На этой неделе вернется пропавший рейс 370 Malaysia Airlines?

На протяжении последних нескольких лет конспиролиги не раз и не два обращали внимание публики на странный интерес мировой прессы к рейсу 370 Malaysia Airlines, который пропал 8 марта 2014 года. Понятно, конечно, что исчезновение двух сотен людей – событие не рядовое, об этом нужно написать, но самолеты падают каждый день. И люди гибнут каждый день, иногда не сотнями, а тысячами. Тем не менее, СМИ эти все авиакатастрофы как-то до лампочки, а вот рейс 370 – это тема намба ван, как будто 7 миллиардов человек засыпают и просыпаются с одной мыслью – ну что же там случилось такого? 

В общем, в свете того, что на этом рейсе летело, ни много ни мало, 239 человек и что он вышел на связь в последний раз в 01:19 MYT, конспирологи давно подозревают, что у истории будет продолжение. Если бы самолет пропал и снова появился через пять или более лет – людям надо было бы объяснять с самого начала – что за самолет, когда он пропал и так далее. От этого “чудо” возвращения было бы смазанным. Вот пресса и держит 370 Malaysia Airlines в памяти народной. 

Подозрение зародилось довольно давно и оно еще больше усилилось, когда в телевизоре нарисовался сериал “Манифест”, согласно которому рейс  828  пропал с радаров на пять лет, потом вернулся и обалдевшие пассажиры узрели, что переместились куда-то времени. Сериал Lost как бы о том же, но был довольно давно, народ тему подзабыл – вот ему и напомнили:

И вот, наступил 2020 год и начинается время чудес, когда глобалисты решили отпилить сук, на котором сидят. Мировая экономика уже в апреле накрылась медным тазом и 2008-й год по сравнению с маем 2020-го был детским утренником. Но глобалистам всё мало: сначала в Америке затеяли революцию, потом начали кампанию с вакцинацией, теперь пошла какая-то вторая волна. Попутно во всем мире идут  народные и не очень протесты, как-то расслабились “марсиане” и забывают включать камуфляж. Одно чудо за другим. 

Похоже, что реализуется какой-то очень странный и непонятный сценарий и, если бы мы были его режиссерами, то организовали бы в следующем акте какое-то новое чудо. Чтобы кто-то, например, вдруг воскрес и передал послание с того света. Или чтобы высадились инопланетяне и зарядили что-то типа “давайте жить дружно, а мы вам назначим мировое правительство”. Как то так.

Хотя лучше, конечно, инопланетян оставить на потом, чтобы крыша у людей не поехала набекрень, лучше начать с воскрешения, для которого рейс 370 отлично подойдет. Тем более сейчас для момента как-то все очень удачно легло:

 Таким образом 14 сентября с момента исчезновения самолета пройдет 6 лет 6 месяцев и 6 дней, а 22 сентября будет 2390 дней,  на протяжении которых отсутствовали 239 человек. Если они еще и воскреснут в 09:11 MYT (или как-то так) – аншлаг мероприятию обеспечен. 

Не знаем, конечно, насколько предположение американского конспирологического сообщества близко к истине, но подобного мы не исключаем. Во всяком случае, если пассажиры рейса 370 на следующей неделе не воскреснут – то как-то другим способом определенно напомнят о себе.  Истерия вокруг этого рейса явно неординарная, даты знаковые, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BB2

Что то припоминается такая версия, насчёт этого Боинга, то, что его посадили на авиабазе в Индийском океане для плодотворной беседы с китайскими учёными с этого рейса.

О! Нашёл.

https://www.crimea.kp.ru/daily/26420.7/3293164/

https://twitter.com/NYMag/status/756559615605641216?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E756559615605641216%7Ctwgr%5Eshare_3&ref_url=https%3A%2F%2Frussian.rt.com%2Fworld%2Farticle%2F351134-taina-malaiziiskii-boing

https://russian.rt.com/world/article/351134-taina-malaiziiskii-boing

BaaL.ver.2.0

Так ведь там есть системный динамик?

BaaL.ver.2.0

Во всяком случае использовать системный динамик не составляет труда. Это может быть как шуткой хакеров рассылающих такой вирус, либо попытка воздействия на твою психику со стороны злобных инопланетян.
Советую не вестись, не париться и не нервничать

BaaL.ver.2.0

Это вряд ли.
Обычно сажают только буйных

L1mb

Я когда надевал науши, подключенные к колонке работающего компа, где ничего не проигрывается, тоже иногда слышл какие-то шумы, похожи на речь на непонятном языке. Но там вообще ничего не разобрать, хз. Раза 4 было, сослался… да в общем хрен забил) может где-то что-то поломалось))
В ролике разобрал только: “чрезвычайная ситуация, полностью покинуть здание…”. Это ты разыграть нас вздумал?)

Last edited 3 years ago by L1mb
BaaL.ver.2.0

Кстати я думал что этот Боинг взорвали на Донбассе.
Просто выкрали чтобы правильно бомбу в кабине пилотов установить

BaaL.ver.2.0

Чувак со стеклом выложил новое видео с летающими шарами
https://youtu.be/fPd9G49INSk

BB2

Ну, я буду придерживаться своей версии.
Это грамотный троллинг и очень хорошо обставленный.
Легендированный, тск.
Возможно, в подлинности, меня бы убедило видео с места находки этих стёкол.
Ведь, логично предположить, что чувак снимающий всё подряд, навряд ли пропустил бы такое знаковое событие, как катастрофа НЛО и находку стёкол, и не запилил бы на Ютуб видосик.

Igorrr

Видос был.
Но не прям с места, а скорее неподалеку “постфактум”, мол, че то грохнуло сходил нашел паленое стекло. Потом он его потер потому что лицо засветил. И я его прекрасно понимаю. Ты в комментах посмотри какое там кащенко па нервых видео. Конечно любой подумает прежде всего о своей безопасности.
А пока что смотрим и думаем.

BB2

Если немножко добавить паранойи, то вообще не стоило бы светить эти стёкла.
Как по мене, я бы больше поверил этим видосикам, не будь этих стёкол.

Igorrr

Я таких видео видел тонну. Суть, смотрите вот ништяк, а оборудование либо дорогое, либо самодел но чертежи не дам, либо “методику” не скажу “опасно”. А тут парень без задней мысли совершенно. Был. Сейчас ему уже паранойю прописали. А если видосы фейк то… Зачем? Мороки тонна для соответствующего качества а профита ноль. Постебаться над “лохами”? Чет многовато материала для стеба. Обычно уже пытаются на таком хайпе монетизировать, более того, там “лохи” уже предлагают. Тем более “авторский” контент, а обычно подобные тащят с интернетов. Короче, смотрим куда шарманка пойдет. p.s. если ему еще удастся еще один ксенохренолет заснять помимо дронов… upd. “автор”… Read more »

Last edited 3 years ago by Igorrr
Realpredator

Слушай, как чётко ты себе ник подобрал а. Это только в твоих больных фантазиях это случится.

bigwig

Даже если “марсиане забыли”, то никто не узнает о “возвращении”.