Мокшанский гей-генерал поставил своего верховного в неудобное положение.

Всю прошлую и даже позапрошлую неделю интернет перетирал сначала скромную свадьбу сына главного мокшанского пропагандона,  вышедшего замуж по православному обряду где-то на Бали, а потом принявшего участие в показе новых образцов женского делового белья. Однако, лицо брэнда быстро всем примелькалось и теперь появилось кое-что новенькое:

Эротический танец исполняет прославленный мокшанский генерал,  старший оперативной группы Сухопутных войск Вооруженных Сил РФ в Беларуси. Полное видео можно посмотреть ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

 Видео скорее всего слил в сеть брошенный генералом миньон, поскольку вместе с роликом в сеть попала и романтическая переписка голубков:

https://twitter.com/RomanKLGD/status/1630381171707084802

Теперь странам и народам будет что обсудить еще, как минимум, целую неделю. Однако нас в этой всей истории больше всего интересует следующее.

Так, в декабре 2022-го года в сеть вышел известный всем ролик, по ходу которого рецидивисты Пригожина обозвали главного мокшанского полководца Герасима редиской:

И вот теперь, в свете этих новых данным, нам интересно – что бойцы имели в виду на самом деле?

Слово “редиска” в мокшанском уголовном диалекте имеет два значения: значение “гей”  и значение “нехороший человек”. И все тогда думали, что Герасим редиска в смысле нехороший человек. Но если у Герасима генералы танцуют эротические танцы перед коллегами, то, наверное, воинство Пригожина имело в виду под редиской нечто другое? И если так, то когда ждать видео с Герасимом или оленеводом?

А непонятный второй момент заключается в следующем:

Таким образом в сети сейчас существует несколько вариантов фото-документов, на которых запечатлен верховный лидер мокшей, пожимающий руку редиске Матовникову. Согласно понятиям, в которых герой питерской подворотни считает себя большим экспертом, редискам нельзя пожимать руки, нельзя пользоваться их дырявой посудой.

А если такое произошло по чистой случайности, например человек не знал, с кем он обменялся рукопожатием – кодекс  предписывает ему смыть с себя позор тем или иным отчаянным поведением. Например, наброситься на мента, быть избитым и попасть в карцер. Или совершить другой проступок в этом роде. 

И теперь нам интересно, как будет смывать с себя позор плешивый верховный лидер после контакта с редиской? Набросится ли он с кулаками на кого-то из своих офицеров ФСО? Или прикажет расстрелять Герасима? Или в отчаянии разбомбит Воронеж?  Пока ответ на этот вопрос непонятен, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Насчёт всяких там тюремных понятий это верно лишь отчасти. Чёткие понятия существуют лишь для рядовых быдланов. А уже паханы могут захаживать к тюремной администрации на рюмку водки с икрой и брать на отработку разные задачи, например: опустить политического заключённого. Поэтому, разные там петушиные зашквары важны только на нижних ступенях иерархии. Когда чиновники пожимают руку Евгению Пригожина, никого не смущает, что он молочный сын Саши Курары.

https://www.youtube.com/live/N6fyRNBViHw

Last edited 1 year ago by Fenrir
Салим

сейчас нет ни тюремных ни воровских понятий. путинская система испохабила даже это)))
авторитеты это называют просто – беспредел
уж лучше воровские, там хоть какой порядок, если не можешь отвечать за слова – лучше помалкивай. а то сейчас вся шваль повылазила из под шконок возомнила себя чем-то..

Cooper

“пропагандона, вышедшего замуж по православному обряду где-то на Бали”
Это хорошо, что по православному, а не другому какому неправильному обряду.
А то б молодые остались без благодати, а батюшка без награды за труды праведные

Last edited 1 year ago by Cooper