На Калифорнию обрушился смерчь, который летал горизонтально.

Как сообщили телевизионные новости Калифорнии, 5 мая в районе небольшого города Комптон случились два небольших торнадо, которые немного там что-то порушили, поломали крыши, линии электропередач и так далее. 

Само по себе торнадо, конечно, не есть событие, но проблема в том, что офигевшие местные жители никогда не видели, чтобы торнадо было горизонтальным:

Отдельное видео феномена:

Пока светлые адепты объясняют домохозяйкам, что на самом деле все в порядке, что так было всегда и паниковать нечего, до публики стали доходить ролики из Флориды:

https://twitter.com/WadeDav04301694/status/1653362995341213697

Роликов с такими струями пара, вылетающих из облаков, на сегодня уже собрались десятки:

Еще есть Филадельфия и еще какой-то не менее славный город

Кроме облаков, которые выпускают из себя струи пара, есть еще облака невидимые, которых как бы нет, но тень они от себя отбрасывают:

Есть облака-кольца,  на одно из которых мы накануне указывали нашим читателям:

https://twitter.com/MrSea_/status/1651248643574321152

А это уже кое-что новенькое:

Наконец, есть еще облака в виде дисков, одно из которых накануне сильно напрягло жителей Северной Каролины, где всего фотографировали:

Турки на такие мелочи уже не напрягаются – у них такое сейчас практически каждый день:

Наиболее частным и самым логичным объяснением подобных феноменов предлагаются разного рода “летающие железные города”, которые  часто упоминаются в древних хрониках.

Например, товарищу Моисею с борта такого пепелаца сбросили каменные скрижали, а товарищу Гильгамешу спустили на веревке стопку учебников по математике, астрономии, медицине и даже книжечку, которая потом легка в основу Кабалы.

А товарищу Гулливеру повезло вообще больше всех – его на таком летающем городе покатали и рассказали про спутники Марса, которые человеки открыли где-то через 100 лет после выхода книги в печать. 

Похожие пепелацы самые глазастые люди видят иногда и сейчас:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1652727103060692994

Однако, некоторые теоретики аномального предлагают на инопланетян все не валить,  поскольку не все наблюдаемые сейчас новые феномены имеют логичное уфологическое объяснения. На самом деле речь может идти о какой-то трансформации физических законов мира, вызванных достижением Солнцем некоей особенной области на своем треке по Галактике. 

И теперь все эти как бы “инопланетяне” и “гости из других измерений” – это уже как бы одно из маленьких следствий каких-то грандиозных перемен, происходящих с миром прямо на наших глазах.  В таком случае скоро все эти трансформации мы в самое скорое время увидим, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Пришельцы будут жрать вакцинированных.

Ням, ням, ням.

cannabis

Струя пара из облака двигается подобно протуберанцу на Солне: будто он завистит от линий магн. поля (облака).

_Antonina_

местные жители никогда не видели, чтобы торнадо было горизонтальным

раскручивание против часовой… “души мертвецов” собирают… очистка (не)бес

Салим

комментарий со смехом на заднем плане больше шокирует)))
негр увидел небо, ёпт..

olafsens

Зубы у репортёра и негра из первого видео фокс 11 – вот что самое главное. Белые ровные зубы. Эх….