Солнечная система пошла в разнос.

Сегодня, наверное, никому не нужно уже рассказывать и показывать, что с миром творятся какие-то очень дикие дела, для объяснения которых люди пытаются предлагать и контакт с внеземным разумом, и Матрицу, и сдвиг ветки реальности, и даже глобальный сдвиг по фазе. И пока страны и народы думают над проблемой, эффектов становится все больше. 

Китайская Народная Республика, озеро Манасаровар, 14 мая: 

Снова отжигают китайцы:

https://twitter.com/metesohtaoglu/status/1523432175726522368

А это чудо сняли в телескоп. Справа в кадре планета Венера, но что за планета слева – диванный астроном не знает и озадаченно у всех спрашивает:

Однако, самым интересным за последнее время видео поделился сегодня наш читатель BB2, видео снято в Канаде:

https://www.youtube.com/watch?v=ihTqbSho-4A

Как можно видеть, в небе над Канадой кроме луны есть еще что-то. Оно настолько яркое и большое, что даже отражается в воде. Что это!?

Вариантов объяснения чуда не сильно много, всего два.

Первый вариант предполагает, что над Канадой висит большой корабль инопланетян. Например такой, какой стартанул некоторое время назад в Германии:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1657406055050096641

Это не ракета Элона Маска, поскольку Элон Маск не живет в Германии, а если и живет, то на ракете верхом туда не прилетает. Кроме того, достигнув нужной высоты аппарат делает с места не менее 10-ти Махов. 

Второе объяснение чуда в Канаде – это Нибиру и её спутники, один из которых и попал людям случайно в кадр. И о том, что так будет мы еще года четыре назад писали, а над нами некоторые хихикали.  Но теперь, похоже, смешки закончились, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

В месте подрыва “Северного потока” зафиксированы подземные толчки
В районе датского острова Борнхольм, недалеко места, где в прошлом году взорвали нитку газопровода «Северный поток», в прошлые выходные зафиксировали аномальные подземные толчки. Местные власти не могут объяснить их происхождение.
Инцидент произошел 13 мая и сильно взволновал жителей острова. Сперва сейсмологи предположили, что толчки стали результатом землетрясения или контролируемого взрыва в соседней Польше, однако позже отвергли эти версии, следует из заявления геологической службы Дании и Гренландии
https://haqqin.az/news/283583

Last edited 11 months ago by Lans
brig

Там датчане зафиксировали испіьтания на польском полигоне которіьй за 20 км от Борнхольма. Но военніье отмораживаются. Скорее всего испіьтіьвают что-то серьезное.

Салим

Морея что то вещает про выход(переход) на новый уровень сознания(ментала) в эти дни, и что в ближайшее время(месяцы) – “время пришло” час Х (“мы так ждали это время и вот это время пришло”)
может бабушка съехала, а может и правда..

Multifandom || спасай меня – YouTube

мухи пробуют твою мёртвую кожу на вкус, твои кости обглоданы стаей приматов..

ближе к истине)))

Justin

Экс-губернатор Калмыкии и экс-глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов рассказал о своем контакте с инопланетянами 

– Ваш контакт с инопланетянами. Как это было?
– Ваш контакт с инопланетянами. Как это было?

– Сентябрь 1997 года, Москва. Они позвали на балкон. Я вышел и вскоре оказался у них на корабле. Все просто.

– Даже не удивились?

– Я спрашивал, почему они не раскроются, не расскажут всем о себе. Один из них ответил: «Ну, вы же с муравьями не общаетесь. Уровень цивилизации у вас еще не дорос». Когда очутился дома, сначала подумал, что приснилось. Но потом помощник и водитель рассказывали, что час искали меня в квартире – все перерыли. Успели запаниковать. А потом раз – и я материализовался. Скорее всего, версия про сон была их внушением – чтобы я с ума не сошел. Все же по-разному реагируют. 

– Все?

– Мне несколько президентов государств рассказывали, что у них был контакт с инопланетянами. Не говорят об этом публично, потому что боятся – вдруг их примут за сумасшедших. Василий Смыслов признавался мне, что их с супругой Надеждой тоже забирали. На самом деле, таких людей не так мало.

– Как они выглядят?

– Которых видел я – чуть выше нашего роста, в желтых скафандрах. 

– Помните реакцию друзей, когда впервые про это рассказали?

– Да я особо не хотел. Но потом инопланетяне снова пришли. Начали спрашивать: «Почему не рассказал про нас? Почему молчишь? Боишься ли?» Я объяснил, что, если бы все рассказал Вася Пупкин, люди бы махнули рукой – ну, перепил. А когда о таком заявляет президент Калмыкии и ФИДЕ – это уже другое. Даже брал лист бумаги, считал плюсы и минусы. Последнего было больше: будут смеяться родственники, достанут журналисты, Борис Ельцин может не понять.

– Вы ему говорили?

– Конечно. Он сказал: «Кирсан, иди работай». Но у них есть свои данные. Неслучайно Владимир Путин недавно дал поручение Курчатовскому институту заниматься неопознанными объектами.

Justin

«Инопланетяне спросили: «А почему ты не рассказал про нас?» Интервью Кирсана Илюмжинова, которое унесет в космос
Кирсан Илюмжинов – экс-руководитель Международной федерации шахмат (ФИДЕ) и Калмыкии и элистинского «Уралана» – кажется, знаком с половиной мира.

Justin

05.05.2023 во время лунного затмения дважды сработала тревожная сигнализация
2023-05-05 22:13:24

В 22:13 со стороны луны появился НЛО и в 22:15 исчез в направлении луны. Что это было?

Justin

Нло летит (Лен область)

TTpoTToBeDHuK

Вот такие зет-герои. Думаю понятно от чьих рук погиб этот герой 🙂 Ну ничего, запишут, что уничтожил миллионы националистов и погиб в неравном бою с Хаймарсом))).

photo_5409234438996479722_y.jpg
Lans

Минфин США: Дефолт в стране может наступить 1 июня
https://haqqin.az/news/283605

Last edited 11 months ago by Lans