Подводная камера на озере Лох-Несс сняла нового монстра.

Express.co.uk: После появления в сети новых кадров подводной съемки на озере Лох-Несс в Шотландии, легендарная Несси снова активировала все связанные с ней теории заговора. 

Долгое время считалось, что монстр озера Лох-Несс – это или динозавр, или вообще некое  мифическое существо. Однако недавно было выдвинуто предположение, что  Лох-Несское чудовище является существом из семейства угреобразных  и эти последние кадры подтверждают новую  теорию.

Так, в начале сентября Совет по промыслу лосося в районе озера Лох-Несс вел учет проплывающих в реке Несс рыб. И в этот момент расставленные под водой камеры обнаружили нечто, что, по  мнению природоохранного ведомства, было необычным:

В то время как на переднем плане видна рыба, на заднем плане видны слабые очертания большого существа, похожего на угря, быстро проходящего внутрь и за пределы кадра.

Из-за мутной воды полная форма и детали строения существа не могут быть четко видны. Тем не менее, теоретики Лох-Несского Монстра настаивают на том, что видео  свидетельствует: легендарное существо все еще живо и, по сути, больше похоже на угря по форме.

Совет по рыболовству поделился видео в Твиттере, раздувая пламя споров среди тех, кто убежден в существовании Лох-Несского монстра. В сообщении говорилось:

«Давайте будем честными. Когда вы видите большой объект в форме угря, проходящий мимо вашей камеры в реке Несс, первое, о чем вы думаете, это монстр Лох-Несс. Но это не плезиозавр».

Теория угря была недавно предложена ученым из Новозеландского университета Отаго и основана на анализе ДНК сотен образцов, взятых из шотландского озера. Генетик университета Отаго профессор Нил Геммелл объявил о своих результатах в начале этого месяца.

Знакомя общественность со своей теорией, Нил Геммелл  сказал следующее: 

«Большинство видов угрей настолько малы, что их едва можно увидеть, но есть несколько более крупных, и, конечно, вопрос, который мы все задаем  – есть ли что-нибудь достаточно большое, чтобы объяснить  наблюдения “Несси”, сделанные людьми за долгие годы?».

Поиски Несси – одна из самых знаковых и любимых загадок в мире, которая захватывает наше воображение и чувство приключений. И теперь, похоже, поиски этого существа разгораются с новой силой. 

Комментарий Редакции The Big The One: Кадры, которыми поделились с публикой рыбные службы Шотландии оставляют, конечно, желать лучшего, но змеевидное существо там хорошо видно и это определенно не плезиозавр, как не плезиозавр был снят в прошлом году на Аляске (так называемый “аляскинский ледяной  монстр”) 

и не плезиозавр был снят в этом году в Китае:

Однако это определенно и не “обледеневшая веревка”, не крокодил и не большая змея, как пытались объяснить приведенные выше кадры так называемые “учОные”. 

Возможно, что речь действительно идет о существе из семейства угреобразных, однако подобного размера угрей в мире нет.

Самый большой представитель этого семейства – так называемый атлантический конгер, который в длину достигает 3 метров. Но и в Китае, и в Шотландии существо было значительно больше и, по оценкам, китайский “угорь” был не менее 5 метров, а “угорь” в реке Несс еще крупнее. 

Очень и очень вряд ли конгеры так “эволюционировали” – увеличились в полтора раза и сменили ареал обитания, то есть заплыли в Китай и поселились в пресноводных водоемах:

Следовательно, речь идет о каком-о новом виде, который, как мы уже предполагали ранее (об этом наш материал Гигантские твари постепенно выползают из недр Земли) явился из какой-то полости, находящейся под озером Лох-Несс и уводящей непонятно куда. Скорее всего из этой же дыры время от времени выползают и плезиозавры, которые и породили легенды о Несси.

Таким образом, в полку гигантских подводных монстров определенно прибыло и скоро за угрями-мутантами зверушки из подземелий полезут еще и еще. Возможно даже,что скоро мы их увидим не только в озерах, но и в небе, и даже на суше, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dremy4iy

и не плезиозавр был снят в этом году в Китае: (c)
Нет, не плезиозавр, эту херь выловили потом и она оказалась куском то ли резины, то ли чего то подобного с местного завода. Когда его подтопило этот кусок и уплыл, если кому интересно – яндекс в помощь, там этой “сенсации” до фига.

Fist

Правила игры на Земле изменились – это очевидно. И как следствие меняются формы жизни, а существующие меняют наборы качеств. Вот например этим летом нырял с маской в Черном море в Крыму. Попадались новые виды рыб, названия которых мне неизвестны, несмотря на то что все детство и юность прошли там. Да и практически каждое лето там бываю. Кроме рыб появились еще новые креветки – например полностью черные с яркими оранжевыми и голубыми точками. Поразило огромное множество крупных стрекоз носящихся тучами как саранча (если интересно есть видео). В одном из городов по ночам улицы (!) кишели шести сантиметровыми черными тараканами. Появились кустарники… Read more »

yra1505

Эволюция блин) люди то меняются с такой жратвы. По фасону костюмов даже видно)

AvatarRA

Много выводят разных гибридов ( и методами генной инженерии тоже)
Посмотри сайты где саженцы продают , каких только гибридов уже нет )

WellTi

Я не понимаю людей некторых на этом форуме.Ребята ,вы пришли на конспирологический сайт все таки.Не опережайте события и не будьте до конца уверены в собственном скептицизме.Это касается всех тем.Мы тут не от нечего делать.

Dremy4iy

Мы тут не от нечего делать. (с)
Т.е. ты сюда приходишь откладывая важные дела, урывая минутку времени, лишь бы успеть увидеть “истину”,а не потому, что тебе нечем заняться на работе/дома? Серьезно? Чувак, тебе лечиться надо ))))

Serge.

Зря насмехаетесь над ним, человек серьёзно относится к важным вопросам, и это правильно.

WellTi

Про таких я и написал.Увидеть “истину”?Паренек,ты явно сайтом ошибся.Тебе нужно идти смотреть Тор:рагнарек ,если хочешь ,даже под пивко.Этот сайт не развлекалово ,куда заходят повтыкать после работы/учебы/после чего хочешь.Мы тут строги в рассуждениях.
https://m.5-tv.ru/news/259814/foto-svina-rodila-anunnaka-rozovyj-monstrik-vzorval-set-18/
Вот для тебя новости

AvatarRA

Хм, а я тут как раз развлекаюсь, играю и смотрю как играют другие в ММОРПГ “Жизнь на планете Земля” )
А местные посиделки напоминают собравшихся поздно вечером у костра детишек которые пугают друг друга ОЧЕНЬ СТРАААШНЫМИ ИСТОРИЯМИ )))

storm2012

А ещё тут многие по ночам тусуются, чего им не спится – хз. Хотя если учесть, что многие посетители сайта пенсионного возраста, оно не удивительно.

storm2012

Слушай и запоминай, пёс старый: трогать меня не нужно, я сволочь, каких ты не видел! З@ебешься ты сомной тягаться. А тусуюсь тут, дабы вести статистику старых маразматиков, таких как ты. И что тебя так тревожат вопросы касательно самочек? Сам то, ещё можешь кого-то приласкать, или уже всё? А, забыл, бухло и возраст своё берут, понятно. Можешь не отвечать, я спать.

storm2012

Я добился многого, в отличии от тебя – неудачника с комплексом неполноценности. Кстати, ты уже похмелился? Рифмоплёт с тебя х@ёвый.
Люций рано по утру
Пишет людям ерунду,
Тыква у него трещит
На макушке рог торчит,
Очевидно с бодунища,
Хлебануть ему б винища.
Но бабла лишь на боярку
И на сельскую доярку…
Раунд

Iceman

Люций рано по утру
Пишет людям ерунду… 🙂 🙂 🙂
LOL !

storm2012

Веселишь людей здесь ты, продолжай, хотя лучше бы тебя батя по простыне размазал, чёрт ты безмозглый.

storm2012

Я в 27 лет уже руководил 2-мя супермаркетами. И директором я стал не потому что стучал на кого-то или жопу лизал, а въёб@вал сутками! Работал на производстве ещё в 90-х, уборщиком работал и ценю труд людей. А таких как ты, “опытных”, “всезнающих” шаровиков-дармоедов и позволяющих с перегаром на работу выходить – нах@й в шею и по статье в трудовую! Так что бери “Роклу” в свои копыта и молча тяни паллету, куда тебе сказали.

Viva888

Разговор двух блондинок:
– Я в свои 18 уже на… блатных … А тебе уже 20 и ты ещё девственница..

Viva888

Лоховское чудовище, заманивает лохов на аттракцион в роли пушечного мяса.
Мясо есть? А если найду?

yra1505

Мы уже давно живём в мире, где нельзя верить ,собственным глазам)
Остальные остатки чувств, давно обмануты)

Fifth_account

От Якутии до Москвы: путь шамана против Путина | Документальный фильм Би-би-си
https://www.youtube.com/watch?v=U0LaLhkKj2g

Fifth_account

Убить дракона (1988)
comment image

Fifth_account

Глупые вы и невоздержанные. Надо быть жестче, рациональнее и прагматичнее*. Слишком много действий для вида и напоказ. Пустая и бессмысленная трата сил и времени. Надо трезво оценивать действительность. Адекватно реагировать на обстоятельства. Уметь правильно расставлять приоритеты. Быть строгим, но справедливым. Быть предельно осторожным относительно малопонимаемого. Изучать разные аспекты вопросов, явлений, феноменов. Быть рассудительным и уравновешенным. Учитывать обстоятельства и тенденции. Ничего нового. Всё давно известно. Общими фразами, потому что напиши конкретнее и начнётся ковыряние и придирание . . . Короче, прилетят рептилоиды – сдам им половину вас на фарш. Ещё надо стараться выходить с позиций равновесия . . . действие и… Read more »

AvatarRA

Гептилоиды кого первым поймали того на котлеты и пустили, им оказался Александр-философ. Но гептилоидам пофиг на его философию,кушать хочется, прагматизм-однако )))

yra1505

comment image
Во дочуля зажигает)

Viva888

А ты чего не зажигаешь? Шотландскую юбчёнку одень. Но помни, тот кто зажигает, того и гасят.comment image

yra1505

Ну хотя бы лифчик отдела бы))

Viva888

Это new ренессанс детка.