На границе Канады и США замечены китайские войска.

halturnerradioshow.com: В течение многих лет ходили слухи о якобы «сосредоточении» китайских войск, бронетехники и артиллерии в таких местах, как Мексика и Канада с целью физического вторжения в Соединенные Штаты. Большинство людей – даже я – отмахивались от этих слухов. Но сейчас…

Ниже представлено видео с острова Солт-Спринг, недалеко от Ванкувера, Британская Колумбия, КАНАДА. На нем изображены китайские военные в форме на проселочной дороге.

Вот где это было снято на карте:

Понятия не имею, зачем там эти войска.

У меня нет информации о том, почему правительство Канады и премьер-министра Джастин Трюдо допустили такое.

Теперь, когда у нас есть доказательства, пришло время задать вопросы правительству Канады. Пояснения обязательны.

Если это предательство Соединенных Штатов со стороны правительства Канады, будут последствия.

Комментарий Редакции The Big The One: Поскольку Хэл не имеет понятия, как правительство Канады допустило такое, то мы можем кое-что пояснить.

Так, в 2017-м году в промышленной зоне Кэмпбелл-Хайтс между международным аэропортом Ванкувера и границей США был построен так называемый «Всемирный торговый центр», который является совместным предприятием китайской государственной компании и местной компании-разработчика. Цена строительства – 190 миллионов долларов и что находится в этом центре для всех загадка. 

Тем временем, пока Дональд Трамп активно вытесняет с американского рынка компанию Huawei канадское правительство заключило контракт с китайской фирмой Nuctech (еще один глобальный монстр) на установку оборудования, обеспечивающего безопасность… всех ПОСОЛЬСТВ Канады.

Телекоммуникациями в Канаде тоже заправляют китайцы. Формально, под давлением США правительство Канады выдает запрет на работу в Канаде компании Huawei и поручает развертывание мобильных сетей местным фирмам, но, как потом выясняется, оборудование там все равно ставится китайское – но только с другой этикеткой.  

То же самое касается медицинского оборудования, банков, СМИ – китайцы заправляют в Канаде целыми секторами экономики и покупают недвижимость кварталами. 

Министр обороны Канады, господин Харджит Сингх Саджан:

 Премьер-министр Канады, господин Джастин Трюдо:

А это фото господина Трюдо в детстве, где его держит на ручках большой друг семьи Фидель Кастро:

И потом как-то так странно совпало, что господин Трюдо больше стал похож на друга семьи, чем на официального папу:

Короткий, но очень информативный ролик о том, как живется сейчас в Канаде потомкам охотников за пушниной и старателей, колонизировавших континент:

https://twitter.com/Dr_Mozgoprav/status/1312722262978703360

Стоит ли после этого удивляться, что Канада является не партнером США по NATO, а марионеткой глобальных сил? Так что удивительно даже, что китайских солдат там замечены только сотни. Технически  их там могут быть миллионы, проживающих в Канаде под видом мирных жителей. И в  час Ч им даже не понадобится китайская военная техника. Техника есть у Канады и местный министр обороны наверняка с радостью все предоставит, так что в США вырисовывается настоящий Красный Октябрь.  

Когда глобалисты активируют свои вооруженные силы и начнут открытую атаку на США пока непонятно, но времени на сборы у них осталось немного: когда Трамп победит – он всю эту глобальную красную гидру задавит, маккартизм коммунякам покажется детским утренником и бомбардировку Оттавы мы не исключаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
perlamutter 2.0

Вау! Круто все заворачивается!

Olg1

Ну ведь, похож!)Елки-моталки.Трамп, не зевай, не спи.

YNG

Ну, вот, США, дорогие союзнички будущие, расплодили там у себя под носом китайцев! Правители мира ваши по понятным причинам к Китаю переметнулись. Я вообще не соображаю – если весь ваш гос. долг принадлежит китайцам, то не им ли принадлежите все вы со своей землей и шмотками? А еще нос дерете. Брешете много, силенок то уже не осталось, Китай скоро зарулит. Все пророчества – о том, что Китай захватит практически весь мир, че уж тут, помалкивай, Америка, напилась крови, Вавилон великий? Теперь твой черед.

Astriar

У Ротшильдов со Штабом в Австралии есть глобальный план, по которому США и Россия взаимно ослабляют себя в войне, а их место занимает Глобальный Китай. Китайские Городки есть и в Беларуси – “Великий Камень”, в Подмосковье “Новый Харбин” и т.д.

Last edited 3 years ago by Astriar
Userus

Белые не должны бить Белых.

Userus

https://protomarius.livejournal.com/40391.html – про Гидрогель. Полезно будет?

Userus

А Китай в свою очередь под Евреями?

Gex

По англичанкой, а англичанка дружит с евреями.

kbi

В комментариях к этому видео двухлетней давности местные давно написали, что это детский лагерь на пробежке. Расходимся.