На банкнотах 100 Евро тайно отпечатали Матрицу и портрет Президента Мира.

Одной из любимых забав конспирологов всего мира давно и по праву является изучение денежных знаков, предлагаемых правительствами странам и народам. Если рассмотреть только существующие сегодня  валюты, отбросив старые образцы, если рассматривать только валюты серьезных стран, не обращая внимания на бумажки таких образований как Руанда и мокшанская педерация, то все равно получится целая здоровенная книга. 

Написано в этой книге будет довольно много и первая, самая большая  глава будет про оккультную символику – пирамиды, пентаграммы,  буквы и так далее. По какой-то непонятной причине эта символика присутствует на ВСЕХ валютах, используясь странами, которые исторически никак с этим символизмом не связаны.    

Вторая глава будет посвящена разного рода событиям будущего, которые так или иначе зашифрованы в дизайне купюр. Например, на долларах США конспирологи видят картинки с разрушениями плотин и затоплением городов, события 9/11 и так далее. 

Третья глава окажется посвящена камланиям на государства, выпускающие ту или иную валюту. Очень часто на купюрах рисуют какие-то памятники, какие-то сооружения, которые так или  иначе могут информационно влиять и на судьбу валюты данного типа, и на судьбу выпустившего валюту государства.  Как вы лодку назовете, так она и поплывет. 

Четвертая глава будет касаться тайных знаний, которые выкладывают прямо перед глазами публики. Например, на швейцарских франках нарисована Нибиру, показана её орбита относительно Солнечной системы. Но нам говорят, что это комета или что-то в этом роде.  

Наконец, пятая глава будет касаться братьев  по разуму, преимущественно зеленых человечков и меленьких серых, которых по какой-то непонятной причине в том или ином виде рисуют на денежных знаках. Причем, этой традиции уже столетия, поскольку есть даже серебряные монеты, выпущенные в незапамятные времена и на этих монетах вместо рожи тогдашнего местного верховного лидера помещены головы зеленых человечков.

 И вот, пару дней назад, благодаря стараниям тиктокера mir_glazami_microscopa, пятая глава сильно пополнилась, причем пополнилась не только зелеными человечками, но и Матрицей, требующей писать уже и шестую главу:

@mir_glazami_microscopa

SUPPORTED by @AdskiyDok

♬ It Hears You – Marco Beltrami

Технология микропечати известна давно и понятно, что дизайнеры могут там дать волю своему воображению. Но воображение у них очень странное и работает в одну сторону. Можно было отпечатать какой-то текст, можно было взять какую-то популярную картинку, мультипликационного персонажа и так далее. Однако вместо этого были выбраны зеленые человечки. Неужели они и есть настоящие хозяева цирка? 

Скорее всего братья по разуму присутствуют и на других денежках, просто никто не заморачивался с микроскопами. Скорее всего там есть и более сложные изображения, например  пиксельного типа, которые может считать только компьютер, считывая, например, каждый десятый пиксель по горизонтали и каждый пятый по вертикали.

В общем, с этим мирком все и так предельно понятно, тем не менее нас ждет еще много открытий чудных, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Похоже сей ютуб канал, почитывает данный сайт https://www.youtube.com/watch?v=5t69w44DKAM

Bis

Что-то я не заметил в видео матрицы.
Код матрицы состоит из сложных иероглифов. Может быть в тестовой версии он и состоял из нулей и единиц но технологии не стоят на месте и код сейчас совсем другой.

Last edited 8 months ago by Bis