На Мексику упал сферический НЛО. Военные увезли объект в неизвестном направлении.

31 июля 2022-го года в мексиканском штате Веракрус, в городе Ломас-дель-Рио-Медио на берегу Мексиканского залива, произошло удивительное атмосферное явление – с неба на головы местных жителей рухнула какая-то сфера:

Основное обсуждение события происходило сначала в аккаунте местного метеоролога японского происхождения Исидро Кано, после чего перешло на форумы уфологов и конспирологов:

Судя по виду сфера сделана из какого-то  материала, напоминающего и металл, и пластик. Исидро Кано пишет, что в её составе использовано не менее семи материалов, но откуда он это узнал Исидро не уточняет. 

Первое, о чем можно подумать – это какая-то деталь ракеты или  спутника, которых время от времени люди находят довольно много: 

Однако, конспирологов и даже официальных метеорологов смутили некоторые вещи.

1. Сфера упала с гудением, но без хвоста из пламени, что характерно для входа в атмосферу космических аппаратов. Падение было почти в 12 часов вечера, когда было темно, так что огонь определено должен был быть. 

2. Сфера похожа на пластик, но пластик не может войти в атмосферу и не расплавится, сохранив форму. Но, если это металл, до должны быть следы горения. А этого нет. 

3. На место события сразу набежали мексиканские копы, оцепили район и заявили, что это как-то связано с национальной безопасностью. А потом другие копы ходили по району и всех строго опрашивали, поскольку сфера, как они сказали, радиоактивная и потому власти Мексики очень переживают за здоровье граждан, не получил ли кто-то дозу облучения и все такое. 

4. Вслед за копами на место события приехали люди из ВМС, включая министра обороны.  

5. Отсутствие снимков с места события, их всего два, сразу попавшие в сеть. Это предполагает, что копы и военные  бегали не только с дозиметрами, но еще и отбирали у граждан мобильные телефоны. А потом сферу куда-то погрузили и увезли. Но, когда журналисты побежали за грузовиком и стали военных расспрашивать на предмет что там и куда оно поехало – то есть совершенно невинные вопросы со стороны работников прессы – их грубо завернули со ссылкой опять же к национальной безопасности, словно это были не военные страны третьего мира, а агенты ФБР, нашедшие  гондолу ох-евшего советского космонавта, упавшего на зеленую лужайку перед Белым домом. 

6. Есть видео падения объекта, сделанное с расстояния. Там видно, что сфера перед падением:

а) светилась, как лампочка;

б) летела горизонтально.

Для обломка ракеты или метеозонда такое движение невозможно:

Таким образом в Мексике был, похоже, настоящий Розуэлльский инцидент, но только не 2.0, а где-то 1002.0, поскольку в последнее время каких-то космических боев над головами стало происходить как-то подозрительно много. Очевидно, что скоро сверху начнут падать не только светящиеся шары, но и объекты побольше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

Азербайджан начал контртеррористическую операцию «Возмездие»
https://haqqin.az/news/255673

Главарь остатков незаконных армянских бандформирований на территориях Азербайджана, находящихся в зоне временной ответственности российских миротворцев, Араик Арутюнян, обьявил о начале «частичной мобилизации».
https://caliber.az/ru/post/98653/

Last edited 1 year ago by Rain
whiteguardian988

Добрый день. Рекомендую ознакомиться съ этой информацiей о подготавливаемой иллюминатами къ запуску антихристовой системы CSRQ-SM — https://oculumlabs.com/about-the-csrq-sm-software-financial-reset/ Ее они планируютъ запустить послѣ “Великой перезагрузки”. Въ качествѣ возможныхъ сценарiевъ “перезагрузки” разсматриваются: Третья Мiровая война, пандемiя, искусственные катаклизмы, кибератака, Гражданская война въ С. Ш. А. Срокъ — вѣроятно, счетъ идетъ на недѣли. Возможно, въ сентябрѣ 2022 года, такъ какъ въ этомъ году начинается та самая шмита, а мiровой капиталъ извѣстно у кого находится… Корреляцiя межъ шмитой и экономическими кризисами — прямая. Еще точнѣе — 23 Сентября можетъ быть, ибо всюду и вездѣ каббалисты распространяли и распространяютъ кодъ 239/923, также какъ они дѣлали… Read more »

Last edited 1 year ago by whiteguardian988
T2K

О царь правосланий. Десь блище до Сахаліну “Святую Русь” воскрешайте, хоч з царем, чи фюрером, да чого там, можете і фараона собі взять.

Салим

и так всё чётко, по методичке.. и в конце – Троянский конь)))

для тех кто ещё не понял как работает пропаганда, в Украине используется для одурачивания символ СССР, типа мы восстанавливаем, на самом деле это такая же ложь как и всё остальное, не верите?

СССРщики признаны экстрeмиcтами

https://www.youtube.com/watch?v=DSCzUxyorcI&t

и это уже пару лет назад начали сажать, сейчас внесли официально.

коммунистическую партию то же не раз хотели запрещать, но оставили для лохов также..

это просто банда, прикрывающаяся государством.. там нет ни идеологии не законов.. точнее там идеология – ЛОЖЬ

whiteguardian988

I. Вы не понимаете, что Р. Ф. — не Россiя, а С. С. С. Р. Не понимаете, что потомки большевиковъ во главѣ съ чекистомъ Путинымъ, прикрываясь идеей “Русскаго мiра” на самомъ дѣлѣ по плану интернацiонала погружаютъ всю Европу въ хаосъ. Никакого “русскаго мiра” чекистъ не строилъ, не строитъ и не построитъ, наоборотъ — завозитъ мигрантовъ и китайцевъ-коммунистовъ для замѣщенiя. “Русскiй мiръ” — это операцiя, разработанная С. В. Р. для того, чтобы потенцiально правыхъ заманить и обезвредить. Это операцiя “Трестъ” 2.0., направленная на честолюбивыхъ и наивныхъ. Видимо, всего сего вы не понимаете, отсюда и таковая риторика ваша. Вдобавокъ, скорѣе всего, вы… Read more »

Cooper

Правильно ли я понял из п. 2, что всех русских истребили вместе с россіей большевики?

whiteguardian988

Бóльшую часть — да, судьба оставшихся въ живыхъ на территорiи оккупированной Россiи: или перекованы въ “совѣтскiй народъ”, или ушли въ катакомбы. Р. Ф. — преемница С. С. С. Р., соотвѣтственно, россiяне — это совѣтскiй народъ 2.0. Бѣларусь — все та же Б. С. С. Р. во главѣ съ ген. секретаремъ Лукашенко. Украйна — возвратъ къ “завоеванiямъ Февральской революцiи”, то есть къ У. Н. Р. “Оппозицiя” въ Р. Ф. и Бѣларуси — либералъ-демократическая въ лицѣ проектовъ “Навальный” (очень похожъ на молодого Ельцина) и “Тихановская”. Бѣларусы хотятъ, фактически, Б. Н. Р., а либералы Р. Ф., какъ мы видимъ, полнаго раздробленiя территорiи Россiи.… Read more »

Салим

Вы не понимаете, что Р. Ф. — не Россiя, а С. С. С. Р бред, я ссылку выше оставил, всех кто признаёт СССР сейчас сажают как экстремистов, хотя по закону СССР до сих пор существует.. а в Украине для дурачков ездят с красным флагом… РФ – это коммерческая организация зарегистрированная в США по морскому праву или оккупационная администрация, которая решила не с кем не делиться, отсюда конфликт с Западом, а не по другим причинам. этимъ вы показываете насколько вы не православны…  какая связь православия и Царя? православие насколько я знаю привезли поляки или с Греции, это не исконно русская религия.… Read more »

whiteguardian988

Салимъ, если ни въ чемъ не разбираетесь, то утверждать не нужно съ такой увѣренностью. бред, я ссылку выше оставил, всех кто признаёт СССР сейчас сажают как экстремистов, хотя по закону СССР до сих пор существует..а в Украине для дурачков ездят с красным флагом…РФ – это коммерческая организация зарегистрированная в США по морскому праву или оккупационная администрация, которая решила не с кем не делиться, отсюда конфликт с Западом, а не по другим причинам Потомкамъ большевиковъ главное — не допустить контрреволюцiи, а значитъ воскрешенiя III-го Рима во главѣ съ Царемъ Православнымъ. Развалъ совдепiи сама же партiйная верхушка К. П. С. С. провела.… Read more »

Last edited 1 year ago by whiteguardian988
Rain

«Талибан» пригрозил Таджикистану захватом, если страна не прекратит вмешиваться во внутренние дела Афганистана. 
https://haqqin.az/news/255675