Пентагон тестирует какой-то очень новый и очень серьезный девайс.

Несколько недель назад весь интернет будоражил известный в той или иной мере феномен с колоннами света, бьющими в небо из земли. Такие вещи страны и народы наблюдали и ранее, но в апреле они как-то зачастили – колонны видели в Турции, в Греции, в Хорватии , на границе Канады и США. 

Один из таких столбов света наблюдали и в штате Теннесси:

Все эти световые феномены – явление, конечно, страшно интересное и страшно непонятное, но, как следует из подписей к фото – свет был замечен над базой  ВВС Арнольд. Поэтому мало ли что там могли включить американские военные. Может быть просто прожектор, которым военные решили подсветить облака для дискотеки в клубе товарищей офицеров. 

Однако, сейчас из знаменитого района AREA 51 пришло следующее удивительное видео:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1655229690712317954

Как утверждает автор твита, это было снято с борта авиалайнера, который пролетал неподалеку.

На первый взгляд все сильно похоже на блики. Например, так может отражаться свет от солнечных панелей, выставленных в этом месте. Однако, при внимательном просмотре ролика видно, что мигание идет симметрично и относительно времени, и относительно пространства. То есть там явно мигает какая-то рукотворная система. 

И тут все сразу и вспомнили базу ВВС Арнольд, которая есть как бы  филиал AREA 51, поскольку на базе находится Комплекс инженерных разработок имени товарища  Арнольда (AEDC), самый передовой и крупнейший комплекс испытательных центров моделирования полета в мире:

 …В центре функционируют 58 аэродинамических  труб, испытательные стенды ракетных и газотурбинных двигателей, космические климатические камеры, дуговые нагреватели, баллистические полигоны и другие специализированные подразделения….

Кроме того, все вспомнили довольно странные молнии, которые бахают в последнее время:

https://twitter.com/MrSea_/status/1654665246219411457

Вспомнили очень, очень странные метеориты, которых тоже сейчас как-то много:

Вспомнили  треугольники, летающие по ночам над  над Гватемалой:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1654870982027255809

В свете всех этих вспоминаний можно предположить, что американские военные что-то тестируют новенькое и, как думают оптимисты, скоро на Кремль прилетит один из скрепных эсминцев, пришедших попугать Карла III на коронации:

Более пессимистическая тока зрения предполагает, что в Пентагоне скрепцов, как потенциальных противников даже не рассматривают, видя в них не более чем говорящие манекены, бегающие с балалайками на мокшанском полигоне.

На самом деле реальные цели у Пентагона какие-то другие – какая-то конкурирующая фирма из космоса, которая может метать на 20 000 километров целые авианосцы и даже авианосные соединения. И для борьбы с этой силой что-то сейчас как раз испытывается и рассматривается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Сериал колония, это они как в сериале тестируют энергетические щиты.

Впрочем, это им не поможет.

TTpoTToBeDHuK

Интересная статистика: секрет как крепкие хозяйственники Витя и Азиров добивались стабильного доллара по 8 гривен. Просто сливали все резервы страны, особенно золотовалютные. Эх, какую мудрую власть потеряли. Пришли эти нацисты и резервы стали расти, – САТАНИЗМ, ЗАГНИВАНИЕ! Кстати, интересно, что даже начало масштабной войны и близко не обвалила резервы так, как последствия правления зэка. И они даже восстановились, несмотря на продолжение войны.

photo_5359535366664734037_x.jpg
Last edited 11 months ago by TTpoTToBeDHuK
olafsens

Руки, що крали повалили його, а Овоч просто є Овоч

TTpoTToBeDHuK

Отмена парадов очень массовая, даже там, куда БПЛА ВСУ ну никак не смогут долететь. Вывод один: скрепцам банально не хватает техники и военных. Прежде всего техники. Даже в Москве на теперешнем параде будет на несколько единиц меньше техники, чем в 2022 году.

photo_5377332551498188498_x.jpg
TTpoTToBeDHuK

Пыпа обещает, что если его потерпеть еще 20 лет, то доллар точно рухнет.

photo_5368738059945889885_y.jpg
BB2

Stereo Ahead заснял “Огромную сферу”
Нибиру, не?

https://youtu.be/AFvRyjm55Bo

DESHIFROVSHIK

По всему центру в глухих улочках стоят скорые наготове. Что-то задумали власти или что-то знают, но скрывают от народа?

olafsens

При штурмі річки Дніпро Ватутін поклав до 1 млн людей, офіційно до 10 тис. Десь скачав книжку з даними по всій війні – втратах загинутих, поранених, санітарних втратах…

olafsens

То при ющенку відкрили канторний архів. При Овочу звичайно ж закрили

Rudra

Пси оп через рассылку спама?

))))))))) смешная шутка

Rudra

Нет конечно. Движения материалистов за власть не интересуют. Хочется просто пережить Разрушение и поучаствовать в новом обществе)

TTpoTToBeDHuK

Сегодня Пригожин торжественно открыл новое кладбище для ЧВК “Вагинер” в Екатеринбурге. Самое любопытное, что он начал говорить о том, что в будущем придется хоронить уже в братских могилах и дальше видео обрезали. А вообще он конечно довольно клоунский: постоянно снимается с трупами и могильниками своих боевиков и удивляется, что никто не хочет идти к нему в его этот штрафбат))). А после того как он недавно стал публиковать еще и цифры, где у них потери минимум по 100 трупов каждый день в Бахмуте, так теперь точно никто не захочет в эту херню вступать!

photo_5381878284754732498_y (1).jpg
Dimaxa2006

Упырь обыкновенный этот пригожин.

olafsens

Зеков, особенно бывших военных, никто не спрашивает. Их прессуют, выхода не оставляют. Вы пообщайтесь с нашими, типа, из Чвк Патрульная полиция .Бабки хотят получать, вот и беспредельничают. Так со всеми ублюдками, которые прислуживают режимам

Lans

Что то польского дядю давно не слышно, может пан Кшиштоф уже в бункере?

Last edited 11 months ago by Lans
Jash

Сегодня ночью, в Лаг ба-Омер началась военая операция в Газе “Щит и стрела”
Операция “Щит и стрела”: david_2 — LiveJournal

Лаг ба-Омер — Википедия (wikipedia.org)

Принято также играть в лук со стрелами в память воинов Бар Кохбы.

Бар Кохба был реинкарнацией Машиаха бен-Йосеф

Last edited 11 months ago by Jash
Салим

Бар Кохба был реинкарнацией Машиаха бен-Йосеф

джаш это он вам сказал?)
или те кто говорили что Иисус реинкарнация Каина? или сын демона(вы определитесь)

Реинкарнация не упоминается ни в Талмуде, ни в более ранних писаниях: Танахе, Торе
Идея переселения душ, называемая гилгул, стала популярной в народных верованиях, и играет важную роль в литературе на идише среди евреев ашкенази ( субэтническая группа евреев, сформировавшаяся в Центральной Европе (германии) – в Израиле составляют менее половины населения)

Саадия Гаон, в своём труде «Эмунот ведеот», опровергает доктрину реинкарнации, и утверждает, что иудеи, принимающие реинкарнацию, приняли неиудейские верования.

Jash

История праздника Лаг ба-Омер В этот день закончилась чума, ставшая причиной смерти 24 000 учеников Рабби Акивы. 24 000 это сакральное число, которое повторяется на протяжении всей истории. Эта тема наглядно раскрывает основные принципы системы реинкарнаций душ в этом Мире. Первый раз число 24 000 встречается в книге Битие 34. В истории про Дину и Шхема. Когда братья Дины Шимон и Леви, отомстив за надругательсво над сестрой убивают двадцать четыре тысячи поданых Шхема. Шхем и Дина Дина Женские образы Танаха. Козби Далее, после искупления смертью, эти двадцать четыре тысячи душ перерождаются как израильтяне. Конкретно в колене Шимона. Книге Чисел 25,… Read more »

Last edited 11 months ago by Jash
Rudra

Да. Так или иначе мы находимся в конце Цикла. Самый экшн на носу.

Rudra

Обычное дело?

Screenshot_2023-05-09-10-41-16-343-edit_com.twitter.android.jpg
Jash
Last edited 11 months ago by Jash
DESHIFROVSHIK

Электрички не ходят из Павловска и Пушкина. Наверное теракт.

Rain

“В Москву на парад Победы прибыли лидеры Таджикистана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.” https://rus.ozodi.org/a/32402158.html
Армения это вообще феномен. У них есть российская база. Границы охраняют российские пограничники и в международном аэропорту они же. Но также у них в количестве около двести человек европейская миссия, которая мониторит на границе с Азербайджаном. А еще Иран большой друг Армении.))

TTpoTToBeDHuK

Это позорище, на параде в Москве было менее 50 единиц военной техники. И даже та что была, это были в основном бронеавтомобили. Одних только Тигров зачем-то вывалили аж 10 штук, – ну видимо потому что просто больше нечего было выставить. Очень много чего не было: ни артиллерии – ни ствольной ни реактивной, ни аналоговнетных РЭБов, ни войсковых ПВО ближнего и среднего радиуса действия и много чего еще. Но самое главное, – что не было ни одного танка!!!!! Музейный экспонат Т-34 я понятно что не учитываю. Что это за парад без танков, особенно в стране, которая кичилась, что у нее танков… Read more »

olafsens

Будуть їхати кінні уланбатори

Салим

Жозеп Боррель: “Самое важное – то, как закончится эта война” – YouTube

всё ясно, логично – по полочкам, без воплей с призывами к тёмному подсознанию)))
разница между цивилизацией и варварством

)))

В Госдуме предложили ввести маркировку “произведено врагом России”
https://ria.ru/20230507/gosduma-1870258511.html

и за это им платят? ок, тогда пускай покажут пример – откажутся от вражеской недвижимости, яхт и машин, слабо? ну так идите…

Last edited 11 months ago by Салим
Салим

между прочем если бы не развалили союз(вина кгб) то может быть такое и было, а сейчас – поздно пить боржоми. примите реальность и отпустите(12 шагов))
счас что бы просто нормально питаться нужно херова куча денег, а тут люди с марса…

TTpoTToBeDHuK

Скрепцы помнят, скрепцы гордятся.

photo_5391302104427120317_x.jpg
olafsens

Нормально, це ж однородець яшки – мойша ж, Гольдберг – золота гора з німецької (до речі по іншому один з її діалектів називається юдіше шпрахе – ідіш)

Grograrot

Как уничтожают оппозицию в Африке.
Напомню что вакуумные бомбы, производит РФ.

Военные Мьянмы использовали «вакуумную бомбу» при нанесении в апреле авиаудара по оппозиционной деревне, в результате которого погибло 170 человек, заявляет правозащитная организация Human Rights Watch (HRW).

Термобарические бомбы, также известные как «вакуумные бомбы», являются более мощными, чем обычные фугасные боеприпасы, и используют два отдельных заряда. Первый рассеивает топливную смесь в виде облака вокруг цели, а второй взрывает это облако, высасывая кислород из атмосферы и образуя огромный огненный шар.

Rain

Мьянма (бывшая Бирма) не в Африке.