На Земле появляются все новые разновидности инопланетян.

По какой-то необъяснимой причине наблюдения НЛО в мире настолько участились, что уфологов на планете  сейчас оказалось значительно меньше, чем наблюдений тарелочек,  народ уже просто физически не в состоянии на все это реагировать и как-то обрабатывать.

Так, 8 августа в Германии, где-то в Саксонии загорелся склад с артефактными боеприпасами времен Второй мировой, которые немцы с присущей им тщательностью хранили почти сто лет. Пока тушили пожар выяснилось, что в Германии как-то мало вертолетов на службе пожарных и на эту тему началась дискуссия. И вот, пока доблестный пожарный что-то такое втирал  журналистам про недостаточность финансирования, над головой его пронеслось такое:

https://twitter.com/magleu/status/1560138601844834305

А в Мексике сейчас какое-то нашествие НЛО самой, так сказать, классической формы и мексиканские пацаны хвастаются друг перед другом картинками – у кого в телефоне их поймано больше:

https://twitter.com/1InternacionMX/status/1560331397658775553

Есть предположение, что блюдца залетают из соседней Невады:

А это, к сожалению не очень понятно какой штат, где случилась, не побоимся этого слова, феноменальная ж-па, которую не каждый день увидишь даже на мокшанских болотах:

https://twitter.com/onaisuneV/status/1560408888511438850

На небе, как показывает девчушка, ни облачка, тень отбрасывать нечему. А между тем по холму справа от дороги ползет огромная тень. То есть что-то её отбрасывает, но это что-то скрыто оптическим камуфляжем. Как-то так:

https://twitter.com/onaisuneV/status/1560324610729598981

 А Египте, похоже, плохи дела совсем и местные молятся в ожидании прихода Махди и начала Апокалиписа:

https://twitter.com/NatNatycaaa/status/1560423033818337280

Но самое интересное фото на днях сделала девочка из Индонезии:

Что оно было такое никто, конечно, не знает,  такой же странный зеленый свет накануне летал над фермой в Калифорнии, после чего приземлился где-то в дальних колхозных полях:

И сейчас уфологи сильно тоскуют о чудных давних временах, когда тарелочка садилась на поле раз в месяц, а то и раз в год, когда об этом писала вся пресса и потом можно было сесть в кружок и помечтать о братьях по разуму. Но постепенно до стран и народов дошло понимание, что братья по разуму нам такие же братья, как п-дорасы с мокшанских болот братья украинцам.

Хотя, конечно, космические п-дорасы могу оказаться гораздо хуже и если они начнут тут строить какой-то свой п-дорастический мир, то чем это закончится даже не знаем. Земля превратится в очередную чумную планету Нургла, по которой будут скакать пучеглазые жабы и головоногие насекомые.  И только тогда прилетит конкурирующая фирма с аппаратами для дезинфекции и другого экстерминатурса, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Geka

Бигваныч, стыдно!
Видео с самолетом очевиднейший фейкк

Helgahelgah

Снова какой то конгрессмен выступил,говорит, что столкновения самолета с UFO это только вопрос времени : https://fr.news.yahoo.com/élu-au-congrès-alerte-collision-104853106.html

Вроде Nasa собрали группу ученых, чтобы серьезно изучить вопрос, по научному : All-domain Anomaly Resolution Office (AARO) :
https://www.scientificamerican.com/article/with-new-study-nasa-seeks-the-science-behind-ufos/

Так что дело похоже принимает серьезный оборот.