Наркобарыги с болот взрывают Америку.

На прошлой неделе мы уже рассказывали нашим читателям о двух мокшанских дебилах из Бруклина, которые планировали диверсию на химическом заводе в США. И мы предложили копам всех цивилизованных стран следить за такими туристами в оба глаза. После 1991-го из московии смогло эвакуироваться за границу много людей, однако среди них затесалось немало и ностальгирующих по швабре и скрепам, они опасны.

И вот, пожалуйста: В пятницу прокуратура предъявила обвинение жителю Сан-Хосе, который был арестован за то, что в его доме хранились взрывчатые вещества и материалы для изготовления наркотиков, в причастности к недавним двум взрывам, которые повредили оборудование PG&E и оставили без электричества не менее 1000 клиентов.

Полиция Сан-Хосе сообщила, что 36-летний Петр Карасев причастен к взрыву 5 января  ящика с оборудованием PG&E на Снелл-авеню в Южном Сан-Хосе. Полицейские утверждали, что есть также доказательства, связывающие его с еще одним взрывом имущества PG&E 8 декабря 2022 года на Торнвуд Драйв. Прокуроры заявили, что использованные методы и взрывчатые вещества, и даже тип оборудования PG&E помогли им связать эти два дела.

«Питер Карасев осуществил две атаки на критически важные объекты инфраструктуры, — заявила Виктория Робинсон, заместитель окружного прокурора округа Санта-Клара.

Женатому отцу троих детей — 1, 3 и 5 лет — было приказано содержаться под стражей без права залога. Прокуратура обвинила его в поджоге, нарушении линий электропередач и создании опасности для его детей, проживающих в доме, в котором предположительно находились взрывчатые вещества. В обвинениях в поджоге указано, что использованным «смертоносным и опасным оружием» была бомба.

Как можно видеть из фрагмента американского телевидения, мокшанину Пете было грех жаловаться на жизнь в США: приличные дом, приличная работа программистом. Попутно чувак барыжил мет, но что-то пошло не так и этому Джесси Пинкману  срочно понадобились денежки – свалить из Альбукерке или что-то в этом роде. А после этого он пошел взрывать трансформатор.

  Ну и кто ему заказал взрывать трансформаторы? Мексиканский авторитет мистер Туко? Или Гус Фринг – за то, что федералы отрубили свет в его прачечной? Нет, скорее всего тут сработала мокшанская резидентура, пообещав решить Пинкману проблемы и прислать по почте медаль с мокшанской родины. И снова что-то пошло не так…

Таких мокшанских п-драсов на Западе тьма-тьмущая, но основную угрозу они представляют не немцам, британцам или американцам, а нормальным людям, свалившим с болот и забывшим эти места как страшный сон. 

В свое время, когда США вступили в войну с Японией американцы интернировали 120 000 японцев, среди которых было 2/3 граждан США и наверняка 99% нормальных людей, связывающих с Америкой свое будущее. Но когда идет война никто не будет отвлекать ресурсы  и смотреть, кто лояльный, а кто потенциальный диверсант, поэтому в уютный концентрационный лагерь запечатали всех.

И то же самое будет сейчас, когда в Америке что ни день, так поезд идет под откос. Вчера нашли двух диверсантов с болот, сегодня одного, завтра третьего и так далее. Закончится это тем, что в лагерь поедет даже наш возлюбленный Глогер, у которого и в мыслях нет на-рать в американский водопровод. 

Поэтому сейчас всем выходцам из московии самим нужно разбираться с дорогими бывшими соотечественниками: увидел на улице мокшу с трехцветным флагом – купил в спортивном магазине деревянную палку и врезал кретина по голове. Времени на это осталось мало и с каждым новым терактом его будет все меньше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

https://www.youtube.com/watch?v=voMsh-VZALc

вот вам непослушные мальчики и девочки сказка на ночь – не ходите в рф гулять)))

за правдивость ролика не ручаюсь но он известный в кругу пострадавших от пситеррора, смотрите в конце на спине – трезубец, надписи ЧМО и ЛЕТО – видимо ему определили срок убийства

1234

Всё не так.
Послушайте видосы от Осечкина с гулагу нет, там было про работу резидентуры.

В кратце всё очень просто.
ФСБ барыжит дешёвыми и качественными подделками документов, буквально отжало весь рынок под себя.
Некто покупает такое и тут же попадает на крючёк, потому что в подделке есть его фото и данные и он скорее всего этим пользовался что уже статья, скорее всего мелкая.
Дальше его затягивают на всякие поручения и суммарный объём компромата и срок отсидки за это начинает резко расти.

TTpoTToBeDHuK

.