На московии потепление: у скрепцов всё снова в огне.

Зима, как всегда, пришла неожиданно в мокшанский улус, что отметилось повальными авариями на теплоцентралях и тотальным оледенением. В общей сложности за последние 10 дней ноября без тепла, горячей воды и электричества то или иное время сидело порядка миллиона человек. Поэтому, чтобы как-то согреться мордва тупорылая стала все вокруг себя поджигать:

https://twitter.com/61_elena/status/1596736965566668802

Особо теплым днем для московии стало 30 ноября ибо гореть начало повсеместно. Так, в Перми загорелась самая крупная ТЭЦ в области: 

https://twitter.com/SSS05084003/status/1597874103335399424

В Брянской области загорелся склад топлива:

В Волгограде горит завод по производству пластика:

В Омске и Красноярске загорелись торговые центры:

https://twitter.com/dexmor84/status/1597856430157357061

https://twitter.com/andersen7474/status/1597115842684424192

При этом славный день 30 ноября еще не закончился, так что у мордвы все впереди. 

Каждый случай пожара мордовские начальники объясняют или курением, или эффектом линзы, или диверсией прилетевшего из Украины НЛО, однако и на самом деле все гораздо проще. 

Например, пермская ТЭЦ-9 – это тепловая электростанция, построенная аж в 1957-м году. Её основная задача – обеспечение паром и электричеством огромного нефтеперерабатывающего комплекса, построенного где-то в то же время. Комплекс “приватизировал” некто Вагит Алекперов и назвал его «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», который работает хорошо:

Это вторая яхта Вагита Юсуфовича из самых крупных – с хрустальными лифтами, водопадами и прочим.  Лифты стоят дорого, поэтому на реконструкцию ТЭЦ Вагиту Юсуфовичу денежек не хватило. Но 70 лет – это для ТЭЦ немалый срок, что-то должно было рвануть. И то ли еще будет!

Но для скрепцов есть хорошая новость: при пожаре на ТЭЦ Вагит Юсуфович не пострадал, у него все OK и даже есть отрпление, так что можно опять накатить бояру и продолжить вставать с колен. Судя по процессам, начавшимся на московии, до полного вставания осталось совсем чуть-чуть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Хорошо что мы живём во времена Разрушения. А то хрен бы дождались социальной справедливости.

Jash

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! В последнее время президент России Владимир Путин активно обсуждает с людьми из близкого круга введение в России не только всеобщей мобилизации, но и военного положения. Обсуждается не сам факт введения военного положения, здесь президент утверждает, что убежден в необходимости данной меры, а возможные форматы, сроки действия и территориальный масштаб. Среди прочего рассматривается гибрид военного положения с «цифровым концлагерем по китайскому образцу», когда вместе с введением военного положения всем гражданам России будут присвоены QR-коды, имеющие цветовую градацию, где красный цвет будет означать запрет покидать населенный пункт, в котором проживает человек, желтый– запрет покидать субъект Российской Федерации, а… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

вопрос- согласится ли на это страна, остается открытым.

почему открытым? кого то будут спрашивать? все тесты сделаны, страна мёртвая, при приказе ползти на кладбище или вешаться вопрос лишь будет – самому покупать(простынь или верёвку) или на месте выдадут)))

кстати есть инфа что вторая волна мобилизации будет уже 10 декабря, к тому времени как раз отцифруют базу военкоматов

не к добру мне снились менты на пороге, паспорт просили)))..

Jash

Самое главное в том, что на наших глазах создаётся фундамент НМП.  Перед войной Гога и Магога должна произойти война Танинов (крокодилов). Точнее, Титанов. Их четверо.  Напоминание: В Колумбии рухнула трибуна арены во время боя быков. – THE BIG THE ONE крокодил на гербе России Бытие 1, 21 И сотворил Бог больших чудищ и всякое существо живое ползающее, какими воскишели воды, по виду их, и всякую птицу крылатую по виду ее. И видел Бог, что хорошо. На первом уровне «ПаРДеСа» – “Пшат”, эти чудищя\танины\крокодилы являются динозаврами. Священные книги и динозавры – Тайны истории – Паранормальные новости (paranormal-news.ru) Но на уровне “Сод”, это четыре… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Капец, какие расчеты… Не советовал бы так в эту ерунду углубляться, а то может и крыша поехать. Мы не знаем кто, когда и с какой целью написал и так-же кто переписывал десятки раз все эти Библии и прочее. Может это все уже было когда-то и сейчас не актуально. А может вообще от балды написано сектантами – что скорее всего. Христианство это была просто еврейская секта, которая зашла слишком далеко))). Библия это по-сути летопись еврейского народа, но она сильно и много раз переписана. С каждым переписыванием там убираются многие факты, особенно те, которые выставляют евреев с негативной стороны. У меня есть… Read more »

Jash

Что называется – не читал но осуждаю. 
Я только не понял, где вы здесь увидели Библию?
А так, спасибо за совет.

TTpoTToBeDHuK

А вы тут разве не отрывки из Библии цитировали? Ну тогда это еще одно подтверждение, что все эти христианско-еврейские тексты связаны и имеют общее еврейское происхождение. Так или иначе они опираются на Библию. Не удивлюсь, если многие из этих текстов написаны вот буквально в 18-19 веках, а не тысячи лет назад. Наиболее тут показателен пример с Сатанизмом – очень новая, но полноценная религия со всеми атрибутами. Невежи, коих большинство, считают что это что-то древнее и так-же как Библия уходит в тысячелетия назад. Но на самом деле там все было придумано в 19 веке, как и символика “козла-человека” – как олицетворение… Read more »

Jash

К стати, о “невежах, коих большинство” – положа руку на сердце, вы когда нибудь слышали о Септуагинте? 
Или о свитках Мёртвого моря?
Конечно нет.
Иначе бы вы не демонстрировали здесь кругозор сельского учителя. 

Как говорил классик:
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“
Ну вы меня поняли, да?

TTpoTToBeDHuK

Про Септуагинту не слышал, да. Сейчас посмотрел, ну не совсем понял при чем это тут. Я не говорил, что вся Библия создана 200-300 лет назад. Я говорил про определенные тексты, которые могли быть полностью сфальсифицированы и подстроены туда, а так-же про переписывание самой Библии. Перевод древних греков Библии, ну как-же. Имея полную власть над миром, можно и не такое устроить. Исходника Библии нет и это факт. Вам никто не даст ИСТИНУ. Если вам дают какую-то информацию, значит это ложь. Потому что истину они берегут за всеми возможными охранами в подземельях Ватикана и полягут все за нее, если потребуется. А про… Read more »

Rudra

Мысль изреченная есть ложь

То же можно сказать и про религии. Бог, Единое познаётся напрямую без посредников. Религии (все) описывают лишь отдельные аспекты Истины. И действительно везуч тот ищущий которой сквозь шелуху слов сможет добраться до своей Высшей природы.

Rudra

Это чушь. Полная. Идёт операция СВОрачиваемся и фиксируемся пока все замёрзли и запал пропал. Самое удачное время договариваться.

“Генерал” этот сказочник похлеще Соловьёва, только наоборот. Путин умер, удар ЯО и тд и тп. Только каждый раз передумали или не срослось.

Last edited 1 year ago by Rudra
TTpoTToBeDHuK

Одно из китайских новостных агентств по поводу пожара на нефтебазе в Брянске, назвало это происшествием в Брянской Народной Республике))). Китайцы немного забежали наперед, но ничего страшного, ведь так скоро и будет).

Rudra

Они цитировали УНИАН потому что)

Last edited 1 year ago by Rudra