На Лондон снова упал «метеорит».

Express.co.uk: Сегодня вечером Лондон вновь осветился метеоритом  и многие счастливчики встретились в Twitter, чтобы обсудить это неожиданное космическое событие. 

Первые свидетельства очевидцев пришли из Восточного Лондона, жители которого сообщили, что видят метеорную полосу над головами.

Роберт Керри спрашивает у себя в аккаунте: «Кто-нибудь видел супер яркий метеор над Лондоном, летящий на север? Я нахожусь в Южном Лондоне, сейчас 7:15 вечера. Метеорит был сначала яркий и бело-желтый,  потом стал зеленый и ярко синий. 

@JocelynLeConte пишет в ответ: «Да! Я только что видел это в Пурли, около Кройдона. Рад, что это был не только я!».

Астроном-любитель Джордж Миллер записал драматические кадры падения лондонского метеора, написав в Twitter: «Огненный шар над Лондоном 24 сентября в 19: 54 UK, Сеть метеорных наблюдений».

На данный момент  британская метеорная сеть выпустила только изображение яркого света в небе, но не смогла подтвердить, что речь шла о метеоре.

Комментарий Редакции The Big The One: С момента падения метеорита прошло только чуть более 6 часов и сообщения о нем нет даже в профильных сервисах, поэтому кадры есть только черно-белые. Однако со слов очевидцев понятно о чем идет речь: точно такой же “метеорит” упал накануне в Тасмании. Он тоже был сначала бирюзовый, после чего вдруг пожелтел:

Как мы уже заметили ранее – “метеориты” стали падать людям на голову довольно часто и то ли еще будет. Так, в распоряжение известного тайваньского уфолога  Scott C. Waring в период 16-22 сентября попали видеоролики, на которых люди запечатлели движение по небу еще нескольких “космических камней”, которые пока не “метеориты”, но имеют все шансы стать таковыми. 

Бразилия, где-то 16 сентября:

Испания, район 22 сентября:

В комментария к ролику из Испании Scott C. Waring пишет следующее

Очевидец в Испании поймал несколько странных белых огней, движущихся и исчезающих над некоторыми зданиями в его городе. Видно, что объекты словно играют, развлекаются, зная что внизу сейчас стоят и пялятся в небо толпы обалдевших аборигенов.

 Я сам был свидетелем аналогичного события, которое случилось ночью над моим районом здесь, на   Тайване. Я не могу сказать, что что это было, но я в двух словах опишу, что я видел.

В полночь мы вышли посидеть на свежем воздухе во внутреннюю зону нашего сада. И там мы заметили несколько десятков белых огней, мечущихся по небу. На глаз их скорость раза в три превышала скорость реактивного самолета, которые тоже летают в этом районе довольно часто и мне есть с  чем сравнивать.

Когда огни ушли как бы за горизонт (их стали скрывать окружающие 10-ти этажные многоквартирные  билдинги) вдруг шесть огней вернулись и встали в кружок прямо над нашими головами.  Картина была точно такая же, как в Испании. То есть они стояли где-то над облаками и вот так вот  мигали. Свет был довольно слабым , поэтому мы пытались все это записать (огни пялились на нас почти 15 минут) но телефоны ничего не зарегистрировали.  А потом огни исчезли.

Наверно, после этого или аналогичного события Скотт и стал пламенным уфологом, поскольку многие люди не сильно доверяют тому, что видят на YouTube и пока сами не узрят – так и не поверят. И мы понимаем этих людей, как никто, поскольку довольно трудно свыкнуться с реальностью, в который NASA – это цирк, а мы тут вроде овощей на чьей-то ферме.

Тем не менее, мы следим за развитием событий: похоже, к фермерам прибыла какая-то карающая инстанция и теперь их комбайны и сеялки будут падать с неба, как град.  

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
FOX короче северный

Что то я в этой жизни не понимаю??? Ребёнку на жопе невус оперировать собирают деньги с людей по телевизору миллионы денег, для жидов в жидовских клиниках, в которых берут всё в аренду,оборудование и прочее. А тут такое.
Кубанские врачи прооперируют девочку из США с родимым пятном на все лицо
https://ria.ru/20190924/1559060795.html

Vicmont

пожалуйста, не путайте метеориты и метеоры. Метеорит это то, что уже упало и лежит на земле. Пока же оно находится  в космосе, его называют метеороидом. При попадании  в атмосферу когда на огромной скорости метеороиды раскаляются и оставляют кратковременный, но яркий след — это метеор.

Fantomas

Суть не в этом

AvatarRA

А где тот чел, что обещал прилет инопланетян 24-27.09 ? Пусть за “базар” ответит.
Я тут “поляну” накрыл, самогонки наварил, а их нету )

Viva888

МАВР сделал своё дело.. Это ж он круги на полях нарисовал. Жди новый приход с весны когда потеплеет, зимой никто не будет мёрзнуть из-за твоих ожиданий.

BaaL.ver.2.0

Новое видео, вначале особенно интересно, похоже действительно огромный корабль над Манитобой, Канада, был 8 сентября
https://youtu.be/FVWjpfWZMQA