На Италию выпал град, какого люди еще не видели.

Всю текущую неделю и конец прошлой топы погодных новостей занимала Италия, на которую штормы накатываются один за одним. И это очень странно, поскольку страна окружена не сильно большим, по большому счету, морем, где ветру и волнам негде особо разгуляться.

И тем не менее облака прут с моря такие, что древние римляне скорее всего сильно бы обалдели и устроили гладиаторские бои, чтобы задобрить богов. 

https://twitter.com/hermesisos/status/1683911046170304526

Когда эти странные облака доползают до суши, они рождают град – гигантский по меркам прошлых десятилетий и средней крупности по меркам сегодня:

https://twitter.com/hermesisos/status/1683904047101640720

Когда такие шары летят на солнечные батареи, на тачки, на кровли и даже не голову – оно, извините за каламбур, не айс. Однако, как вам такое чудо природы:

https://twitter.com/Rainmaker1973/status/1684087071408009216

Обычно крупный град принято сравнивать с яйцами, с фруктами и со спортивными снарядами, но здесь с эталонами как-то сложно. Яйца такого размера были только у вымерших здоровенных рептилий, фруктов такого масштаба нет, разве что считать ягодами арбузы. А мяча, даже мяча для регби для такой градины многовато. Она напоминает уже не мячик, а скорее весло. 

О чем-то подобном мы предупреждали читателей еще 4-5 лет назад и тогда многим наверняка казалось, что это было для красного словца. Однако,  метафоры тут не причем, поскольку пророчества про Апокалипсис звучат именно так , то есть что с неба будут падать огромные куски льда. Ну и вот, пожалуйста. 

Связано ли это с химрейлами, с нарушением отопления купола Плоской Земли, с Нибиру или еще с чем-то – можно только гадать. И все, конечно, гадают, предлагая версию за версией. Поэтому, наверное, и нам надо бы выдвинуть какую-то теорию  – может она будет и правильной. 

А наша теория заключается в том, что аномалии в атмосфере зачастили с началом  космической эры, о чем активно писали еще в 1970-е. Одно дело запустить в космос Белку и Стрелку, другое дело забрасывать туда спутники тысячами.  Озоновый слой, ионосферу и прочее оно как-то да разрушает. Хотя, конечно, не настолько, чтобы выпадал полуметровый град. 

Полуметровый град падает потому, что в атмосферу и из атмосферы постоянно входят и выходят какие-то очень большие космические корабли, которые не принадлежат людям. Самые маленькие пепелацы такого класса выглядят как километровые или несколько более стержни, летающие на диких скоростях. Но есть штуки и более крупные, прячущиеся в облаках. 

Наверняка если сотня таких  корабликов  размером в километры войдет в атмосферу в один день  – верхние слои атмосферы будут как решето и пока дырки не затянутся в тех местах будут формироваться ураганы, штормы и прочие чудеса, которые мы наблюдаем.  Что будет, когда инопланетные  пепелацы начнут летать тысячами так даже и не знаем, но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Пентагон обнаружил космические корабли с останками пришельцев
В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами (НЛО) американским Министерством обороны был обнаружен нечеловеческий биоматериал, заявил бывший агент ЦРУ Дэвид Граш на первых публичных слушаниях в Конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. Об этом информирует РБК.
https://haqqin.az/news/289953

Last edited 9 months ago by Lans
Варѧгъ

Это и есть Апокалипсис. Переводится как раскрытие, снятие покрова , новые знания.

Last edited 9 months ago by Варѧгъ
Almanzor

Захотелось перечитать Книгу Еноха, почти закончил, волосьі дьібом. Одними из признаков конца света будут прьігающие, как сьітьіе ягнята горьі, а еще Солнце будет светить ярче, а плодьі не доспевать. У меня помидорьі третью неделю желтьіе и поспеть не могут, никогда с таким не стьікался. Для умников: знаю, что есть желтьіе сорта.

TTpoTToBeDHuK

Да, Солнце ярче, а лето холоднее и дождливее. Зато зима теплая. У меня помидоры вообще уже давно не растут. Грибок съедает стебли и листья заживо. Слишком дождливо. В 2011-2012 годах когда начал сажать было все нормально, приходилось ведрами таскать воду постоянно, было очень сухо и жарко. А потом постепенно все стало ухудшаться. Еще и слизни из Польши пришли. Раньше они вымерзали, а теперь зима стала очень теплой. Это видно по тому как грецкие орехи стали везде сами сеяться как вишня. Раньше было большой редкостью, чтобы вот так орех сам по себе пророс, потому что зимой было около -20. Странное потепление:… Read more »

Варѧгъ

В Питере всё отлично растёт. Даже виноград вызревает, причём даже в городе в виде шпалер на жилом доме на Петроградке и Ваське.

Bis

У тебя на сайте нету видео.
Либо сайт глюченный.

Варѧгъ

Попробуй ещё раз.

Lans

Большой брат не спит
С 1 декабря 2023 года для регистрации на сайтах в российском сегменте интернета пользователю нужно будет предоставить российский телефонный номер, российскую электронную почту, данные от «Госуслуг» или использовать биометрические данные. Согласно сообщению российских СМИ, накануне Госдума приняла соответствующий законопроект в третьем чтении.
https://haqqin.az/news/289999

Almanzor

Бігванич, обов’язково заціни, тобі таке подобається: https://youtu.be/5mARB5W9U2c

Siver

Я зацінив. Дякую.

Уж дуже сильно хочеться, щоб в Україні настав лад, справедливість, добро. Щоб було покаране зло чи принаймні усунено воно (щоб не мало вже сили, не впливало на людей, не пило з них соки, енергію, життя).

Дивлячись на реалії, нема сподівань на це. Хіба що якимось чудом, божою поміччю це станеться.

З приводу відео я завжди звертав увагу на таке співпадіння в повтореннях імен так званих “українських” презиків (чортил):

Два Леоніда (Кравчук та Кучма); потім два Віктора (Ющенко та Янукович); і можливо два Володимира (Путін та Зеленський).
Щодо Петра Порошенка (зараз подумав), то може його ім’я – антипод до Петра апостола, якось так.

Порошенко церква
Порошенко зробив щось погане (на лихо, на шкоду) з тим Томосом, з перетворенням УПЦ КП та УАПЦ в ПЦУ.

Я раніше хотів, щоб ці дві конфесії об’єдналися з УПЦ МП та з УГКЦ в одну всеукраїнську самостійну церкву. Яка б була незалежна від іноземних релігійних керівників. Бог з тим, якщо б церква не визнавалася. Так як спрямовувалася би она для українського народу.
Водночас дивився скрізь пальці, що священики їздять на добрих на око автомобілях (в них не розбираюся), на такси (стяжництво), на формальність, а не справжню віру та бажання допомагати людям тощо.

Церква має вплив на частку людей. А через неї – вороги матимуть.
За 30+ років зміни в Україні йдуть на гірше (свідомо, керовано). Тому й з ПЦУ так само.
Воно й так видно.

Last edited 9 months ago by Siver
renegat

На этой неделе российские паблики в соцсетях облетела новость, что власти Турции начнут готовиться к сильному землетрясению, которое может произойти в Стамбуле в ближайшее время. О мощных подземных толчках предупреждают сейсмологи из регионального центра мониторинга и оценки землетрясений и цунами в наблюдательной станции и институте исследования землетрясений Кандилли при университете Богазичи.

Варѧгъ

Не вижу в Турции. Скорее Тибет, Китай Киргизия.

Last edited 9 months ago by Варѧгъ
renegat

Горе видящий.

renegat

В Турции провалы в земле, потому без разницы что ты видишь. Землетрясение будет в Турции обезательнно.

TTpoTToBeDHuK

А что не устраивает в древних украх? Раньше территория Турции, большинства Ближнего Востока и Северной Африки была заселена славянами и прочими европейцами. Негры наступают на Север, – это началось еще тысячи лет назад, а не после Второй Мировой. Но сейчас конечно это сильно ускоряют искусственно.

Варѧгъ

А где я гойворил против древних укров? Приведите цитату?

TTpoTToBeDHuK

Ну епт, ну выше написано, на то что я ответил!

Justin

Инсайдер все я Руси, Генерал СВР тот человек которого мы все знаем как Виктор Михайлович, сегодня выдал знатную информацию.

Оказывается во всех бедах Москвы связанных с катаклизмами за последние три дня виноваты оккультисты проводившие трех дневный обряд.

Инсайд
ГЕНЕРАЛ СВР : Дорогие подписчики и гости канала! Несмотря на плохое самочувствие, войну, критическую ситуацию в экономике и огромное количество других проблем, президент России Владимир Путин продолжает свою “борьбу” и на невидимом фронте.

Мы уже неоднократно рассказывали о суевериях которым подвержен президент, о его увлечениях шаманами, старцами, псевдоастрологами, черной магией, телепатией, оккультной средой и прочими странными вещами. Основными проводниками Путина в “потусторонний мир” были и есть его ближайший друг Юрий Ковальчук, нынешний министр обороны РФ Сергей Шойгу и другие люди из близкого круга.

Нездоровое мировосприятие президента формировали долгие годы и дошло до того, что все ключевые решения в России Путин стал принимать после советов со “старцами”, шаманами и прочими проходимцами, которых подсовывали главе государства его друзья, желая, получить таким образом возможности влиять на него. Пенсионная реформа и война, это яркие примеры принятия решений президентом после консультаций с прохиндеями шаманами-старцами.

Путина до сих пор озадачивают докладами о событиях в оккультной среде. Так, на днях президенту представили доклад, в котором обозначили причину всех его бед и неудач. Путину сообщили, что недавно в Москве состоялся эпохальный метафизический ритуал, проведение которого было инициировано крайне влиятельной международной оккультной организацией.

По сообщениям источников, провел ритуал Магистр одного из 13 так называемых «Великих оккультных орденов» Андрей Космач, имеющий самый высокий в оккультной иерархии восточной Европе титул Король Готский. Космач крайне редко бывает в российской столице и все его посещения Москвы предшествуют серьезным политическим пертурбациям. Мощнейший ливень с грозой в Москве, начавшийся в дни пребывания Андрея Космача в столице, авторы доклада связывают с трехдневным ритуальным циклом, который был проведен в историческом центре первопрестольной.

Президента уверяют, что Космач прибыл из США и подозревают сговор американского руководства с оккультным сообществом с целью разрушить нынешний режим в России. В связи с этим лучший друг Путина Юрий Ковальчук готовит противодействие и уже на предстоящих выходных президент примет участие в ритуале, который пройдет в резиденции на Валдае и должен будет вернуть утраченные здоровье и удачу главе государства.

Обряд для президента собираются проводить три маргинальных элемента с неопределенной социальной ответственностью, которых Ковальчук именует православными старцами, имеющими прямой контакт с “высшими силами”. Путина предупредили, что обряд будет с жертвоприношением, иначе, говорят, не работает. Идиотизм президента приобретает уже гипертрофированные формы, это необходимо заканчивать и чем быстрее тем лучше.

Justin

В подтверждение написанному прямо сейчас ‘Горожане не спят, а присылают видео вспышек молний. Эта ночь в Москве будет яркой и громкой.” куча видео по ссылке

Justin

Москву накрыла новая волна непогоды. Самолёты кружат в воздухе и задерживаются
Обрушившаяся на Москву гроза сбивает лётное расписание в ночь на 28 июля. Синоптики предупреждают, что бушевать стихия может до утра.

Justin

«ВСУ намерены взять армию в клещи». Z-военкоры сообщили о потере Россией ключевых высот под Бахмутом и Запорожьем https://www.moscowtimes.ru/2023/07/27/vsu-namereni-vzyat-armiyu-v-kleschi-z-voenkori-soobschili-o-potere-rossiei-klyuchevih-visot-pod-bahmutom-i-zaporozhem-a50310

Justin

То о чем пишет Генерал СВР, Москва прямо сейчас.

comment image

Justin

Начался развал Совета Безопасности ООН. Британия заблокировала выступление одного из докладчиков от России по теме политические репрессии против православной церкви на Украине.

В ответ Россия заблокировала свое участие в заседании Совета Безопасности ООН по Зерновой сделке.

Совет Безопасности ООН главный целью имеет недопущение войны между ядерными державами. Поэтому паралич в его работе открывает дорогу к ядерной войне.

Justin

В Нигере военные сместили президента https://www.dw.com/ru/v-nigere-voennye-smestili-prezidenta/a-66359903

Justin

Может Кремль воду мутит ?

 Мохамед Базум избран президентом на выборах 2021 года и считается близким союзником Франции.

Justin

Войска Руанды зашли в Конго. Какой п***ец происходит

Reuters: войска Руанды перешли границу ДР Конго

Руандийские военные атаковали позиции сил безопасности ДРК, сообщает агентство
https://www.reuters.com/world/africa/congos-army-rwandan-forces-crossed-congolese-border-2023-07-27/

Last edited 9 months ago by Justin
TTpoTToBeDHuK

Киншасса за три дня. А вообще интересно как маленькая Руанда постоянно оказывается сильнее большого ДРК.

Eugenie

А лисички взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли. – Ну, вот вам и Апокалипсис! Звери, звери виноваты во всем! Змей дал Еве яблоко? А кто змея создал? Тот и виноват. Ева же не человек, так таракашка себе была. Понятно, и потомки ее в нее уродились. Война тараканов не очень приятна – трупы тараканов, загрызеннык их же сородичами, на кухне валяются, пауки их дожирают. Зато тараканов чуть меньше, однако лучше тараканьего мира или междусобойной войны тараканов будет побрызгать их всех дихлофосом. Слово вознесение это раптер – а по-нашему дихлофос. Им вас и вознесут, равно без-таракано-божников и верующих в… Read more »

Last edited 8 months ago by Eugenie
asscold

А это уже не шутки. На дне Чёрного моря огромная природная бомба, но надеюсь до этого не дойдёт