Приближается пандемия, которую назовут ВЕЛИКАЯ МЮРРЕЙН.

jpost.com: В Польше было подтверждено заражение 16 кошек птичьим гриппом подтипа H5N1 , сообщил на этой неделе главный ветеринарный врач страны, поскольку количество сообщений о заражении вирусом млекопитающих продолжает расти.

Инфицированные кошки были обнаружены в Познани, трехгородской агломерации, Люблине, Гданьске, Гдыне, Пруще-Гданьском, Варшаве и Быдгоще, разделенных расстояниями в сотни километров.

По словам главного ветеринарного врача, первоначальное расследование показало, что вирус, которым были заражены кошки, не является тем же штаммом, что и вирус, который заражал чаек в стране в последние недели.

Источник инфекции для кошек не был идентифицирован по состоянию на понедельник.

Генеральная ветеринарная инспекция Польши работает над созданием протокола для мониторинга распространения птичьего гриппа среди кошек и рекомендовала жителям по возможности держать кошек в помещении, предотвращать контакты между кошками и дикими животными, не допускать контакта кошек с обувью, кормить кошек только едой из известных источников и мыть руки после контакта с животными.

Комментарий Редакции The Big The One: Птичий грипп так назван потому, что им болеют птицы и передача вируса кошкам – это нонсенс. Поляки отчитались о 16 котиках, но кто их на самом деле считал – просто самые бдительные и обеспеченные хозяева достучались до ветеринаров и сделали все дорогие анализы. А раз вирус стал передаваться кошкам, то кто его знает, не начнет ли он передаваться и дальше по цепочке людям. 

Вторую пандемию все конспирологи ждут еще с момента, когда в самом разгаре была первая, и пророческие предупреждения продолжают поступать. Например, одно из недавних (21 июня) сообщений от пасторов:

В прошлую среду 21.06.23 я был на улице, я  ходил и молился около получаса или около того. После того, как я закончил, я вошел в заднюю дверь и на кухню, и я подумал про себя: «Господь просто не может допустить, чтобы все это зло, происходящее в нашей стране, продолжалось… Он должен сделать что-то в ближайшее время, потому что Его целостность под угрозой!» Через несколько секунд после того, как я подумал об этом про себя, как только я положил свои солнцезащитные очки и кепку на микроволновую печь, Святой Дух сказал мне следующие три слова: «ВЕЛИКАЯ МЮРРЕЙН ПРИБЛИЖАЕТСЯ». Много раз, когда Господь говорил со мной , он сделает то, что я называю «поставит свою подпись»… то есть он будет использовать слова, которые я обычно НИКОГДА не использую, например, слово «Мюррейн»….

Услышанное человеком слово пишется murrain  и что оно точно обозначает сегодня никто не знает, оно вышло из употребления в своем оригинальном значении. В русском есть похожее по звуку и по значению слово МОР, а  murrain очень часто упоминается в Библии как раз в том же значении – мор, чума, язва и так далее.

Обращает на себя внимание то, что автор сообщения не употребляет это слово, которое вдруг стало звенеть у него в голове. Это как если бы заливший глаза мокшанский карлик Медведёв вдруг стал сыпать терминами из молекулярной биологии и органической химии – ни у кого бы не было сомнения, что это он упился до зеленного кода и начал прием посланий с далеких звезд.

Так и здесь – человек ничего не придумал, он явно услышал какое-то телепатическое сообщение. Но кто его вложил ему в голову, насколько оно правдиво, а если правдиво, то когда начнет проявляться эта “мюррейн” пока непонятно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

А тем временем Старый Свет как то резко зашатало.

Шведы официально сожгли Коран. Причем, это высший пилотаж идиотзма. Потму что перед самитом о вступлениии самой Швеции в НАТУ. Что Турция 100% заблокирует.

Во Франции впервые со времён ВМВ сирены в городе – мусульмане похоже берут реванш за битву при Пуатье. 

Тревожно

Last edited 9 months ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Европа уже отказывается воевать после ВМВ, потому для этой цели черных и завозили. Как и в РФ. В 21-м веке войны будут по религиозно-национальным причинам.

Jash

Европа не отказывается. Она просто не в состоянии из за отрицательной демографии. Поскольку у европейцев в каждой семье, в лучшем случае только один ребёнок. То смерть каждого солдата означает конец семейного рода. А это катастрофа на госсударственом и национальном уровне. Поэтому европейские правительства просто не могут себе позволить воевать.
 
И наоборот. В 17-19 веках менно демографический взрыв в Европе позволил и даже вынудил европейцев завоёвывать колонии. По той же пречине как в средневековье, демографический взрыв в Европе вынудил вести крестовые походы. Что бы снять с баланса феодальной системы всех отпрысков, которые не могли получить земельные наделы и стали криминалом.

Last edited 9 months ago by Jash
olafsens

Здивував

Jash

Война это в первую очередь экономика и демография.
Поэтому Израиль, да же побеждая на поле боя, идет на териториальные уступки. Чтобы предотвратить 
 будущую войну/реванш противника (см. сдача Синайского полуострава Египту). Главное минимизировать людские потери и не рисковать экономическим ростом. 

Тани

В ДНК человека нашли ген, защищающий от птичьего гриппа.В организме человека выявили ген, предотвращающий передачу большинства вирусов птичьего гриппа от пернатых к людям. Он присутствует у всех людей и может быть обнаружен в легких и верхних дыхательных путях.
https://mir24.tv/news/16557265/v-dnk-cheloveka-nashli-gen-zashchishchayushchii-ot-ptichego-grippa

Тани

Встречайте новую болезнь- ПИД! Вся правда о ПИДе и развенчивание мифов! Ответы на главные вопросы.
https://www.youtube.com/watch?v=PhJ_e-c2gBE

TTpoTToBeDHuK

Пыпа уже окончательно ебнулся со своим “многонациональным и многоконфесиональным народом россиян”. Уже откопали Ингерманландию. Говорят что ингерманландцы плечом к плечу держат оборону в Запорожской области вместе с таджиками, узбеками и какими-то “российскими украинцами”. Уж насколько Совок любил всяких республик наплодить, лишь бы не сделать единую большую нацию русских, но Пыпа их перегнал во всем и намного. Настоящие и сильнейшие провокации для развала страны, как и массовое этнические замещение азиатами. Не бывает таких народов, невозможно существование такой страны. В государстве либо есть титульная нация и титульная религия со всеми вытекающими, либо это “Государство Равноправных Народов” не жилец.

Салим

Пыпа уже окончательно ебнулся со своим “многонациональным и многоконфесиональным народом россиян”. Уже откопали Ингерманландию. Президент Путин назвал гражданское общество основой суверенитета России (вопрос – что он защищает в Украине?) ))) даже ржать уже лень, гражданское общество, точнее что от него осталось, выпиливают с корнем, при чём без всякой возможности восстановления. Я бы ему ещё напомнил что гражданское общество невозможно без верховенства права(закона) такое ощущение что людям на бошку летят(бомбардируют) каждый день всё новые идеи-откровения но в таких количествах что бы никто это не успел осознать и запомнить))) – в этом и прикол, разве кто то вспомнит что говорилось месяц-год назад?… Read more »

Justin

Парни, запасаемся пивасиком.

comment image

Justin

Анатолий Шарий : По информации, которую давал в Частном Канале о ситуации с арестами военных в областях. 

Ночью внимательно следим за Flightradar24, по моему мнению, которое расписал ) подробно, в столицу РФ привезут смутьянов именно ночью или утром. 

Странно и несколько даже дебильно выглядят те, кто всерьез отрицают аресты генералитета и ставят под сомнения чистки в областях. 

Такие аресты и чистки – самая обычная практика после заговоров. Вспомните Турцию. 

Другое дело, что народу об этом расскажут чуть позже. То, что расскажут – не сомневаюсь. 

Во всяком случае, в воспитательных целях это было бы логичным. 

Возможно, завтра и расскажут. 

“Загребли” немало.

Justin

Похоже в Москве реальный переворот, походу мятежной пьесы Пыпу заперли в бункере, а по стране ездит двойник.

Комитет рассерженных патриотов который возглавляет полковник Стрелков который Гиркин и полковник Алкснис, взбунтовался, говорят царь не настоящий!

comment image

Салим

гиркин проснулся))) в рф так было всегда вот только он не делает следующий шаг – признать что ошибался – а это признак слабости, сильный человек, каким он себя считает должен признавать и исправлять свои ошибки начёт переворота – думаю все на месте, пригожин держит его за яйца, весь общак у него в Африке, пусть только рыпнется. Даже если и будет переворот, то это скорее будет передел, народу кинут кости, и будет как было (в лучшем случае). Это дорога для рф в один конец, до “победного”))) Учитывая что в мире происходит – рф пойдёт как топливо для нового мира, тоталитарного мира,… Read more »

Last edited 9 months ago by Салим
Салим

смотрел ролик одного – “представителя высших сил” воплощённого в человеке, и другого просветлённого, если не анализировать их личности а сосредоточиться на том что говорят – то интересно, а именно – мы в преддверии ещё Большей Войны, то что сейчас – разминка – это просто жертва – энергия для следующей войны, приблизительно через 20 лет, но вроде это то же не будет абсолютным концом, кто то выживет, так что мы в самом начале.. (и живые позавидуют мёртвым)

redbiker

https://www.youtube.com/watch?v=gHdoCH_kPnE&ab_channel=%D0%9A%D0%9E%D0%A1%D0%9C%D0%9E%D0%9A%D0%9E%D0%A2

тут говорят что с 15 июля в Британии начнется новый вирус и локдауны, но я так и не нашел оригинал