На Солнце произошел переворот полюсов. Земля, очевидно, следующая.

Как сообщает Солнечная обсерватория NASA, согласно телеметрии, приходящей с солнечного зонда NOAA GOES-16,  в районе 31 марта 2023-го года Солнце совершило крайне редкое изменение магнитной полярности (MPR), в результате чего ось, проходящая через магнитные полюса звезды, повернулась на 135 градусов. 

Особой катастрофы это событие не принесет, поскольку за время наблюдений подобное случалось, как минимум, трижды и потому светлые адепты предполагают, что процесс смены полярности Солнца является естественным явлением и происходит каждые 11 лет, на середине цикла, но мы не всегда это замечаем. Однако,  последуют ли примеру Солнца планеты Солнечный системы? Пока вопрос остается открытым. 

Время от времени мы знакомим наших читателей с данными частной геофизической обсерватории, наблюдающей за движением Северного магнитного полюса нашей планеты. Сильно сложного и дорого оборудования там, как все понимают, особо нет, люди пользуются простыми приспособлениями образца начала прошлого века, но в отличие от светлых адептов они делятся своими наблюдениями с публикой:

На 29 марта 2023-го года, время выходя последнего ролика обсерватории, до критической отметки, после которой скачек полюсов станет неминуем, Северному магнитному полюсу остается 13 с небольшим миль. При средней скорости движения полюса 3-4 мили в месяц временем переворота должно стать лето 2023-го года, хотя, конечно, все может случиться и пораньше, спонтанно. 

 К сожалению, официалы из NASA особо с публикой не делятся своими прогнозами, но о том, что время сдвига полюсов (или иное, внешне похожее на это событие) приближается мы можем судить из участившихся сообщений о “Трех днях тьмы”, которые со всех сторон льются, как из ведра:

https://www.youtube.com/watch?v=MTW3L0Yc3xE

Известный многим нашим читателям сайт 444prophecynews.com тоже продолжает публиковать похожие предупреждения:

Во сне я была в комнате с шестью или семью людьми, незнакомыми друг другу, и двери и окна этого дома не были заперты. В этот период небо было не совсем темным, там еще было немного света, демонов из воздуха я видела нечасто слетающих вниз, поэтому кричала всем «бегите, бегите в свой дом». А тем временем небо все сильнее темнело и  демоны в воздухе слетали вниз один за другим, хватая людей на земле, улицы и переулки наполнялись вопящими и бегущими…..

Насколько подобные описания точно отражают приближающиеся события мы не знаем. Возможно, все это больше какая-то аллегория, описываются то, что будет в мире. Или все действительно как-то так и произойдет.

Более того, даже если все будет именно так, то есть события будут какими-то фантастическими, не будем забывать, что наша память и магнитное поле Земли неразрывно связаны, что показано в экспериментах на животных.  Известно, что после смены магнитного поля в лаборатории крысы полностью теряют память, забывая не только, как бегать по лабиринту, но и вообще все навыки, приобретенные в течении жизни. Но что при этом крысы чувствуют ученые не знают. Возможно, что смена полярности поля вызывает у них какие-то дикие галлюцинации в виде потемнения мира и нашествия в клетку демонов, кто знает. 

Никто не знает и чем в конечном итоге закончится процесс сдвига – то есть изменится только ли  полярность планеты, или сдвинется так же ось вращения? Согласно прогнозам, опирающимся на положение полюсов в прошлом (на них ориентированы входы в допотопные храмы)  новая ось вращения пройдет почти по современному экватору:

Насколько эти расчеты верны мы не знаем, но заметим, что они неплохо объясняют ситуацию вокруг Украины, куда начали ломиться и одичалые из московии, и стоящий за ними Китай.

В новой позиции полюсов Украина станет субтропиками и наверняка будет много желающих поселиться в теплых краях. Вот одичалые и пытаются расчистить местечко для своих китайских хозяев. А заодно и самоутилизироваться, поскольку в европейской части московии тоже будет тепленько и обитатели побережья Желтого моря, которое станет, как Море Лаптевых, только на юге,  наверняка захотят переехать поближе к солнцу. 

Пока, конечно, все это больше теории, поскольку ни NASA, ни Ватикан, с публикой информацией не делятся, но скоро мы все это увидим своими глазами, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Первая ласточка “Гражданской войны” в Московии.

Гиркин собрал команду для свержения Путина: царь сделал Россию несостоятельной https://youtu.be/AYbDnxxMBk8

Viva888

В Хмельницком у храма УПЦ МП после конфликта со священником собрались сотни протестующих. Общине передали ключи от собора!
https://gordonua.com/news/society/v-hmelnickom-u-hrama-upc-mp-posle-konflikta-s-uchastiem-svyashchennika-sobralis-sotni-protestuyushchih-obshchine-peredali-klyuchi-ot-sobora-1657596.html

Хитовый блокбастер случился ныне с бесами МП в рясах.
Сначала попы хитро бросили на пол древнее Евангелие, и под предлогом дружно набросились на военного ВСУ, который кричал “Сколько ещё людей должно умереть”, пока бесы покинут Божий храм. Его там чуть не придушили в ихнем фирменном соитии на полу сидя тушей верхом и крича, что им похрен и он чмо.  
https://t.me/espresotb/59220
Народ быстро собрался и к вечеру храм перехвачен Силами Света и слава Богу!

Last edited 11 months ago by Viva888
Justin

Viva888 Я видел видео, все верно.

Justin

“Нам конец, Россия развалится!” Гиркин создал Клуб рассерженных патриотов и готовится к революции https://youtu.be/Xri4qU-xUNw

Justin

Клуб рассерженных патриотов

Игорь Стрелков, Павел Губарев, Владимир Грубник, Виктор Алкснис, Максим Калашников, Максим Климов, Михаил Аксель, Евгений Михайлов.

brig

Гиркин ето современніьй поп Гапон. Провокатор для віьявления недовольніьх.

Jash

Сбывается еще одно пророчество Зоар, глава «БЕРЕЙШИТ» А некоторые грешники и нарушители Израиля обратятся к иным народам и вместе с ними примут участие в войне против Машиаха. Тогда погрузится мир во тьму на 15 дней, и многие из Израиля умрут в той тьме. Как сказано: Йешайа 60, 2«Ибо вот, тьма покроет землю и мрак — народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его над тобой явится.» Председатель конституционного комитета Кнессета (парламент Израиля) фактически анонсировал начало войны Гога и Магога.  Председатель конституционного комитета Кнессета Ротман американской газете: «Демонстрации в Израиле — начало религиозной войны» «противники плана создали для себя общую цель вместе… Read more »

Last edited 11 months ago by Jash
Justin

Прогноз от Андрея Космача от 07.10.2022 на 2023 год. Смерть путина. Гражданская война в России.

Все предыдущие прогнозы Космача сбылись. И этот сбудется.
В этом видео Андрей Космач в эфире с Марком Фейгиным от 07.10.2022 делает прогноз на 2023 год. Вот что он говорит. В анваре – марте произойдет победа Украины в войне. В России все только начинается. В марте 2023г Рутин поставил на карту все и проиграл. В марте начнет формироваться система нового мирового порядка, эти изменения затронут Россию в первую очередь.

В марте фактически власть в России будет в руках госсовета, который будет состоять из представителей силового блока. Роль президента будет сведена к минимуму, и будет новый премьер министр. Полномочия президента перейдут председателю правительства, которым на тот момент будет Патрушев младший. Смерть Путина произойдет между 20 апреля и 5 мая.

Вероятнее всего он будет отравлен ядом. В России объявляются досрочные президентские выборы, которые должны будут состояться осенью 2023г. В середине лета 2023г. в России произойдет с большой вероятностью какая то техногенная катастрофа, возможно ядерная, например атомная электростанция. В середине лета 2023г Украина вернет Крым.

В России происходят президентские выборы осенью 2023г., параллельно с этим происходит революция и начинается распад России хаос и гражданская война. И Это будет продолжаться как минимум 1.5 года.

Justin

По данным Telegram-канала Mash, бомбу на встречу с военкором пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку и подарила Татарскому.

Как уточняет Фонтанка, кафе принадлежит основателю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину. В выходные в этом кафе должен был собраться дискуссионный клуб Кибер Z фронт.

https://nv.ua/world/countries/v-sankt-peterburge-pogib-propagandist-tatarskiy-posle-vzryva-v-kafe-prigozhina-rossmi-50315022.html

brig

Толстіьй намек Пригожину, что-біь знал свое место.

TTpoTToBeDHuK

Возможно Джустин тут прав у меня вот тоже были такие мысли: Гиркина не убирают, потому что ему уготована еще цель в будущем. Всех настоящих российских патриотов Пыпа убивает, но Гиркина не трогает, поскольку по опыту 2014 года, только он может эффективно начать войну и руководить боевыми действиями, как и самой банановой республикой. В будущей гражданской войне в РФ, которая будет НАЦИОНАЛЬНО-РЕЛИГИОЗНОЙ, а не между политическими идеологиями, как 100 лет назад, русскими кто-то должен будет руководить, руководить грамотно, чтобы они хоть несколько лет нормально продержались, ибо у исламистов будет полное превосходство во всем. Я в этом сейчас убедился, потому что Гиркин… Read more »

Fenrir

Думаю что Гиркин тут будет ключевым игроком, потому его не убирают и даже берегут

Гиркин однозначно проект, только вот чей…
Удивительно, что в этот клуб не вступил, к примеру, Квачков.

Салим

я думаю не чей, просто его принципиальность некоторым импонирует в его же фсб, и они его крышуют как могут
+путин не объяснит народу если его арестуют, там шить не чего

Квачкова видел в интервью вместе, не смотрел, да квачков там на своей волне)) его серьёзно не воспринимают – заслуженный пенсионер, таких не трогают