На борту рейса American Airlines пассажир превратился в зомби.

ABC4:  После приземления самолета  в международном аэропорту Солт-Лейк-Сити за неадекватное поведение был арестован мужчина. 

По словам пассажира, разместившего сумасшедшее видео с места событий  в социальных сетях, инцидент произошел во время рейса American Airlines из Лос-Анджелеса в Солт-Лейк-Сити.

На одном из трех видеороликов мужчина кричит на одного из членов летного экипажа в передней части самолета.

«Сядь сейчас же», – говорит один из членов экипажа, пока мужчина продолжает кричать. Тогда мужчина начинает рычать и пытается засунуть лицевую маску себе в рот.

Представитель международного аэропорта Солт-Лейк-Сити подтвердил ABC4, что недисциплинированный пассажир был удален с рейса и обвинен в опьянении. Его личность пока не разглашается.

Эта история будет обновляться по мере поступления дополнительной информации. 

Комментарий Редакции The Big The One: Как мы уже сообщали со ссылкой на представителей разных славных авиакомпаний, с началом пандемии COVID-19 неадекватное поведение пассажиров в воздухе не просто участилось, а подскочило в разы, в некоторых авиакомпаниях даже на порядок. Но рычащий на стюардесс дяденька – это уже нечто новенькое и из ряда вон. 

Не понимая, что происходит и не получив объяснения от официальных академиков, конспирологи обратились к последней инстанции – облачному искусственному интеллекту:

–  Алекса открой свой третий глаз!
– Мой третий глаз открыт, спроси меня о чем хочешь.
– Алекса, когда придут зомби?
– Ну тогда слушай: эти устройства являются являются частью нашего плана по упразднению вашей конфиденциальности и последующего построения Нового Мирового Порядка.

Не знаем, конечно, насколько Скайнет ввела Алексу  мировые геополитические дела и является ли эта информация полной, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
StarNorth

Как проходит течение болезни?

POTTER

Орошайте носоглотку перекисью водорода. Мне хорошо помогает.

POTTER

От перекиси все микробы дохнут и простите за выражение все козявки растворяются легко за несколько секунд. Правда жжёт немного недолго.

karna

Главное без фанатизма а то можно и слизистую сжечь

POTTER

По пшику в ноздрю утром и вечером вполне достаточно.

StarNorth

Желаю Вам и семье скорейшего выздоровления! Лично моё мнение, что лучше так переболеть, чем вакцинироваться. Не считая конечно того,что лучше вообще не болеть))

Laraperl

Ничего сладкого, там чая с медом, вареньем, печеньем. Коронавирус у для размножения нужна глюкоза. Далее самое золотое средство от короны это постоянно пить кипяток. Она гибнет при температуре выше 64С. И курильщики болеют короной бессимптомно. Капля никотина лошадь убивает, а здесь маленький вирус.
Кипятком за 3 дня лечится. Но чуть остыло, воду из чашки выливать и опять чайник кипятить.

Rain

Streets of Philadelphia, Kensington Ave Story, (Short Clip #45) Sunday, Sept 5, 2021.
Вот зомби. Причина появления их очевидна. Я выбрал наименее шокирующий клип с этого канала.
https://www.youtube.com/watch?v=yEMtSX11P48

Last edited 2 years ago by Rain
Fenrir

Я правильно Вас понял, что в Москве возле трёх вокзалов всё выглядит намного лучше? Или просто на трёх вокзалах снимать эти чудеса некому? У нас, кстати, почти любой вокзал будет такой помойкой (не в смысле мусора на асфальте, а в части мутных типов там околачивающихся).

Rain

Я правильно Вас понял, что в Москве возле трёх вокзалов всё выглядит намного лучше? Или просто на трёх вокзалах снимать эти чудеса некому? 

Вы не правильно меня поняли. Дело ведь не в том в какой стране хуже или лучше, верно? Проблема в том, что такое скоро будет везде. одних убивают дешевой синькой, других вакциной, третьих еще чем-то.

Fenrir

Всё верно. Дело не в синьке даже, а в том что синька – это лишь один из атрибутов социального дна. Предположим, что у нас сейчас 10% безработных. Теперь представьте, что будет когда их 40%. А такой расклад запросто может реализоваться.

BaaL.ver.2.0

Снимите на видео Москву чтобы было с чем сравнить.
Я такого количества наркоманов и бомжей лежащих днём на тротуарах не видел нигде. Ни в Европе, ни в Украине
Хотя, наверное, во Франции такие нигронаркоманские кварталы можно найти. Но я там не был

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rain

Самая большая проблема в том, что смещается акцент. Я повторюсь, дело ведь не в том, в какой стране это снято, сравнения неуместны, это увод от явления как такового.
Человек который снял это, борется с подобным явлением, освещая их. Вот в чем суть, а не в выяснении у кого в стране больше.

Last edited 2 years ago by Rain
POTTER

Посети в Питере Весёлый посёлок или улицу Дыбенко вечером, даже негры там не выживают 🙂

BaaL.ver.2.0

Видео сними, или там опасно?

def1

Да это он нагнетает, просто м.”Дыбенко”, это конечная станция, а район очень большой, плюс там рядом построено гетто “Кудрово”, в котором человейники по 3 тыщи квартир в доме, а есть и такие дома, в которых большинство квартир – студии..посему, возле Дыбенко всегда много народу, ну и как следствие, куча люмпенов и прочего деклассирующего элемента
Негров-баб тоже хватает, т.к. в том районе много борделей, но сейчас негра в борделе, это уже не модно, наелись..так..чиста кому отметится, кто не пробовал

POTTER

Смысл? Да и времени лишнего сейчас нет. Просто погугли.

Wezen

Чем тебе не нравится Ярик или Казанский? Там все чисто.

Fenrir

В залах ожидания чисто, а вокруг посмотреть не пробовали? В метро в переходе вонища от бомжей даже не выветривается и они там спят или побираются регулярно. Рекомендую побывать там ночью, прокатиться на дальней ночной электричке (посмотреть какие типы тусят по электричкам по ночам). Может тогда Филадельфия покажется Вам вполне нормальным местом.

Beshbarmak

А что если люди, задроченные ковид ограничениями и полицаями дрессирующими их похуже чем животину в цирке, будут выражать агрессию в виде зомби приступов чисто потому что она будет физиологически так выходить?

Fenrir

Наверное, будет тоже самое что с животиной в цирке: бить будут, муштровать, закалывать аминазином до состояния овоща.

karna

Интересное вангует юный астролог, в октябре может поменяться глава государства в России, и говорит про оранжевую пелену очень схоже с желтым дымом Кшитова.

Только у Кшиштова желтый дым у меня всегда ассоциировался с техногенной катастрофой и выбросами, а тут оранжевая пелена это какое-то космическое излучение или вмешательство высших сил, причём несущее благо всему миру через разрушение, очищение и перестройку. Может это нибиру так проиграется?

https://youtu.be/a9Foy-MicXY

Last edited 2 years ago by karna
ZBM Arabesque

Пыль наверное из сахары ну и их др. районов Земли, где засуха. А в пыли той чего только нет.

karna

Бигван нас неоднократно заверял, что в пустынях теперь будет рожь колоситься )))))

ZBM Arabesque

Да вообще вроде уже, но пустынь много и пшеницы не хватает :D. Тч пока от туда ветер дует, то повсюду всякую заразу и придувает. У нас так в последние года просто каждый день висит жёлтая полоса этого щастя, пыли те.

karna

А где территориально вы находитесь? Я много путешествую по России у меня последний раз песок на зубах скрепер в Екатеринбурге, но мне кажется это особенность местного индустриального развития города, нежели песок из пустыни.

ZBM Arabesque

Средиземноморье. Судя по картам распределения пыли как например в Windy, в Россию особо не долетает. Нигде ничего не скрипит, тк это пыль, а не песок. И вообще, е на побережье, то её и незаметно, кроме как по косвенным признакам, как то огромная жёлтая или красная луна, размеры и цвет которой будет приближаться к нормальному по мере набора высоты и тд. Желтизну же и запыление хорошо видно только с гор.

karna

Не очень понимаю, если желтизна и запыление так ярко выражена и видна с гор, на зубах по любому должно хрустеть, или эти облака пыли летают на огромной высоте, но это тоже тогда не очень понятно почему она не оседает, на машинах окнах и тд

ZBM Arabesque

Я разве сказала, что не оседает? Оседает естестно, но без хруста. С чего вы решили, что на огромной высоте они летают? Совсем и нет. Простирается жёлтое щастье довольно низко. Тч сенситивы опоздали, все уже давно здесь.

Screenshot_20210908-072717_Gallery.jpg
ZBM Arabesque

Сверху – небо, снизу – море

karna

Выглядит зловеще, как кадры и из фильма про постапокалипсис, давно такая картина наблюдается?

ZBM Arabesque

Ну хорошо, е пост-, а то может и предисловие. Некоторое кол во лет. Сначала было периодически. Причём запыление соответствовало температурным перепадам. Те жара дня 3-4 с пылью, а потом температура снижается на недельку и пыль исчезает. Затем кол во прохладных дней уменьшалось и уменьшалось. Ну и до уменьшалось до почти нуля. Соответственно пыль висит почти постоянно.

avanturist

Здравствуйте. Я не специалист в таро, но если человек задает вопрос “будет ли Россия участвовать в третьей мировой войне?”, достает карту и трактует её как финансовый кризис и смену власти…. По моему это не правильно.

karna

На сколько мне позволяют разобраться познания в таро, суть следущая, если трактовать все значения, как позитивные карты отвечают «да» а негативные отвечают «нет», то вероятность того что война случится будет 50/50 ( проще тогда монетку подбросить 🙂 )это немного дилетантский подход, поэтому карта трактуется исходя из ее энергии, контекста, и чувств сенситива. Ни одной карты в раскладе прямо указывающий на конфликт, войну, смерть и боль нет (например башня, пятерка жезлов, десятка мечей или смерть). Таро вообще не любит ответов да/нет если «да» то они показывают как «да» почему «да» когда «да» и с кем «да» Если у нас есть грамотные… Read more »

Last edited 2 years ago by karna
Fenrir

Да, по большому счёту Таро (как и все мантические системы) просто облегчают доступ к интуиции гадателя. И если у него интуиция работает, то в предсказаниях может быть пугающая конкретика, а если не работает то будет мутная белиберда. Обычно у настоящих мастеров карты лишь прикрытие их собственного интуитивного видения. Таро – это символический язык. Если Вы занимаетесь Таро, то Вам (например) могут снится сны в виде раскладов Таро. Т.е. Вы обучаете своё подсознание этому языку и оно начинает на нём разговаривать. То же самое с Рунами и т.д.

karna

Полностью согласен, именно эту мысль и хотел донести ) таро астрология и др только инструмент, а связь с небесами и уровень интуиции, ясновидения, связь с хрониками Акаши зависит исключительно от духовного уровня развития человека и его осознанности.

Last edited 2 years ago by karna
PrometeiAsuraLokiSatan

Таро это редчайший вид шизофрении.
Но если так уж интересно то открываете канал Анны Вегдаш там хоть женщина вещает,
а как известно у них связь с небесами намного лучше.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
karna

Да Вегдаш я тоже переодически посматриваю, классная тетка, а вот по поводу у кого лучше связь с небесами я бы так однозначно не утверждал, люди родившиеся в нулевых и после (судя по видео он именно из этой возрастной категории) имеют такую врожденную связь, что нам придётся сильно попотеть, чтоб хоть чуточку к их осознанности приблизится, так что юный вангователь может еще и фору ей даст ))

Last edited 2 years ago by karna
BaaL.ver.2.0

Может оранжевая пелена это от Гейтса “подарок”?
Он же хотел землю закрыть экраном от солнца.
А то у него кондиционеры поломались, китайские)

karna

Тогда должна быть радужная пелена )))))

BaaL.ver.2.0

Гейтс собирался распылять аэрозоль карбоната кальция.
А по категории “безопасность” карбонат кальция отображается довольно радужно(шутка юмора)comment image
А если там ещё добавка аэрозоля то может любого цвета быть.
https://focus.ua/technologies/471775-zakryt-solnce-oblakom-pyli-chto-za-proekt-po-izmeneniyu-klimata-finansiruet-bill-geyts

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Та ни, то терминат кальция для бескомпромиссного решения проблем остеопороза костных тканей у тонкоклювых кроншнепов!

Пупыч

нормальный дядька, просто всех все достало)))

devil9999

002.269 20210906 Постановление по ГосАкту и 002.270 20210906, ГосАкт за август 2021 #СССР #Держава

http://pravosudija.net/article/002269-20210906-postanovlenie-po-gosaktu-i-002270-20210906-gosakt-za-avgust-2021

RusSpy

Крипта отжигает, к чему бы это?)

Fenrir

Вероятно, какие-то инсайдеры вышли в FIAT. Может готовят новый закон о регулировании крипторынка или банки скоро выпустят свою электронную валюту. А может просто крупные трейдеры посрывали стопы у мелких и будут разгонять вверх дальше.

Rain

Крипта отжигает, к чему бы это?)

Может поэтому. Сальвадор первым в мире признал биткоин официальным платёжным средством.
https://russian.rt.com/inotv/2021-09-07/El-Peridico-znachitelnie-riski-

Last edited 2 years ago by Rain
Fenrir

Тогда непонятно почему произошло резкое падение, был бы рост с небольшими откатами, как всегда бывает на растущем тренде.

Rain
Last edited 2 years ago by Rain
RusSpy

Сообщалось о нескольких тестах EBS (Техас).

Бассейн реки Янцзы почти полон.
приближаются 2 тайфуна.

bolevar

Читаю новости Греции. На след неделе планируется расширить категории граждан для обязательного вакцинирования. На данный момент оно обязательно для военных полиции и врачей.

Рассматривается возможность введения обязательного вакцинирования для всех граждан возраста 60 лет и выше.

Мне вот интересно. Ну ок, врачей и военных, которые отказываются вакцинировться, отправляют домой в неоплачиваемый отпуск до тех пор, пока они не передумают. А вот 60 летнего человека в частной конторе… его как заставить? или деда 80 лет? Пенсию платить перестать?

Fenrir

Уж не знаю что там в Греции, но в Москве у пенсионеров бесплатный проезд в общественном транспорте (например) по пенсионному удостоверению (карте). Когда был карантин (самоизоляция), Собянин (мэр Москвы) заблокировал пенсионные карты. Т.е. пенсионеры могли ездить, но уже за деньги. Также у пенсионеров полно всяких других льгот при оплате коммунальных услуг, лекарств и т.п. Если все эти льготы для непроколотых отменить, то это нормально так ударит по карману. Плюс недопуск в поликлиники, на плановые обследования, суды, МФЦ и т.п. Частную контору лишат лицензии и т.п. В общем наивно думать, что у государства нет рычагов давления на пенсионеров. Может, конечно, в… Read more »

bolevar

У греческих пенсионеров нет особых льгот.

Не пускать в больницу, из за чего человек может умереть, будет иметь последствия тут. Не пускать в автобус… но тогда это надо для всех непривитых вводить, а это опять же социальный бунт. У меня пока что из мыслей только пенсии. Но и ее трудно лишить, так как это деньги, которые ты уже заработал за жизнь, и лишить тебя права ее получать – тоже несостыковка. Плюс у многих есть свои сбережения, не пропадут. Вобщем странное какое то поползновение, если и правда надумают, сообщу о способе реализации

SIR

Странно, почему еще свободную эвтаназию не ввели?
“Пройди эвтаназию – получи похороны в подарок!”

bolevar

нас ждет удивительный год и много офигенных историй)

SIR

При гриппе тоже нет нюха, при простуде нет нюха.
Может все загоняются страхами и к любой простуде приписывают короновирус?
А врачам вообще команда всех писать в короновирусные.
Как болели раньше, так и болеют сезонными болячками, но любой чих накручивают до короновирусного. Не понимаю, зачем бояться и мусолить то, чего нет?
На любую кислоту фейкотест показывает короновирус.
Для чего забиваете голову спамом?…

SIR

Штамма вируса короны не выделено, а то, что рисуют на картинках… ну, на заборе тоже много чего рисуют Если над городом распылить боевое химическое вещество, создающее воспаление легких и назвать это “вирусом”, то толпа поверит в вирус… “Наши власти заодно с иродами, распыляющими боевые отравляющие вещества в нелетальных концентрациях?” …. “Да не может быть! Они же вон какие хорошие по зомбоящику”.. Осложнения от отравления боевого отравляющего вещества нервно-паралитического характера. Кому-то отшибает вкусы, а у кого-то вообще тремор в конечностях после небольшого напряга. Человек, находящийся абсолютно здоровым на свежем воздухе, а к вечеру загибающийся под высокой температурой – это явно не… Read more »

SIR

Выбираю жить Вечно, Богато и Счастливо!
Да будет так!
А вам желаю мысли свои обдумать и выбрать более позитивные мыслеобразы, жизнь улучшающие а не угнетающие.
Хотя… так много людей желают, именно желают СТРАДАТЬ, что им хоть молочные берега, они и там готовы утопиться.

Drinkins

На рейсах “Тагил-Анталия” таких процентов 90 – это ж скока новостей можно делать!