На выборах в США победит астероид?

Как сообщает watchers.news со ссылкой на NASA, 13 ноября 2020 г. в 17:20 UTC мимо Земли пролетел недавно обнаруженный астероид 2020 VT4. Предполагаемый размер астероида 10 метров, он должен был пройти  на дистанции 0,02 LD / 0,0000451 AU / 6746 км.

Однако, когда астероид пролетел мимо и расстояние, на котором он прошел пересчитали, дистанция оказалась не 6 000 километров, а всего 250 миль:

Таким образом, либо Земля слегка подкорректировала орбиту камня, либо у NASA плохо с вычислительными возможностями – расчет оказался либо ложным, либо неправильным.  Поэтому, надо думать, расчет траектории астероида 2020 SO, который NASA обещает на 1 декабря, тоже либо ложный, либо неправильный. 

Но не будем придираться к светлым адептам, а посмотрим, что было 16 ноября в Испании:

Таким образом плотность крупных камней на пути Земли продолжает оставаться аномально высокой и кто его знает – не упадет ли на нас и что-то побольше, чем десятиметровый метеорит? Один из сенситивов, господин по имени Фрэнсис Стерджилл, написал по этому поводу у себя в аккаунте следующее:

….Затем я спросил, станут ли Трамп или Байден президентом, и если да, то каким? Господь ответил: ни один из них не станет президентом из-за метеоров и астероидов, которые станут очевидными. Хаос и разрушение заполнят вашу землю, и люди упадут на колени и будут рыдать от увиденного ….

Еще один сенситив: Утром 29 – го октября 2020 года, я проснулся после того, как меня разбудил короткий, но страшный апокалиптический сон. Этот сон, очевидно,  показатель критического времени, в котором мы сейчас пребываем.

Во сне я наблюдал за небом. С левой стороны неба направо был плотный облачный покров – там была очень, очень сильная облачность. Тучи были плотными,  темными и мрачными, хотя в небе по-прежнему было много света. При этом я как бы наблюдал за всем сверху и Земля была пропорционально уменьшена до такой степени, что ничего на поверхности не было видно.

Внезапно прямо передо мной образовалась дыра в облаках и из этой дыры вода полилась, словно водопад. Вода падала и разливалась по поверхности внизу – я видел, как Землю захватывает начинающийся потоп. Голос позади меня вдруг сказал: «ДВА МЕТРА ЗА СЕМЬ СЕКУНД».

Еще один сон: Приснился странный сон о прогулке по снежной дороге. Внезапно, пока я шел,  все вокруг меня превратилось в какое-то тропическое место и снег стал быстро таять. Под снегом начала обнажаться земли, а люди, бредущие вокруг меня сказали, что мы  в Антарктике …. ????

Мы, естественно, как и все здоровые люди читаем подобные сообщения с очень серьезным фильтром, однако, в таких сообщениях есть два момента.

Во-первых, поставьте себя на место человека, увидевшего такой сон. Наверняка вы тоже когда-то видели во сне что-то подобное. И что, вы побежали писать про это в социальные сети? Нет, не побежали. Поэтому если тот или иной человек вдруг вскочил с кроватки и поскакал к клавиатуре – наверное, ему показали очень знатный и очень реальный мультик. И таких мультиков люди видят как-то довольно много. 

Во-вторых, в Америке сейчас все еще идут выборы, по итогам которых республиканцы и демократы неминуемо побьют горшки. Летом, после тотальных и всепланетных карантинов и блокировок  всем стало очевидно, что мировая экономика стремится к днищу. Однако, пришла осень, а какие-то закулисные глобальные пани продолжают это дно рыть, разваливая Соединенные Штаты, после погружения в хаос которых этот хаос охватит и весь мир.

Логики  в таких действия как бы нет, но, что если глобалисты прекрасно знают о надвигающейся космической или геологической катастрофе? В таком случае то, что кажется нам всем загадкой на самом просто  подготовка к этому катаклизму и ребята просто сейчас делят власть, чтобы, когда пыль удара астероида осядет и цунами перестанут плескаться – какая-то глобальная группировка вышла из бункера и сообщила всем, кто теперь снова будет главный.

Не знаем, насколько такая догадка соответствует истине, но – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sharikov P.P.

Может число 312, это период прохода Нибиру? Вот они и напоминают себе об этом, а юниты с человекофермы гадают, что же скрывают под этим числом злые бояре?

VOICE_

“”Затем я спросил, станут ли Трамп или Байден президентом, и если да, то каким? Господь ответил: ни один из них не станет президентом из-за метеоров и астероидов””

так Господь открыл Kim Clement – чо Трамп будет 2-й срок править. (недавно была статья тута) разные Господы? или мнение поменял)

Helgahelgah

Голосую за астероид =)
У нас официально активировали 5g
https://www.ladepeche.fr/2020/11/18/la-5g-est-officiellement-activee-en-france-ce-mercredi-voici-ce-quil-faut-savoir-9206950.php

Зах-Игорь

Последняя битва Америки: сторонники Трампа вышли на «марш миллионов» и заставили признавать подтасовки
http://katyusha.org/view?id=15565

Зах-Игорь

http://katyusha.org/view?id=15565
Последняя битва Америки: сторонники Трампа вышли на «марш миллионов» и заставили признавать подтасовки