На московии кто-то отдал команду на снос мечетей.

Как сообщает IslamNews, на мокшанских болотах в подмосковных Мытищах снесли  молельный дом мусульманской общины «Дружба». По словам мордвинов  в погонах мечеть была построена незаконно и сильно всем мешала:

Насколько можно судить по фото, здание стояло на пустыре, вокруг поле на полкилометра и дальше лес. Кому оно мешало непонятно, но да ладно. Дело в том, что вчера мордва снесла еще одну мечеть:

Обе мечети давно были предметом большого раздражения мокшанских слабоумных, поскольку пение муэдзина мешало им, очевидно, сконцентрироваться в игре на балалайках.  Но, зная местные нравы, мусульмане вовремя заносили денег начальствующим мордвинам и те их не тревожили, пока не приезжал новый начальник и не начинал вымогать по следующему кругу. 

В свете подобной ситуации одну мечеть вполне могли все же снести, например – не договорились с каким-то уполномоченным чмырем о цене. Но ДВЕ в ОДИН день! На это, несомненно, был высочайший указ. 

Возможно, мусульмане на наш подход и обидятся, но мы считаем, что мордовским чмырям нужно сказать: “верной дорогой идете, товарищи! “.  Раз уж начали – то две как-то мало, побольше надо и поактивнее. 

Рано или поздно мусульмане на московии все-таки включатся, соберутся где-то на тайное собрание и скажут, что с охеревшей мордвой пора что-то решать.  Например, судей того же Троицкого районного суда пора вешать в клетках на минаретах, а судей Басманного суда неплохо было  бы посадить на колы.

Просьба только не трогать судей Лефортовского суда. Они тут заочно арестовали  нашего главу ГУР, поскольку очень его хотят видеть. Надо людям в этом помочь и всех выдать в Украину, а тут уже народ решит, что с ними делать. 

Надеемся, мусульмане, запертые в мокшанской тюрьме народов, будут вести себя с судьями цивилизованно и их рожи можно будет узнать, когда их доставят в Киев для проведения следственных действий, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

На это, несомненно, был высочайший указ. 

Да, указ был несомненно, это было хорошо видно по постам Беловеда. Проблема вовсе не новая, а разгонять начали только после Крокуса.

Justin

Пророческий сон с 28 октября по 3 ноября кровавая баня ! https://www.youtube.com/watch?v=i7k68lz-KQI

Justin

Подготовка к резне в России

В видео говорится о том, что в Россию завозят иммигрантов, которым дают разрешение на покупку оружия, а у населения изымают охотничье оружие.

В Беларуси, по словам автора, не будут раздавать оружие населению, чтобы легче было убивать белорусов. В России, по мнению автора, готовится резня, и в каждом городе завозят около 10 тысяч крепких парней, которые могут поставить раком любой российский город.

Justin

А снос Мечети лишь подогревает – этих крепких парней. Особенно отрезание ушей и пытки прилюдно на весь мир.Это называется “Опричнина” по сути Пыпа повторяет судьбу Ивана Грозного он тоже за столько лет все проиграл.

Justin

Обращение к сторонникам Путина


Автор обращается к сторонникам Путина, называя их идиотами и психически ненормальными, и призывает попрощаться со своими детьми и внуками, так как они будут уничтожены из-за поддержки Путина.

Justin

В Подмосковье снесли единственный в России храм Православной церкви Украины
https://24tv.ua/ru/edinstvennyj-hram-pravoslavnoj-cerkvi-ukrainy-v-rossii-snesli-cerkov-svjatoj-troicy-24-kanal_n2535346

Ну уж если на днях православный храм снесли…

Justin

Это было единственное сооружение на территории России, которое подчинялось ПЦУ. Отмечается, что церковь снесли, потому что та “мешала спокойствию местного населения”.

Justin

АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ. ПОРФИРИЙ, КИРИЛЛ И ГЕНСЕК ВСЦ https://www.youtube.com/watch?v=6sKTvuDJdR4

Justin

Шалом, брат Виталий! Я хотел бы поделиться сном, который мне приснился под утро с 27 на 28 февраля этого (2024) года, то есть всего несколько дней назад. Этот сон касается США. Во сне я увидел следующее: 28 октября 2024 – 3 ноября 2024. Число и месяц я хорошо увидел, а год (2024) был показан как бы размыто, но приглядевшись, я увидел 2024. Также во сне я понимал, что это 2024 год. Когда я увидел эти числа, я услышал мужской голос. Я не видел, кто говорил, но как будто говорили в той же комнате, что я находился во сне. Голос сказал… Read more »

Justin

Крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов Дубай оказался зaтoплен в результате сильнейших ливней, крайне нехарактерных для этого региона, сообщает Associated Press. https://www.youtube.com/watch?v=n9MZn_XxP_M

Justin

Look at this weather in Dubai looks like the end of days https://twitter.com/BBlues100/status/1780529762953286142

Justin
Justin

Погодные условия привели к темноте в Дубае днем. Мужчина снимавший это видео говорит что это происходит днем, в 2 часа 45 минут. Внезапно очень сильно потемнело. https://www.youtube.com/watch?v=8l60qKXGFJI