На Северном полюсе два землетрясения М5.0.

Как в среде плоскоземельщиков, так и в среде теоретиков круглой Земли, давно вызывают насмешки общепринятые географические проекции, в которых мелкие страны, с обитаемой территорией не больше Судана, все никак не займут свое историческое место в Африке:

И вот, вследствие этого географического недоразумения, миллионы людей, следящих за сервисом USGS, открыв утром любимую страничку продолжили спокойно пить кофий. Но только чуть более внимательные люди в ужасе поперхнулись:

На других сервисах все выглядело немного иначе.  

ПЕРВОЕ СЕЙСМИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ.

ВТОРОЕ СЕЙСМИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ.

 

Два М5 на Северном Полюсе – это вызывающий тревогу нонсенс в любое время, таких землетрясений там не бывает. Но сейчас время другое, сейчас Северный магнитный полюс отклонился на критические  40 градусов от своей условно-нормальной отметки и сдвиг полюсов может произойти в любой момент. И теперь еще два землетрясения. 

Что там сейчас происходит находясь в тысячах километров от эпицентра сказать невозможно. Может быть мордва потеряла очередную подводную лодку и  на дне океана рвутся ядерные боеприпасы.

Или, может быть, евразийская плита начала раскалываться пополам, как предупреждали ранее сенситивные люди.

Или начался сдвиг полюсов и мир вот-вот перевернется с ног на голову. 

Ждем комментариев от USGS, хотя на это мало, конечно, надежд, там что придется самостоятельно следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

В Болгарии ночью взорвался склад оружия

Инцидент произошел через несколько дней после того, как правительство Болгарии объявило о присоединении к коалиции по снарядам для Украины

Пожар и громкие взрывы на складах боеприпасов фирмы “Эмко” торговца оружием Эмлияна Гебрева разбудили людей в Карнобатском районе Болгарии в воскресенье около полуночи. Ситуация контролируемая, к счастью никто не пострадал.

https://uagolos.com/v-bolgaryy-nochyu-vzorvalsya-oruzhejnyj-sklad/

Justin

После того, как ЧВК Вагнер уехал от штаба ЮВО, на их место прибыли полицейские. Местные жители встретили их криками: “Позор” и “Предатели”.

TTpoTToBeDHuK

Скоро стуки как Пердежин не выходит на связь. И вот что интересное просачивается: Главный кремлевский пропагандист дезавуировал гарантии Путина мятежникам «Вагнера» Гарантии безопасности мятежникам ЧВК «Вагнер» во главе с Евгением Пригожиным дал президент Белоруссии Александр Лукашенко, а не Владимир Путин, заявил в своей программе «Вести недели» теле-пропагандист Дмитрий Киселев. Накануне российские государственные информационные агентства, цитируя пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщали, что гарантии боевикам «Вагнера» и Пригожин дал лично Путин. “Уголовное дело будет прекращено и сам он (Пригожин) уйдет в Белоруссию. Если вы спрашиваете, какая именно гарантия того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, – это слово президента России” – сказал… Read more »

BB2

Поимка “чужого”.

https://youtu.be/cxUy-7kyl3Q

Х.з. на сколько правда.

Justin

Я тут в соседней теме привел, что пишут вагнера высокого полета имеющие доступ к телу лысого вождя. https://thebigtheone.com/вчера-на-москве-произошел-скрытый-гос/
Это не какие то непонятные урки с передовой, а реальный чел еще вера бывший Вагнеровцем все эти девять с половиной лет. Все только начинается, возможно вагнера восстанут и без лысого вождя.

Justin

Такие слухи сегодня поползли на московских болотах

По поводу наводнивших “московские гостиные” VIP – cлухах о кадровых изменениях в МО и даже о начале операции “преемник”. Ожидает ли Россию то, что в мировой истории получило называние “эпоха солдатских императоров” ?

Все, что не противоречит законом физики, возможно.

Но в любом случае это будет только с санкции Путина.

P.S. Тула — красивый город.

Cooper

Я полагааю, что без санкции путина и байдон не пукнет.
Даже если очень хочется и в овальном кабинете больше никого нет

Cooper

Никак низзя без санкции путина

Cooper

А що с лицом, Андрейиваныч?
Как получилось использовать еврея в своих целях?

Cooper

Нет, не совпадает.
Но, то такое.
Мало с кем совпадает

Cooper

Ой, ви тоже хотите, шоп она провалилась под землю?

Cooper

Андрейиваныч, кому вы нужны, шоп вас брать частью.
Вот смотри, войну и смерть массово поддержали, урку и ураганов поддержали, кому нужны такие люди?
Страна это граждане, а не территорим.
У вас нет будущего
Вернее, есть, но плохое.

TTpoTToBeDHuK

Мы можем увидеть даже такой неожиданный сценарий, как: пропавший Пригожин появится в Кремле откуда заявит, что Пыпа передал ему власть…

brig

Кстати Дефкон по Европе и по Азии на втором уровне.

Justin

Православный Батюшка рассказывает свой пророческий сон в канун восстания Вагнеров

130 дней сказал дух святой, остальные будут спасены в небесный 12 этажный бункер. Там вот погибнут люди, а я спасуся, так мне стало неприятно.

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Судя по сну батюшки , что-то произойдет зимой этого года и продлится 130 дней. Именно на столько надо запасаться продуктами. А еще бункеры – это похоже для элиты которые будут спасаться. Ядерная война они же сами нам говорят.

Justin

Православный Батюшка рассказывает свой пророческий сон который ему приснился сегодня. В России еще ничего не закончилось, все только начинается. Батюшка говорит, что когда ложился спать и молился перед сном, еще не знал, о том, что Пригожин и Лукашенко договорились.

_Antonina_

астрал (не)беса – религии мертвых служат подлецам захватившим власть… они их создали как прослойку лжи посредника торгаша ложью… с жаждой спастись подлецам… астрал проецирует разные гадости – грезы желания подлецов… вливает слащавое их служкам