На Ближнем Востоке идут перемещения сил и средств.

Как мы уже сообщали ранее, вечером 5 марта 2021-го года, несколько нефтеперерабатывающих заводов на севере Сирии были обстреляны  системами РСЗО “Смерч” и тактическими  ракетами “Точка”, обломки которых местные люди собирают до сих пор:

Конкретная причина обстрела неизвестна, но в общих чертах понятно, что сирийские чудо-богатыри при поддержке российских воен-спецов затеяли какие-то очередные разборки за нефтяные поля. Очевидным ответом на этот обстрел должны будут стать удары со стороны конкурирующей фирмы, которые, как пишет  halturnerradioshow.com, уже определенно готовятся.

Так, над территорией США были замечены группы бомбардировщиков B-52, выдвигающиеся в сторону Атлантики в сопровождении танкеров. Аналогичные группы (B-52 + танкеры) были замечены над Средиземным морем и Персидским заливом:

Общее количество задействованных самолетов уточняется, но и так понятно, что американцы готовят какую-то операцию и бомбардировщики или собираются перед ударом, или проводят тренировочные полеты для отработки этого удара. Где он будет и когда пока непонятно, поскольку врезать могут и по Ирану в ответ за недавний обстрел американской военный базы, и по позициям РФ в Сирии в ответ на стрельбу по нефтяным заводикам. 

Наблюдается какое-то военное движение и со стороны России. Так, через Гибралтарский пролив в Средиземное море накануне прошла лодка класса  “Кило”, как предполагается – “Ростов-на-Дону”.

https://twitter.com/dparody/status/1368495438488363008

Б-237 «Ростов-на-Дону» входит в состав Черноморского флота, поэтому заходит она не с той стороны и скорее всего лодка какая-то другая. Кроме того, Б-237 – лодка новая, постройки 2011 года, а Гибралтар прошло что-то не имеющее аналогов, поскольку шло оно в сопровождении буксира:

Еще одна новость, которую Хэл упустил пришла накануне из Румынии, где американцы разместили системы M142 HIMARS:

Стрельба обычными боеприпасами, для которых комплекс когда-то был построен, идет на дистанцию порядка 150 км, однако, в последние десятилетия американцы активно развивают разного рода управляемые бомбы и реактивные снаряды. В частности новый снаряд  ATACMS Block II снабжен уже разделяющейся боевой частью с системами  самонаведения  и стреляет не по площадям, а исключительно точно. При этом дистанция стрельбы там 300 километров, как минимум, что уж достаточно для обстрела Крыма прямо из Румынии. 

Еще одна отличительная особенность комплекса – возможность его транспортировки не сильно большими самолетами типа С-130, поэтому двигают его быстро, в непонятном количестве и на неизвестные позиции. На данные момент речь идет о 18-ти прибывших в Румынию комплексах. 

И теперь, как всегда, возникает вопрос: где врежут и когда?

Сейчас в Ираке с визитом  находится Папа. Встречался он там с аятоллой Али Систани, который, с одной стороны, как бы один из лидеров шиитов, с другой – является конкурентом иранских мулл и проповедует против них. Сам он живет очень скромно, в обычной квартире, откуда практически не выходит, что радикально отличается его от иранских “коллег” и вызывает огромное уважение окружающих.  И теперь, когда Папа с ним встретился, он тем самым дал понять Тегерану, что местных верховных лидеров лидерами шиитов не признает и все вопросы будут решаться с с аятоллой Али Систани. Возможно и скорее всего именно этот момент и станет определяющим динамики ближайшей ситуации. 

Так, пока Папа в Ираке, американцы никого бомбить не будут – ни в Сирии, не в Иране, поскольку выглядеть это будет нехорошо. А вот иранцы сейчас могут врезать, чтобы показать, что они самые главные шииты и что разговаривать нужно именно с ними. Поэтому думаем, что от Ирана нужно ждать каких-то очередных провокаций, в ответ на что бомбардировка будет немедленно, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maisie Williams

Читайте Манускрипт Колбрина о Разрушителе, и да прибудет с вами сила)

Wezen

Вчера. И гало ещё было помимо перламутровых облаков.comment image

https://radikal.ru/video/EeALdtSTOJ7

Last edited 3 years ago by Wezen
Leo

comment image

Wezen

Это перламутровые облака.
Серебристые не так выглядят.
Перламутровые – либо из-за загрязнённости воздуха нефтяными пятнами, либо из-за электромагнетизма.
В первом случае – это стороннее тело в космосе, типа бурого карлика, который притащил эти нефтяные пятна с собой в космосе ))
Второй случай – это тоже сторонее тело, типа нейтронной звёзды.))
Она взаимодействует через электромагнетизм с ядром земли , вызывая шоу-эффекты))
comment image
https://radikal.ru/video/NMx6EjXuLUV

Leo

я в курсе. что они разные. просто к тому, что может и наса что то мутит с облаками и солнцем. а гало и перламутровые облака я тоже снимала много раз.

Leo

Leo

гало и луна
14 дек. 2016
comment image

Leo

когда пытались замазать луну химтрейлами
21 дек. 2018
comment image

Leo

comment image

Wezen

Да, действительно. Зачем они там летают…

Last edited 3 years ago by Wezen
Wezen

У Луны это называется венец.

Last edited 3 years ago by Wezen
Leo

венец , гало- они не отличаются друг от друга. либо у луны тогда тоже есть ядро)
comment image

Wezen

Сомневаюсь, что НАСА с этим связано.

Leo

мде….

BaaL.ver.2.0

Ну раз генная терапия, тогда понятно почему происходит стерилизация.
Мутанты не дают потомства

Leo

Такой побег называют мутантом. … При вегетативном размножении из него получают потомство, сохраняющее те же признаки. Мутанты часто встречаются у хризантем, роз, георгинов; многие из существующих разновидностей этих растений были получены в результате мутации. https://ru-ecology.info/term/54926/#:~:text=%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B3%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC.,%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.

BaaL.ver.2.0

Так Билл Гейтс сказал что для надёжной защиты от ковидла необходимо три вакцины сделать.
А как эти вакцины между собой комбинируются и каких мутантов надо ожидать – вот это интересно

Leo

с этими прививками вообще все мутно. что они там прививают нам. ассоциация с растениями.
Приви́вка — вегетативный способ размножения растений путём объединения частей нескольких растений, с помощью которого объединяют свойства этих растений. Применяется в садоводстве. Наиболее часто используется для размножения деревьев и кустарников.

BaaL.ver.2.0

Я не знаю конкретно а чём отличие Спутника от Пфайзера например. А обычно я молчу о тех вещах которые мне неизвестны.
Но что мне известно, что Пфайзер и Модерна это вакцины на основе мРНК(матричной РНК) а Спутник это векторная вакцина на основе аденовируса.
Учитывая что российскую вакцину с самого начала очень критикуют все подряд – это может свидетельствовать в пользу того что вакцина наверное менее опасная.
Однако, повторюсь, я не знаю наверняка

Misteryo

Хакеры из Китая взломали имейл-сервис Microsoft. Белый дом говорит, что тысячи организаций остаются под угрозой https://www.bbc.com/russian/news-56309038

BaaL.ver.2.0

Идут сообщения про обострение на Донбассе, поэтому ощущение что все эти приготовления направлены против России

yra1505

Да там не только в Донбассе дело,пол Европы на *учениях* с Сшп, до июня месяца. Не известно, что потом , да и 22 июня, ни кто не отменял)

Warrior

Как до жирафа, но всё же доходит!

Last edited 3 years ago by Warrior
BaaL.ver.2.0

Добавим немного юмора: автомобиль с одесскими полицейскими столкнулся с автомобилем полицейских из Винницы.
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2021-03-06/v-mashine-byili-podpolkovnik-i-esche-troe-kopov-novyie-detali-smertelnogo-dtp-pod-odessoy/224939?amp
Я так понимаю что они думали раз на полицейском авто то море по колено?
Хотя, скорее всего пьяные были)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Wezen

Забавно. Плюс.

BaaL.ver.2.0

Ещё немного юмора: боевая лесбиянка Настя Конфедерат настояла на том чтобы идти на гей-парад под красно-черным флагом.
https://hromadske.ua/ru/posts/o-zhenshine-na-fronte-lgbt-aktivizme-i-nacionalizme-razgovor-s-aerorazvedchicej-nastej-konfederat
Получается офаршмачили нацистов))) хи-хи-хи

Viva888

Это немного старая статья 2019 г.
С этим нужно бороться. Предлагаю посмотреть с кем им предстоит воевать:
https://obzor.city/news/28453
https://news.rambler.ru/other/37592962-derzhite-yazyk-za-zubami-pravda-o-gomoseksualistah-v-rossiyskoy-armii/
Они сработаются!
Ещё и сайты в России создают мол для призыва в украинские ЛГБТ-части.

Last edited 3 years ago by Viva888
YNG

Поскольку электроны и протоны сфотографировать нельзя, ученые рисуют трехмерные модели явления (приведены выше), которое выглядит как-то так:

comment image
И вы думаете, что много раз уже видели “Око Шторма”? Посмотрите Ему в глаза!