На болотах переворот. В Кремле сидят “десять царей на час”.

28 июня 2023-го года весь, интересующийся обстановкой на болотах блогодродром, угорал с выступления в Дербенте клоуна, похожего на мокшанского верховного лидера. По официальной легенде плешивый дед посещал Дагестан и прилегающие оккупированные территории  на предмет проверки туризма. По легенде менее официальной дед раздавал местным сатрапам дополнительные гранты, чтобы в следующий раз они не стояли под Ростовом в пробках. Однако, похоже, есть еще одна интересная версия, которую откопал на просторах интернета наш читатель Justin.

Но, начнем по порядку:

https://twitter.com/yoshkinkrot/status/1674131289387958273

На официальных аудиенциях с плешивым верховным лидером даже такие доверенные к телу товарищи, как хенерал Херасим и маршал-оленевод сидят от него на дистанции невиданно-длинного стола, а для подстраховки внутри рояля в соседней комнате сидит чекист.  А всех остальных держат неделями на карантине и берут пробу из мест, не упоминаемых в приличном обществе. Поэтому это “хождение в народ” в исполнении артиста выглядело настолько забавно, что скрепцы начали что-то подозревать:

Еще один повод для подозрений, озвученный Гиркиным:

 

И это только вершина айсберга, поскольку под водой все еще очень много странных моментов. 

Традиционной тактикой плешивого деда, замеченной еще со времен “Курска”, является исчезновение в неведомые дали при появлении тех или иных серьезных проблем, которые другие начальники разруливают в прямом эфире. И только когда проблема рассасывалась мокшанский лидер вылезал на люди, а до этого пропадал недельки на две. Но сейчас, после похода атамана Пригожина дед из ящика не вылезает. В ход пошли и консервы, и актеры, и перерезания красных ленточек и куча всего, он  светится сейчас, как главная кинозвезда мокшанского телевизора. И каждый раз несет такие вещи, что даже у мокшанских политолухов глаза лезут на лоб:

https://twitter.com/enkhbatbatmunk2/status/1674190472699576320

Второй очень интересный момент – это волна “арестов”, о которых стали писать с социальных сетях. То, пишут, Пригожина уже арестовали и повели на расстрел, то пишут, что повели расстреливать Суровикина, а потом вдруг выяснятся, что оба урки живы и здоровы, катаются по Москве.  Расстреливать или дать награду, повысив в звании, это, конечно, дело мокшанских властей. Но зачем делать вбросы про аресты? Товарищ Берия сначала арестовывал и приводил приговор в исполнении, а только потом об этом писали в газетах. А тут все наоборот. 

Даже наоборот в квадрате, поскольку говорящая ж-па с погонялом Суровикин – это ж-па, поставленная во главе мокшанских ВВС. А именно ВВС, а не три этажерки из армейской авиации должны были раздолбать колонны атамана, выдвинувшиеся к Москве.  Ну, какое-то количество вертолетов сбили,  ну, взяли под контроль аэродром в Ростове – так на московии таких аэродромом закрома. Можно было поднять и полк Су-25, и Ту-22, и даже Ту-95, разбомбив не только Пригожина, но саму дорогу на Москву, превратив её в котлован. Команду на это должен был отдать Суровикин. Но не отдал. А раз не отдал – при товарище Андропове  его бы расстреляли прямо в кабинете, а при товарище Берии так еще бы и всех родственников до седьмого колена прикончили. То есть участие в бунте налицо. Но….

А сам атаман не просто сидит тихо в Минске, а еще и в Москву катается на переговоры. И атаманы помельче тоже с ним. Как такое может быть после подавления мятежа? 

Ну и самый главный вопрос: а где бункерный дед? После утреннего заявления в момент мятежа, где дед метал слюной и кричал про предательство, настоящего деда больше не показывают. В Дербент ездил артист, в Кремле перед военными выступал еще один актер драматического театра, бодро бегающий по лесенке. При встрече с настоящим бункерным у людей отнимают даже перочинные ножи и вилки, а тут за спиной стояли четыре мужика с шашками. При хорошей тренировке любой мог снести плешивую голову раньше, чем ближайший охранник моргнул:

Поэтому надо думать, что обеспокоенные отсутствием верховного лидера скрепцы мыслят верно: 25 июня деда могли запереть в Форосе, это было условием отмены атаманом Пригожиным наступления.   И сейчас паханы в Кремле перетирают: что делать дальше и кто будет главным.

А чтобы народ не вкурил, что происходит – всем артистам, хотя бы чуть чуть похожим на плешивого, дали задание поехать по стране с гастролями. Попутно в прессу сливают фейки про аресты полевых командиров, в результате чего создается иллюзия, что на болотах что-то происходит, что власть завинчивает гайки и все такое. Но на самом деле происходит начало  предсказанного  еще Василием Немчиным сценария про “десять царей на час”, которые сменят “карлика с черным лицом”.  Вот они его и сменяют.

Поэтому, если версия с Форосом правильная, то, когда паханы договорятся, скрепцов ждет объявление о начале правления некоего “комитета”, куда войдут скорее всего Лукашенко, как обладатель какой-никакой армии, маршал-оленевод, как доверенный представитель товарища Си, или товарищ Мишустин, еще один доверенный представитель.  Что будет с плешивым, запертым в Форосе, кто будут другие паханы – тут мы пока не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Весь так называемый ближний круг бизнеса сейчас в Питере вместе с Пригожиным. А Гарант и руководство ветвей власти всё в Москве.

Это сейчас сообщают и в таком духе, Пригожинские тролли во всех соцсетях.

Justin

 Что будет с плешивым, запертым в Форосе, кто будут другие паханы – тут мы пока не знаем, так что следим за развитием событий. 

Ответ на этот вопрос дают пророческие сновидения.

Вещий сон о Пыпе с моего любимого сайта магикум из 2021 года. Пыпу забьют кувалдой в сортире.

Justin

Российская социальная сеть “ЯRus” приостановит работу с 30 июня в связи с “нестабильной политической ситуацией”, говорится в заявлении на сайте соцсети.

Данную соцсеть связывают с Пригожиным именно там была громкая премьера фильма “Лучшие в Аду” от Wagner Media Films.

Читайте полное заявление и комменты пользователей под ним https://yarus.ru/post/1989728469

Салим

Российская социальная сеть “ЯRus” приостановит работу с 30 июня в связи

Данную соцсеть связывают с Пригожиным 

ну не зря андрей иваныч берёт ник ЯR )))

Justin

Из свежих новостей.

Reuters публикует данные опроса общественного мнения в США: на 19% выросла за месяц поддержка Украины до 65%. Продолжение помощи Украине поддерживают 81% демократов и 56% республиканцев. О чем говорит? Думаю о том, что американские медиа в этом месяце включились на полную и работают над общественным мнением по этому вопросу. Что же изменилось? Западные политтехнологи чаще всего делают ставку на победителя.

Спойлер : Это не Россия
И если раньше они были уверены в стабильности российской власти, то теперь, после внутренних конфликтов, стали в этом сомневаться и делают ставку на смену. Напоминаю, основной вопрос – это не судьба Украины, а стабильность власти в России. Для США этот вопрос тоже важен. Если раньше в стабильносьти Российской Федерации не сомневались, теперь должны проработать план Б. Видимо, в том числе для этого будут в ближайшее время встречаться с представителями Британии, Франции и Германии.

Last edited 9 months ago by Justin
Justin

Вот вам и ответ, что в данную минуту происходит на болотах. Гиркин пишет следующие.

Лечащие врачи опасаются за здоровье лидера “Справедливой России” Сергея Миронова. Маститый политик буквально выбивается из сил: в течение трёх последних суток он постоянно (после просмотра очередных новостей) то снимает со стены наградную кувалду “от Пригожина”, то вешает её обратно ,что в его возрасте и с учетом веса кувалды небезопасно.

comment image

Justin

comment image

ЧВК “Вагнер” наносит ответный удар

Текст
Группа ранее неизвестных хакеров заявила, что совершила кибератаку на российского оператора спутниковой связи «Дозор-Телепорт», в число клиентов которого входят государственные и частные компании.

В сообщениях, появившихся в их свежесозданном тг-канале, говорится, что этот провайдер «обслуживает линии электропередач, нефтяные месторождения, воинские части МО РФ, ФСБ, пенсионный фонд и многие другие проекты, включая северный торговый флот и Билибинскую АЭС», и часть его спутниковых терминалов была выведена из строя.

По данным международного проекта Internet Outage Detection and Analysis (IODA), который отслеживает перебои с интернетом в разных странах мира, сеть «Дозор» не работает с 23:00 среды по Москве. Эту же информацию подтвердил Даг Мадори, глава американской компании Kentik, занимающейся анализом работы интернета и мониторингом сетей.

Эта хакерская группа, как произносит голос в одном из постов в телеграм-канале, связывает себя с ЧВК «Вагнер». «Мы берем на себя ответственность за разрушение IT-инфраструктуры по всей стране», – добавляет голос.

Last edited 9 months ago by Justin
Justin

Группа хакеров остановила работу крупного провайдера «Дозор-Телепорт». Эта хакерская группа, связывает себя с ЧВК «Вагнер». «Мы берем на себя ответственность за разрушение IT-инфраструктуры по всей стране», – заявили они. Пизда по кочкам несется дальше покрякивая..

Justin

Вагнеровские Хакеры мстят Пыпе, обвалили все спутники и спутниковый интернет на Московии.

Сегодня ночью нашу страну потрясла маштабная кибератака. Неизвестные хакеры уложили оборудование провайдера спутниковой связи “ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ”.

https://dtf.ru/u/1027641-explurger/1920616-padenie-operatora-sputnikovogo-interneta

Justin

Спутниковый провайдер “ДоZор” (группа компаний “Амтел”), который обслуживает линии электропередач, нефтяные месторождения, воинские части МО РФ, ФСБ, пенсионный фонд и многие другие проекты, включая северный торговый флот и Билибинскую АЭС, лег отдохнуть. Вышла из строя часть спутниковых терминалов, перезагрузились коммутаторы, уничтожена информация на серверах.

У цифрового оркестра есть своя телега там сливается компромат на ФСБ

@RichardWgn

Justin

Аудио обращение Пригожинских Хакеров к Россиянам и Кремлю

Текст
Кто такие вагнера все увидели 24 июня.

Весь мир следил за нашими действиями, слушал каждое наше слово. Мы показали, как легко мы можем за день дойти до Москвы не встретив никакого сопротивления. Реакция была не только со стороны военно-политического руководства России. Как только стало известно о передислокации наших подразделений в Беларусь, приграничные страны стали укреплять оборону. Мы показали, что с нами нужно считаться и нашу силу не обуздать.

Мы пошли на мирное решение, потому что добились главного – показали наши возможности и полное социальное одобрение наших действий. Мы выполнили свою часть сделки. Но что мы видим взамен? Действующее военное руководство не снято с должностей, уголовные дела не закрыты. Вы решили с нами поиграть? Зря. Вы нас выгнали из зоны СВО, из России, но вам невыгнать нас из сети.

Мы берём на себя ответственность за взлом:

Justin

Кстати в Москве по сообщениям соц сетей большие проблемы с интернетом, а значит и госструктур тоже.