Над Землей собираются флоты инопланетян?

В нашем недавнем материале В Антарктиде нашли вмерзшую в лёд допотопную подводную лодку? мы уже знакомили читателей с очень странным открытием в не классифицированных снимках NASA, где исследователи обнаружили очевидный след какого-то крупного объекта, вызвавшего словно замерзшие волны на льду.

И вот, продолжая следить за этой темой мы столкнулись с еще более удивительным открытием, правда не в Антарктиде, а в ближнем космосе. 

Это официальный снимок, сделанный с какого-то аппарата NASA . Снимок называется ISS036-E-27207 и его оригинал находится ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ

Как можно видеть из фото, объектив запечатлел несколько десятков, возможно даже сотни однородных, напоминающих прямоугольники  объектов, отбрасывающих рассеянное радужное свечение. 

Теперь у публики возникает вопрос: а что это? 

Первое и самое разумное, на первый взгляд, объяснение предполагает, что на самом деле это звезды, но камера была расфокусирована и потому изображение получилось смазанным.  Однако такое объяснение опровергается следующими фактами: 

а) Если бы этот эффект был вызван движением и расфокусировкой камеры, то аналогичный эффект затронул бы и горизонт, и облака, поскольку с точки зрения камеры все эти объекты находятся на бесконечном расстоянии. Но этого эффекта не наблюдается.  

б) Расфокусировка изображения звезд – явление часто и таких фото много:

Как видно из этого примера при неправильно настроенном объективе звезды представляют собой просто круглые пятна, ни о каких прямоугольниках речь не идет. 

Таким образом в кадре определенно не звезды. И это не птицы, поскольку для птиц стратосфера находится несколько высоковато.

И это не метеориты, поскольку у метеоритов более длинный след и они не могут выглядеть так однообразно.

И это не спутники, поскольку, если спутники запускают пакетом – они выстраиваются цепочкой и выходят на разные орбиты очень постепенно, после чего находятся друг от друга на огромной дистанции, что не позволяет сделать как бы “групповой снимок”. 

Но если это не спутники, не метеориты и не звезды, то что? Флот космических кораблей “марсиан”?

На самом деле эти или подобные им объекты люди видят в телескопы довольно давно:

Когда астрономы-любители выкладывают такие снимки в сеть, их подвергают насмешкам и обвиняют в подделках. Однако в данном случае речь не о частных исследователях, а о такой серьезной организации как NASA, на сайте которой лежит снимок того же самого. 

Таким образом получается, что вблизи Земли собрались какие-то эскадры и целые флоты, а мы этого и не знаем. Или это куски черепицы, которые отлетают с купола Плоской Земли? В общем, пока версии предлагаются самые разные, а NASA ничего никому как обычно не разъясняет.

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

“Это официальный снимок, сделанный с какого-то аппарата NASA . Снимок называется ISS036-E-27207 . . . ” ISS – International Space Station – Международная Космическая Станция – МКС.
Фото звёзд с большой выдержкой.
https://pikabu.ru/story/nochnoe_nebo_s_vyiderzhkoy_4383984
https://life-trip.ru/kak-fotografirovat-zvezdnoe-nebo/
comment imagecomment imagecomment image

Shrai

Тут большая выдержка, а там шаг между снимками в секундах

alva

метеорный поток, похоже.

1234

Вечно они там собираются и соображают на троих, не чтобы заглянуть к нам на огонёк.

StarNorth

А как же постоянно падающие разноцветные метеориты? Может это не известный инопланетный вид спорта:швырять метеориты по планете,и не дать им её уничтожить)))

Shrai

Круто! А я вчера рассматривая эти фото не знала у кого спросить про кучу странных объектов на орбите)) фото в посте над видео! Там таких объектов 2 или 3! При этом разного цвета и на разной дистанции, но с одинаковым углом наклона. Фото Е 39296 и чуть ранее до 38792 (уже не помню на каких именно их было несколько). Но, я не астроном и мне вот стало интересно, что за куча объектов там болтается на одинаковом удалении и примерно одинакового размера. Может кто посмотрит? На указанном выше диапазоне верхние левый и правый углы. И если это камушки, то они не… Read more »

Shrai

Вот кто дизлайк поставил, объясните, что там такое?!?! У меня телескопа нет, тч хоть просветите…И я так и не поняла, как тут фото в комментах вставлять((

Mihido

Фото вставляются в виде ссылок – например, с Радикала. Дизлайк – хз чей..

Shrai

короче… с радикалом дружбы у меня не случилось(( нуб я, чё уж… но вот ссылки на первоисточник всё внимание в левый и правый верхние углы:comment imagecomment imagecomment image
Тут обилие объектов впечатляет:comment image

gremlin70

Судя по некоторым ответам в той самой 161 серии – ответы mythi /существо с ксенологическими намерениями – имеющее достаточно большую базу знаний / – возможно, сие есть часть “рук Бога”, изменяющие планету. Посему они и больше, чем просто спутники. На граничных частотах съемки – вполне могут быть сняты аппаратурой.
Часть инфы – попадалась ранее, до 2008г

gremlin70

Так называемое северное сияние?

anon

Это же фото другое время – это звезды и связан такой эффект все же с микродвижением, скорей всего даже колбасило туда сюда раз таблетки отрисовались. https://imgur.com/wghEOns

VeilOfShadows

Я тот, кто нашел ремесло на фотографиях в этой статье, кроме тех, что внизу 2 из них – Джон Уолсонс. Вы могли бы по крайней мере связать со статьей ATS, где я разместил эти или мой канал YouTube. Вы также опубликовали фотографии из статьи об Антарктике, которую я разместил на сайте ats. Im the one who found the craft in the photos in this article except the ones at the bottom 2 of those are john walsons. You couldve at least linked to the ats article where i posted these or my youtube channel. You also posted the photos from… Read more »

Shrai

фотка № 27207 даты нет, а от 11.11.2019 (которые я рассматривала) уже 38000+, тч фотка эта не первой свежести. Относительно недавно вроде комета пролетала мимо, тк даты нет, может это она и была со всеми вытекающими?

storm2012

А космический мусор разве не так выглядит?

Protoss9000

Уважаемый BIGONE скажите пожалуйста а вы знаете о существовании такой информации как ответы пришельца Мити?

gremlin70

Всё просто, ввиду клиповости мышления – инфа воспринимаема только короткими видео. Двух часовое мало кому интересно
Инфа от инсайдера также подавалась.

BaaL.ver.2.0

Пришелец МИФИ это засланный анунаками казачек.
Несмотря на это он даёт много правдивой информации, иначе никто не поверит

gremlin70

В 9й части – о пропорциях пирамид, в 8й части – то, что он делает – не совсем корректно, он – ученый исследователь, изучающий поведение людей, – чем, собственно, ксенология и занимается, – исходя из Стругацких и Снегова. ч4 – беседа – это способ заставить других думать …
https://www.theatlantic.com/magazine/archive/2008/07/is-google-making-us-stupid/306868/

alva

просто выдержка долгая. Учитывая абсолютно одинаковые формы.
Если бы это были такие криволинейные объекты , сомневаюсь что они летели бы строго в одной плоскости и под одним углом к камере, чтоб получились идеально одинаковые.
Попробуйте сфоткать пару огурцов.
Малейшее смещение в перспективе даст разные результаты.