять под свой контроль мир вместе с антихристом.

Но мое Слово должно сбыться, наступят очень ужасные дни, новые испытания, чтобы испытать мой народ. Я буду иметь дело со всеми мятежными и непослушными народами, поскольку  многие продадут свои души. Новые и новые  бедствия надвигаются на мятежные народы. Я  начну сотрясать Китай и соседние с ним страны,  Я сотру их до основания ибо они не хотят слушать, их сердца подобны камням. Скажите моему народу, что Я скоро приду, что чаша моего гнева почти полна….

Если бы подобное откровение озвучил какой-то пастор из Китая – легко можно было бы сказать, что пастор выдает желаемое за действительное.  Однако, господин Хосе проживает в Сальвадоре и не факт, что он сможет правильно показать Китай на карте, поэтому скорее всего откровение  было реальным и Китай ждут не простые времена, которые он скорее всего не переживет. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
68 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atbor

…да, не переживет и долбанет по России. Им надо жить и кушать.

Antigod

И об этом я говорил осенью прошлого года
https://www.youtube.com/watch?v=DDv3KP9w7Bk&t=65s

BaaL.ver.2.0

Можно узнать, как ты всё это видишь?

Antigod

Чем могу делиться, делюсь. Но не обо всём могу рассказать.

artmap

єто тьі “там” не моги, а тут перелогинься анонимно – моги и рассказьівай

BaaL.ver.2.0

Андрей, ты удаляешь комментарии, поэтому уточняю к кому обращаюсь, но про пандемию никто вообще не предсказывал.
Да, были слухи, было слышно про разработку биологического оружия, но именно точную дату начала – 2020-ый год никто не говорил.
Поэтому твой комментарий неуместен, впрочем ты сам понимаешь это и удаляешь всегда

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Это ты как поц, ибо никто точно не указал дату начала кроме Антибожника

avanturist

Виталий, здравствуйте. У вас очень интересные видео на канале и очень интересная книга. Про солнышко было необычно, хотя исходя из мифологии, наверное возможно. Люцифер, Прометей… Я очень аккуратно пишу. Вы взяли паузу до декабря? Нет ничего нового? Тут очень специфический народ, со своими устоявшимися взглядами на мир и на то, что нам уготовано. Все понимают что конец пришел, он уже даже не близко, а уже наступил. Система инертна и она медленно останавливается, а потом всё. Взять потопы, но сейчас лето, а что будет зимой? Если снег, вот так, залпом выпадет. Что будет с проводами, с дорогами? Ну это так мысли… Read more »

Antigod

avanturist, благодарю за добрые слова. На youtube у меня “обет молчания” до декабря 2021 года. Нарушу его только в экстренной ситуации. Сейчас всецело погружен в написание своей третьей книги. Называется “2023-2036 Пережить Великое Обнуление”. Быть может она будет полезна некоторым, в качестве “программки передач”…

avanturist

Вопрос один. Пережить зачем? Я у вас нигде не услышал, пережить зачем. Приз каков? Смотреть как твои дети умирают от лучевой болезни? Заранее благодарю за ответ.

BaaL.ver.2.0

Отвечу цитатой:
“А что такое театральная программка? Это лист, на котором написано название спектакля, перечислены все актёры, задействованные в пьесе, и, конечно, же режиссёр-постановщик, декоратор, гримёр, дирижёр, то есть все, кто этот спектакль создавал. В программке также всегда указан автор либретто, а также сколько актов в пьесе.”
Разве вам не хочется иметь эту програмку?

avanturist

Баал, я уваажаю тебя и твои жизненную позицию. Только, тут ситуация другая. Я давно на сайте и уже писал, что стараюсь всё наблюдать со стороны. Я не хочу быть актером в этом спектакле, который поставил какой то режисер. Но чем ближе конец, тем больше уверенность, что всех зрителей сделают актерами. Гавах будут стрич со всех. Был бы я один, тогда да. И я понимаю что через детей с меня соберут очень много, а не хочется. Поэтому и спрашиваю, приз какой? Может нужно в первых рядах бежать на атомную бомбу, чтобы быстрее обнулиться. Жизнь ограниченна. 5 лет туда, пять сюда, какая… Read more »

BaaL.ver.2.0

Я далёк от идеи призов за что-то.
И вообще, знание закона кармы сделала меня равнодушным к страданиям и смерти.
Выживание интересно с двух точек зрения:
1. Получение личного опыта, это редко когда можно наблюдать обнуление целой планеты.
2. Оттачивание навыков помощи другим людям. Здесь я имею ввиду возможность научиться объяснять людям ситуацию, так это единственная небольшая помощь которую можно дать людям, чтобы они меньше страдали.
Ну и в целом – чем дольше живёшь тем больше времени есть на обучение себя позитивному мышлению, которое очень понадобится в загробном мире

avanturist

Привет, Марин. Опять вопрос, какой приз? Вопрос не как, а зачем. Я не оспариваю что выживать нужно. Выжили… дальше что? В средневековье?

avanturist

Ну в принципе, я так же думаю. Просто надеялся кто то просветлел и что то новое узнал…))) за то пообщался со сторожилами… удачи всем.

avanturist

Здравствуйте. Я точно знаю, что пришел сюда по своей воли и для этого момента. Только не особо хочется терять то что имеешь и прыгать в омут выживания. Чем ближе @опа, тем меньше в неё хочется. Хотя конечно понимаю что никуда не дется. Природа уже начинает показывать, кто в доме хозяин. Всё идет по плану)))

BaaL.ver.2.0

Можно высыпаться и не работать, не тратить деньги на путешествия и жить без лишнего общения. И при этом общество не осудит. Не обзовёт иждивенцем. Даст денег на еду и жильё. Мне нравится, в каком направлении все движется.

А потом “внезапно” государство попросит нас кушать друг друга потому что кушать больше нечего

BaaL.ver.2.0

Вы не совсем в курсе происходящего.
Идёт подготовка к приходу Машиаха(Антихриста), а это значит что к его приходу на планете должно царить засилье ЛГБТ и каннибализм

BaaL.ver.2.0

Фанатеть по христианству не надо, это вы правы, там внесли много искажений.
Но понимать что идёт борьба темных и светлых цивилизаций – это надо знать.
Тёмные всегда пытаются не допустить повышения вибраций планеты, иначе не смогут тут жить.
Ну и для этого им надо чтобы на планете был определенный уровень страданий, зависти, ненависти, страха. А особенно их интересует энергия половых извращений ну и каннибализм.
Поэтому они предпринимают колоссальные усилия для движения человечества в этом направлении.
Да и Люцифер хочет побродить тут в человеческом теле

BaaL.ver.2.0

Так может быть каннибализм все таки не в прямом смысле?

В прямом, в прямом

BaaL.ver.2.0

Я вас понимаю.
Дело в том что я уже лет пять ждал чего-то похожего, но думал что до этого ещё далеко (5-15 лет).
То есть в целом свыкся с этой мыслью, и меня больше не тревожат никакие возможные события, они скорее вызывают внутреннюю улыбку(ну типа: а я знал что такое будет).
А вот для неподготовленных людей это всё вызывает дикий депресняк…
Ну ничего,привыкнете скоро)

BaaL.ver.2.0

Вы правы, участие не обязательно.
Но речь шла не об этом, речь шла о привыкании к мысли что тёмные цивилизации готовы пойти на всё ради недопущения поднятия вибраций планеты

YNG

Дьявол не может принять такое тело, слишком сильная личность, он никогда его не принимал, никогда не являлся перед людьми, даже в Эдемском саду – через дракона говорил (кто не знает, дракон может принимать вид человека, они веками на востоке правили, на самом деле очень мудрые звери, поэтому раньше говорили “тамбовский (или пусанский) волк тебе товарищ” – это оборотни, они людьми становятся, поэтому в товарищи сгодятся и еще говорили – “японский император” – это были драконы, человек не имел права на престол долгое время там.

BaaL.ver.2.0

Какое тело не может принять Люцифер?
Ему готовят тело со специальными имплантами для совершения различных “чудес”(вероятно типа телекинеза и левитации)

YNG

Да, некоторым лучше не произносить это имя. Но другим именем никому не спастись. Однако времена, отведенные для выбора спасения, прошли. Теперь вы все тут за что боролись – на то и напоретесь. Детям Дьявола не нравится то, что он делает. А нам нравится, что делает наш Отец. Ну, и кто тупой?

avanturist

Ой ой ой. Марина, ты лишнего сказала.))) Добавлю от себя. Будет война, многие спасутся, не будет, в ем кирдык. Кто то из правосдавных говорил.

Alexandra_L

У нас с бомжами покончено. Их отлавливают помещают в работные дома, типа тюрьмы.

avanturist

Наверное разочарую, но хорошо уже было. Вы знаете, полоса белая, полоса черная, ну и она)))) Рюкзачек не спасет. Спасёт группа единомышленников, объединенная одной целью. Будушее за этим. С рюкзачком не выживешь.

Last edited 2 years ago by avanturist
Rudra

Есть такие ребята, ещё и духовно качнутые на отлично. Они проявятся незадолго до трындеца и озвучат финальное послание так сказать

karna

Не знаю что за ребята, вон Константин у нас из корзины вангует , что до сегодняшнего вечера доживут единицы, вспышка на солнце нарушит работу всех электроприборов и электроники и начнётся крах цивилизации

YNG

Я новенькая. Не знаю, насколько и как именно этот аспект проявится, но будет воскрешение. Когда нет смерти, ее нет и для тех, кто умер. Жизнь здесь – иллюзия, смерть выбрасывает из нее, но когда останавливается время и стирается то, что вы называете пространство, реальность – то нет ни жизни, ни смерти, просто мучение. Здесь, на Земле, для людей оно закончится Армагеддоном, а потом не будет ни запаха, ни звука, ни шороха. НЕ ВИЖИВЕТ 200% НИ ЕДИНОГО ВОЛОСКА, ВСЁ будет уничтожено огнем, по предположениям, по выходу из черной дыры, раскаленным Горизонтом событий. До этого будут казни от Бога, вот думаю –… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
YNG

…чтобы вас уничтожили и вы умирали долго и ужасно? Да… Странные мысли. Нужно было вставать на сторону Бога – вот для чего вы жили до “интересных времен”, а так как вы встали на другую сторону – времена эти уже перестают быть интересными, в один миг всё изменится и вылетит из головы. Времена назовете адом, которого никто не видел еще на Земле.

StarNorth

Выжить надо по-любому, в “новом мире” все пригодятся)

BaaL.ver.2.0

Не знаю как про ДНК, но у Кольцовой встречал мнение что у некоторых христиан которых бросали на растерзание диким животным – у этих людей значит бывало что душа совершала скачек и возвращала себе утерянную часть которую откусил демон Танатос в загробном мире

BaaL.ver.2.0

Это не байка,я сам сдвигал.
Поднимал мотоцикл МТ с коляской

avanturist

Это только домыслы… мне то же хочется в это верить. Хочется понять кто нас здесь собрал и для чего. Меня по жизни ведут, это сложно объяснить. Но куда, не сказали)))

avanturist
karna

Про приз. Наш ум так устроен, что он хочет обязательно видеть дорожную карту, как и куда двигаться. Однако сейчас ни кто вам не расскажет про конечную станцию назначения. А кто расскажет слукавит, не пришло ещё время открыть все карты. Текущая задача перестать рефлексировать и сделать шаг вперёд. Когда сделал первый шаг, открывается второй, делаешь второй открывается третий. Страхи за своё будущее и своих близких это недоверие и зависть к Творцу. Из того что сейчас уже открыто вернётся в обиход слово племя. Племя как расширенная семья. Племя тех кто вибрирует на одной частоте. И понимание семьи расширится с родителей, детей, жён… Read more »

karna

Приз откроется в конце пути)

Rudra

Приз – посмотреть и поучаствовать в постройке рая на земле. Супер приз можно сказать

avanturist

Нет рая. И не будет. Все цивилизации заканчивали одинаково. Есть разные миры. То что делят на светлых и темных, рай и ад, очень условно. Это разные миры, с разным мироустройством. Даже у нас, на земле, в одних странах педофилы, а в других 10 летних девочек замуж отдают и это считается нормой. Разные традиции. И эти миры жрут нас. Считайте что земля это поле битвы. Вы слышали хоть раз, что на полигоне, где испытывают ядерное оружие построили город? Да и еще, кто строить то будет? Опять спасителя ждем? Кто то придет, порядок наведет. Слышали наверное выражение. “Будет ли война? Нет. Будет… Read more »

Rudra

Ммм, она будет полезна вам, если зная всё что будет – выживете))

kOctRoma

Это взгляд из инфернала.

Igorrr

Почему “Антибожник”?

BaaL.ver.2.0

“Антибожник” – вероятно отсылка к тому что бог это мира это есть Дьявол

Razvitie

А дьявол – это чьё творение?
Привет, Баал.
Мы ведь даже не догадываемся где на самом деле находимся и какого лешего нас сюда упаковали. Самое херовое, что отказавшись от тела, из заключения не выбраться.

BaaL.ver.2.0

Самое херовое, что отказавшись от тела, из заключения не выбраться.

Ну тогда у меня для вас хорошие новости, если тёмные цивилизации провернут идею с кастрацией вакцинами и переходом на клонирование, то “рождаться”(в смысле зарождаться на спецзаводе в резервуаре) – будут только низкоразвитые души вроде плоскоземельщиков или упоротых нацистов.
Всех остальных Вселенная будет вынуждена отправить в другое место рождаться, или в параллельные миры этой планеты или вообще на другие планеты

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Razvitie

Не хочу никуда. Хочу первостепенную форму без сознания, времени, пространства. Хочу в небытие.

YNG

Самое х-е для тебя лично – это развитие не в ту степь. А Дьявол – чье творение? Все сами себя творят. А ты не знал! Ну, бывает… Ты Библию почитай, Адам и Ева тебя упаковали сюда, не без участия Дьявола, эту историю все знают. Чтобы каждый разобрался в том, что ему по душе. Зло кушаете на завтрак, обед и ужин, не можете без него жить? Это ничего не значит? А вот что значит, скоро узнаешь. Потому что Дьявол принял сторону Тьмы, а ты – сторону Дьявола.

Razvitie

Я принял позицию, что не хочу существовать ни в какой форме. Всё вокруг создано из небытия, в которое мне бы хотелось найти “дверь” и влететь туда без оглядки.

Razvitie

Можно конкретнее, что вы имеете ввиду, под словами “от тела не отказаться”?

BaaL.ver.2.0

Эта позиция появилась в результате того что тёмные вас затуркали.
Я не буду говорить о том как отправиться в небытие, это неправильно,я считаю.
Избавьтесь от страха, потом откроется другая дверь

Antigod

BaaL.ver.2.0 ответил вам.

Fifth_account

Начало вспышки 15 июля, и сегодняшней. Ровно по диагонали.
“Нибиру” на сегодняшней анимации – это Меркурий.

https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images
comment imagecomment image

15 июля вспышка закончилась так:
comment image

Если сегодняшняя закончится так же, то учитывая положение космического аппарата STEREO A – полетит почти в Землю (как минимум заденет, а учитывая вероятный разброс – возможно и прямое попадание).
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/where.shtmlcomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
proxi

Когда дойдет облако плазмы до Земли?

Fifth_account

Облако плазмы в направлении Земли ещё не вылетело, и не факт что вылетит. В среднем до Земли долетает за 2-3 дня в зависимости от мощности вспышки и скорости коронарного вещества.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
proxi

Спасибо,
осталось следить когда вылетит

PS странно ботов вроде всех побанили но кто-то минусы ставит всем без разбора и со всех айпи

Klop

да китайцев пару сотен мильенов туда-сюда – без разницы вообще. Как хлорка на бактерии в деревенском туалете.

Швейцария, Ватикан, Люксембург – там да, люди.

Jash

Сейчас мир находится на этапе допотопного потопа

A еще во времена Эноша навел Всевышний на род людской, за прегрешения их, первый потоп, перед Великим Потопом во времена Ноаха. И поднялись воды океана и уничтожили треть мира.

https://moshiach.ru/lesson/history/1144_64_23.html

Всемирный потоп на марше: следом за Европой тонет Китай, людей уносит водой

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Интересная ситуация: над головой пролетело два вертолета, не успел заметить какие, но на Флайтрадаре их нет, значит военные.
И также самолёты на Флайтрадаре стали облетать центральную часть Черного моря

Olg1

Шутка: “Жизнь коротка, потерпи немножко”.)

serthera15

Я уже писал тут что компартия китая очень много кармы создала убивая и даже извлекая органы как у практикующих Фалунь Дафа (китайская практика цигун) так и у Уйгуров. Так что китай точно ничего хорошего в ближайшие время не ждёт

YNG

Америка больше них засветилась. А есть страна, где не торгуют органами? Думаю, нет.

YNG

Дебил матерный, встань перед зеркалом и матерись час – подохнешь, может. Потому что каждое слово из этих – это проклятие. Подскажешь не ты, подскажут тебе, и не люди, и никто. Сам допрешь и заткнешься.

Kenigsberger77

Поляка, не опохмелившегося, давненько не слышно. Не к добру….

Leo

в америке много лет уже работают сборщики бомжей
типа помощь но ага
из той же темы корабли красного креста
фабрика смерти
[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Alexandra_L

Это явление объясняется просто. Дело в том, что с 1950 г. толщина атмосферы постоянно уменьшается. И в последние годы этот процесс принял катастрофический характер. Высотные струйные течения, которые в прошлом не сильно воздействовали на погоду, опустились ниже и стали формировать новый климат. К тому же они и стали сильно извиваться, захватывая мощные воздушные массы то с севера, то с районов экватора. Да и сами джеты (струйные течения) обладают огромным потенциалом: их скорость достигает 200 и более км/ч, ширина 500-1000 км, длина – несколько тысяч км. Температура в них минус 80 градусов. Поэтому этой весной и летом происходили необычайные катаклизмы. В… Read more »