Мордва шлет первые цинки предавшему её пахану.

Кино про 28  панфиловцев, обороняющих московию, получилось ко всеобщему разочарованию короткометражным и зрители немного расстроены,  хотя чего расстраиваться – всё ведь получилось классно!

https://twitter.com/Leylabaku1996/status/1672829553721454593

Как пишут в комментариях к ролику, это была не короткометражка, и тизер, основное кино впереди. И скорее всего оно действительно как-то так. 

Напоминаем читателям нашумевший  ролик за вчера, где братья-уркаганы колотят по цинку Жене:

А вот ролик с обновлениями, в котором подельники говорят, что Женя прогнал пацанам фуфло и теперь им звездец:

https://twitter.com/Leylabaku1996/status/1672897380457361408

В этом для болот нет ничего нового. Слабоумных там разводят с 1917-го года, то есть еще когда обещали землю крестьянам и фабрики рабочим.  К моменту получения опыта обмана обделенные умственно уже подыхают, но подрастает новое поколение идиотов, чтобы ж-пами остановить танки вермахта под Москвой. И так кругами исторических циклов:

Конечно, угроз этих обреченных атаману Пригожину бояться нечего, их разделяет очень много людей и километров, однако, они отразили общее настроение в рядах уголовного воинства. Чудо-богатыри вокруг  Пригожина думают сейчас точно так же, при этом находясь от него на дистанции выстрела или даже намного ближе.

А что думают обо всем этом доблестные мокшанские вертолетчики – это вообще отдельная песня, их в один день прикончили столько,  что оставшиеся в живых асы запарятся бухать на поминках. И теперь, как протрезвеют, тоже начнут вынашивать планы мести, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Я тут в соседней теме привел, что пишут вагнера высокого полета имеющие доступ к телу лысого вождя. https://thebigtheone.com/вчера-на-москве-произошел-скрытый-гос/

Это не какие то непонятные урки с передовой, а реальный чел еще вера бывший Вагнеровцем все эти девять с половиной лет. Все только начинается, возможно вагнера восстанут и без лысого вождя.

Салим

Женя прогнал пацанам фуфло и теперь им звездец

К сожалению в рф всё как всегда, хотя я аж подумал что Переход начался, настолько всё нереально было)))
вот и выясняется что такие герои в рф в принципе не выживают, их на подлёте к более менее хлебным местам отстреливают в буквальном смысле.
вот и этих засветил, они на очереди и это правда.

Там всё было ложью, от начала до конца, и фейк что их бомбили, и подготовка была за месяц(кстати Гиркин предупреждал, и что Пригожин – крыша одних из элит)
и как можно верить человеку создавшего фабрику троллей, инициатор жестоких публичных казней…

Салим

скачайте обновлённый Planet VPN сейчас единственный работает, он то же был заблокирован, но обновился и заработал
ещё советую поставить шифровальщик – хоть какая защита от логов
ещё хорошо зарекомендовал SoftEther VPN Client Manager, у меня он как последняя надежда))) его не заблокируют