В США начались тренировки FEMA по изоляции фермеров в карантинные лагеря.

americanpartisan.org: Оказывается, у Министерства внутренней безопасности есть учебный курс, доступный для правоохранительных органов, медицинских работников и других государственных служащих, в котором подробно рассказывается, как подготовить и провести массовый общественный карантин непривитых в сельских районах Соединенных Штатов.

Если вы все еще придерживаетесь лжи о левом и правом, сейчас самое время понять это. Мы рабы и всегда были рабами. Иллюзия свободы исчезла, и эти правоохранители будут выполнять приказ хозяина. Этот тренинг – ужасающий взгляд на наше грядущее антиутопическое будущее, если мы не можем открыть глаза на реальность.

Программа обучения Министерства внутренней безопасности предоставила федеральному правительству и его вооруженным силовикам модель для нормализации массовых общественных карантинных мер, несмотря на то, что в США сокращается число случаев инфицирования и смертности. Провайдер Министерства внутренней безопасности описывает, как начать облавы на невакцинированных американских граждан в центры массового карантина.

Этот 8-часовой курс под руководством инструкторов предназначен для предоставления знаний, необходимых для начала планирования ситуаций, требующих изоляции и карантина значительной части местного сельского населения. Этот тренинг предоставит менеджерам по чрезвычайным ситуациям государственного и частного секторов, политикам сообществ, общественному здравоохранению и персоналу общественной безопасности общие знания, необходимые для начала планирования ситуаций, требующих изоляции и карантина значительной части местного сельского населения.

Способность сельского сообщества коллективно реагировать на чрезвычайную ситуацию, требующую изоляции и карантина, важна не только для сведения к минимуму негативных последствий для сообщества, подвергающегося риску, но и для сведения к минимуму долгосрочных негативных последствий для экономики и здоровья населения Америки в целом. Зарегистрируйтесь на курс, выбрав дату занятия в расписании обучения, щелкните ссылку «Регистрация» над описанием курса, чтобы получить доступ к форме регистрации для этого класса. Запросите новый курс, который будет запланирован в вашем районе, отправив форму запроса курса.

Вы по-прежнему думаете, что на нашей стороне находятся те охранники, которые буквально защищают господ и правящий класс, навязывая нам их волю? Нам лучше проснуться и нам лучше сделать это поскорее. Если вы все еще думаете, что правительство (включая их наемных головорезов, полицию) на нашей стороне, заблуждение может быть постоянным на данном этапе и к вашему собственному ущербу. Эта программа поддерживается DHA и FEMA. Пора открыть глаза.

Очевидно, всем нам нужно продолжать использовать проницательность и критическое мышление, но некоторые вещи становятся слишком очевидными, чтобы их игнорировать, и о них нужно говорить, если мы надеемся получить шанс на какую-либо жизнь в будущем. Будьте готовы и составьте план. Этого может не произойти ни в этом году, ни даже в следующем, но есть причина, по которой этот курс существует и направлен на принуждение людей к карантинным лагерям.

Что касается правоохранительных органов, то, если они не видели того, чему они служат, и того зла, которое они делают на данный момент, их мораль быстро исчезнет ​​и они будут делать то, что от них требуют. Я уверен, что для многих людей было шоком про все это прочитать, но правда не боится проверки.

Нравственные люди не навязывают волю правящего класса другим, чтобы держать всех в рабстве. Любой, кто приходит к вам в клетку по приказу правителя, не на вашей стороне. Будьте бдительны и внимательны и продолжайте отказываться жить в страхе. Пора по-настоящему копнуть и понять, кто поддерживает эту систему.

Комментарий Редакции The Big The One:  RDPC, то есть  Rural Domestic Preparedness Consortium
Консорциум внутренней готовности сельских жителей – это как бы сельское подразделение FEMA. И, как можно видеть, покликав ссылки – все совершенно официально и фермеров готовятся паковать. Когда это произойдет никто точно не знает, но, раз тренинги начались – значит все к этому придет. 

Какой-то особой новости во всем этом нет, поскольку о чем-то подобном даны предупреждения в Библии еще 2 000 лет назад, однако, почитаем между строк. И между строк там написано, что сельские районы США   как-то не торопятся получить укол ибо, если бы все были в массе вакцинированы, как говорят СМИ – никакая бы массовая эвакуация не потребовалась. 

Очевидно, что буксуют с вакцинами и сельские  регионы в других странах. Так же очевидно, что в этих странах проводятся и тренинги, аналогичные RDPC. На этот момент следует обратить внимание людям которые, по совету старцев, свалили из городов и купили землю.  То есть похоже, что проживание в селе от вакцинации не сильно спасает. 

Наконец, такой интересный момент, как ответ на вопрос: а что будет, если половину фермеров запрут в карантинные лагеря, а вторая половина свалит в леса, в горы и на болота? Кто будет пахать и сеять? Вакцинированный офисный планктон? Или прославленные военные и борцы с пандемией? Или на шею фермеров будут цеплять цепь и отправлять в поле?

Технически такое возможно, но с таким подходом рабы смогут прокормить совсем немного рабовладельцев – в Риме, несмотря на его чудесные климат постоянно был голод. Но там на одного с сохой приходилось от силы два-три римлянина с ложкой, а сейчас мир такой, что один фермер кормит 100-1000 человек, в зависимости от технологичности региона. Так что когда всех фермеров запрут на карантин борцам с пандемией придется либо кушать свой вторичный продукт, либо друг друга.

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Франция.Горит банк Ротшильдов. https://youtu.be/QDD6gtXnit4

kOctRoma

Ну, так это “добровольная” процедура уже идёт полным ходом.

Misteryo

Франция уже полыхает как Россия в 1917 году.
CAVAILLON 20/07/2021 : la “Libanisation” de la France s’accélére https://youtu.be/jVL_nGwir20

Cavaillon (84) : Un groupe d’une quinzaine d’hommes armés fait irruption au quartier du Dr Ayme et fait feu sur la police (MàJ)

Кавайон (84): группа из пятнадцати вооруженных людей ворвалась в квартал доктора Эйме и обстреляла полицию (MàJ)

Они эти долбанные куар коды уже и видео встраивают.

Misteryo

17 июл. 2021 г.Толпа НЛО над Сочи https://youtu.be/fw06cIkoV1I
Я думаю их не сотни, а походу один большой корабль.

Misteryo

23.05.2021 года.

Вчера во время грозы в Имеретинском порту, местный житель снимал на видео разряды молний, а просматривая отснятый материал обнаружил, что случайно зафиксировал появление неопознанного летающего объекта, который появился сразу после удара молнии и летел с невероятной скоростью.

Я постарался выжать максимум из оригинальной видеозаписи, опубликованной в соцсети “Типичный Сочи” и могу сказать, что это точно не птица или насекомое. Более того, прослеживается явная взаимосвязь между ударом молнии и появлением этого НЛО. https://youtu.be/vLkEMOZA0BA

Bonifacy

На эти НЛО уже давно никто не обращает внимания. Их уже столько, что просто нет резона искать смысл в их взлётах, полётах и т. д….

Misteryo

Наблюдая за смерчем, на пляже “Ривьера” в городе Сочи, случайно в кадр попало НЛО которое пролетело 2 раза. Ранее я выкладывал ролик с этим видео но я не смог его нормально обработать, поэтому не все смогли увидеть НЛО. В этом видео мне получилось отредактировать и замедлить по кадрам как пролетает НЛО.

https://youtu.be/Q1fVWZom_8M

Misteryo

Серебряный шар во время грозы с огромной скоростью двигался над г, Горно-Алтайском 20 июля 2021 года около 19 -15 часов https://youtu.be/I0-X-ca504Y

Klop

Надо записываться в команды отлова. Гарантированный хлеб. Может, даже с икоркой.

Взял на заметку.

IvanFake

Гарантированная партизанская пуля в лоб.

Vovhik57

Наконец, такой интересный момент, как ответ на вопрос: а что будет, если половину фермеров запрут в карантинные лагеря, а вторая половина свалит в леса, в горы и на болота?
Бигван на твой вопрос ответ уже готов :
https://youtu.be/m277g9qY4FY

Misteryo

Краснодарское водохранилище!!! НЛО? Точно такая же была над Сочи

https://youtu.be/HiZYC1PwGn4?t=225

Девушка с мужем приехала на пересохшее водохранилище для копа с металлоискателем, в поисках кладов. А за сняли нечто странное, если присмотреться, то огни имеют очертания круга. Все это как бы парит над водой.

Misteryo

27.11.20. Будучи в Сочи обнаружил над горой Малый Ахун зависший объект сигаровидной формы. Начал его снимать, в течении 10-15 минут объект плавно опустился за гору. Делал съёмку с телефона. Некоторые фото имеют 20-ти кратное увеличение или около того. https://youtu.be/lbn-gB8zk08

Misteryo

НЛО Саратов 22.04.2021 боллид + парад НЛО (часть 1) https://youtu.be/c8fF63McIfMНЛО Саратов 22.04.2021 парад НЛО (часть 2) https://youtu.be/DsJSCmjKTsU

Misteryo

25 июн. 2021 г. НЛО Сочи https://youtu.be/Xi0xuwqcwa4

Misteryo

НЛО СОЧИ 7 августа 2020 г. https://youtu.be/lu_vstxnR7M

Misteryo

НЛО – Тарелка огромная, Крым – Евпатория. Над Луной. 2 мая 2021 
время: 2:27:25 ночь. Руслан Бровкин. https://youtu.be/o8xvNhhYCsE

Misteryo

9 июл. 2021 г. Светящийся шар ( НЛО ) в Крыму https://youtu.be/-aDnDhAY8uc

Misteryo

НЛО Крым – Евпатория 20 июня 2021 ( Летело 7-9 объектов примерно ) https://youtu.be/OgKyJKMM4qI

Misteryo

НЛО над мысом Меганом полуостров Крым 2021 год https://youtu.be/vKJauOthS68

Misteryo

14 авг. 2020 г. НЛО?! Крым, Кача https://youtu.be/67k718OXOMM

Jash

Текущий 5781 (2020—2021) год является шестым годом в нынешнем семилетнем сельскохозяйственном цикле Шмиты (седьмина). Следующий 5782 (2021—2022) будет седьмым субботним годом.  Вавилонский Талмуд, трактат Санедрин, 97а «В шестом году слышны звуки (слухи о) войны, в седьмом — войны, по окончании седьмого — придет сын Давида (Машиах)» Китай угрожает атаковать Японию ядерным оружием, если Япония вмешается в конфликт между Китаем и Тайванем Jennifer Zeng 曾錚 on Twitter: “#CCP Vows to Nuke #Japan if Japan defends #Taiwan. As Japan is the only country that has been nuked, so nuking Japan “will get twice the result with half the effort.” 中共軍事頻道威脅對日本實施連續核打擊,直到日本第二次無條件投降。 https://t.co/dp45R2LXtD” /… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Уголовка за призывы к отказу от уколов. Жесть в Америке.Протесты во Франции. https://youtu.be/lWT-Akxgx1c

Alina

Что будет?
Первый в мире завод искусственного мяса открылся в Израиле
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2287965.html

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Lexx

Это противно…

Misteryo

Она набухалась или вакцинировалась? Скандал в московском супермаркете перекресток про маски перчатки https://youtu.be/QqYolnctFps

Misteryo

МК-Ультра и отсылки к реальной жизни в новом фильме от Марвел “Черная вдова” (2021)
8 июля 2021 года в кинотеатрах России состоялась премьера нового фильма по мотивам комиксов Марвел “Черная вдова”. Кинокартина рассказывает историю супергероини Наташи Романовой, являющейся членом команды Мстителей. Основной жанр фильма – фантастика, хотя по факту его смело можно назвать документальным. В “Черной вдове” открыто показываются секретные эксперименты по контролю над сознанием человека, участниками которых становятся дети, оставшиеся без родителей. Кроме того, явно намекается, что именно через людей с управляемым сознанием реализуются все ключевые события в мире.

https://youtu.be/Lp2zR9iRR-E

BaaL.ver.2.0

Да уже ва-банк и открытым текстом вся конспирология с больших экранов показывается.

Misteryo

На складе боеприпасов в Брдах произошел взрыв: два солдата серьезно ранены: https://420on.cz/news/people/60976-na-sklade-boepripasov-v-brdah-proizoshel-vzryv-dva-soldata-seriezno-raneny 

Misteryo

Людям в уши дули изо всех щелей
Про достоинства вакцин от “Гамалей”!
Но, походу, наш давно привык народ
Слушать власть и делать все наоборот!

Музыкальный номер: Собянин и компания поют о провале вакцинации в России.

https://youtu.be/-kORt8iNy4w

Lexx

Провал вакцинации в РФ, говорит о том, что у народа еще остался здравый смысл, в отличии от китайцев, стройными рядами и колоннами отправившихся на клеймение, а затем также организованно – на удобрение…

Arab

остался надеюсь. идиоты есть но их не так много как в сша и канаде

StarNorth

Сейчас этот провал ударными темпами ликвидируют…

Lexx

Совсем недавно все верещали, что скоро сдохнем от жажды…
Просто восстанавливается баланс…

Rain

В Иране в некоторых провинциях засуха.
У нас (в Баку), все лето нет дождя, где-то наводнение, а где-то пекло.

Иранские бунты из за воды.
https://www.youtube.com/watch?v=RgcKzB5XBtE

Last edited 2 years ago by Rain
YNG

“Андрей Макаревич – известный публике критикан российского руководства. Но даже он назвал «идиотами» россиян, не привившихся от новой коронавирусной инфекции. Комментарий по поводу проходящей вакцинации в России знаменитость дал изданию Газета.ру. «Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много» – цитирует СМИ знаменитость. Андрей Макаревич отмети, у него нет «никаких оснований считать, что „Спутник V “ — неудачная вакцина». Он сообщил, что весь мир хвалит российскую разработку. Он сам привился, с его слов, российским препаратом и чувствует себя прекрасно. Макаревич назвал дремучими пропагандистов антивакцинации. Говоря о своих коллегах, которые не верят в силу вакцинации, он… Read more »

1111011

Вот нашли проблему на ровном месте. Тов. Шваб уже давненько презентовал меню для пипила.

Arab

Вот смотрю фильм “судная ночь на всегда” походу это показали что ждет сша в самое ближ время.

Pendolf

Сегодня прям осенило. Сняв халат, инстинктивно, резким касанием о металлический предмет хотел снять статику. Разряда не было. Задумался, начал вспоминать, когда было в последний раз. Два месяца назад до прививки спутником! Провел эксперимент. Стою в резиновых тапочках. Полиэтиленовым пакетом потёр волосы. Статика появилась, прислонил к телу, он прилип. Через 3 секунды свободно падает. Значит тело приняло и положительный и отрицательный заряд. Т.е. Что-то во мне заряжается после прививки от статического электричества.

Jash

Байден: поставки иранского оружия “Хизбалле” угрожают безопасности США
Амеры дали Израилю карт бланш на операцию в Ливане?

Last edited 2 years ago by Jash
Mordecai

Яша я не к вам, так что не обижайтесь ))
Если у вас есть свобода и независимость, то “карт бланш” вам не нужен по определению.
А если вы на услужении, то это не карт бланш, а команда “фас”.

Jash

Вот именно! Еслиб у евреев было хотя бы 10% того влияния, что им приписывают антисемиты. То Израиль давно бы уже решил проблему с пластелинцами палестинцами. Подобно России и Ирану которые департировали 10 милионов сирийских сунитов, заменив их на шиитов. — Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!— Ну да, читаю.— Как же вы можете! Вы же еврей!— А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты.Там такая депрессия, скажу я вам!Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут…Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете?Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Mordecai

Яша, я с вами согласен!
Скажите, вам тоже думается, что народ Израиля (его потенциал, опыт, профессионализм) кто-то использует в своих целях?

Jash

Это не столько использование, сколько “долг\проклятие” который евреи должны выплатить небесам, развивая чужие страны и народы.  Второзаконие 4, 28 И служить будете там божествам (архангелам покровителям этих цивилизаций), изделиям рук человеческих, дереву (крест=христианство) и камню (Кааба=ислам), которые не видят и не слышат, и не едят, и не обоняют На физическом уровне это строительство “рукотворных” чужих цивилизаций а не конкретно идолов. А именно налоги, служба, достижения в науке и культуре будут полностью принадлежать чужим народам а не евреям. На духовном уровне сфирот, за счет поклонения им людям, превращались в “рукотворные” божества.  см Боги различных традиций Тиферет С сефирой Тиферет связаны все… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Mordecai

Ну чтож, это ничего.
Ещё одно поколение и пройдёт.
И глаза откроются и своей головой думать начнут.
Когда вместо своей головы пользуются чужой – плохо выходит.
Человек-то сам отвечает перед Творцом.
И думать должен своей головой.

Это опять не к вам лично и не в оскорбление чувств.

Pendolf

Начало наводнения 14.07 в Европе.

Ann

Интересно
А как прокомментируйте?

Pendolf

Похоже с орбиты жахнули. Как от линзы след. Как в детстве фокусировали лупу на муравья. Только точка фокусировки в данном случае выше или ниже.

BaaL.ver.2.0

Вот ещё от 22.06.19 скриншот Известно что возле Праги – база анунаков https://shambavedi.blogspot.com/2021/07/blog-post_15.html?m=1 “В то же мгновенье Лёв понял, что может вызывать существ Бога в помощь себе, когда ему понадобится. Он их поначалу воспринимал как серафимов с огненными крыльями, но потом понял, что эти серафимы реально приходят в мир на железно-огненных кораблях, как посланцы самого Бога. …Это были ни кто иные как те самые анунаки (См. другие темы сайта). Они прилетали с расположенной за Влтавой подземной базы. И еврейская община в этих местах им была необходима в их личных целях. Они как всегда представлялись евреям посланцами Иеговы, но вот выходили… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Mordecai

И что мы молчим про самого лучшего израильского трояна NSO Pegasus spyware?
Расскажите, пусть народ гордится, как израильский троянец попал в мобильные устройства к сотням политикам и главам государств, включая радиоуправляемую мартышку Макарона.
Расскажите, за кем следили и кого в итоге выпилили.
Не молчите “в тряпочку”.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Alina

Важная научная работа про “самосборные магнитные наносистемы” для взаимодействия кибернетических биосхем и систем управления у людей, включая технологию “ДНК-гидрогель”. Объясняет что такое “самосборная нанотехнологическая биосхема” (так работает ДНК-гидрогель и возможно vакs) https://www.naturalnews.com/2021-07-20-science-paper-documents-self-assembled-magnetic-nanosystems-for-cybernetic-biocircuitry-interface.html Система “самосборки” означает, что человеку вводят посредством укола инструкции, которые приводят в действие процесс, при котором структура само-собирается внутри тела, используя ресурсы, имеющиеся в крови (такие как атомы железа и кислорода). По сути, самосборка нанотеха означает, что микрочип не нужно “вводить” кому-либо, поскольку схема может быть собрана в теле после инъекции. Самосборная система биосхем на основе графена, которую можно было бы вводить людям и называть “vакs” (операционная система для… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

“Самосборка нано-проводов из оксида железа” – другая научная работа, которая в этой статье упоминается.

Mordecai

Какое вам дело до “говорящей головы”?
Ей что велено – то и транслирует.
Или вы сотворили себе кумира?

Last edited 2 years ago by Mordecai
BaaL.ver.2.0

Уточню что Макаревичу никто лично приказы не передаёт.
Он вещает то что ему анунаки транслируют в мозг

Bondo

Я прослушал огромное количество “говорящих голов”. Митрополиты, Макаревичи, актеры и даже отдельные личности на тут, на сайте, в комментариях. Их выступления пугающе стандартны.
Говорят они по-разному, но используются одни те же ключевые фразы.
Основных – две, три:
1) “Я привился и у меня все хорошо”.
2) “Нет оснований (считать, не доверять итд)”.
3) “Я абсолютно доверяю” итд.

Классика. Кому интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=WhTxQzAVj0I

Last edited 2 years ago by Bondo
Bondo