Весь сценарий прохода Нибиру был описан еще в XVI веке.

Одним из великих чудес последнего времени стал необъяснимый свет, время от времени приходящий по ночам со всех сторон горизонта.  У выходящих на балкон покурить полуночников  складывается впечатление, что где-то за горизонтом прячется Солнце и вот-вот взойдет, несмотря на два часа ночи.

Иногда свет настолько яркий, что подсвечен не весь горизонт, а небольшой его фрагмент. И тогда официалы говорят о каких-то теплицах, которые на прошлой неделе построили волшебные трудолюбивые гномы.   

https://twitter.com/multistagecorre/status/1627772447758995473

Видео снято американским дальнобойщиком и если в кадре теплица, то освещать ее должен настоящий Чернобыль. 

А здесь у гномов в теплице проблемы с электричеством, напряжение все время мигает:

https://twitter.com/multistagecorre/status/1627697457533517827

Возможно, что причиной этого чуда является планета Нибиру, которую постоянно снимают то тут, то там:

https://twitter.com/multistagecorre/status/1627807058840911873

А в телескоп оно выглядит еще интереснее – оказывается, из Солнца начали расти какие-то петли:

Оптимисты во всех этих случаях говорят, что огни на горизонте дают космические корабли инопланетян, с ними связаны и все другие чудеса. Пессимисты говорят о скорой микроновой, в то время как нибирологи-реалисты думают, что будет три в одном и что-то среднее. 

Этих бедных нибирологов-реалистов все вокруг постоянно ругают, пеняя им, что  они кроме Ситчина ничего в жизни больше не читали. Но на самом деле это не так и сейчас нибирологи по всем аккаунтам показывают новую прочитанную литературу.  Называется она “Книга чудес” и издана была в середине XVI века в “вольном имперском городе” Аугсбурге. Пишет книга о Конце Света, сопровождая рассказ такими пояснительными  картинками:

Картинок там очень много и кроме нескольких солнц есть гравюры с несколькими лунами, с потопом, с метеоритным дождем и ядерной зимой. Есть изображения колес Иезекииля,  боев в околоземном пространстве,  нашествия динозавров и каких-то мутантов:

Таким образом средневековая книжечка – заметим, не первая и не последняя в свое роде – подробно рассказываем и показывает,  что будет после чего и в каком порядке. Всю театральную программку может купить любой желающий, но, поскольку мы и так всю программу знаем – будем просто следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments