Над Москвой был замечен Первый Всадник Апокалипсиса.

Только утром 3 июля социальные сети обсуждали очередные угрозы очередного мокшанского слабоумного, но уже вечером в эфир Аль-Джазира выполз еще один обделенный умственно и сказал следующее: 

….”Можно считать, что всадники Апокалипсиса уже в пути и вся надежда только на Господа Бога, на Всевышнего”…. 

Говорят, что тезис про Всадников был озвучен медведевым даже вчера, но в виду физики источника звука до стран и народов звуковая волна дошла только сегодня и теперь мир теряется в догадках: а что бы это значило?

Чаще всего высказывается версия, что у маленького кремлевского дурачка началась белочка. Как говорят злые языки – Димасик много в последнее время выпивает и отрывается от бутылки только чтобы впиться зубками в пробку на следующей. При такой нагрузке на печень долго не выдерживают даже нормальные мужики и через неделю начинают видеть розовых слоников. Ну а если принимающий на грудь по массовым габаритам не вышел, то после десятой где-то бутылки слоники могут трансформироваться и в фигуры апокалиптического масштаба. 

Вторая по частоте версия – прошивка от алкоголизма путем химической блокады. Врачи могли что-то не рассчитать и клиенту после первой рюмки  взорвало мозг выброшенным из ампулы дисульфирамом, не зря же чудо-лекарство  назвали словом  «Торпедо». 

Третья по частоте версия – это новый кокс из Венесуэлы. Но лично мы думаем, что это маловероятно. Коксом на мокшанских болотах рулит Лавров, а бегункам нюхать драгоценный товар не по рангу. Кроме того, кокс в комбинации с водкой вставляет иначе. Приняв оба препарата на грудь Димасик прискакал бы на Аль-Джазиру на деревянной лошадке и заявил бы, что Всадник Апокалипсиса это он сам. 

Четвертая по популярности, но очень правдоподобная версия предполагает, что Димасик копает под генерала Гундяева и метит на его место, начав предвыборную кампанию перед  слабоумными. И в этом случае народ советует Гундяеву к потенциальному конкуренту присмотреться ибо как бы чего не вышло. Может Димасик реально отправил к конкуренту всадников  с черными пистолетами и скоро у мокшанских скрепцов  будет новый патриарх. 

В общем, версий народ под роликами высказывает много, версии разные, но все сходятся в одном: на мокшанские болота пора отправлять специалистов по медицине, причем – лучше сделать это НЕМЕДЛЕННО.  Думаем, что еще пара-тройка номеров такого рода – и в Кремле реально появятся крепкие парни со смирительными рубашками и в белых халатах. Назовут это специальной операцией Красного креста или как-то в этом роде, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

видел, всем уже показали)))

Чаще всего высказывается версия, что у маленького кремлевского дурачка началась белочка.

это основная версия)))
Бигван, зря ты так, человек может третий глаз алкоголем открыл и ему дали откровение)))
и это даже может быть кроме шуток

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

что то на Фейгина перестало хватать времени, раньше каждый день смотрел
на а что, Медведев не прав?
я также это видел, но раньше, просто сейчас всё сбывается, когда я говорил что скоро будет война и капец, даже близкие знакомые думали что я тронулся, но это распространяли про меня слухи(что все от меня отвернулись), и всё кстати было похоже на то что называют Пситеррор, много тогда странных событий было.. видимо я тут кому то ещё нужен(но не себе точно))
прощение – для дураков, найду, убью)))

вот, интересно, женщина кстати с Одессы..
https://www.youtube.com/watch?v=Q9-FEVJt2eQ

Cooper

прижали, конечно, потому и запел пестню про коней Это сценарий такой, уважаемый Бигон Заметьте, пожалуйста, как думающим людям во всем Христианском мире, (на самом деле постХристианском мире, но архетипы никто не отменял) вливают концепт о 4-х конях Откровения и выстраивают фундамент под будущее пришествие антихриста. Мир будущего не есть миром неверующих, но верующих, это очень важно понимать. Только все будет извращено, например, как в папских высказываниях про фикцинацию, мол, ето акт любви. Или про причастие для гомосексуалов, та же тема, ето любовь, кто мы такие, чтобы осуждать, нам нужно дать причастие, мы должны быть милосерды а бог разберется, да и… Read more »

Макс

Мы с женой 11 лет назад дом покупали .она тогда мне сказала что чувствует что это наше бомбоубежище. Я с неё тогда поржал . Откуда она знала?

Lans

Лукашенко отдал приказ о вторжении в Украину
Белорусская армия получала приказ о нападении на Украину, но высшее военное командование его затормозило. Об этом во время разговора с Марком Фейгиным рассказала лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская.

https://haqqin.az/news/248780

πr∆mid∆

Если это правда, то это пиздец, конечно.

Fenrir

Здесь нет хороших сценариев, только лютый или умеренный.

πr∆mid∆

Вообще, если запустили эту тему с “болезнью” деда, возможно правящие Рашей решили поменять куклу на троне, и закончить войну.
Может быть конечно, что это запасной вариант, на случай если военные цели все провалятся. А если хотя бы Донецкую и Луганскую область займут – продадут это плебсу как победу и ещё какое-то время подержат луноликого.
Потому что, если они начали этот пиздец, имеющий целью уничтожить украинскую государственность (непонятно зачем), то с какого им останавливаться? Только если почуют что власть могут потерять, а до этого ещё далеко, к сожалению

πr∆mid∆

Но существенное продвижение войск без мобилизации невозможно, а её побаиваются суки объявлять.
Днрами уже воспользовались, всё мужское население отправив на смерть, с сирийскими “добровольцами” не очень пошло, походу остаётся только мобилизация или Беларусь…
Если дожали тараканыща, и он нападёт – есть только надежда, что это к новому витку протестов приведёт там, и уже не таким безобидным как прошлые.

Fenrir

Если будут серьёзные протесты, то это уже просьба ввести Росгвадию из братской РФ для усмирения. То есть де факто аннексия. Тяжело батьке будет петлять дальше…

Cooper

Четвертый всадник, как я понимаю, уже действительно в пути.
Кстати, 2023 год у меня стойко ассоциируется с 53-м годом, когда я думаю о рф.
Окончание эпохи ввх может спровоцировать такие же явления, как и в 53-м. Например, выпустят некоторое количество з/к на свободу по амнистии. Если наложится голод, то однозначно
И это будет ад на земле, рф превратится в сплошную Бучу

Cooper

Говорят ввх выбрал своим кабинетом пустующий кабинет джугашвили
Говорят, он первый и единственный, кто его занял
думается, что он его таким же образом и освободит
Но, я сейчас не об этом, уважаемый Бигон.
Мне кажется, я понял, какие страны будут поражаемы четвертым всадником – четвертая часть земли. Это будут страны или поддержавшие прямо рф или ставшие в стороне во время российско-украинской войны. рф выгребет более всех, конечно.
Эта война стала линией, неким Рубиконом, который переходят без возврата. Все, кто поддержал рф, сгорят впоследствии в 3 МВ вместе с ней.

Салим

Кстати, 2023 год у меня стойко ассоциируется с 53-м годом

то же путешественник во времени?)))

я никогда не понимал какое отношение имеет прошлое к настоящему, всегда всё по разному.. но а то что повторяется – так есть теория вероятности)))
скорее наоборот – всякие Путины начитаются истории и их тянет “повторить”)))

Cooper

то же путешественник во времени?)))

нет, я ассоциирую, а не путешествую во времени

я никогда не понимал какое отношение имеет прошлое к настоящему

время, это река, недавно встречал также у кого-то такое же понимание, что человек живет во времени, как рыба живет в воде
т.е. нет прошлого, настоящего и будущего. Есть только одна река – время, которое течет из прошлого, через настоящее в будущее.

Салим

это была шутка)
но историю не люблю – это правда, не следует ей придавать большое значение, что было то было, иначе есть риск “повторить”)))
+ известный факт что историю пишут победители, если ты тогда не жил(не дышал тем воздухом) у тебя нет шанса правильно понять что тогда произошло.

Cooper

это была шутка)

я понял по )))

у тебя нет шанса правильно понять что тогда произошло.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под небом. да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после(с) Книга Проповедника 1:9 (по памяти)

Салим

ну это слишком высокие материи, это цитата думаю о форме существования вечности – ЦИКЛ, цикл в цикле(что было то и будет).. но не надо это сюда тулить, это циклы сравнимые с существованием Вселенных.. имхо..

Cooper

ЦИКЛ, цикл в цикле(что было то и будет).

Отчасти соглашусь –
Бывает нечто, о чем говорят: “смотри, вот это новое”; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Книга Проповедника1:10
Но, только отчасти, потому, что еврейские Писания говорят только об одном цикле и веки бывшие прежде нас, – это просто веки бывшие прежде нас
Так что, тулю по полной

Helgahelgah

Это ж Еклессиаст. Моя любимая 🙂

Helgahelgah

У нас тут ждут климатического пи…ца. Сказали синоптики что мая месяц был самый жаркий за все времена, эти выходные были дожди, и больше не будет. Говорят летом будет засуха и жара, и все очень плохо.
Ждем-с