Над Москвой взошла Кровавая Луна. Добрый знак!

В ночь на 17 октября 2022-го года над Москвой наблюдалось удивительное астрономическое явление – огромная Кровавая Луна:

Оригинальные фото:

Сама по себе Кровавая Луна великим чудом не является. Она почти всегда наблюдается при лунных затмениях, при каких-то больших пожарах.

Однако, ближайшее лунное затмение будет наблюдаться только 8 ноября, а Москва пока, к большому для всех сожалению, не горит. Поэтому Кровавая Луна на ровном месте – явление явно мистическое и странное. 

Что стоит за этим знаком сказать сложно и рассматриваются две версии. 

Версия №1 – это какие-то камлания в Кремле или под Кремлем. Увлечение кремлевских п-дорасов оккультизмом известно, один “мавзолей” дорогого Владимира Ильича чего стоит. Но зиккурат – только вершина айсберга, где лежит мумия и, скорее всего, царские останки. На самом деле зиккурат является частью подземного комплекса, который начали строить еще византийские колдуны, приехавшие с Софьей Палеолог.

Никто, конечно, в этих подземельях не бывал, но если верить хотя бы 10% увиденного сенситивами на удаленных просмотрах – Саурон там меркнет и кровь жертв льется под Кремлем рекой. Поэтому вполне может быть, что  кремлевские п-дорасы снова камлали на свою победу и принесли в жертву сразу много людей. Естественно, это как-то отразилось и в цвете Луны.  

Версия №2 предполагает, что за Кровавой Луной стоит какая-то очень могущественная сила, которая посылает и городу, и засевшим в нем выродкам последнее предупреждение и следующая Кровавая Луна над городом будет иметь уже чисто естественную причину – горячий радиоактивный пепел, оставшийся от кремлевских п-дорасов. Пепла будет так много, что Кровавую Луну будут видеть очень далеко, даже в Минске. 

Какая версия более правильная мы не знаем, но при любом варианте Кровавая Луна для московии – это очень хороший знак, предвещающий скорый распад  империи лаптеногого орочья, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
69 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Скрепцы в Херсонской области напряжены. После разведки боем 15 октября, ВСУ собрали большие силы, но как ожидали мокшане, сегодня утром 17 октября в атаку не пошли, а стоят, чего-то ждут… До этого вообще у скрепцов было непонимание, что значительные резервные силы ВСУ куда-то взяли и исчезли, разведка Кремлевского Рейха их потеряла. ТРЕВОЖНО.

TTpoTToBeDHuK

Лично мое мнение, так это то, что Херсон опять, как и раньше, всего-лишь отвлекающий. Уж больно сильная пропагандистская медийная повестка по херсонским наступлениям у Украины. Как будто скрепцов уговаривают: “мы обязательно будем наступать на Херсон, свезите туда все что только можно”. Харьковский блицкриг прошел в полном молчании и был крайне неожиданным – так и проводятся настоящие наступления. А в Херсоне опять чисто показательные атаки позиций скрепцов малыми силами и просто вал победоносных од от украинских СМИ. Скрепцы уже начинают догадываться, но главное что их плешивый главарь продолжает верить и свозить в Херсон все что может.

TTpoTToBeDHuK

Аналогично в Луганской области, где строят линию Мажино им. Путена. По всем канонам Первой-Второй Мировых Войн, – что выглядит довольно комично. В тоже время в Запорожской области скрепцы никакую оборону не то что не начинали строить, у них даже планов этого нет.

jn-han

..главное, что вы догадались”)

jn-han

..) Я это знал в 2013 году, когда многие “просветители” говорили про утилизацию гоев”/ ..война уже была в планах и майдан был детонатором”/

TTpoTToBeDHuK

Это бред, никакого прекращения мобилизации в любом случае быть не может. Возможно для Москвы сделали исключение, не знаю… Даже если официально ее прекратят, набор мяса продолжится под разными предлогами. Вспоминаем Кадырова: “РФ это федерация, каждый субъект может сам себе проводить мобилизацию” – то-есть дальнейшую мобилизацию будут списывать на инициативу местных властей. А царь как всегда ни в чем не виноват и ничего не знает. С тем как РФ ведет войну и особенно как собирается в дальнейшем использовать мобиков, мобилизация не может прекращаться, пока не выгребут весь моб-резерв в 20-25 млн. российских мужчин. Ядерное оружие тут не при чем, Хуйло просто… Read more »

Салим

в москве была цель прорядить ряды оппозиции, и напугать, серьёзно там никто не хотел набирать, т.к. от москвичей больше вони)))

jn-han

..да, вонь именно в москвабаде, чем по регионам.

Fenrir

Москвичей ненавидели в армии всегда. Обострение “дружбы народов” мы уже наблюдали в Белгороде. На очереди “земляки”, если Вы понимаете о чём я…

BuKeD

Скорее всего передислоцировали из-за опасения ядерного удара. Если большая часть армии будет находиться в одной зоне то её будет легко потерять двумя боеголовками.

TTpoTToBeDHuK

Не совсем так. Просто планируется большое наступление ВСУ на самом важном для Украины участке. Уже как месяца 3 идет подготовка, а соответственно и маневры. Насчет ядерного удара, то США уже открыто заявили об ответе, который не будет зависеть от вида примененного Россией ЯО. Думаю ответ этот может быть на упреждение. В любом случае маловероятно, что РФ начнет сразу бомбить всю Украину или даже бить по-войскам не фронте. Первый удар будет показательный, куда-нибудь где вред будет минимальный. Но если начнут бить ядеркой везде, то там уже бессмысленно войска передислоцировать куда-то, потому эти маневры связаны не с этим.

jn-han

..ответа от сша не будет в той мере. на что расчитывает Украина “(

Last edited 1 year ago by jn-han
jn-han

..есть смысл”/

jn-han

..попробуют наведённые на пво беспилотники, а затем волной ракет и бомберов”/
…ядерка с её заражением врятли”/ …ну может выберут специально зону(

….Управляющие ему не дадут, даже при активировании кодов”/

Fenrir

Все собаки в округе синхронно завыли. Нехорошие у меня предчувствия.

А раньше такого не было? Я такое слышал, это что-то вроде переклички у них (у собак). Бывает пару раз в неделю.

TTpoTToBeDHuK

То что что-то подобное намечается было понятно по истерике Шария. Столько воплей и клоунских попыток очернить и обвинить в воровстве Притулу и Стерненко, собравших более 350 млн. гривен для украинских дронов я еще не видел))). Как оказалось – не зря он так истерил, действительно у Украины есть свои Шахиды! Вероятно ими и был осуществлен недавний налет на российский тыловой аэродром, где стояли бомбардировщики. Так как что это были за беспилотники так и не определили.

jn-han

..стерненко и притула – шестёрки”( ..их сбу держит на поводке и они ни-ни”/
.. а нам оно надо?”)

TTpoTToBeDHuK

Много НАТОвских разведчиков и заправщиков над Польшей. В купе со странным и резким прекращением мобилизации в РФ, выглядит довольно интересно. Еще дня два назад в Москве гребли как в Луганске, а тут вдруг раз и все. Похоже загнанная в угол крыса поняла, что заваливание фронта трупами мобиков лишь отсрочит неизбежное поражение РФ. Может и ебнуть ядеркой, готовимся, ждем.

Fenrir

Дык учения НАТО же… Внезапное прекращение мобилизации – пока загадка. Либо ядер, либо договорняк. Илон Маск как бы намекает: Бамбас забирайте, а за Крым – ядерный удар.

Dimaxa2006

Да кто он такой, чтоб делать подобные намеки?

Fenrir

Не важно, говорил ли это Суровикин, это разгоняют по пабликам, а значит есть новая методичка:
comment image

Lans
Last edited 1 year ago by Lans
Салим

8 ноября солнце в змеенносце, “пиковая напряжённость сил” при чём оккультных..
вроде Космач ванговал нанесение ядерного удара на эти даты (вероятность)
Змееносец – самый таинственный знак, видимо связан с 13 коричневым антимиром, это искушение тёмных сил.

jn-han

Ядерной войны скорее всего не будет (Управляющие не допустят”) ..удар для страха могут допустить, НО будет договорённость и перераздел влияний.
..к сожалению, Украина выбрана полигоном этого “перераздела”(

Last edited 1 year ago by jn-han
thegreat

Похоже на фотожопный фЭйк..)

thegreat

Почему никто не говорит о сегодняшних новостях о массовом завозе болотных в Беларусь : дислокации военной техники, самолетов, вояк орды ? По- моему, это увеличит вероятность вступления Польши в военные действия. Или, открытию Хуйлом второго фронта в Балтии…(

TTpoTToBeDHuK

Они будут пытаться снова наступать на Север Украины мб. Но сейчас это уже самоубийство. Не думаю про открытие второго фронта, ибо война с Польшей и Прибалтикой это война с НАТО – еще большее самоубийство.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Surya

Все, что с ним связано все является ложью, польская писательница Кристина Курчаб-Редлих развенчала миф об этом социопате, психопате и шизике.

https://www.youtube.com/watch?v=KZPmrP70RBE

Last edited 1 year ago by Surya
jn-han

..фсбшная легенда”)
..на подлотке Красный Октябрь был тоже “путин”) …копайте в ТУ сторону”)

jn-han

Всем людям обратится к Творцу и попросить прощения за свои деяния (..и не правдывать их пред Всевышним) …может Всеблагий м помилует многих?”/

Салим

Судьба Крыма(Севастополя), гипноз..(10 октября)

https://www.youtube.com/watch?v=b5mXGAJRHfM&

сама живёт в севастополе, утверждает что дар открылся после употребления аяваски..

Dimaxa2006

Вы реально выдержали 1,5 часа этих безумных женщин?)

Салим

Димаха, я уже тебе говорил – это конспирологический сайт, что ты тут тогда делаешь?
Нет, пока только час, поспал, сейчас досмотрю.
Не нравиться пройди мимо, а что бы такие вещи критиковать по делу нужно быть в теме для начала.

Dimaxa2006

Извините, просто я аяваски не употребляю, поэтому сохранил остатки критического мышления.

Салим

тупая шутка(впрочем как всегда у вас)), типа я употребляю

Dimaxa2006

Я смотрю не угомонитесь никак, точно не употребляете? Так что ли обходитесь, может у вас и справка есть…

Салим

а я смотрю ты врач)))
переход на личности это последний довод тех кому вообще нечего сказать.

thegreat

Невозможно, согласна…Лучше уж пан Яцковский : четко и ясно…)

Салим

вас никто не заставляет, а инфа интересная

jn-han

..воют перед мертвецом в округе( ..проверено(

Last edited 1 year ago by jn-han
jn-han

Вы, шановні, в селе не жили (видно) ..собачки общаются о хозяевах и об соседях хозяев”) ..и иногда воют, провожая заранее покойника”(

jn-han

..может и будет такая провокация, но только от спецуры рф”/

thegreat

Какая глупость… По их аналогии – это Украина сама, первой напала …на Хуйлостан..Который теперь.. лишь обороняется..))

TTpoTToBeDHuK

Ну-да, а вы что не знаете, что скрепцы свято верят в то, что они жертвы агрессии и защищаются?))) Потому и по-поводу мобилизации никто особо не бунтовал. Злобная Ната ведь напала!

thegreat

Я вчера написала в Телеграме : когда Запад наложит дополн. санкции на Иран и РФ : за поставку дронов, их закупку и исп. для атаки на Украину ? А вот и ответ поспел :
https://mignews.com/news/economics/polsha-v-es-gotovyat-sankcii-protiv-irana-iz-za-udarov-po-ukraine-dronami.html

thegreat

Хуйлостанец, за что минусуешь ? (

Салим

В Краснодарском крае(Ейск) самолет(Су-34) упал на жилые дома

TTpoTToBeDHuK

Еще месяца 2 назад появлялась информация, что эти САУ передадут Украине. Вероятно понадобилось много времени на подготовку специалистов, особенно по тыловой логистике. Так как эта полностью автоматизированная и компьютеризированная САУ не так проста в обращении и ремонте. Подобного артиллерийского аппарата нет еще ни у кого кроме Швеции.
Вероятно еще и производили сами машины. Так как Швеция еще никуда экспортировать их не собиралась и запасов их было немного.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Fenrir

А там ещё веселее, чем я думал. Вообще, конечно, уговаривать и угрожать – так себе стимулы. Значит сдадутся в плен или огонь “по своим” откроют.

jn-han

..это – жопа)

Dumka

Аналоговнеты из говнетов!

Когда начали появляться первые ролики с “нашими великими технологиями” я слышал о реакции бывших военных, что это якобы фейки и происки агентов запада. Сколько же теперь времени уйдет на введение сыворотки правды?!

jn-han

https://t.me/bazabazon/13952
..Детонирующие боеприпасы пока мешают пожарным приблизиться к жилому дому.
https://t.me/bazabazon/13956

..вот и почувствуете, что испытывали украинцы”/

Last edited 1 year ago by jn-han
jn-han

“.Как минимум три человека погибли и еще 12 пострадали при падении военного Су-34 в Ейске.”
https://t.me/s/bazabazon/13920

Last edited 1 year ago by jn-han
Dimaxa2006

Уточнение

thegreat

Этого мало, Washington Post сегодня сообщил, что амер. разведке стало известно о поставках Ираном баллист. ракет Хуйлостану. См. мой пост выше .

thegreat

Дура – баба кричит : Что, сбили ? )))

TTpoTToBeDHuK

Шахид это де-факто не БПЛА, а дешевый аналог крылатой ракеты. У него нет никаких возможностей, кроме как тупо лететь по заданным заранее координатам, он слеп и глух. Потому его и не используют на фронте. Он не способен бить по-колоннам, бронетехнике или заниматься контр-батарейкой. Только удары по большим статичным целям, в основном по зданиям. Это не барражирующий боеприпас типа Свитчблейда. Довольно примитивная на самом деле технология. Потому не удивительно что Украина за 8 месяцев войны при помощи НАТО уже освоила подобное. Но когда у Украины будет запущено массовое производство аналогов Шахидов – неизвестно. Пока был только тестовый налет 2-3 штуками на… Read more »

Jash

Поэтому против Шахидов идеально подходят ударные вертолеты – высокомобильные, маневреные с инфракрасной (на тепло двигателя) наводкой.
https://youtu.be/E0Jt_Vy4Mj0

Last edited 1 year ago by Jash
thegreat

А он есть в мессенджерах ? В телеге, к примеру ?

Last edited 1 year ago by thegreat
brig

Может к ядерной войне готовится. Ходят слухи три недели осталось. Приметіь вокруг настораживающие. За вчера-сегодня родственники и соседи массово приносили мне поману. Всем постоянно снятся умершие родственники.

brig

Делай что должен и будь что будет. Я за теперешнюю войну с 2008 года знаю. А толку когда окружающие на мои предостережения крутили у виска. Теперь коридор действий сузился. Тут много единоміьшленников, но все только на словах. А могли біь например сорганизоваться, купить баркас и бороздить просторіь тропических морей 🙂

brig

Кочевать можно пока все не рухнуло. Потом вся надежда на самоорганизацию окружающих тебя людей.

Салим

 Всем постоянно снятся умершие родственники.

кстати подтверждаю, то же был удивлён..

но я лично не хочу в таком мире жить, я бы сначала его почистил, все подонки должны на своей шкуре ощутить то что они творили с более слабыми, которые не ответят, что даже в египетских рукописях называют смертным грехом..

Салим

10 октября снился умерший отец (полгода назад), причём я с ним лет 10 не общался

thegreat

Сделать туристистический передв. аттракцион, спекулируя при этом на сакральном..И кому : Католическому Собору старейшего университетского города христианской и правоверной Испании..(
В XIX веке и в начале XX передвижки показывали в Европе уродцев и диковинки за деньги : бородатых женщин, дикарей из колоний ( тогда еще не было глобализации и закачивания иждивенцев на лодках) и пр.

Last edited 1 year ago by thegreat
thegreat

Смертельно больная Сруссия примен. все больше изощренные методы по уничтожению У краины , по науке :
https://mignews.com/news/technology/ekspert-rf-uvelichila-tochnost-iranskih-shahed-136.html

Last edited 1 year ago by thegreat