На болотах массовый мор онлайн-игроков. Что там происходит?

Многие наши читатели, равно как и все пользователи форумов, где тусуются препперы и конспирологи, наверняка считают себя большими экспертами в области ауры различных событий. Другими словами продвинутые люди узнают о каких-то не очень хороших переменах намного раньше других, ориентируясь на факты и знаки,  малозначительные для всех остальных самых широких масс. 

Однако, как говорит древняя мудрость, век живи, век учись. В частности, сегодня один из пользователей GLP очень сильно нас просветил и его опыт мы теперь будем отныне иметь в виду:

Я думаю, что гражданское население московии было перемещено своим правительством в подземные бункеры. Дело в том, что я играю с ними  в Quake 2 много лет, но вот что сегодня  происходит.

Так, на мордовском  игровом сервере 212.42.38.88:27910  ВСЕГДА  играет не менее 7-8 человек. Но сегодня там никого не было. Такого не было НИКОГДА. Это странно. 

Как и положено в таких случаях народ пошел проверять информацию. Информация оказалась верной:

Quake 2 – игра 1997-го года выпуска. По сегодняшним меркам не самая передовая, поэтому было бы трудно ожидать, что на игровых серверах как в славные прошлые годы тусуются миллионы. Однако, у игры есть свои фанаты и в этом плане Quake 2 намного более показателен, чем другие шутеры. 

Так, если речь идет о какой-то новой и модной игрушке,  то с выходом на арену продукта от конкурентов всегда наблюдается отток пользователей, висящих онлайн, причем отток очень значительный. Еще есть такая штука как обновления, которые делают или криворукие программисты, или жадные до денег владельцы сервиса, или слабоумные консультанты. Иногда после очередного удачного обновления дружное сообщество сражающихся кланов может покинуть половина пользователей. 

Со старыми играми такого не происходит, поэтому, если в какой-нибудь древний Doom или Wolfenstein  каждую ночь рубится какая-то небольшая группа пользователей, и потом в друг эта группа не просто редеет, а уходит в ноль – можно предположить, что с игроками что-то произошло.

Например, в случае Quake 2 можно думать, что к пропавшим игрокам нагрянули молодцы из военкоматов, всех повязали и потащили на передовую как имеющих хоть какой-то боевой опыт.  Или игроки в чате какими-то плохими словами обзывали своего е-нутого дедушку, в результате чего к ним к каждому нагрянула банда фсб. Или банда фсб ходит по квартирам и изымает у людей стиральные машинки, чтобы потом выпаять там микросхемы и поставить на сракеты “калибр”. 

Наконец, в случае нанесения по мокшанским болотам превентивного удара со стороны NATO или Китая,  мордовские серверные танкисты, прославленные летчики и прочие бойцы сразу потухнут, как лампочки – все и одновременно. И только потом, где-то через час по радио объявят, что так мол и так, произошла небольшая ядерная война и московии на карте больше не существует. 

Не знаем, конечно, с чем связан конкретный эпизод с серверами Quake 2, скорее всего ситуация с электроникой на болотах такая, что  местные девайсы уже даже Quake 2 не тянут,  однако на будущее это наблюдение просветленного с GLP надо будет иметь в виду.  Любой приличный игровой сайт в наше время может оказаться более информативной штукой, чем  DEFCON,  USGS и все остальные вместе взятые, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

О взрыве в Хмельницком уже пишут многие зарубежные СМИ. Они допускают, что возможно взорвались снаряды с обедненным ураном, предоставленные украинцам Великобританией.
Уровень радиации в регионе стремительно растёт…

_Antonina_

в Очакове так же россияне долбили до подрыва по свезенных после войны минам… закопанных и забетонированных сверху… Москва то знает где складировали всю эту гадость

DESHIFROVSHIK

Вам виднее, я же не спорю. Просто картина взрыва не похожа на склады с боеприпасами. Вспомните видео взрывов складов в РФ за прошедшие годы, ничего общего. Должен быть длительный фейерверк, а не единый мощный взрыв всего за раз.

_Antonina_

В Очакове был один единый взрыв с сильной волной (после долгого метания снарядов россиянами в одну точку)… прошедшей и по Николаеву… я как раз разговаривала с женщиной из Николаева… она сказала что у нее с закрытыми окнами и дверьми прошла странная волна… посыпалась штукатурка… большую часть Очакова снесло сразу… может боеприпасы разные и по-разному детонируют? не знаю… в Очакове были мины морские

Last edited 11 months ago by _Antonina_
DESHIFROVSHIK

Не могут все боеприпасы взорваться одновременно и дать единый мощный импульс.

_Antonina_

может боеприпасы для чего то и мины по-разному детонируют?
знаю под Уманью боеприпасы детонировали пару дней с 24 февраля 2022

DESHIFROVSHIK

В любом случае они не могли взорваться все одновременно про попадании обычной ракеты.

olafsens

У нас тут звичайний рівень радіації вище як у Чорнобилі, писати не буду цифри (хоча знаю їх бо маю дозиметр) та набагато більше максимально допустимих норм

Last edited 11 months ago by olafsens
DESHIFROVSHIK

Почему высокий?

jn-han

..12го после взрывов резко скаканул”(
https://t.me/boris_rozhin/85761

DESHIFROVSHIK

Ну тогда точно снаряды с ураном.

olafsens

Тут звичайний рівень радіації дуже високий бо іде Український щит під яким ур.руди – гляньте на рад.підручники з географії. Там все написано. А структура снаряду з ур.наконечниками така, що він НІЯК НЕ МОЖЕ забруднювати навколишнє середовище

Last edited 11 months ago by olafsens
Siver

В Очакове был один единый взрыв с сильной волной (после долгого метания снарядов россиянами в одну точку)… прошедшей и по Николаеву… я как раз разговаривала с женщиной из Николаева… она сказала что у нее с закрытыми окнами и дверьми прошла странная волна… посыпалась штукатурка…  Подтверждаю это. Про взрыв с сильной волной в Николаеве. Мне был виден столб дыма. По сообщению в телеграмме говорилось, что бахнуло в Очакове. Вроде бы тогда окна задрожали. А у товарища на лоджии окна открылись. Они до этого были повреждены другим взрывом и сами уже не закрывались. Поэтому, чтобы держать их закрытыми, все ручки тех окон… Read more »

Last edited 11 months ago by Siver
Салим

Вам виднее, я же не спорю.

андрюша для склеротиков (или даунов-выбирай), ты назвал меня дебилом и что таким бесполезно что объяснять, при этом по пьяне видать промахнувшись ответив себе(по фрейду)))
потом тебя проповедник заткнул доводами. но ты всё равно придумал очередной бред про радиацию, ты вменяемый?

DESHIFROVSHIK

Сальма, ты прими таблетки на ночь 🙂

Салим

хуюша , а ты почисти на ночь задний проход пидар питерский

DESHIFROVSHIK

Так и знал, что откликаешься на Сальму 🙂

Салим

Так и знал, что откликаешься на Сальму

даун, сколько тебе лет?

jn-han

Сразу после взрыва было зафиксировано землетрясение 3,4 балла(!)
…?

_Antonina_

свозят со всего мира старье вредное и подрывают… война идет с ЖИВОЙ Землей… в США просто каждую неделю 2-3 схода жд составов или цистерн с ядохимикатами в реки

1234

Чушь, оно примерно как свинец.
Вся фишка урана в том что он тяжёлый.

Салим

не спорьте с Иисусом, ему виднее)))

DESHIFROVSHIK

Пускай осуществится поскорее пророчество о том, что Москва скоро исчезнет с лица Земли!

https://youtu.be/rEnKXzadJTw

Jash

Зная ваши слабости, с удовольствием добавлю вам еще немного утреннего позитива. 
О том как евромопсы выстоились в очередь за израильским оружием.
8 снарядов в минуту: новая колесная автоматическая самоходка ЦАХАЛа

ымпэрский сухопутный дредноут
https://twitter.com/yoavzitun/status/1658353118646550528?s=20

Last edited 11 months ago by Jash
DESHIFROVSHIK

Ловите в ответ 🙂
➡️ Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова получают в В МВД Израиля теудат-зеуты – удостоверение личности гражданина Израиля.

https://petersburgman.livejournal.com/439165.html

DESHIFROVSHIK

Всё таки корь решили сделать следующей страшилкой для плебса. У нас на парадных уже объявления вывесили. Сдаётся мне, что под похожими на корь симптомами будет скрыто нечто другое.

Last edited 11 months ago by DESHIFROVSHIK
DESHIFROVSHIK

Например влияние химтрейлов, вышек 5G или HAARP или ЦЕРН.

DESHIFROVSHIK

Или последствия факцинации от ковидлы.

DESHIFROVSHIK

Вот на что человечество должно тратить деньги вместо войны
https://youtu.be/FYMxWy9uAw8

T2K

Делать новость с таким заголовком по серверу где пиковый онлайн 10 человек, ну такое себе, еще и по игре Quake 2.

brig

Тут можно продать родину америке и за ето получить в будущем амнистию https://t.me/SecurelyContactingCIA/6

DESHIFROVSHIK

То есть денег не дают? Явно родня Недимона 🙂

Салим

В ЮАР заявили о согласии Путина и Зеленского на мирную миссию из Африки

https://www.rbc.ru/politics/16/05/2023/646363bd9a7947345ccee186?from=from_main_1

не понятно согласие Зеленского, это же шестёрки кремля, ещё хуже чем китай
они не знают наверное даже где Украина)))

TTpoTToBeDHuK

Ох, Беловед, вы такой-же как тувинский оленевод. Урановые снаряды для танков это не мини-атомные бомбочки!!! Они не могут взорваться как-то по особому!!! Уран там просто в виде железного штыря!!! Просто уран значительно тяжелее железа, поэтому из него штыри и сделали для лучшей пробиваемости. Он не может никак взорваться, это просто железяка! Вы можете посмотреть на спутниковые снимки до взрыва и там видны штабеля старых авиабомб лежащих в поле. И свежие снимки после взрыва, где видны огромные воронки на месте этих бомб! Ничего там другого не взорвалось, предприятие специализировалось на утилизации старого БК, там бы не делали склад из новых боеприпасов.… Read more »

DESHIFROVSHIK

Не надо тупить. Я нигде не говорил, что снаряды дали ядерный взрыв. А про повышение уровня радиации уже много данных.

Салим

Не надо тупить. Я нигде не говорил, что снаряды дали ядерный взрыв. А про повышение уровня радиации уже много данных

не пизд**и ты говорил про ТЯО

TTpoTToBeDHuK

Если не было ядерного взрыва, что тогда за “много данных о повышении радиации”? Когда в Архангельске бахнул ядерный аналоговнет, то даже в Норвегии зафиксировали выбросы почти как во время взрыва на ЧАЭС и весь мир об этом узнал. Теперь-же “много данных” только у РФ, что наталкивает на мысль об очередном скрепном ИПСО.

olafsens

Пам*ятаєте як до війни тут на сайті сиділи цапські курсанти, писали вумні слова, гниди вонючі. Вони в основному вже подохли. Але ж ще залишились канторні типу дурачка з петрограда. Саме воно сидить в кабінетику і в робочий день дрочить на клаву. Під дурня косить, хоча в кантори уміючих читати не беруть, там потрібні упирі як Ягода та інші….

olafsens

І що таке 160 одиниць? У мене дозиметр вимірює в мікрорентгенах, можна виставити інший вигляд коми після нуля – зіверти і т.п. Терпима норма це до 20 мк Рентген

Салим

по евроновостям говорят отбита самая масштабная ракетная атака на Киев, всё сбили, включая – 6 кинжалов – супероружие путина))) россия заявила что это фейк,- их невозможно сбить, вашингтон сказал что может подтвердить)))

brig

Пропогандоніь уже хвалятся что шесть их кинжалов сбили шесть ракет петриот 🙂

jn-han

Кинжалов явно не было, я видел работу “кинжалов” и этот феерверк тоже наблюдал”/ …был мощный взрыв в месте откуда работал петриот” после израсходованных им ракет (об этом даже видео распространила рф, взятое с камер наблюдения)

TTpoTToBeDHuK

Самая масштабная? Ну разве что по количеству Кинжалов. Хотя это обычная баллистика, аналог Искандера. Итого не более 10 Калибров, 6 Кинжалов, Еще несколько неустановленных баллистических ракет и несколько Шахидов. Не много совсем. Этой зимой и в ноябре прошлого года они пускали по 70-100 ракет за раз и плюс несколько десятков Шахидов.

Zhezavr

Мониторинг радиации онлайн:

https://www.saveecobot.com/radiation-maps#8/49.484/25.634/gamma

olafsens

Дякую за карту/мапу. У себе видивився, що фон 170, це значить що по старому казали це – 17 мкр. Скажу чесно – БРЕХНЯ і брехня кратна, нажаль

jn-han

..”все кругом брехня”/

Безымянный.png
TTpoTToBeDHuK

Пхах, чел, ну уже 10 раз везде объясняли почему так происходит. Боже, клоуны. Ты понимаешь, что если бы там было что-то радиоактивное, то фон бы поднялся не со 140 до 150-160 единиц, а до 500 минимум, как в ЧЗО???

Салим

что бы узнать повестку(методичку) пропаганды рф – читаем Хэлла)))

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/radiation-from-ukraine-reaches-lublin-poland

Салим

нашёл видимо лучшее (в РФ) бесплатное и простое решение для VPN

SoftEther VPNhttps://www.comss.ru/page.php?id=3019
рекомендую с VPN Gate(там пакет)
плюсы – практически не реально заблокировать, т.к. его поддерживают десятки и сотни волонтёров, хорошая скорость
минусы – нужно время что бы разобраться, нет на русском

есть конечно подобные, но я нахожу что этот наиболее прост, без лишних заморочек и специальных знаний, всё необходимое предлагается автоматически

Lans

В России впервые по уголовной статье осудили гражданина за использование VPN-сервиса
https://cisoclub.ru/v-rossii-vpervye-po-ugolovnoj-state-osudili-grazhdanina-za-ispolzovanie-vpn-servisa/
 

Салим

гениально нейтрализация “средств слежения” за тобой)))
ну это россия детка, ничего нового тут нет, но спасибо, буду знать, сейчас у меня какая-то аномальная активность провайдера, все ВПН блокируются через некоторое время, зеркала сайтов – также(через 5 минут), по всей видимости уже стоит мощная программа или ИИ
что интересно за использование впн нет ответственности в рф, это притянуто за уши, и могло быть обжаловано любым адвокатом, но не в рф
пусть тогда посадят всех банкиров и корпорации использующие для безопасности(от хакеров) впн

jn-han

Рано или поздно будет как в Китае, ответственность за впн(

Салим

Alex Colier RENDER – YouTube

свежее видео(23) от знаменитого контактёра Алекса Кальера
интересно – предсказывает до конца этого года обрушение паразитарной системы, а до 30 вроде новую, основанную на всеобщем благе(но я пока считаю это утопией)

Rudra

Официальное открытие Рая на Земле в районе 2036 года. Дожить бы…