На болотах ширится карго-культ по сжиганию Леопардов.

Как сообщают мокшанские региональные газетки, на болотах организован сбор средств для выплаты первому смелому бойцу, уничтожившему Леопард-2:

В целях поддержки смолян, находящихся в зоне СВО, клуб-музей 100 лет СССР организовал сбор средств.

Деньги будут выплачивать за уничтоженные или захваченные немецкие танки «Леопард». За «немецкую кошку» планируют выплачивать 300 тысяч рублей. Если по сумме будет собрано больше, то вознаграждение также вырастет.

Цель сбора — поощрение военнослужащих, призванных к участию в СВО. Механизм выплат конкретным бойцам будет определен совместно с командованием ВС РФ. Если танки «Леопард» не доедут до наших земляков, то деньги направят на гуманитарную помощь для смолян. Подробная информация размещена на сайте Музея 100 лет СССР.

Прослышав про награду, первыми откликнулись на информацию рецидивисты Пригожина, заявив об уничтожении Леопарда-2 под Бахмутом и даже снабдив сообщение картинкой:

Всё, конечно, выяснилось в пять минут, но удивляет другое. Лет 10-15 назад такая информация  вполне могла бы сработать дня на 3-4, а то и на неделю – именно столько бы потребовалось времени, чтобы найти источник фотографии.

Но сейчас этим занимается Искусственный Интеллект, услуги которого доступны любому желающему. И потому тупость пропагандистов мордвы всех поражает – мокши даже самых примитивных вещей не знают. 

Мокшанские бабульки оказались сообразительнее и пошли другим путем:

А счастливые обладатели картонных коробок  устроили даже целый карго-культ:

https://twitter.com/Ankanormal/status/1630309919504121864

Пока, к сожалению, про награду в 300 000 рублей на болотах еще не все знают, поэтому попыток было еще не очень много и лидерами чарта продолжаются оставаться бабульки с рукой Вашингтона:

https://twitter.com/abstruse_cook/status/1622855163953266689

Надеемся, что в конкурсе на уничтожение немецкой бронетехники примут участие и другие скрепные любители г-на и палок, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atbor

Во-первых, деньги до Ивана идут по иерархии отцов-командиров. Так если что и дойдет до Ивана за атаку, то только х*й в cpaкy.

Во-вторых, став героем он должен будет и остаться героем для примера будущим героям. А потому герои долго не живут. И отцы-командиры помогут ему в этом.