На Храмовой горе проявился знак скорого начала войны Гога и Магога.

israel365news.com: Ошана Раба, седьмой день Суккота,  еще в давние времена был предсказан как день начала предмессианской войны Гога и Магога,  преддверие которой будет сопровождаться беспрецедентными зрелищами и звуками. Поэтому было особенно тревожно, когда в этот день корреспондент Israel365 News заметил необъяснимое белое привидение, парящее возле Купола Скалы.

Корреспондент Israel365 News Джошуа Вандер, житель Елеонской горы, каждый день видит Храмовую гору из окна своей гостиной. Поэтому, когда он присоединился к молитвенному собранию на Оливковой горе, Вандер был удивлен, увидев туманную белую фигуру, парящую в воздухе рядом с Куполом Скалы.

Вандер осведомился о привидении у людей, которые были на Храмовой горе во время наблюдения, и никто не сообщил, что видел что-то необычное.

Следует отметить, что непосредственно под местом этого странного явления находится восточная подпорная стена Храмовой горы, где совсем недавно растения каким-то удивительным образом сформировали четко различимые буквы:

Так же следует напомнить, что в 2018-м году на Ошана Раба был замечен странный белый туман, поднимающийся приблизительно в том же месте, где сейчас проявилась призрачная фигура:

Согласно древней еврейской традиции все необычные феномены, наблюдаемые утром в день Ошана Раба считаются, с одной стороны, особо благоприятными, с другой – могут быть последними предвестниками войны  Гога и Магога.

В мидраше Тальпиот, составленном Илией бен Соломоном Авраамом ха-Коэном из Смирны в 17 веке, говорится, что война Гога и Магога начнется за три часа до рассвета в последний день Суккота. Битва продлится три часа и будет сопровождаться невиданным пламенем и дымом. И когда война закончится появится  Мессия. 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

У меня только один вопрос:
Кто виноват, и шо теперь делать?

thegreat

Банальный ответ моего б. начальника из Чернигова : лишь один аллах знает…)

thegreat

По своей первичности, конечно же !

jn-han

..так всё-таки Кто виноват или что делать?”)

BuKeD

Зависит от того на какой ты стороне.
А это, в свою очередь, зависит от того кем или чем ты хочешь быть.
Понимая ответы на эти вопросы и используя банальную эрудицию ты сможешь понять ответы на свои вопросы.

А эта краткая сводка былин прошлых лет будет тебе в помощь:

https://pastebin.com/84CAquCH

g0.0d.rv

Кто виноват… Войпрощающий конешно вино-в-адЪ.
…с хуцпующей садистической улыбочкой, и надо было с0дить. В присутствии Синего Дриона, под камеру аль-Джаzиры. Всякий Хамас моментально остабляднел. Собрал бы монатки, 2 млн. населения Газы, да просился в СюДан на выйХодЬ. АдЪ таких-от соседей. Напугай идиота и онЬ всё сделает самЪ. Теперь остались с жёпкой Либермяна и примкнувшим к ней ЭйДельмяном.

https://youtu.be/WwsH8JpUAmg?si=-nM_q6iAcCu0xie9
Удойвольствие получАдЪ теперь, райлабившесь.

g0.0d.rv

Погойваривать, тамЪ у Вас даже штанишке теперь кое-хде опустились, не слухав исч0: https://youtu.be/983NFihINIA?si=ew3pfFW1LmUdrLDK

thegreat

Землетряс силой 6.5 баллов в Центр. Америке ! https://mignews.com/news/disasters/centralnuyu-ameriku-vskolyhnulo-zemletryasenie.html

Last edited 1 year ago by thegreat
Rain

На территории Шеки-Закатальского района Азербайджана найдена каменная плита с надписью на арамейском языке.
https://buta.media/ru/azerbaijan/9621/v-azerbaydzhane-nashli-plitu-s-nadpisyu-na-drevnearameyskom-yazyke-video/

Rain

Название радиостанции Хазар? Это Каспийское море. На азербайджанском Каспийское море называется “Хазар денизи”.

BuKeD

А изначальное название мраморного моря звучит так – Marmara Denizy, что означает смерть Денницы.
По одной теории родное имя светоносного – Денис.

Last edited 1 year ago by BuKeD
Rain

Гражданин Беловед, выше опять удалил свое сообщение.)) Но не важно.

А изначальное название мраморного моря звучит так – Marmara Denizy, что означает смерть Денницы.

По одной теории родное имя светоносного – Денис.

Это если с буквой “у” в конце?

На многих тюркских языках, включая турецкий,”дениз”-море.
Marmara Denizi-Мраморное море.

Rain

Заинтересовали Мраморным морем, но о нем так мало инфы. Практически одна и та же статья, кочующая с одного сайта на другой.)) Я правда искал только в рунете.

TTpoTToBeDHuK

Может и действительно пророчество верное. Ибо 17 век – тогда еще даже в мечтах о ядерке не знали, а войны тогда шли ооочень долго. Война протяженностью всего в несколько часов, с огромным пламенем, это может быть только ядерка.
Когда там этот последний день Суккота? Буду ночью ждать))).

jn-han

Ядерка уже была лет 200 назад и этому есть свидетельства – КРУГЛЫЕ воронки огромных размеров по всей Евразии, из космоса хорошо просматриваются”/
..сожжённая Пьетра в Иордании, Мёртвое море, как результат мощного термоядерного удара”/ и тд.

Last edited 1 year ago by jn-han
TTpoTToBeDHuK

Ну не знаю. На Луне и всяких планетах тоже куча огромных КРУГЛЫХ воронок… Так что может и не было никакой ядерной войны. Может просто под метеоритный дождь наша планета попала или плюс к этому врезалась с чем-то большим. Говорят что на месте между Южной Америкой и Антарктидой видно место удара с каким-то огромным объектом. И как раз пустыня Намибия в Африке с той стороны, как будто от удара туда захлестнуло солеными водами океана, вот и оказалась пустыня.

BuKeD

Большой не факт.
И большой не факт, что война было местного, планетарного характера.
По одной из версий планету бомбили с орбиты плазмабомбами.

jn-han

Факт, да ещё какой”) ..и сотни кратеров есть ПРЯМОГО удара (а не как у падающего мусора с орбиты”) ..и расплавленные каменные кладки городов (Пьетра и ..) Матрица стирала Атлантов и память о них перепрограммировала нынешнему поколению”/
..Звёздные крепости кто строил?”

Last edited 1 year ago by jn-han
Салим

Когда там этот последний день Суккота? Буду ночью ждать))).

ну тогда вам в очередь, христиане 2000 лет ждут, удачи)))
хоть одно пророчество сбылось?
верить можно только Иисусу в Библии, при условии точной передачи его слов, но видимо и он ошибся, т.к. сказал что это произойдёт при нынешнем поколении..

TTpoTToBeDHuK

Просто обстановка сейчас очень для этого подходит. Такого не было никогда. Во время Холодной Войны, ни СССР ни США не были загнаны в угол и ядерная война могла начаться просто по бессмысленной прихоти, потому и не началась, смысла не было. Сейчас-же Путин загнал РФ в угол, из которого выхода нет. Псевдореферендумы это было сжигание последних мостов к отступлению. Ядерное оружие это последняя надежда поехавшего российского режима, иначе поражение и наказание будет всеравно. Потому, если так посмотреть, то сейчас в этом плане все сходится. Если ядерная война не произойдет в такое время, то значит не произойдет уже никогда. Сейчас самый удобный… Read more »

BuKeD

Запомни верить можно только своей голове, а если её нет тогда можно верить и бомжу из подворотни и это будет вполне обосновано.

jn-han

Голова иногда может болеть из-за бодуна) ..а вот сердце и душа посылает иногда образы челу от Господа, который в нас”/ ..но и лукавый в нас)

BuKeD

Слушай почитай а?
Хоть поймёшь где бог а где лукавый.
https://romkaisland.github.io/

jn-han

…2000 лет выдумки и ложных идей от Управляющих”/

BuKeD

Я 10 лет эту тему копаю.
Всё очень даже сходится.
Я не собираю доказательную базу Но то что я пропустил через себя за эти годы, а это очень большое количество инфы указывает на верность теории пятибрата.

Rudra

На 18 ой секунде там человек проходит на фоне “облака”. Такое интересное световое пятно на фасаде. В любом случае необычно…

TTpoTToBeDHuK

Ребе-Беловед, вам не надоело верить в эту хрень? Уж после позора в Украине, мне кажется, всем должно уже быть понятно что такое российская армия и российское оружие.

jn-han

..позор позором, но они же не сдаются(!) Врага нельзя недооценивать”/ ..тоже набирают опыт и дальше пытаются атаковать”(
…”шахиды” сбивают, давай Араш 2″, ракеты Fateh-110 и Zolfaghar и остаётся ещё ТЯО”/

Last edited 1 year ago by jn-han
TTpoTToBeDHuK

Шахиды не только сбивают, они, как я понял, заканчиваются просто. Эти Араши и баллистические ракеты обнаружить и сбить проще. Запуски этих бандур сразу будут фиксироваться разведкой США, как они фиксируют запуски всех российских ракет. В этом и было преимущество Шахидов – в большей незаметности запуска и полета. Но их явно не так много, как то пытаются выдать. Иран под жесткими санкциями, экономика там в плачевном состоянии, особенно после работы Трампа. Да и еще все это контролирует Израиль, который не позволит Ирану обходить санкции и сильно вооружаться. Все эти Шахиды делались для атаки по Израилю, явно Израиль делал все, чтобы максимально… Read more »

jn-han

..может и так. Посмотрим”/

Andriys7

Трубы военной тревоги https://youtu.be/xAcsRWOepvo

brig

27 сентября 2020 года, я ночью в Киеве сліьшал етот трубніьй звук. Второй раз в жизни, первіьй раз біьло в конце 2013 года.