Найдено еще одно доказательство того, что Земля – искусственный объект.

В конце января 2022-го года все мировые научно-популярные СМИ облетела новость из Австралии, светлейшие адепты которой нашли где-то в Галактике очень странный объект, который приблизительно три раза в час делает колоссальный выброс радиоизлучения:

Поскольку про эту непонятную штуку написали реально все, у кого под рукой была клавиатура, мы не стали отвлекать внимание читателей по пустякам, тем более, что природы объекта мы не знаем.

Однако, сегодня чуваки из ufosightingshotspot.blogspot.com нарыли очень, очень интересную статью, которая, возможно, проливает свет на это чудо из глубокого космоса.  Всю статью мы переводить не будем, там 2/3 объема составляют разные арифметические и геометрические казусы, поэтому сразу перейдем к казусам астрономическим. Итак:

В одном дне 1440 минут (1+4+4+0=9)
В одном дне 86400 секунд (8+6+4+0+0=1800)=)(1+8+0+0=9)
В одной неделе 10080 минут (1+0+0+8+0=9)
В году 525600 минут (5+2+6+0+0=18)(1+8=9)

Диаметр Луны  2160 миль (2+1+6+0=9).
Диаметр Земли 7920 миль (7+9+2+0=18)(1+8=9)
Диаметр Солнца 864 000 миль (8+6+4=18)(1+8=9)
Скорость света составляет 186 624 мили в секунду (1+8+6+6+2+4=27)(2+7=9)

Таким образом любовь общепринятых единиц пространства-времени к девятке просто невероятна. Более того:

Таким образом девятка (108=1+0+8=9) фигурирует еще и в строении Солнечной системы, что теоретиков Плоской Земли напрягает невероятно ибо такого не может быть никогда потому, что такого просто не может быть!

Однако, как сообщили австралийцы, такое быть может, да еще и как ибо этот странный объект, который они открыли, работает как часы и выдает каждый импульс строго с периодом 18.18 минуты. То есть снова девятка. Как!? 

Объяснений этому чуду природы мы видим два.

Первое объяснение – сигнал идет из странной области в  Галактике, вокруг которой в 1990-х было много шума:

В статьях речь шла о непонятном световом пятне, которое впервые увидел с хорошим разрешением Hubble Space Telescope: 

Не очень понятно, реальная это было фотография, или это был фейк, но наличие подобного объекта в космосе мы не исключаем.

Например, та же Нибиру может быть каким-то здоровенным космическим кораблем, который летит сейчас к Земле, чтобы пополнить запасы грешников. На борту Нибиры одни вольются в дружный экипаж гребцов и будут трудиться на галерах миллион триллионов лет, другие пополнят запасы собачьих консервов, а самых злостных нарушителей запихают в реактор, где они будут постепенно отдавать энергию, которой насосались с людей. 

Второй возможный вариант – это Плоская Земля. Так, перед разработкой этого игрового мира пучеглазые менагеры сели за стол и придумали для будущих человеков единицу измерения, которую назвали МИЛЯ. И потом, чтобы не заморачиваться, они просто умножали эту милю где на 108, где 666, где на другие числа, которые человеки потом записали в волшебные числа и стали ломать безмозглую голову над их происхождением.

Поэтому и скорость света имеет в свое основе девятку, и все временные промежутки, поскольку минуты, секунды и дни недели придумали для человеков те же самые зеленые менагеры и джорданы бруно тут не при делах. Или у них под шкурой сидели рептилоиды и потому святая инквизиция сжигала таких еретиков на кострах, чтобы потек маскировочный пластик. 

В общем, какая теория более правильная мы не знаем, но точно можем сказать, что дата Третьей мировой войны и славным момент, когда этому миру придет окончательный звездец тоже будут как-то связанны с девяткой. Тут никакой конспирология – чистая математика, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Monami

Десятичая система это очень навороченный способ считать на пальцах. Все эти ваши девятки, шестёрки и прочая “магическая” цифирь…

def1

На самом деле, для счета на пальцах, самая оптимальная и навороченная система счета, это двенадцатеричная. Раскройте ладонь, большой палец в сторону, перед вами 4 пальца с 12-тью фалангами, большой палец используем для счета, тыкая им в фалангу. На двух руках, мы имеем сразу 24 счетных палочки, в отличии от 10 (при десятеричной системы) + еще 2 запасных, на втором большом пальце. Десятками так-то совсем не давно стали считать, при переходе на метрическую системы, а до этого так все в дюжинах и считалось. Кста, а если начать строить из пальцев фигуры, всякого рода фигушки-кокушки, то мы имеем аналоговую систему умножения прямого… Read more »

Vik

Дело не столько в счёте, сколько в структуре.
Когда научимся понимать качество числовых систем, тогда будет ясность.

BaaL.ver.2.0

Про числа 3, 6, 9 говорят давно
https://youtu.be/QG-bCsi2crM
Высота Кайласа 6666 метров, но учёные делают вид что не могут посчитать, хотя могут с точностью до сантиметра

AvatarRA

Это Мулдашев напиз*ел )

Высота Кайласа до сих пор остаётся спорным вопросом. Монахи утверждают, что Кайлас достигает в высоту 6 666 м. (знаменитое сочетание четырех шестерок), учёные расходятся во мнениях от 6668 до 6714 метров. Точную ее высоту, до сих пор не удалось установить, поскольку гора «дышит» – ежегодно она меняет свою высоту до нескольких десятков метров.

Думаю именно там находятся руководители Черного Ордена , Меру, Агарти и т.п.

Смотри книгу А,Дмитрук “Битва Богов”
Возможно это своего рода инсайд )

POTTER
Jash

Бытие 2, 1 И завершены были небеса и земля, и все их воинство. И завершил Бог на седьмой день Свой труд, который делал, и почил Он в седьмой день от всего Своего труда, который делал. И благословил Бог седьмой день и освятил его, ибо в сей (день) почил Он от всего Своего труда, который сотворил Бог, (что надлежало) делать. Наш Мир, который длится 5782 лет, это и есть седьмой день Бытия. Мы не ощущаем присутствие Всевышнего потому что “почил (Шаббат) Он в седьмой день”. Но теперь седьмой день Бытия заканчивается и Создатель вновь “возвращается” в наш Мир. Поэтому с Одной стороны, идёт… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Vik

9 – последнее натуральное, значение высшей гармонии и единства мира.
Божественные законы выражаются в числах, как качественные показатели.
Свойства 9 неотличны от нуля 0.

9 + 1 = 10 (1+0) = 1
0 + 1 = 1

POTTER

Раньше наш мир был 4-мерный и всё состояло из чисел 4, 8, 16, 32 и так далее.

POTTER

Похоже на процессор?

Vik

Свойства чисел не меняются от времени, меняется восприятие их.
Четвёрка выражает свои качества и на её основе строятся более сложные.
Основное качество 4 – равновесие и связь, передача информации.
Такт – контакт…

Last edited 2 years ago by Vik
Misteryo

Символика и планы иллюминатов на церемонии открытия Олимпийских игр 2022 в Пекине https://youtu.be/l5UEEhOx1FE

4 февраля 2022 года в Пекине состоялась церемония открытия двадцать четвертых зимних Олимпийских игр. Шоу поставил известный кинорежиссер Чжан Имоу. В день открытия Олимпиады миллионы людей по всему миру собрались у экранов своих телевизоров, чтобы посмотреть церемонию в прямом эфире.

Естественно, что событие подобного размаха просто не могло остаться без внимания иллюминатов. Под видом эффектного представления они в очередной раз показали зрителям свои ближайшие планы. Вся церемония была пропитана символизмом, а во время парада спортсмены активно демонстрировали известные жесты.

Misteryo

Зачем Злой эколог и В.Шегалов сдали Рэмбо российскому МИДу? https://youtu.be/AgEIKDsopTQ

AlexM

Проверил все диаметры в интернете , потом перевел в мили. К сожалению все неправда

Misteryo

На территории завода Tesla в США произошел пожар https://www.vesti.ru/article/2672858

Des

да насрать

Misteryo

Пожар произошёл на заводе Tesla в штате Калифорния https://russian.rt.com/world/news/957840-zavod-tesla-pozhar

Misteryo

Олимпийские игры 2022 в Пекине 4 февраля 2022 г. – 20 февраля 2022 г.

Начало
comment image

Конец
comment image

BaaL.ver.2.0

На медали за взятие Крыма дата 20.02.14 – 18.03.14

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Ле Пен пообещала вывести Францию из НАТО, если ее выберут президентом.

https://turbo.gazeta.ru/politics/news/2022/02/05/17246305.shtml

Des

Там еще один кандидат это обещал. ЕС разваливается, куда же хохлы тикать будут?
Это я не про украинцев, а про тупых хохлов. Привет, Бигван 🙂

Last edited 2 years ago by Des
POTTER

Бигвану проще, его и в Израиле примут 🙂

svetlana

Президентские выборы во Франции

1-й тур

Макрон -24%
Пекресс-16,5%
Ле Пен. -14%
Земмур. -14%

Misteryo

нло в Краснодаре. https://youtu.be/YIOVvAcI4BAНЛО летит по небу https://youtu.be/X3Yr4N7n1n44 февр. 2022 г НЛО в небе Тюмени https://youtu.be/i5aQIfJlYoQ?t=291
НЛО в москве 16.09.21, над Коптевским рынком https://youtu.be/xyXa67mJtRc
НЛО над ТЭЦ Тюмень 25.01.22 или???? https://youtu.be/CbIgyXy8twI

Misteryo

Ирина Подзорова рассказывает о контактах с НЛО и пришельцами в своем 13-летнем возрасте

Жительница Воронежской области Ирина Подзорова рассказывает про свои контакты с НЛО и пришельцами в 13-тилетнем возрасте. https://youtu.be/xg6As70IgQs

Misteryo

По окончании пандемии коронавируса мир ждет волна нейродегенеративных заболеваний, в том числе болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона и рассеянного склероза. Замдиректора Научного центра неврологии член-корр. РАН Сергей Иллариошкин.

Justakitten

Дрюши Илларионова им мало, развейли запойведник.

Misteryo

Код 239.

Des

Австралийские ученые примерно как кенгуру. Интеллект как у британский ученых, но есть хвост и прыгают.

POTTER

Депутат Рады рассказал, как жители бегут из Киева в ожидании войны с РФ

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/9066b5e4

Jash

полный текст Председатель «Общероссийского офицерского Собрания» генерал-полковник Ивашов Леонид Григорьевич написал Обращение к президенту и гражданам Российской Федерации «Канун войны»:   Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации Сегодня человечество живет в ожидании войны. А война это неизбежные человеческие жертвы, разрушения, страдания больших масс людей, уничтожение привычного образа жизни, нарушение систем жизнедеятельности государств и народов. Большая война – это огромная трагедия, чье – то тяжелое преступление. Так случилось, что в центре этой грозящей катастрофы оказалась Россия. И, пожалуй, это впервые в ее истории.  Ранее Россия (СССР) вела вынужденные (справедливые) войны, и, как правило, когда иного выхода не оставалось,… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Салим

сколько таких обращений было? умный делает выводы, а дурак..

POTTER

Ивашов не дурак. Есть у меня человечек в его окружении.

Jash

Несомнено что эта война уже проиграна ещё до того как она началась.
Причем для России это черевато самим её существванием.
И это очевидно всем адекватным людям.
Но самое паразительное это оголение всей восточной границы с Китаем. 
Это подтверждает предположение что Россия уже является китайсим вассалом. Которого Китай использует как пушечное мясо на европейском ТВД, так же как Ирана на БВ. Для того что бы сам Китай смог спокойно разобратся на своём дальневостчьном ТВД. 

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Яша, а что там у Китая на дальневосточном ТВД?
Вы уверовали что Китай нападет на Тайвань? Поясните позицию, веет диванной оналитекой..
З.Ы. я ни в коем случае не считаю Китай союзником России, но и вы тоже выражайтесь конкретнее плиз

POTTER

Не так давно Китай провёл учения по переправе мощной группировки войск через Амур. Ты хотя бы в армии служил, чтобы обсуждать такую тему? Только не уходи от ответа про армию 😉

Jash

Я, конечно, клавиатурный генерал-майор диванно-карательных войск быстрого реагирования. Вы можете как угодно относится к моим мыслям. К сожалнию вы не понимаете, что все это так же написанно у Ивашова между строк. 

Конкретно по Тайваню.
 Существует обективная причина , объясняющая китайскую мотивацию. 
Тайвань это буквально окно в Тихий океан, без которого Китай не может полноцено противостоять США на море.
Установив на Тайване загоризонтальный РЛС, Китай сможет отслеживать около трети Тихого океана и “Отсель грозить Гуаму“.
Потеря Тайваня заставит амеров откатится, как минимум к Гавайским островам. А это заведомо проигрышный вариант.
Пёрл-Харбор: разгром за 10 лет до разгрома | Warspot.ru

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Интересное мнение, спасибо

POTTER

“оголение всей восточной границы с Китаем. ”
Мне кажется, что они так и задумали.

RusSpy

Тоже думаю что китайцы нож в спину воткнут.

svetlana
Jash

Китай призвал прислушаться к “законными опасениям” России по поводу безопасности

Требования Россия разумны. В Китае призвали к ним прислушаться | 31.01.2022, ИноСМИ (inosmi.ru)

Last edited 2 years ago by Jash
Салим

вот про Плоскую Землю с позиции симуляции реальности..
https://www.youtube.com/watch?v=hLwOCI0ocuo

я лично так не думаю, но подозреваю что в других мирах это может выглядеть так как описывали мир древние.. миры разделённые неким океаном, как острова..
но это скорее не физика, глупо считать нас таких особенных ради которых кто то будет так заморачиваться, когда как говорят людей при желании тупо едят пришельцы))))

POTTER

comment image

svetlana

зайдёт с тыла

изображение_2022-02-06_131959.png
wake_up

Мальчик Райан был спасен из колодца, доставлен в скорую, но к сожалению скончался…

POTTER

РАЙан. Это знак.

POTTER

В ульяновской колонии около 200 заключенных объявили голодовку — их избивали за «неправильно» заправленные кровати В ИК-10 Ульяновской области 38 человек написали заявление на отказ от приема пищи, как сообщили в УФСИН области. По данным «Гулагу.нет», голодают около 200 человек. Избиения и издевательства, с которыми связан протест заключенных, начался с «неправильно» заправленных кроватей, как сообщил источник Readovka: «Там в СУС зашли и заставили ребят по-режимному заправиться». «По-режимному заправиться» значит перестелить «шконку» в зависимости от хотения администрации, и делается это только для подавления человеческой воли. Далее, как рассказывает правозащитник Владимир Осечкин, «начался полнейший беспредел». Осужденных стали избивать, окунать головой в унитазы,… Read more »

Arh

что то там Тесла говорил про магию числе 3 6 9 и доступ к познанию мира

Misteryo

Китайцев заперли в супермаркете из-за COVID-19В Китае граждан посадили на карантин в супермаркете из-за положительного теста на COVID-19 https://lenta.ru/news/2022/02/06/homealone2/

BaaL.ver.2.0

Война Китая с Россией это голубая мечта мирового правительства.
Пока что Путин успешно утихомиривает аппетиты китайцев.
У китайцев есть свои пророчества о вторжении в Россию и что ничего хорошего из этого не выйдет.
Поэтому, сотрудничество России и Китая это архиважное для них стратегическое партнёрство, которое может нагнуть само мировое правительство

Валерия

Забыли упомянуть про Три Девятое царство, а ещё у славян неделя была длинее, могу ошибаться.

BaaL.ver.2.0

Речь Хрущева в поддержку БЛМ!!
https://youtube.com/shorts/K4PvDCt_1aQ?feature=share

Lexx

Берешь любую священную книгу и читаешь, что Земля – божественное творение, как, впрочем, и вся Вселенная… Раз сотворенное, значит искусственно созданное… Слово “инопланетяне” можно смело вычеркнуть…

Drinkins

Бигваныч, кончай нести эту еретическую ебалду про плоскую землю. Я начинаю разочаровываться. На фоне этой хтонической и высосанной из 21 пальца хуйни даже бред того забаненного камрада, который утверждал про то, что земля центр вселенной и единственная планета – и то кажется обоснованной научной догмой.