На Гаити упал с МКС сломавшийся унитаз?

Express.co.uk: Охотники за НЛО изучают причудливое новое вирусное видео, которое, по мнению некоторых теоретиков заговора, является обломками космического корабля пришельцев.

Замечательный клип, загруженный в социальные сети на этой неделе,  показывает все еще дымящиеся  останки разбившегося НЛО. На любительских кадрах со смартфона, снятых на месте происшествия, видимо, запечатлен какой-то важный двигатель.

Инцидент, который, как сообщается, произошел в понедельник, случился  в доминиканской республике Карибского бассейна. Видео свидетельствует о том, как  ошеломленные местные жители с упоением рассматривают обломки.

Самозваный эксперт по пришельцам Скотт Уоринг является одним из меньшинства, которое утверждает, что видео является документальным свидетельством падения НЛО. Поэтому г-н Уоринг зашел на свой сайт UFO Sightings Daily, чтобы порассуждать о своем так называемом инопланетном двигателе.

Он пишет: «Ого, эта штука огромная и она все еще горит. Смотрите на огонь в проеме!  Просто удивительно, что эта штука не убила никого, когда упала. И обратите внимание, что трава вокруг загорелась, но  люди ее потушили».

 

 

Тем не менее г-н Уоринг, к его чести,  хотя бы на короткое время высказывает предположение, что этот объект на самом деле может быть является частью ракеты. Он пишет:

«Велика вероятность того, что это сделано руками человека. Но если это так, то почему NASA или какое-то другое важное космическое агентство не предупредило общественность в этой части мира? Оно же могло упасть на голову и убить! Ну, а раз не было никакого предупреждения,  я считаю, что существует большая вероятность того, что это инопланетная технология».

Далее г-н Уоринг продолжает: «Если бы это было от одной из ракет SpaceX Илон Маск предупредил бы бедных индейцев  в этой части мира. Или Маск индейцев в душе ненавидит и предупреждение он просто проигнорировал? Какая страна несет за это ответственность? Если виновные не будут названы, то это на 100% инопланетная технология».

Пользователь Instagram evgeniy.lavrov пишет: «Думаю, они сделали это из железа».

Другой пользователь, по имени Jassetts, говорит: «Похоже на деталь двигателя авиалайнера».

Наконец, пользователь Theancientone сделал такой вывод: «Если они не скажут, что это уронили  из космоса, то, наверное, тогда это инопланетяне – все ведь возможно».

Комментарий Редакции The Big The One: На протяжении всего октября 2020 года миллионы пользователей социальных сетей следили за драматической ситуацией, складывающейся на российском сегменте МКС:

 

Таким образом, о проблемах с космическим унитазом все знают и мир подготовлен. В Роскосмосе, как мы знаем, существует настоящая гусарская традиция брать всю вину на себя. То есть, как только люди где-то узрят НЛО – тут же чиновники из Роскосмоса заявляют, что это они что-то запустили, а никаких  НЛО нет. Поэтому сейчас начальникам из космического агенства предоставился редчайший в жизни случай – отличиться перед Элоном Маском и взять всю вину на себя, сказав, что на Гаити упал не имеющий аналогов космический унитаз:

В таком случае, когда за следующим начальником придут  с кандалами – Элон подарит ему бесплатный билет на Марс, куда его доставят со всеми удобствами и наделят программой защиты свидетелей. 

 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Если эта фигня упала, то где след от удара? Нет, ровненько стоит – аккуратно установили на ровной почве. Там даже видно подставку, что бы горизонтально стояла. И рядом деревяшки для растопки лежат.
Эксперты, блин 🙂

Last edited 3 years ago by Des
adler

Даже больше, местные прикатили эту железку. Облили бензином и пустили слух что бы туристы приехали

Fifth_account

1) Короткое видео с одного ракурса.
2) Объект не деформирован.
3) Вмятины от падения нет.
4) Комментарии под видео отключены.
5) Судя по логотипу – канал, мягко говоря, сомнительный.
Вывод – 95% постановочный фейк.

Fifth_account

Вот реальная космическая сенсация с фактическими доказательствами.
Странная закономерность полёта объектов возле Солнца.
https://www.youtube.com/watch?v=VJDdLR9UPrc
Угол наклона эклиптики к плоскости галактики (60 градусов) и Вояджеры. Грубое несоответствие. https://www.youtube.com/watch?v=BgcGPcxmD2s
Ещё одно фактическое доказательство новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=YXqJSc2wt9E
Природа света и размер Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=eysiMBZ6ZUE
Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Leo

спасибо. нравятся Ваши работы.

Fifth_account

Служу настоящему космосу!
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Leo

🙂

domohozajka11

А на солнце началась вспышечная активность. Скорее всего это врезавшаяся в него недавно комета вывела солнце из состояния затянувшегося минимума. Но хватит ли у солнца своей энергии, чтобы и дальше активизироваться, или дальше будет спать?

Shurup

Пышка – это кольцо, а пончик – сфера.

BaaL.ver.2.0

Единственное что приходит в голову это распылитель “химтрейлов” с рептилоидного танкера.
Да, я придерживаюсь мнения что обычные гражданские лайнеры нихрена не распыляют кроме присадок для топлива.
А рептилоиды распыляют психотропные вещества, потом сразу плоскоземельщики появляются

Misteryo

Население Земли необходимо чипировать — глава ВОЗ http://www.segodnia.ru/news/227236

Misteryo

О май гад!!! Какое совпадение https://russian.rt.com/russia/news/796987-poslednii-grazhdanskii-perelyot

Fifth_account

Какой-то объект возле Солнца летит по странной дуге.
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph
https://soho.nascom.nasa.gov/data/Theater/
comment image (27-28.10.2020)

Last edited 3 years ago by Fifth_account
adler

Там все летает вокруг солнца по дуге и по паралели

Misteryo

К войне за Карабах подключается Пакистан https://www.politnavigator.net/k-vojjne-za-karabakh-podklyuchaetsya-pakistan.html

kbi

Космическое происхождение эта глюкала имеет вряд-ли, с неба она точно не падала. Но просто по-человечески интересно, что это за премудрый агрегат такой, весь из себя на фланцевых соединениях. Металл выглядит очень свежим, эта штука или только-только сверена или (что практически невероятно) сделана из титана/нержавейки. И зачем доминиканские аборигены развели внутри неё костёр?

kbi

Может какой-то дренаж или орошение. Для дренажа слишком богато, скорее второе.

Igorrr

Извините за оффтоп, но я только что понял что мне так напоминает 2020 год.
По ссылке момент из “Гарри Поттер и Узник Азкабана”.
https://www.youtube.com/watch?v=dKsfAikUxFw

Если с самого начала немного напрячь мозг и припилить контекст эт чертовски про нас.
p.s. я хз так настроение совпало.

Misteryo

Меркель объявила о введении карантина в Германии со 2 ноября https://www.kommersant.ru/doc/4550303

Astriar

ВСЕ ОСНОВНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ КОМПАНИИ видят внезапные отказы. . . ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЯЗИ СЕЙЧАС? ОБНОВЛЕНИЕ 13:21 – Сотовые звонки не работают в районе Нью-Йорка
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/all-major-comms-companies-seeing-sudden-failures-comms-outage-coming-now

Fifth_account

Среднее пятно на Солнце появилось за несколько часов.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/
comment imagecomment image

Растёт уровень солнечной активности. Ещё немного, и может быть постоянно на уровне вспышки С-класса.
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon/beacon_secchi.shtml
https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
comment imagecomment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Подлёдный океан на спутнике Юпитера! Возможно там есть рыба! . . . но перед постройкой рыбацкого вояджера, надо уточнить ещё десятком космических миссий по триллиону долларов каждая . . . без меня не видите чем всё это пахнет?
Сферолит и спутник Юпитера Европа.comment image
Венера, Юпитер и сферолиты.comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

. . . старая новость, случайно заглянул, возможно больше не загляну.

Fifth_account

Думаю что переполюсовка Земли была только один раз во время образования шести нынешних континентов из двух праконтинентов, которые находились на полюсах ПротоЗемли, в центрах которых из протоземной мантии образовались Солнце и Луна (и во время отделения Солнца и Луны и выхода их на свои нынешние орбиты). Думаю Конец Света будет в течении 5-10 лет но не от переполюсовки. Думаю будет конец большого цикла существования Вселенной (Великий Переход), то, что в Библии описано как “свёртывание неба как свиток” – все объекты Вселенной устремятся в Её центр и образуют большую сферу размером около 20 тыс. км. с максимально возможной плотностью вещества –… Read more »

Razvitie

Dow упал почти на 900 пунктов
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=156828
Акции в США и Европе упали, поскольку рост числа коронавирусных инфекций и ужесточение ограничений усилили опасения по поводу экономического удара пандемии.
Индекс S&P 500 упал примерно на 3%, достигнув самого большого падения за семь недель на фоне резкого роста госпитализаций из-за Covid-19, особенно на Среднем Западе. Акции энергетики упали вместе с ценами на нефть, а акции технологических компаний также показали худшие результаты. Индекс VIX, показатель ожидаемой волатильности акций США, поднялся до самого высокого уровня с июня.

Razvitie

Привет, Марина! у нас проблемы не потому что у нас есть доллары, у нас есть доллары, потому что у нас проблемы… с головой!
https://www.youtube.com/watch?v=AXqUU2MQk7s&feature=youtu.be

Last edited 3 years ago by Razvitie
Razvitie

поклонница Q – anon?

Razvitie

Хочется праздника справедливости?
https://www.youtube.com/watch?v=ryd4Vi_kNyc

Razvitie

Ты же сказала, что бума от анона ждёшь, а под бумом он говорил о казни педофилов. Это был бы самый настоящий праздник казни.

Razvitie

Все сюда!
Кто хочет справедливого законного суда!
Скорее сюда!
Да – сюда, сюда, сюда!
Нет добра
Без петли и топора!
Справедливость торжествует,
Сегодня больше, чем вчера!
Эй, палач, пора!

Razvitie

Мы накажем зло порока
Зуб за зуб, за око око…
Нету в мире платы, кроме
Крови, крови, крови, крови.

Razvitie

Хочешь записаться в палачи?

Razvitie

Генеральный прокурор Огайо Дэйв Йост обсудил результаты, по его мнению, крупнейшей операции по слежению за людьми в истории штата, которая была проведена на прошлой неделе, сообщает WOIO.

Виртуальная пресс-конференция с Йостом, а также представителями Кливлендского кризисного центра по борьбе с изнасилованиями, Службы маршалов США, офиса шерифа округа Махонинг и других прошла в понедельник утром.

Йост объявил, что во время операции «Надежда» было произведено 177 арестов «джонов» и торговцев людьми. Более десятка из этих арестов касались мужчин, которые пытались устроить секс с ребенком.

http://www.abovetopsecret.com/forum/thread1274188/pg1

Razvitie

Это не Трамп придумал такую систему. Он занимается демонтажем, но то что строилось веками трудно разобрать за один президентский срок. Да ты же прекрасно понимаешь, что реально правит мафия нелюдей на нашей планетке.

Убей в себе мизантропа, здесь нужно больше любви
Стабильные перелёты, дух путешествий в крови
На всех пяти континентах, Мафия держит посты
Пока глупцы строят козни, Джузеппе строит мосты…

https://www.youtube.com/watch?v=toNFecVCIVU

Kris

Это какой-то химический реактор или очиститель дыма.
Сравните:
http://ascon.net/bestmodels/17055/1705501.jpg

bob dayler

В Каракалпакстане Узбекистан с неба упал железный шарhttps://www.youtube.com/watch?v=e0MELsSB3Go