На мокшанских болотах снова курили – где-то в 10-ти или даже в 20-ти местах.

После серии взрывов, уничтоживших сначала аэродром Саки, потом военные склады в районе Джанкоя, на мокшанских болотах начали что-то вроде общенациональной кампании по борьбе с курением, разъясняя слабоумные чудо-богатырям о недопустимости спичек и зажигалок в неположенных местах. Но никотиновая зависимость сопоставима с тягой к героину, поэтому уже вечером 18 августа что-то пошло не так:

Тимоново – это украинское село в Белгородской области, которую  большевики  включили в так называемую РСФСР и сейчас эта временно оккупированная территория находится под контролем мордвы с мокшанских болот. У мордвы там неподалеку военные склады и полевые стоянки для техники, во всяком случае так было до вечера 18 августа:

Вторым местом, где курили недобросовестные курки, стал аэродром Старый Оскол, где еще вчера стояли вертолеты:

 

Кто-то пробовал покурить  возле Крымского моста и, как пишут местные паблики, сразу стало очень тревожно – завыла противопожарная сигнализация и с потолка полилась вода:

Наконец, курили в неположенном месте еще и на аэродроме Бельбек во временно оккупированном Крыму:

https://twitter.com/Peter60768492/status/1560381803982192642

Так же интенсивно курили в остальных оккупированных областях – Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской, сообщений о хлопках было за сути больше десятка:

И хотя курение вредно, говорят, для здоровья, тем не менее никотин является очень хорошим веществом для активации функции мозга. В частности люди, которые курят, плохо поддаются на пропаганду. Это путем экспериментов выяснили еще в Третьем рейхе, после чего начали борьбу с курением. Борются  с курением и на мокшанских болотах, но получается, как видим, плохо.

Тем не менее, чем больше будет курить тупорылая мордва – тем больше у неё будет прояснения в мозгах, которое в один прекрасный  день закончится тем, что племена одичалых развернут свои РСЗО и начнут обстреливать Москву. Этот славный день уже все ближе и ближе, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

В последние часы ЦАХАЛ масивно перебрасывает танки и ПРО к северной границе
ВВС усиленно патрулируют небо

Fenrir

Неужто с Ираном конфликт намечается?

Tratatuj

На первом видео голос за кадром, – *бл@ть, я все про@бал”. Никак не пойму, это бункерный сиделец или оленевод?