На Хьюстон пролился дождь из инопланетян.

Всем, кто когда-либо смотрел тот или иной фильм про отважных астронавтов, известен город Хьюстон в штате Техас, где расположен Космический центр имени Линдона Джонсона. Ракеты американцы запускают большей частью с Флориды, но в Хьюстоне стоят основные радиовышки, поэтому, когда на борту звездолетов что-то идет не так – космонавты начинают орать “Хьюстон, Хьюстон, вы меня слышите?”.

Однако, 24 февраля 2024-го года что-то пошло не так уже в самом Хьюстоне и до кого пытались доораться  местные космонавты пока неизвестно:

В других штатах тоже интересные дела – там видят летающие на фоне Солнце шары:

На воздушный шар, как думают оптимисты, оно не похоже, поскольку летит сильно быстро. На меркурий непохоже тоже, поскольку он сейчас в другом районе. Поэтому скорее всего это тоже какой-то пепелац братьев-инопланетян, которых в последнее время видят все больше и больше:

Автор пишет, что это Швейцария, что вряд ли – в Швейцарии пальмы не растут. Но большой роли это не играет – месяц назад такое же самое летало в Германии:

https://twitter.com/1337nubcakes/status/1749606786209026230

Нашествие железных воздушных шаров на Мексику в начале февраля:

Необычный воздушный трафик в Колумбии и в Венесуэле:

А это чудо увидели с борта авиалайнера:

https://twitter.com/hermesisos/status/1762413628928516443

Другое чудо с другого борта:

Очень много сообщений о наблюдении огромных парящих стержней: Индонезия, Африка, Мексика

https://twitter.com/HNoticiasMX/status/1762655085321162843

Иногда братья по разуму совершают посадку и потом или начинают чиниться, или устраивают пикник с фейерверками, освещающими  горизонт. И тогда местные люди начинают бояться:

https://twitter.com/brunopsicologia/status/1762311442663960579

Китайцев братья по разуму тоже не обделяют вниманием:

С 2020-го года мир в буквальном смысле бурлит, каждый день происходит огромная масса вещей, заставляющих страны и народы трястись от страха и пялится в ящик. Однако, что-то нам подсказывает, что самое главное сейчас происходит не в телевизоре,  а в атмосфере и в околоземном пространстве.  К чему-то братья по разуму напряженно готовятся и когда закончат – для любителей новостей из ящика будет сюрприз, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Z-каналы обнародовали кадры расстрела 9 пленных солдат ВСУ и одобрили экзекуцию. Это крупнейшая известная казнь с начала войны — и возможный эпизод дела в Гааге https://t.me/mozhemobyasnit/17263

Lessa

То есть как это “в Швейцарии пальмы не растут”? А Лугано и Локарно? 🙂

locarno-fs.jpg