На болотах готовят для наступления армию призраков. Пруф.

Одним из стандартных приемов мокшанских пропагандонов давно стала публикация фотографий западной военной техники, уничтоженной в незапамятные времена где-то в Ливии или в Ираке, но выдаваемой за свежие победы скрепного воинства. Таким образом только под Бахмутом была уничтожена пара “Абрамсов” и не менее трех “Леопардов”.

Не очень понятно, на каких идиотов все это рассчитано, поскольку поиском по картинкам умеют пользоваться даже дебилы. Однако, сегодня на одном из купленных китайцами западных форумов мы обнаружили нечто новенькое:

“Мокшанский  военный транспорт готов к отправке на фронт. Только что построенный на заводе”, – пишет скрепный пропагандон, работающий на западную аудиторию.

Однако, нам кое-какие детали картинки показались подозрительными и мы решили заняться поиском первоисточника. Вот он:

Таким образом все эти 40 железных боевых коней  уже давно находятся в Украине и штук тридцать из них  пребывают в виде ржавого металлолома. То есть снова обман. 

В том, что мокшанские пропагандоны обманывают аудиторию для нас нет ничего нового ибо мокшанские болота – это страна дураков, которых всю их историю разводят заезжие хитрецы.  Интересно другое.

Интересно то, что у мордвы, похоже, уже нет возможности собрать в одном месте и в одно время 40 единиц новой или хотя бы только что отремонтированной военной техники, поэтому приходится поднимать фотографии из старых альбомов.  Наверное, с документами о технике прошедшей ремонты все еще интереснее и там наверняка трудится не один Чичиков.

Следующим номером, очевидно, будет  отправка в Украину утилизированных скрепцов, оживленных шаманами из Тувы, на которых будет выделено денежное и прочее довольствие, так что ждем наступления новой орды слабоумного воинства численностью до 100 миллионов и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Генерал Романенко: ВРАГ ОТСТУПАЕТ! На Юге НАЧАЛОСЬ НЕЧТО СТРАННОЕ, орки все вывозят – YouTube

странные манёвры, может путин дозрел до тактического ЯО?

на завтра много слухов – банки могут рухнуть или закрыться..

в магазине(одной сети) непонятка, накануне почти все товары – “последняя цена”
сегодня почти пол полок пусты…