Неожиданная находка в логотипе кандидата на пост президента США.

В материале «Тёмная зима» уже близко? мы недавно рассказывали нашим читателям о странном замечании  господина Байдена на предмет «тёмной зимы, в которую должна войти Америка». Именно такое кодовое название было выбрано для огромных военных учений 2001-го года, моделировавших биологическую атаку на Соединенные Штаты.

Возможно, это просто такое какое-то совпадение и намек на новую пандемию в Америке – это только домыслы конспирологов, а возможно, что и нет. Время, как говорится, покажет. Однако, сейчас конспирологи США сделали вдруг новое шокирующее открытие, которое было прямо у них перед глазами в лице логотипа президентской кампании господина Байдена:

Как оказалось, людей сильно смущают три красные полосы, в которых скрыта как бы буква Е. Они фигурируют на всех цветовых схемах баннера:

Когда прославленным визажистам стали задавать вопрос на предмет «что вы нарисовали?»  – они стали что-то лепетать про флаг штата Гавайи:

И флаг штата Огайо:

Ассоциативный ряд визажистов получился неубедительный, поскольку господин Байден был сенатором от штата Делавэр, у которого совсем другой флаг:

Кроме того, господин Байден баллотируется в президенты США, то есть собирается возглавить не Огайо или Гавайи, а все 50 штатов, флаги которых на логотипе не представлены. Поэтому, как думают люди, эти красные полосы есть не что иное, как прямая отсылка к так называемой политике «Трёх красных знамён».

Политика «Трёх красных знамён» – программа Коммунистической партии Китая конца 1950-х годов, которая была направлена на достижение цели ускоренного построения социалистического государства. Курс «Трёх красных знамён» (или иначе, «Трёх красных флагов») включал в себя новую генеральную линию, нацеленную на социалистическое строительство, Большой скачок и народные коммуны

 

Основная парадигма работы активистов избирательной кампании Дональда Трампа состоит в обвинениях и демократов вообще, и Байдена в частности в создании как бы “общества американо-китайской дружбы”, предоставившего КНР неограниченный доступ к технологиях США, выход на рынок США, слив военных секретов США и так далее. В подобной ситуации, будь у рисовавшего логотип визажиста хоть толика  мозгов – он должен был 33 раза обдумать: а могут ли оппоненты его заказчиков  узреть в логотипе какую-то связь Байдена с китайцами?

Даже если визажист был тупой – он мог спросить у кого-то из видных демократов, имеющего с китайцами плотные связи по бизнесу и всё такое. Наконец, сами заказчики должны были посмотреть на флаг со всех сторон. Вопрос тут не в художественной стороне, а в том, чтобы к  логотипу вопросов никаких не было и никто не прицепился.

Но, как видим, ничего этого сделано не было. Предположить, что в штабе избирательно кампании Байдена сидят идиоты мы не можем, поскольку связь демократов с видными пиарщиками из РФ подозревается, но не доказана.  Следовательно, «три красных знамёни» были нарисованы умышленно, с полным осознанием значения этого художественного элемента.

 С какой это было сделано целью мы не знаем. Может, это какие-то оккультные камлания с коммунистической атрибутикой, может демократы вообще хотели  написать китайскими иероглифами  “Америка наш”, но отказались в последний момент и оставили от надписи только три полосы. Трудно сказать.

Темнее менее, точно известно, что 3 ноября американцы будут решать: начнет ли планета Земля политику «Большого скачка» и стрельбу по воробьям, или же мир пойдет пойдет по какому-то другому, не связанном со строительством социализма пути. Вообщем, следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Зах-Игорь

Избирателей смущают только три красные полоски? И правильно смущают. Они указывают на направление чтения и количество букв Е в словах. Ну и что получаем вместо верхнего слова?
NEED- нужна, необходима
IDE- интегрированная среда разработки, среда IDE
DIB- фишка
для тех кто не в курсе
Интегрированная среда (integrated development environment – IDE) – набор инструментов для разработки и отладки программ, имеющий общую интерактивную графическую оболочку, поддерживающую выполнение всех основных функций жизненного цикла разработки программы – набор и редактирование исходного текста (кода), компиляцию (сборку), исполнение, отладку, профилирование и др.

Jash

Иран закупает у Сев. Кореи (с одобрения Китая) мобильные межконтинентальные баллистические ракеты Хвасон-12
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=TT&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Frotter.net%2Fforum%2Fscoops1%2F663720.shtml

Last edited 3 years ago by Jash
Leo

сколько не встречала кавказцев-азеров никто не любит. всегда удивляло почему

Viva888

Сеть взбудоражена заявлением одного из инсайдеров, утверждающего, что Хантер Байден умер от передозировки наркотиков буквально полчаса назад. Судя по резонансу в твиттере, этому инсайдеру можно доверять. Правда ли это или очередная инсценировка? Зная их методы, более вероятен второй вариант. Ведь смерть сына – это очень удобный предлог для Джо Байдена выйти из президентской гонки. Что и произойдёт в самое ближайшее время. https://t.me/bigshocktheory/2068 Китайский сайт GTV загрузил видео, на котором сын Джо Байдена Хантер курит крэк-кокаин во время секса с неизвестным человеком. На видео был следующий текст. “Приносим свои извинения, если видео вызвало у Вас серьезный дискомфорт! Но именно ради справедливости… Read more »

Viva888

Джулиан Ассанж и Роберт Кеннеди младший (JFK) будут работать в Белом доме после 3 ноября. Кеннеди будет вице-президентом, а Джулиан Ассанж – пресс-секретарем. Возможно, что они какое-то время будут носить маски для лица и будут притворяться другими людьми. Существуют профессиональные маски для лица, которые сделают вас похожим на кого угодно. После выборов грядёт хаос. На улицах будут военные. 3 ноября (плюс, минус несколько дней) Трамп объявит во время экстренной трансляции, что правительство было захвачено преступной организацией, называемой Кабалом, или аналогичным. Правда будет раскрыта. Будет какое-то объявление о том, что у Трампа есть близкий друг, который помогает ему, что намекнет на… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Сценарий немножко скорректируем.. СОБЫТИЕ 3GD (Three Gorges) китайская плотина рухнет, возможно, с какой-то помощью, что уничтожит Big Pharma, BTC Mining и нелегальные поставки наркотиков вниз по течению. Под плотиной находятся как минимум 24 ядерных реактора. Например, они будут использовать это в имитационном сценарии и скажут, что Китай нацелил 24 атомных бомбы в 24 разные точки мира, и ядерные сирены прозвучат по всему миру, активизируя все вооруженные силы. Скорее всего, и в этом сценарии будет задействован Иран. ГОТОВНОСТЬ ПУГАТЬ, (НАПУГАТЬ) – НУЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ ПАНИКУ В DEFCON? Они ударят по реакторам Жезлами Бога точно так же, как они ударили… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Razvitie

Быстрее бы уже…

Viva888

Какие люди под моими комментариями. Твиттеры банят по 7 млн аккаунтов, а мы им немножко подпортим статистику. Вот такие новости нужно раскручивать. И гуглы уже гладят против шерсти и скоро таки научат не вырезать новости против Байденов и армии Q. Трамп дал педофилам и прочим лидерам мира (500 000 шт) важный месседж. ..Как Президент США я хотел бы принести извинения за преступления, совершенные от имени нашей страны. Послание Америки миру таково: «Пришло время исцелить и построить новое завтра. Пришло время построить Мир, наполненный Истиной и Справедливостью, честью и характером. . . для себя и наших детей. Людям, которые фигурируют в «Списке самых разыскиваемых лиц… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Razvitie

Надеюсь, что помощь придет сверху! Трамп определенно заручился их поддержкой: https://youtu.be/M2tlhlAzEys

Viva888

Напиши лучше, а мы понаблюдаем как все написанные войны, астероиды, порабощения превращаются в пшик.
Билл хотел убить коронавирусом 60 млн к марту 2020 г. и остальных лавинообразно за короткое время? Добился? А я здесь наблюдаю уже 2 года, наблюдения всё продлеваются и продлеваются…
Ни толкового астероида, чтоб жахнул так жахнул, а подлетают они бывает десятками в неделю, ни машиаха толком ещё не предъявили, ни толковой 3МВ… И Йеллоустоун ещё долго будет радовать нас новостями.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Ты до сих пор не понял, что Бог ведёт тонкую игру вами как пешками, то кнутом, то пряником, чтобы более половины людей попало на Новую Землю, остальных несколько млрд отсеют, на других 3D планетах они будут нужнее.

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Тем временем опять 25 в Йеллоустоуне обнаружено куполообразное поднятие магмы
https://www.express.co.uk/news/science/1352706/yellowstone-volcano-dome-uplift-caldera-usgs-magma-intrusion-supervolcano-system-lake-spt
Наверное это для того чтобы придать храбрости Трампу в его борьбе, имхо

Viva888

Очередной сбой произошел в сознании Джо Байдена (сбой чипа). Он похвастался тем, что создал самую обширную и инклюзивную организацию по “мошенничеству с избирателями” в истории США.
t.me/peach_blossombazi/5131

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Хиллари Клинтон решила поддержать Байдена и запостила его изображение у себя в твиттере. Пользователи сети сразу же увидели в нем отсылку к педо-острову Эпштейна (сатанинский храм).comment image

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

О встрече папы Римского с инопланетянами
https://youtu.be/7g4R8acbo6s

Razvitie

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают: – А почему у вас так много кругом мусора и помоек? – Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов. – А почему у вас так много голодных и бездомных? – Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома. – А почему вы постоянно друг с другом воюете? – Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других. … инопланетяне почесали свои “репы” и… Read more »

wake_up

Что если ответ лежит на поверхности? Третья мировая?