Ну что же это творится, мордва снова в огне!

После провозглашения мордовскими гопниками суверенитета над мокшанскими болотами, наблюдатели  во всем мире обратили внимание на странную мистическую закономерность: как только на мокшанских болотах наступает август – так вместе с ним там наступает и ж-па.

В переводе с латыни augustus значит “божественный”, поэтому не иначе на катастрофы в московии в этот месяц есть воля богов.

Не подкачали боги и на этот раз, подпалив, для начала, склад магазинов OZON в Подмосковье:

https://twitter.com/SIKORA_slava/status/1554787516179423233

Скорее всего пожар устроили сами менагеры заведения, которые смотрят в будущее: интернета в московии скоро не будет, поэтому в интернет-магазинах не будет и надобности. Более актуальными станут магазинчики, где будут продавать лапти, балалайки и лопаты для поедания блинов.  Кроме того, горит красиво, видно издалека и с самолета можно уже представить, как будет гореть Москва:

Синхронно с Москвой какие-то неизвестные телепаты-пироманы мысленно сконцентрировались на поджоге магазина-побратима где-то в далекой тайге,   но там огонь сразу перекинулся на лес:

https://twitter.com/Kt7dR49Tb3QxcnI/status/1554736551455752193

Магазин же успели потушить, и  это хорошо, поскольку завтра тоже можно буде-нибудь поджечь:

https://twitter.com/andersen7474/status/1554471488698433537

Так же огонь прокатился по мокшанским верфям и на Адмиралтейских верфях загорелся какой-то Механик Маслак:

https://twitter.com/Alexserbsky_999/status/1554520246945738752

Второй мокшанский баркас запылал в Ростове:

https://twitter.com/andersen7474/status/1554756536500617216

В Удмутии сгорел колхоз:

В Карелии взорвался газопровод:

В Калужской области загорелся какой-то «Атомэнергопроект»:

На МКАД сошел с рельс  бензовоз:

К большому для всех сожалению нет пока хороших вестей из Якутии, поскольку там выгорело уже очень много и с воздуха Якутия выглядит, как Хиросима:

Даже не знаем, за что боги так прогневались на мордву, поскольку август только начался, а уже столько много замечательных новостей. Надеемся, римский бог Вулкан не подкачает и гореть мордва будет еще долго, до самого сентября. В крайнем случае Вулкан попросить помощи у Нептуна и тот  спалит Москву еще раз.

И при этом останется еще много других  богов, которые любят мордву не больше, чем Зевс, создавший дикарей сидящими на ёлках слабоумными. И у каждого из этих богов тоже есть свой арсенал для наказания одичавших холопов. Они и примут в сентября у Вулкана эстафету, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

)))

https://www.youtube.com/watch?v=y3Tpm1LyXfM

блин, я когда всё это предсказывал с 2015..а мне крутили у виска..

я конечно не бог что бы судить всех, но тех кого знал – заслуживают всего, на чужом горе не построишь счастья..
Хотели скрыть и забыть свои преступления? и как не в чём не бывало растить семьи на костях своих жертв??? Так не бывает, я и с того света вас достану.

Rain

Краснодарскому краю чет тоже не везет в последнее время. Наводнение было в Сочи, а теперь в курортном городе Ейске сильная песчаная буря. 2 августа там был ветер, который валил деревья и срывал вывески с зданий.

Jash

В системе безопасности Израиля готовятся к войне в случае провала переговоров с Ливаном  В Израиле растет напряженность в связи с переговорами по морской границе с Ливаном. Они находятся в решающей стадии: в начале недели американский посредник Амос Гохстейн прибыл в Бейрут, а вчера приехал в Иерусалим, где встретился с премьер-министром Яиром Лапидом. Он донес до премьера ливанскую версию границы и выслушал израильскую.  После этого Гохстейн покинул регион, и через две недели вернется, чтобы продолжить челночные поездки между Бейрутом и Иерусалимом.  Международный обозреватель агентства Wallanews Барак Равид сообщает, что Гохстейн хочет подготовить соглашение до конца этого месяца, но, по мнению израильского… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Cooper

Неплохо все ложится на видения пана Кшиштофа – провокация и непропорциональный ответ. Дай Бог мудрости вашим генералам, чтобы не заварить кровавую кашу
Потому что иначе за вас в ООН никто уже не проголосует

Jash

Так что-ж вы мне раньше не сказали? Я бы еще вчера начал бояцо. А вы немного потренеруйтесь – встаньте перед зеркалом, потушите свет, закройте ручками лицо. А потом резко откройте и вскрикните БУУУ ! Страшна? Если нет, пишите в ООН, своим собратьям по разуму и по борьбе с евреями – “палестинцам”.  И обязательно попросите у них военую помощь, они вам точно не откажут в продаже высокотехнологичных касамов из водопроводных труб. Но, правда, за символическую награду… Дело в том что ваши союзники “палестинцы”, не так что-бы очень сильно любили украинцев и Украину. Но зато обожают украинских дивчин. Тамада на палестинской свадьбе… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
T2K

Вам за здравіє, а Ви за Палєстіну.

Dimaxa2006

В огороде бузина, а в Киеве дядька)

Cooper

Яша вы трудовиком в школе работаете??
А то такой тон у вас менторский и подколы пошловатые
По делу – Яша, идея вашего Либермана снести целый квартал с женщинами и детьми, это будет ужасная ошибка
Весь мир будет против вас
Поэтому то я, и прошу у Бога разума для ваших генералов, чтобы они не слушали либермана, потому, что мало ума в том, что он сказал
Ну, и если вы это одобряете, то и у вас тоже

T2K

Так что-ж вы мне раньше не сказали? Я бы еще вчера начал бояцо. А вы немного потренеруйтесь – встаньте перед зеркалом, потушите свет, закройте ручками лицо. А потом резко откройте и вскрикните БУУУ ! Страшна? Если нет, пишите в ООН, своим собратьям по разуму и по борьбе с палестинцами – “евреям”.

Jash

ник T2K означает Титушка, верно? 
Титушки — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 1 year ago by Jash
T2K

Щось для єврея у Вас жахливе почуття гумору.

whiteguardian988

Конецъ звѣря багрянаго С. С. С. Р. (Ф.) и блудницы-парасинагоги Р. П. Ц. М. П. Грядетъ Торжество Православiя.

T2K

Грядьот-грядьот. І царь в путі, Владімєром назовітє, по канону штоб.

Last edited 1 year ago by T2K
whiteguardian988

Забавно получается… Вы одинаково ненавидите и русскихъ, и homo sovieticus/россiянъ. Даже не видите разницы межъ ними, ибо сами перестали быть русскими. Таковые похоже и убили генерала Келлера.

T2K

“Нєнавіжу”, сильно голосно сказано. Ваші ідеї не приносять нічого окрім крові та смерті, будь то царська русь (хоча Русью керував Князь), чи соціалізм, чи люба інша влада, яка намагається себе нав’язати, що Ви зараз і робите – нав’язуєте якийсь новий режим. До влади рвуться кровожерливі егоїсти, які вміють сильно добре брехати, Ваш цар не буде винятком.

whiteguardian988

Понятно. Набирайся ума, украинствующiй, ибо ничѣмъ отъ зомби-россiянина не отличаешься.

T2K

Сказав черговий Царефіл, котрий нічого окрім затертого до дір “Праваславнава Царя” запропонувати не може.

whiteguardian988

Я желаю воскрешенiя суверенной Святой Руси во главѣ съ сувереннымъ Православнымъ Самодержцемъ и смерти С. С. С. Р. (Ф.) съ блудницей М. П., а вы же порочите память предковъ своихъ — малороссовъ, вновь хотите быть рабами Запада, какъ во времена Рѣчи Посполитой?.. И не надо говорить, что у зомби-россiянъ схожая со мной риторика, ибо я не поддерживаю ни геноцида украинцевъ, ни чекиста Путина, ни лже-церкви совѣтской М. П. Не желаете быть со Святой Русью? Это вашъ выборъ, никто насильно туда никого не тянетъ, а вотъ въ глобальный ГУЛАГ еще какъ тянутъ. Потомки большевиковъ переобулись въ “русскихъ” и назвались “Единой Россiей”,… Read more »

T2K

Наче росія не мала, як ви виразилися “рабів”: 8 указ Катерини ІІ «О податях с купечества, мещан, крестьян и других обывателей губерний Киевской, Черниговской, Новгород-Северской, Харьковской, Могилевской, Полоцкой, Рижской, Ревельской и Выборгской; о сборе пошлин с дел и с продаваемых недвижимых имений в губерниях малороссийских и о распространении на оные губернии права выкупать недвижимые имения ближайшим родственникам, по общим государственным узаконениям».
Ваша росія, до 1917 не чим не краща за інші держави того часу. Ви і ваші ідеї мені гидкі, ваші слова солодкі, але отруйні.

Last edited 1 year ago by T2K
whiteguardian988

Указъ отъ 3-го Мая 1783 года, п. VIII-й: “Для извѣстнаго и вѣрнаго полученiя казенныхъ доходовъ въ намѣстничествахъ Кiевскомъ, Черниговскомъ и Новгородско-Сѣверскомъ, и въ отвращенiе всякихъ побѣговъ къ отягощенiю помѣщиковъ и остающихся въ селенiяхъ обитателей, каждому изъ поселянъ остаться въ своемъ мѣстѣ и званiи, гдѣ онъ по нынѣшней послѣдней ревизiи написанъ, кромѣ отлучившихся до состоянiя сего Нашего указа; въ случае же побѣговъ послѣ изданiя сего указа поступать по общимъ государственнымъ установленiямъ».Помѣщики — уже были, поселяне — уже были, побѣги — уже были, то есть закрепощенiе наступило отъ своихъ же пановъ еще до Императрицы Екатерины II, которая посредствомъ указа лишь для унификацiи… Read more »

Dimaxa2006

Пишете по человечески, хоть на русском, хоть на украинском, зачем этот выпендреж?)

whiteguardian988

Вы пишите на большевицкой орѳографiи, то есть изуродованномъ большевиками русскомъ языкѣ, а T2K пишетъ и вовсѣ на искусстввенномъ языкѣ. Никакого “выпендрежа” нѣтъ, я пишу по-русски. То, что люди такъ реагируютъ на грамотный русскiй языкъ, говоритъ о томъ, насколько они — манкурты, насколько они бѣснуются.

storm2012

Никакого “выпендрежа” нѣтъ, я пишу по-русски.
Если бы ты так в школе писал и училке свей такое выдал – хрен бы тебе аттестат выдали. Дурень

storm2012

“а T2K пишетъ и вовсѣ на искусстввенномъ языкѣ.”
Носители этого “искусственного” языка сейчас полным ходом утилизируют лишнехромосомных пидор@сов

Dimaxa2006

И меньше пафоса, пожалуйста, можно подумать твой язык не искусственный, все правила написания когда то и кем то утверждены.

Cooper

По ссср и рпцмп без вопросов
Но по поводу торжества должен огорчить, не будет его
Гонения будут, предательства будут даже от родных людей, убийства будут
Торжества не будет

whiteguardian988

Торжество будетъ. Ознакомьтесь съ пророчествами преподобнаго Аристоклiя Аѳонскаго, святителя Ѳеофана Полтавскаго, вѣщаго Авеля, блаженной Паши Саровской, Оптинскихъ старцевъ и иныхъ… Вопросъ лишь въ томъ сколько душъ очистится, а сколько такъ и погибнетъ бѣснующимися вмѣстѣ съ блудницей М. П. и государствомъ-звѣремъ С. С. С. Р. (Ф.). Крайнiй срокъ явленiя Царя согласно пророчествъ — 2028-й годъ.

Last edited 1 year ago by whiteguardian988
Cooper

Приоритет в пророчествах всегда за Христом, пророками и апостолами
Старцы могут петь хоть ангельскими голосами, но если не говорят как Слово, то нет в них истины

whiteguardian988

Старцы въ пророчествахъ не говорятъ свое, а то, что Господь Богъ имъ открываетъ. Больной человѣкъ будетъ отрицать Торжество Православiя, здравый — всячески его приближать.

Lucia

Ознакомьтесь съ пророчествами преподобнаго Аристоклiя Аѳонскаго, святителя Ѳеофана Полтавскаго, вѣщаго Авеля, блаженной Паши Саровской, Оптинскихъ старцевъ и иныхъ… Точно знаєте, що це вони казали? Що за ними хтось з диктофоном ходив і все записував, чи стєнографістка?)) А може це товаріщи з лубянки надіктовали і всім дали вивчити, ще й в книжичках надрукували. Особисто чула розповідь слів св. Амфілохія Почаївського про те, коли прийде антихрист, розказував робітник на Почаєвському кладовищі, який точно чув від тої, що чула від самого св. Амфілохія. Потім точно такий самий тєкст, слово в слово, розказав старець на Афоні, але автором цих слів назвав святого Гавриїла Афонського,… Read more »

Last edited 1 year ago by Lucia
whiteguardian988

О планируемой къ введенiю иллюминатами послѣ “Великой перезагрузки” антихристовой системы CSRQ-SM https://www.youtube.com/watch?v=-1MgaUEGSSY&t=482s

Last edited 1 year ago by whiteguardian988
T2K

Шановна адміністрація, а чи можна додати можливість користувачам порталу використовувати ЧС, щоб не бачити коментів цих ФСБшних проповєдніків, православного царя?

whiteguardian988

Все смѣшалось въ умѣ у васъ, посему вы и не видите разницы межъ С. С. С. Р. и чекистами (Ф. С. Б.) и Царской Россiей во главѣ съ Царемъ. Царь будетъ истреблять сихъ, а чекисты пытаются поддѣлать пророчества подъ лже-царя/антихриста. Хоть чуть-чуть разумѣйте, прежде чѣмъ писать.

На Украйну напала Россiя? Это вы повторяете вслѣдъ за средствами массовой дезинформацiи, кои принадлежатъ каббалистамъ? Россiи, какъ актора мiровой политики, нѣт съ 1917 года.

Last edited 1 year ago by whiteguardian988
Rain

Что вы вкладываете в понятие “царь”? Конкретную принадлежность к царскому роду или просто некое лицо, которое станет основателем новой династии?)

T2K

Скажуть, що мєдвєдєв загублений пращур Ніколая ІІ, от вам і царь.

VM

интересно, на каких концептуальных базисах будет строиться новый ссср: на православии или декоммунизации? как вариант: возвращение ссср-2 на прежние территории для проведения декоммунизации во всех ее проявлениях. Это первое. Во-вторых, появление православного царя будет до восстановления ссср-2, после или одновременно? Кажется, что приход царя – это не новый проект, а завершающий.

whiteguardian988

возвращение ссср-2 на прежние территории для проведения декоммунизации во всех ее проявлениях

Какимъ образомъ можетъ быть проведена декоммунизацiя при возвращенiи С. С. С. Р. 2.0? Это такой же маразмъ, какъ заявленiя чекиста Путина о декоммунизацiи при томъ, что онъ — чекистъ, терафимъ Ленинъ — такъ и лежитъ въ центрѣ распятой Россiи, все такъ же существуетъ лже-церковь М. П., все также улицы/города/области названы именами большевиковъ и т. д.

Rain

После Рюриковичей, кроме Романовых, был избран еще один царь- Владислав IV Ваза, он был провозглашен царем московским. В вики так и записан, государь царь и великий князь всея Руси. Бояре его избрали.)
Это потом он польским королем стал.

whiteguardian988

Нѣкоторое сходство во внѣшности имѣется межъ большевикомъ “Медведевымъ” и Царемъ Николаемъ II, но не болѣе того. Очевидно, что “Медведева” никто не готовитъ лже-царемъ. На роль лже-царя, скорѣе всего, болѣе годятся тотъ же Навальный (“мученикъ за народъ”) или Добычинъ. Лже-царь/антихристъ — это завершающая стадiя операцiи “Трестъ”, кою большевики начали съ созданiя лже-церкви “РПЦ МП”, далѣе — созданiе лже-монархической организацiи “М. О. Ц. Р.” для уничтоженiя Р. О. В. С. (нынѣ возглавляема чекистомъ и поддерживаетъ войну) и,наконецъ, “Русскiй мiръ”, то есть ре-совѣтизацiя. Разумѣется, чекистъ Шеломовъ и прочiе не дѣйствуютъ самостоятельно, а исполняютъ роль возложенную на нихъ интернацiоналомъ. Цѣль — “Великая перезагрузка”/”Мiровая революцiя”… Read more »

Lucia

Ще царебожники кажуть, що сам Громико( як що знаєто хто це), лічно є( був)св. царевич Алексей, який втік від розтрілу царської сім”ї, вижив і керував ссср. Як вам така версія?)

Last edited 1 year ago by Lucia
Rain

Просто версию про некого царя, который придет, я вижу довольно часто.)) Мне всегда было интересно, что вкладывают адепты этой идеи в понятие “царь.” Мне кажется там больше абстракции.))
Царь и все.)))

VM

скорее всего, царь – это возвращения к базисным или фундаментальным ценностям россиян. То есть, после того, как эксперименты с демократиями и либерализмом закончились, нужно вернуться к базовым настройкам.

whiteguardian988

Очередная мерзость про святаго благовѣрнаго Царя Iоанна Грознаго.

Cooper

Святые у вас как на подбор

whiteguardian988

Я понимаю, что вы стали до мозга костей украинствующимъ изъ-за нападенiя совдепiи 2.0, но, все же, нельзя же настолько быть впотьмахъ. “Скрепцамъ“, что вы подъ этимъ разумѣете? Россiянъ? Они не являются православными, это все тотъ же “совѣтскiй народъ” съ чекистомъ во главѣ, который вразумитъ только нападенiе К. Н. Р. Русскихъ или вообще вамъ нѣтъ разницы, одно и тоже? Тогда вы — идiотъ и манкуртъ, которому ваши же предки малороссы плюнули бы въ лицо. Вдобавокъ, “скрепы“… Абсолютное непониманiе того, что М. П. не является Церковью и порочитъ Православiе, благодаря чему и говорятъ “скрепы”. Столько у васъ статей и вы до сихъ… Read more »

T2K

Коли же вас попустить? Дико читать про всяку руську свято-царську діч, від юзера з ніком “whiteguardian”.

Last edited 1 year ago by T2K
whiteguardian988

Архiепископъ Ѳеофанъ Полтавскiй: “Произойдетъ то, чего никто не ожидаетъ… Православiе въ ней возродится и восторжествуетъ. Но того Православiя, что прежде было, уже не будетъ. Самимъ Богомъ будетъ поставленъ сильный Царь на Престолѣ. Онъ будетъ большимъ реформаторомъ и у него будетъ сильная православная вѣра. Онъ низринетъ невѣрныхъ iерарховъ Церкви, онъ самъ будетъ выдающейся личностью, съ чистой, святой душой. У него будетъ сильная воля. Россiя должна еще возстановиться, конечно, на краткое время. И въ Россiи долженъ быть Царь, предизбранный Самимъ Господомъ. Онъ будетъ человѣкомъ пламенной вѣры, великаго ума и желѣзной воли. Такъ о немъ открыто. Онъ придетъ изъ династiи Романовыхъ по линiи… Read more »

T2K

Люба мова штучна тому що її створили інші люди, а так ніхто не проти возраждєнія православія і всіх ваших штук, просто робіть це подалі від людства. Попросіть у Маска бути первопроходцями на Марс і там воскрєшайте, а ще краще, воскрєсіть, та летіть колонізувати Сонце всім складом, “Солнєчная Свята Самобитная Русь”, от блін знову СССР.

whiteguardian988

“Солнєчная Свята Самобитная Русь”, от блін знову СССР.

Вы совсѣмъ сошли съ ума… И это говоритъ мнѣ украинецъ… Совдепiя какъ разъ уничтожала тысячелѣтнюю Русь, какъ это можетъ быть С. С. С. Р.? Ваши предки кѣмъ были? Не православными?

Cooper

Страшною весть принес я в ваш дом, уважаемый Бигон:
Организация Объединенных Наций объявила войну теориям заговора, назвав рост конспирологического мышления «тревожным и опасным» и предоставив общественности набор инструментов, чтобы помочь любому, кто посмеет предположить, что мировые правительства не являются совершенно справедливыми, честными и прозрачными
Отсюда: https://lapis-lapsus.livejournal.com/1822479.html?view=comments#comments

Dimaxa2006

Выражаю крайнюю обеспокоенность.

TTpoTToBeDHuK

О боже, давно этого не было, я уже и отвык, но сейчас на сайт пролез скрепец под ником whiteguardian988. Причем, по-всей видимости, крайне богатый скрепами, вплоть до сектантского помешательства. Он видимо из ФСБшной ветки староверов-фанатиков прихода сцаря. Надо сказать, что это один из самых сумасшедших и агрессивных видов скрепцов, так как поощряется лично бункерным Окурком.

whiteguardian988

Псевдонимъ — TTpoTToBeDHuK О боже Зачѣмъ называться “проповедникомъ”, если въ Бога не вѣруешь (вѣрующiй никогда не напишетъ со строчной буквы “Боже”, въ твоемъ случаѣ “О боже” — это междометiе сродни “Ахъ!”)? Манкуртъ Манкуртовичъ — болѣе подобаетъ. скрепец Полагаю, это исходитъ изъ, во-первыхъ, невѣрiя въ Бога и воспрiятiя Православiя, какъ тюремной робы, и, во-вторыхъ, исходя изъ того, что приравниваешь лже-церковь М. П. къ Православной Церкви. Р. П. Ц. М. П. была создана большевиками изъ-за отступничества патрiарха Тихона Беллавина и митрополита Сергiя Страгородскаго съ цѣлью удержаться у власти.  Он видимо из ФСБшной ветки староверов-фанатиков прихода сцаря. Любопытно, получается, что такiе, какъ ты,… Read more »

Last edited 1 year ago by whiteguardian988
T2K

Проповєдовать можна не тільки слово Бога, тим паче він не розмовляє. Де в його словах, хоч слово про українство? Ваша методичка дає збій.