Над пирамидами в Гизе начались деформации пространства-времени.

На сегодняшний день в той или иной стадии и степени открытия пребывают многие тысячи пирамид, покрывающих все страны и континенты, в одном Египте их под двести штук. Однако, самыми популярными среди туристов являются пирамиды Гизы, куда каждый день приходят толпы пилигримов с мобильными телефонами и видеокамерами. И временами они снимают удивительные вещи:

К сожалению автор ВИДЕО не дает точных данных по времени съемки, не сообщает, на какой девайс это было снято, тем не менее это не мешает ролику распространяться в социальных сетях со страшной силой, будоража умы конспирологов и заставляя их искать ответы на вопросы. 

На тему пирамид на сегодняшний день написана уйма литературы, в том числе, так сказать, официальной высоконаучной,  однако тема “зачем это всё?” литераторами осталась нераскрыта. Тем не менее, наблюдая эти или всплески какого-то непонятного излучения, или искривления пространства времени, многие вспомнили давнюю теорию о том, что пирамиды – это на самом деле не совсем то, что мы видим, а нечто совершенно другое:

Поскольку копать в Гизе строго запрещено, как-то подтвердить или опровергнуть эту теорию практически сложно. Однако, существует ряд косвенных доказательств её истинности, например – случайно откопанные фигуры с острова Пасхи, которые на самом деле совсем не такие, какими нам их показывают:

Так же существует самое что ни на есть официальное исследование отклика пирамид на облучение радиоволнами. На радарах пирамиды выглядят так:

Является ли эта картина неким электромагнитным коконом, формируемым проходящим через пирамиды теллурическим излучением или под пирамидами на самом деле есть каменное продолжение авторы исследования не знают, а покопать их в Гизу не пускают. Но радары не обманешь: что они видят, то видят. 

Наконец, в качестве доказательства теории можно привести многочисленный случаи всяких и разных аномалий, которые туристы очень часто видят вблизи комплексов с пирамидами – будь то пирамиды в Египте, в Китае или в Мексике:

https://twitter.com/72powpow/status/1608379292001656832

Исходя из выше изложенного какое-то продолжение под пирамидами вполне может быть. Сооружения это допотопные и совершенно не факт, что их откопали полностью. 

Но если пирамиды на самом деле более огромные, чем все думают, то кто и зачем построил эти исполинские сооружения? Ответы на эти вопросы столь же далеки и загадочны, как и ответы на те же самые вопросы, касающиеся пирамид в том виде, в каком их все представляют. Никто не знает кто их создал, зачем и когда.

Единственное, что в данный момент понятно – это то, что допотопные сооружения, похоже, как-то просыпаются, начинают работать после сна в течении тысячелетий. Как мы уже заметили выше, в последние несколько лет всяких аномальных событий вокруг пирамид стало непропорционально много, в частности те же НЛО там стали светиться не реже, чем над вулканом Попокатепетль.

Были сообщения о каких-то атмосферных эффектах над пирамидами (на видео они попали только сейчас), были сообщения о разного рода массовых психозах среди туристов и так далее. То есть пирамиды явно стали как-то по-другому работать. Чем это в конечном итоге закончится скоро мы скорее всего сами и увидим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Ну большинство устраивает сказка, что это просто огромные могильники для одной персоны))). При том что это дибилизм не только потому, что это опять-таки – дибилизм направлять все ресурсы страны и кучу времени на постройку могилы, но так-же и то, что это было просто невозможным, такие пирамиды и сейчас повторить не могут. Нет никаких реальных упоминаний, никаких чертежей, никаких рисунков, хотя это должна была быть стройка века. В конце-концов, почему-то трупы фараонов лежат в пещерах Долины Царей, а не в пирамидах, но это тоже никого не смущает))). Дядя сказал так, значит это так, дяде виднее, ведь у него профессорская степень))).

1234

Могут, оно нафик никому не надо.
https://911tm.livejournal.com/ вот вам стройка пирамид от фальсификаторов на закуску.

Grograrot

Книга Лавкрафта, погребенный с фараонами.
О том что находится глубоко под пирамидами.

Grograrot

В Баварии (Федеральная земля Германии) запустили горячую линию для поддержки пострадавших от прививок против Covid-19.

В первый же день линия оказалась перегружена звонками.

Баварское государственное управление здравоохранения и безопасности пищевых продуктов (LGL) смогло обработать только треть звонков в понедельник, как сообщила «Augsburger Allgemeine» пресс-секретарь министерства здравоохранения Баварии.

brig

Я вже тут писав що в 2021 році в Польщі вакцинованих не дуже брали на роботу, так як їхнє медстрахування страховою обраховувалося дорожче чим невакцинованих і для роботодавця було не вигідно.

brig

Тут з кліматом якась фігня відбувається. Квітень в цілому на планеті зараз холодніший від норми. Такого вже років сорок не було.

1234

Враки.
Старики тоже прививались, при -25 лет они бы ещё задолжали прилично многие.

brig

Сравни состояние здоровья своих родителей с состоянием здоровья своих дедушек и бабушек в аналогичном возрасте.

1234

Дедушка умер довольно молодым – дтп.
У мамы оно по лучше чем у бабушки было, а вообще сильно зависит от индивидуальных особенностей и условий жизни.

Плюс я точно вижу и знаю что нынче позволяет сильно улучшать здоровье и чего раньше не было или мозгов не хватало использовать.
Как медикаменты так и технические приспособления.

И потом вы ушли от темы: если вакцина отнимает 25 лет жизни – чего старики сразу не умерли?

Grograrot

Под пирамидой, находится настоящий сфинкс.
Как писал Лавкрафт. Которому приносят жертвы.

Grograrot

Великий Сфинкс! Какое исполинское и отвратительное чудовище призвано было изображать черты лица Сфинкса? Будь проклято то зрелище, во сне ли оно было, наяву ли, в котором мне явился предельный, абсолютный ужас неведомый Бог Мёртвых, облизывающийся в предвкушении поживы и богомерзких лакомств из рук бездушных тварей, которые не имеют права на существование… Пятиголовый монстр, высунувшийся из норы… пятиголовый монстр величиной с гиппопотама… пятиголовый монстр и тот, для кого этот монстр не более, чем его собственная передняя лапа!

Из книги погребенный с фараонами.

Grograrot

Иллюстрация того что находится под пирамидой.