На старте SpaceX присутствовали инопланетяне?

Как мы уже сообщали ранее, 2 февраля 2021-го года на полигоне Бока-Чика, Южный Техас, компания SpaceX  провела очередной тест  Starship SN9, который разбился, как и предыдущий.  Тему, казалось бы, проехали и забыли, но история вдруг стала обрастать удивительными подробностями:

Автор ролика – некто господин по имени Jeff Hoffmann, канал которого посвящен авиации. То есть ни к НЛО, ни, тем более, к фейкам на тему НЛО он не имеет никакого отношения и заподозрить его в манипуляции с видео сложно. 

В комментариях к ролику Джефф пишет:  Странный объект в правом верхнем углу неба на стартовой площадке SpaceX в Чика-Боча, штат Техас, около 16:20 2-1-21. Прямоугольный объект, похожий на облако с линией посередине, оставался неподвижным еще 15 минут или около того, пока облака пролетали мимо.

Откуда шла трансляция этого видео непонятно. Официальную трансляцию все смотрели, но в момент пуска на SpaceX были направлены десятки камер и какая из них поймала это “облако” сказать невозможно. По первому впечатлению все похоже на фокусы “марсиан”, который сопровождают SpaceX чуть ли не с первого запуска. Хотя, конечно, светятся они и в других местах.

Мексика, 1 февраля:

Великий Устюг (Вологодская область), 21 января:

Как в комментариях пишет автор – напротив этой вебки какая-то настоящая уфологическая зона:

А это снято в Бразилии, 2 февраля – маленькое облако, но электричество в нём собралось со всего неба:

Вообщем, доказывать и показывать, что “марсиане” существуют мы не будем – и так очевидно, что их вокруг полно. Они же, очевидно, и контролируют мировую, так сказать, “цивилизацию”. Непонятно другое: что за квадратный пепелац, похожий на ковер-самолет наблюдал за полетом Элона Маска?  Не иначе старик Хоттабыч почтил запуск своим присутствием. Пойдет ли он теперь на стадион посмотреть футбол  или в других местах будет показывать другие чудеса – тут мы не знаем, но следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Похоже что эти “марсиане” осуществляют надзор за полётами ракет в космос. Пропуск у них надо спрашивать иначе будет какой-нибудь отказ двигателя

hen

К сожалению “пропуск” стаду в космос “пастухи” никогда не выдадут. Помните строки из Интернационала:
Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой…

Warrior

включив логику, следует рассчитывать исключительно на появление царя на Руси; иначе славян догеноцидят в конец.

Walker

доказывать и показывать, что “марсиане” существуют мы не будем – и так очевидно, что их вокруг полно. Они

Да они особо и не скрываются…

hen

Чего “пастухам” особо скрываться, если “стадо” совсем другие проблемы интересуют. Оно больше вниз, под ноги смотрит, а не в небо.

alva

фото зачетное)) “марсианский утюг”)

alva

зачетно мужик мобилу уронил))
странно, что нет больше нарезок с этим “облачком” в ютубе)
возможно подредактирован видос)) но, если да, то уровень “супер-пупер-мастер” )))
на отражение в экране телевизора светильника или окна тоже не тянет)) может планшетик на столе напротив включенный?
как самый простой вариант.. ))
или, тот самый, 1 процент заснятых марсиан))

Last edited 3 years ago by alva
kOctRoma

Эти инопланетяне здесь всегда были. Земля – обычная Зона (тюрьма), для тех кто пал, исказился своих цивилизациях. В общем-то в библии все это описано в самом начале. Берётся сознание и загружается в местное тело. Старый карьер 3-х мерной реальности превратили в Зону (тоже описано в библии, как загрузка воды, воздуха, живности, растений…) обычным терраформированием. (ТерРа – Терем Ра, дом света) Ну, а после этого начали загружать людей в местные, специально созданные для этого тела (Адам – Азы Дам и Ева – Триединство ведающая). Воплощенное “Я” при этом блокируется, а на “поверхности” только искажения, которые надо исправить в земных событиях и… Read more »

Last edited 3 years ago by kOctRoma
vagif19

На роликах видно, что прямоугольный объект в небе, похожий на облако с линией посередине, был заснят 1 февраля во время прямой трансляции подготовки к пуску. Смысл появления этого прямоугольника, на мой взгляд, состоит в следующем. Линия делит объект на две равные части – два квадрата. В математике возведение в квадрат означает возведение во 2-ю степень. Таким образом, два рядом расположенные квадрата в небе символизируют число 22, что указывает на дату предстоящего неудачного запуска 2.2

Last edited 3 years ago by vagif19
Leo

на вский случай заметка. Густая кровь – среда обитания болезнетворных микроорганизмов и грибков Здоровье человека во многом зависит от качества крови, основной функцией которой является транспортировка кислорода, питательных веществ, гормонов и ферментов. Повышение её вязкости приводит к замедлению обменных процессов, гипоксии клеток и накоплению в них продуктов распада. Это отражается на работе всех органов, вызывает головные боли, повышенную утомляемость, сонливость, раздражительность, а в последующем и более серьёзные патологии сердечно-сосудистой системы. Для улучшения текучести крови врачи рекомендуют придерживаться специальной диеты и питьевого режима, а также принимать медикаментозные средства. Эффективными в данном случае будут и отвары лекарственных трав, которые обладают очищающими и разжижающими… Read more »