На Филиппинах беспрецедентное нашествие НЛО. К чему готовятся инопланетяне?

Уфологам давно и хорошо известен факт плотного присутствия НЛО в зоне тех или иных стихийных бедствий, войн и техногенных катастроф. Причем, чаще всего зеленые человечки прилетают после событий, как это было в Чернобыле и на Фукусиме, хотя, наверное, проще было эти катастрофы предотвратить, чем разгребать. 

И вот, как сообщают жители города Манила, столицы Филиппин, на днях они увидели такое:

https://twitter.com/0ShineDiamond0/status/1683834139571523584

В том, что это не какие-то странные облака, сомневаться даже не приходится, поскольку “облака” все какие-то одинаковые, словно печенье из формочек.

Кроме того, такая форма очень характерна для НЛО, наблюдаемых именно над Филиппинами:

https://twitter.com/pinaysofly/status/1261565303395201031

Еще одна маленькая эскадрилья:

Чем вызвано такое групповое зависание НЛО точно знают только человечки, сидящие в этих НЛО, тем не менее, мысля по аналогии с нашей цивилизацией можно предположить варианты. 

Первый вариант – какое-то стихийное бедствие, в преддверии которого добрые инопланетяне построились в когорты и приготовились спасать братьев-землян. Таким стихийным бедствием может быть сильное землетрясение, которые в этом регионе довольно частые. 

Второй вариант – инопланетяне спасаются сами, а на братьев землян им наплевать. Или зеленых человечком попросили на выход серые человечки – что-то не поделили и попросили убраться со своих филиппинских баз. 

Наконец, может быть речь идет о подготовке к каким-то боевым действиям с применением космических сил и эти зависшие над морем “тарелочки” есть нечто вроде истребителей ПВО, готовых отражать вторжение. 

Какой вариант самый правильный покажет время, но при любом из них братьям-землянам придется не сладко ибо на фоне битвы в космосе даже М 9.0 покажется детским утренником, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AviatoR

…хоспаде да это лампы просто. Виден четкий порядок. Обычные плафоны. То есть тот, кто снимает = стоит за стеклом. Внутри офиса. И лампы которые там горят отражаются в стекле. Известный давным давно эффект )))

PrometeiAsuraLokiSatan

плафон головного мозга =’D

Варѧгъ

Там большая база НЛО, где Шоколадные холмы — геологическое образование в филиппинской провинции Бохоль.