На Солнце появились приполярные шапки, словно на Марсе. Звезда остывает?

Как сообщает сегодня spaceweather.com, 25-й солнечный цикл продолжает пугать астрономов своими темпами развития, которое даже не думает останавливаться:

 Количество солнечных пятен за январь было сведено в таблицу и снова оказалось, что солнечный цикл 25 превосходит официальный прогноз. Как объяснить это чудо никто не знает и потому официалы выдвигают одну идиотскую теорию за другой. А между тем неофициалы пишут следующее:

Солнце в 2014-м году:

Солнце в 2021-м году:

Солнце в 2022-м году:

По ссылкам можно посмотреть полные ролики, но даже по этим фреймам очевидно, что полюса Солнца изменили температуру и стали остывать, подобно полюсам Земли. Вряд ли, конечно, речь идет о приполярных ледяных шапках, в основе этих суперструктур лежит что-то другое, но аномалия определенно имеет место быть.

Чем она вызвана мы не знаем. В рамках общепринятых научных теорий можно думать о микроновой, о потере Солнцем энергии, об изменении вязкости поверхностных слоев звезды, о превращении Солнца в нейтронную звезду и так далее. Или может быть лампочка над куполом Плоской Земли стала пропускать конденсат и вот-вот лопнет нить накала.

Нибиру так же может влиять на Солнце, или может быть все дело в марсианах, аппараты которых постоянно или что-то из Солнца откачивают, или что-то туда бросают. Но при любом варианте, при любой теории ситуация явно ненормальная и скорее всего на Солнце что-то бахнет, причем – в обозримом будущем.

Скорее всего, учитывая общепринятые  колоссальные размеры звезды бахнет довольно сильно. Так, что ошметки приникших к своим телескопам астрОномов-официалов унесет к орбите Плутона. Скорее всего нам в том же виде придется бороздить глубины Вселенyой вместе с ними, но что ж поделать – будем из пояса Койпера продолжать следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arh

человек позитив)

POTTER

comment image

Vic

Полузнание опасно для жизни.

Rudra

Пять за пояс койпера

Justakitten

Где Шурег? Шуйгег…

POTTER

Для Мордехая
https://vm.tiktok.com/ZSepWyHPY/

Mordecai

Супер!! Молодцы!! Ещё немного бы и додумались впрыскивать перегретый до 300 градусов пар в камеру сгорания и тогда расход упал бы до стакана топлива на 100 километров.
Только вот незадача: глобальный предиктор перекрыл нефть…
Porsche как-то пару лет назад прокукарекал, что они-то изобрели микроволновый/высокочастотный розжиг топлива, сумасшедшая экономия! И что? )) им надавали и они замолчали.

Last edited 2 years ago by Mordecai
POTTER

Ещё можно магнетрон поставить на топливопровод.

Alina

Инсайдер отвечает на вопросы: “что вы можете сказать о модной болезни?” – “Они дали гриппу, спайковые белки из СПИДа, чтобы сделать его немного более отягощающим”.
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5029517/pg3

Также Французский врач Люк Монтанье, лауреат Нобелевской премии по медицине 2008 года за открытие СПИДа:
«Те, кто получил третью дозу, должны пойти в лабораторию и пройти тест на СПИД. Результат может вас удивить. И тогда можете подать в суд на ваше правительство».

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Инсайдер отвечает на вопросы: “Космоса не существует, вы буквально умрете мимо поясов Ван Аллена. Вместо этого – Dimensions (другие измерения). Планеты являются буквальными другими измерениями. Инопланетян НЕ существует. Они – Inter-dimensional (межпространственные), а не инопланетные. То, что вы называете серыми, рептилоидами и т.д., существует, но они не инопланетяне. Рептилоиды были здесь до нас. То, что вы называете серыми, — это органические технологические существа, не из нашей сферы восприятия”. “Является ли земля полой внутри? Если да, то есть ли жители? Где находятся входы? – “Адмирал Берд буквально сказал вам”. “Почему люди такие глупые? – “Вероятно, на планете менее 5 миллионов человек,… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
vasya_ from_nowhere

Словам инсайдера я слышам “потверждения” в другом месте от других людей. Они также заявляли, что, возможно, НЛО прибывают из дргуих измерений, космоса нет, псоглавцы и ящеры жили совместно с людьми. А душ действительно не хватает на всех. Душа может существовать одновременно в десятках, а может и сотнях тел, и не факт что в одно время. Также миллионы людей могут жить без души, как биороботы.

BaaL.ver.2.0

Шива об этом говорил, соединили СПИД и грипп “Где-то во тьме большого зала красуется символ Черного Солнца, собравшиеся снова приносят кровавые жертвы… 2014 год… кадры летят… Летит самолет… На его борту ученые из Голландии, они везут герметичные боксы. «Должна быть конференция по СПИДу…», – снова заговорил Шива. «Ученый везет туда вирус, который он создал из двух. СПИД и грипп… Их соединили, думая произвести лекарство. Но большие деньги и соблазн, потом совесть проснулась, и ученый решился рассказать об опасности нового вируса. Но об этом узнали…» Но вот этот самолет взрывается и падает вниз… «это Донбасс», – продолжает Шива. …И какие-то люди,… Read more »

POTTER

Врачи «скорой» в Башкирии объявили о начале «итальянской» забастовки Сегодня в Башкирии началась «итальянская забастовка» врачей скорой помощи Ишимбайской ЦРБ. В январе медики пожаловались сначала главврачу, затем в Минздрав, после — главе Башкортостана Хабирову и в конце концов даже Путину. Дело в том, что врачей катастрофически не хватает — бригады выезжают на вызов неукомплектованными, что противоречит регламенту. Из-за низких зарплат (фельдшеры в среднем получают 25 тыс рублей, водитель «скорой» — до 23 тыс) в 2021 году уволилась львиная доля медперсонала. В разгар пандемии и взрывного роста заболеваемости медики не могут организовать полноценную забастовку, поэтому протестовать решили в виде Work-to-rule, то… Read more »

POTTER

И хрен с ними.

POTTER

Землетрясения в Калифорнии за последнюю неделю. Исполнение моего предсказания всё ближе.
comment image

Monami

Какое было предсказание?

POTTER
Monami

Ахах) я этот Сан-Андреас ещё с журнала Макса жду. В котором в первый раз это название прочитала, вместе с Йелоустоуном. Хренову тучу зим и лет назад. 🙂 До того, как журнал Макса не попался мне в жж, темы глобальных катаклизьмов и всякой конспирологии были от меня далеки.

POTTER

Мне сон показали очень яркий и конкретный и название сказали чётко – Калифорния. Значит уже скоро.

Monami

Скоро это сколько, примерно. Дни, недели, месяцы, годы, пятилетки, декады, века – хоть намекни, пророче)

POTTER

Этот год однозначно.

Monami

Слава Богу, хоть здесь скрепы оказались ни причём, и осваивать пояс Койпера будем вместе. Ни иудея, ни эллина, тскть… О чём я всегда и говорю.

Last edited 2 years ago by Monami
Surya

Не ПХ так Супер Вспышка сожжет всех, как и говорилось в ТД циклы сменяются катастрофой водой или огнем, в этот раз будет огненное “крещение” .

Mordecai

Вива говорил, что это клоны…

Mordecai

О! Спасибо, и сразу стало ясно… Можно не писать, кстати – лжерелигия. Пишите просто – религия. А кому там поклоняются – это их дело.
Раз вы в курсе всего – скажите, а инфа про адренохром – это тоже бред лохотронный?

Mordecai

Нее.. Там целый цикл фильмов сняла одна дама из Норвегии.
Если заинтересует – сброшу телеграм канал.
Не всем нужно вникать. Это верно.
Как с теми же паразитами. Кто рыбу готовит – тот и вникает.
А кто только ест.. может и не париться.