Над Йеллоустоуном появились трубные звуки.

В одном из довольно давних материалов мы уже рассказывали нашим читателям о странных шумах в польском Гданьске, которые то появляются, то пропадают. И в середине февраля они снова появились, причем шумит посильнее – все слышно даже в светлое время суток, на фоне звуков города. 

https://www.youtube.com/watch?v=dLTXf0xHu64

Гданськ такой не один – у него есть город побратим, город Эллсворт, который находится или в Канзасе, или в Мэне, или  в славном штате Висконсин. У первых переселенцев на Дикий Запад с фантазией было плохо, перестрелки с индейцами сильно отвлекали, поэтому точно город-побратим мы не знаем – их там штук пять, а автор не уточняет который из. Но рейв-вечеринка от зеленых человечков была тоже классная:

Однако, самым интересном треком поделилась сейчас некая Мария Луиза – отважная девушка из штата Вайоминг, живущая где-то на опушке Йеллоустоуна:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1628197701828345859

Как Мария Луиза пишет в комментариях к видео, дело было в половине второго ночи. Она возвращалась домой и услышала этот звук, который из салона ей показался вертолетным. Но когда она вышла из машины, то оказалось, что это явно не вертолет – все вокруг тряслось и вибрировало, как от работы гигантского перфоратора. Тогда девушка убежала домой и спряталась под стол, готовясь к худшему. 

Что это было такое у нас нет даже приблизительных соображений. Возможно, работа какого-то бурового оборудования, или может быть какие-то шутки зеленых человечков, но на кипение магмы и сдвиг геологических пластов пластов, к большому счастью, оно не похоже.   Скорее всего звук шел с неба – как пишет Мария Луиза, он как будто шел сверху и усиливался, словно что-то спускалось – почему она сразу и подумала на вертолет.

Возможно, она не одна смогла сделать запись и скоро появятся другие видео, с других точек. Тогда может быть что-то и прояснится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Талмуд. трактат Санэдрин, 97а;
“Не придет Машиах пока не исчезнет последняя монета в кармане”
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/2795?/rus/content/view/full/2795&main

На фоне борьбы между израильской демократией и израильского Дип-Стейта, США выступили на стороне последнего. Начав экономическую войну против Израиля.

 Citigroup: Шекель может рухнуть
Для спасения национальной экономики, Израильский центральный банк отреагировал продажей долларов из стаб-фонда. Проблема в том, что в израильском стаб-фонде находится только 200 миллиардов долларов. А в США находится печатный станок. 
https://rotter.net/forum/scoops1/782944.shtml

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

То не о том, Яша.
То о наличных деньгах. Как наличность упразднят у вас, так и ждите.